Почему женщинам неинтересны члены

Темы секса и все что с ним связано.
Пред. темаСлед. тема
sotoval
Новенький
Новенький
Сообщения: 14
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение sotoval »

Отправляю девушке фотки своего члена и прочую обнаженку, а я ей будто пофиг. Максимум - сдержанный комментарий типа хорош и всё. Вот интересно - нам, мужикам, достаточно пол сиськи увидеть чтобы возбудиться не на шутку, а у женщин будто это по-другому работает. У кого какой опыт?
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2006
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 30 (общий 200)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Άνδρας »

Л - логика.
Жизнь и отношения не калькулятор, где 2+2=4.
У женщин и мужчин своя, и разная эстетика.
У меня не на всякую сиську голую подъёмный кран плиту поднимет и смонтирует.
Аватара пользователя
Мурена0314
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 76 (общий 32)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Мурена0314 »

Женщина не глазами любит, у неё всё сложнее, и интереснее, в голове... И фото твоего члена вряд-ли интересно. Может быть, если Ваши отношения станут ближе, она им и заинтересуется. А пока это только раздражитель, не больше
(Это я своё мнение отражаю, может у кого-то и по другому)
sotoval
Новенький
Новенький
Сообщения: 14
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение sotoval »

Мурена0314 писал(а): 02 фев 2024, 06:43 Может быть, если Ваши отношения станут ближе, она им и заинтересуется
Мы давно вместе. Но ей будто вообще неинтересно. Да, согласен, не на все фотки встанет, но в целом, фото голого женского тела, как минимум, вызывает интерес. А у женщин как-будто не так.
Аватара пользователя
Мурена0314
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 76 (общий 32)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Мурена0314 »

sotoval писал(а): 02 фев 2024, 11:25
Мурена0314 писал(а): 02 фев 2024, 06:43 Может быть, если Ваши отношения станут ближе, она им и заинтересуется
Мы давно вместе. Но ей будто вообще неинтересно. Да, согласен, не на все фотки встанет, но в целом, фото голого женского тела, как минимум, вызывает интерес. А у женщин как-будто не так.
будете удивлены, но на самом деле не так. Может быть слышали фразу: мужчина любит глазами, а женщина - ушами. Очень упрощённо, но понятно. Для нас визуальная картинка может не значит ничего, даже во время секса, многие женщины (в том числе и я), наслаждаясь, закрываем глаза, хотя муж напротив, готов меня прямо съесть взглядом. Ну и отсортируйте здесь темы: сколько просьб мужчин, показать фото женщин, обнаженных, или не совсем, и сколько тем с подобными просьбами от женщин. Разница, на порядок. Вот и делайте выводы.
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Basil84 »

Мурена0314 писал(а): 02 фев 2024, 11:49
sotoval писал(а): 02 фев 2024, 11:25 Мы давно вместе. Но ей будто вообще неинтересно. Да, согласен, не на все фотки встанет, но в целом, фото голого женского тела, как минимум, вызывает интерес. А у женщин как-будто не так.
будете удивлены, но на самом деле не так. Может быть слышали фразу: мужчина любит глазами, а женщина - ушами. Очень упрощённо, но понятно. Для нас визуальная картинка может не значит ничего, даже во время секса, многие женщины (в том числе и я), наслаждаясь, закрываем глаза, хотя муж напротив, готов меня прямо съесть взглядом. Ну и отсортируйте здесь темы: сколько просьб мужчин, показать фото женщин, обнаженных, или не совсем, и сколько тем с подобными просьбами от женщин. Разница, на порядок. Вот и делайте выводы.
Очень поддерживаю. Даже дополнить нечем. Прекрасно все разжевано!
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Хииитренькая

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Хииитренькая »

Просто это не интересно тем, у кого свое рядом.Ну или в принципе секс, как обязаловка. Мне например нравятся красивые экземпляры. А вот от таких, которые здесь выкладывали, только б..ть. Женщинам нужна не просто картинка, но и наполнение. Если к хорошему фото приложите хорошие параметры, и содержательную беседу показывающую искрометный интеллект, то нормы точно поаплодируют. Тем, кто себя реализует в бытовой прост...ии, будет либо пофиг, либо обиженок будут изображать. Но по опыту получения довольно мощного потока фоток, скажу честно, посмотреть и похвалить, не подразумевает иногда ничего больше. Просто как цветочек. Либо крепкий, красивый и здоровый, либо что то, что только пожалеть и забыть.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 789)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Кастарго »

sotoval писал(а): 01 фев 2024, 22:50 Отправляю девушке фотки своего члена и прочую обнаженку, а я ей будто пофиг. Максимум - сдержанный комментарий типа хорош и всё. Вот интересно - нам, мужикам, достаточно пол сиськи увидеть чтобы возбудиться не на шутку, а у женщин будто это по-другому работает. У кого какой опыт?
Просто у вас сиська может и без хозяйки возбудить, а у нас член, но только , если сам хозяин цепляет, а так что на них пялится.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1044
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 6 (общий 184)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение тания »

Потому что вы уже забодали этим нас. По вашему мы оценивать мужчин должны по их достоинству из штанов. А это совсем не так.
Daimon1281
Ученик
Ученик
Сообщения: 152
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 40 (общий 40)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Daimon1281 »

Кастарго писал(а): 07 июн 2024, 20:58
sotoval писал(а): 01 фев 2024, 22:50 Отправляю девушке фотки своего члена и прочую обнаженку, а я ей будто пофиг. Максимум - сдержанный комментарий типа хорош и всё. Вот интересно - нам, мужикам, достаточно пол сиськи увидеть чтобы возбудиться не на шутку, а у женщин будто это по-другому работает. У кого какой опыт?
Просто у вас сиська может и без хозяйки возбудить, а у нас член, но только , если сам хозяин цепляет, а так что на них пялится.)
Полностью согласен
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Vaginist »

Кастарго писал(а): 07 июн 2024, 20:58 а у нас член, но только , если сам хозяин цепляет
а почему просто члена не достаточно для перепиха
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 789)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Кастарго »

Vaginist писал(а): 09 июн 2024, 14:57
Кастарго писал(а): 07 июн 2024, 20:58 а у нас член, но только , если сам хозяин цепляет
а почему просто члена не достаточно для перепиха
А ты тоже в каждую дырку член пихаешь?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Vaginist »

Кастарго писал(а): 09 июн 2024, 15:41 А ты тоже в каждую дырку член пихаешь?)
Если её хозяйка детородного возраста, то процентов 90 - да
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Vaginist »

тания писал(а): 07 июн 2024, 22:04 По вашему мы оценивать мужчин должны по их достоинству из штанов.
но мы же вас оцениваем по сиськам!
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1044
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 6 (общий 184)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение тания »

А мне казалось что не только по сиськам!?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 789)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Кастарго »

тания писал(а): 10 июн 2024, 07:24 А мне казалось что не только по сиськам!?
Он тех, кто даст из 90% детородного возраста.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Почему женщинам неинтересны члены

Сообщение Vaginist »

тания писал(а): 10 июн 2024, 07:24 А мне казалось что не только по сиськам!?
но сисек бывает достаточно
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»