Вопрос к форумчанам

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1905
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 634 (общий 248)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Strecoza »

Милые форумчане, пжл напишите, когда вы сидите на форуме, в какое время, сколько по времени и какие темы вам интересны здесь?
Те кто заходят сюда по принципу зашел-написал-вышел, тоже отметьтесь в этой теме, и те кто заходят сюда, посмотрят одну минуту и выходят, чтобы зайти в следующий раз непонятно зачем и непонятно когда, тоже отпишитесь, пжл.
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1087
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 4)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Vasilich17 »

Какова цель сбора информации?
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1905
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 634 (общий 248)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Strecoza »

Vasilich17 писал(а): 11 дек 2023, 22:15 Какова цель сбора информации?
Чтобы не сидеть на пустом форуме.
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Из рук в руки »

По большей части первая половина дня.

Реже вечернее время.

И почитать и попечатать.
Strecoza писал(а): 11 дек 2023, 22:30 Чтобы не сидеть на пустом форуме
Юзеров еще не так много, поднимется количество, тогда и не будет пустым. Если поднимется конечно.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5205
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 217 (общий 530)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Billie Jean »

Могу в любое время суток нагрянуть.
И да, заглядываю по принципу «зашла-вышла». Видимо уже привычка, хреновая, но привычка. А все почему? А потому, что тишина и покой царствуют здесь в основном [laugh]
Уж тем натыкала всяких и поднимала их, одна херня(
Кстати, много тем было для извращенцев и они постили не только в своих тема, что мягко говоря откровенно раздражало. Сейчас разделы снесли или скрыли и как то чище чтоле стало…) [direction] приятно зайти
Темы какие интересуют? Да многие, если есть обсуждение живое)))
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 291
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 33)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Медведь-Летун »

Так он и есть пустой. Темы ни о чём из одного сообщения.
Поговорили о кино, о музыке, авторская эротическая тема есть (была?). Интересно было.
О сексе тем почти нет. То ли всем всё ясно, то ли никто не занимается. Невменяемых троллей в расчёт не беру, темы из детского сада для вечных онанистов (когда вы лишились девственности, сколько у вас было партнёров, длина члена, длительность акта, проституция, насилие) — тоже.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1905
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 634 (общий 248)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Strecoza »

Медведь-Летун писал(а): 12 дек 2023, 09:04 Так он и есть пустой. Темы ни о чём из одного сообщения.
Поговорили о кино, о музыке, авторская эротическая тема есть (была?). Интересно было.
О сексе тем почти нет. То ли всем всё ясно, то ли никто не занимается. Невменяемых троллей в расчёт не беру, темы из детского сада для вечных онанистов (когда вы лишились девственности, сколько у вас было партнёров, длина члена, длительность акта, проституция, насилие) — тоже.
Вы правы. Сейчас посмотрела на ресурсе онлайн 14 пользователей и никто ничего не пишет. Можно было бы подумать, что люди сидят читают, но читать здесь нечего.
Заколдованное место.
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Матвей »

Это, че пля за фантомная боль выскочила?
Аватара пользователя
Sunset
Новенький
Новенький
Сообщения: 47
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 20)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Sunset »

Относительно в любое время онлайн.
Новичок в форумной теме, следовательно в основном читаю.
С Вами все в порядке, просто Вы помидор в мире, где считают, что Вы алоэ [laugh]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Натали_ »

Strecoza писал(а): 23 май 2024, 17:12
Медведь-Летун писал(а): 12 дек 2023, 09:04 Так он и есть пустой. Темы ни о чём из одного сообщения.
Поговорили о кино, о музыке, авторская эротическая тема есть (была?). Интересно было.
О сексе тем почти нет. То ли всем всё ясно, то ли никто не занимается. Невменяемых троллей в расчёт не беру, темы из детского сада для вечных онанистов (когда вы лишились девственности, сколько у вас было партнёров, длина члена, длительность акта, проституция, насилие) — тоже.
Вы правы. Сейчас посмотрела на ресурсе онлайн 14 пользователей и никто ничего не пишет. Можно было бы подумать, что люди сидят читают, но читать здесь нечего.
Заколдованное место.
блин...тебя разбанили? или...
только почему 14 пользователей?... у меня сейчас отображается статистика...."72 посетителя" в данный момент...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Матвей »

Натали_ писал(а): 23 май 2024, 17:37
Strecoza писал(а): 23 май 2024, 17:12

Вы правы. Сейчас посмотрела на ресурсе онлайн 14 пользователей и никто ничего не пишет. Можно было бы подумать, что люди сидят читают, но читать здесь нечего.
Заколдованное место.
блин...тебя разбанили? или...
только почему 14 пользователей?... у меня сейчас отображается статистика...."72 посетителя" в данный момент...
Натали, окстись!
Не разбанивали её. Старая тема всплыла.
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Натали_ »

Матвей писал(а): 23 май 2024, 17:39 Старая тема всплыла
что значит"всплыла"? сама по себе?... насколько я знаю, тему может поднять или сам автор... но Стреокза же все еще забанена? а если так, то как тема сама может подняться?
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Матвей »

Натали_ писал(а): 23 май 2024, 17:43
Матвей писал(а): 23 май 2024, 17:39 Старая тема всплыла
что значит"всплыла"? сама по себе?... насколько я знаю, тему может поднять или сам автор... но Стреокза же все еще забанена? а если так, то как тема сама может подняться?
Раньше для многих это тоже было в новинку. Тема которая не имеет движения в течение полугода поднимается программой
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Натали_ »

Матвей писал(а): 23 май 2024, 18:06
Натали_ писал(а): 23 май 2024, 17:43 что значит"всплыла"? сама по себе?... насколько я знаю, тему может поднять или сам автор... но Стреокза же все еще забанена? а если так, то как тема сама может подняться?
Раньше для многих это тоже было в новинку. Тема которая не имеет движения в течение полугода поднимается программой
спасибо... теперь буду знать.....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Вопрос к форумчанам

Сообщение Из рук в руки »

Матвей писал(а): 23 май 2024, 18:06поднимается
Я бы сказал даже - всплывает)
Аватара пользователя
funkyou
Новенький
Новенький
Сообщения: 86
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 23)

Вопрос к форумчанам

Сообщение funkyou »

Мне интересны темы секса, темы голых фото форумчанок, ну и Большой Флуд, куда ж без него.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»