Скажи честно Том 4

Развлечения
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Гордон F
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 20
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Гордон F »

Прошлый том - Скажи честно Том 3

Вкусной едой и напитками время от времени , чтением книг , поездками на море

Вы достигли своих целей?
Какого чёрт здесь происходит? Как я попал в этот ящичек? Выпустите меня! [ban]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3501
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 947 раз

Скажи честно Том 3

Сообщение Hoohie Coohie »

Разумеется нет...

В школе учились в классе с каким буквенным обозначением? А-Б-В?
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Скажи честно Том 3

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Б ... я бы сказал даже в /b

Был секс в водоеме? Река, озеро, море, болото?
detox
Аватара пользователя
Чудь
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1494
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 448 раз

Скажи честно Том 4

Сообщение Чудь »

Только в ванной , но там неудобно , узкие нонче ванные

Бывало так , что бы что-то очень нужное происходило ну вот совсем не вовремя.
Какого чёрта здесь происходит? [scratch_one-s_head] Как я попал в этот ящичек? [ban] Выпустите меня немедленно!, [aggressor]
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Да, бывало. Обычно такое связано с тем, что нужно срываться и куда-то ехать

Был опыт знакомств на сайтах знакомств?
detox
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5901
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 2295 раз

Скажи честно Том 4

Сообщение ςон‿нαяβу »

Не совсем на сайтах, SMS-знакомства на Билайн (2006 год) там познакомился с двумя барышнями, общался несколько месяцев с ними по телефону, с одной потом встречался.

Какими соцсетями до сих пор пользуетесь?
Аватара пользователя
Korund
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1593
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 332 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Korund »

Всеми.

Активно живёте в соц сетях?
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3324 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Неактивно. Я даже по телефону редко разговариваю - всегда на беззвучке стоит.)

А у вас какая песенка на звонке телефона?
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5901
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 2295 раз

Скажи честно Том 4

Сообщение ςон‿нαяβу »

На основном телефоне вот эта... уже лет 9-10)
royksopp-feat-robyn-monument_.mp4

В самолёте/поезде стараетесь занять место возле окна или подальше от него?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3324 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Оюшминальда »

У окна нравится, но занимаю у прохода - погулять, не беспокоя сидящих рядом.

Вас устраивает ваш уровень развития? Над чем бы поработали при наличии свободного времени?
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1663
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 496 раз

Скажи честно Том 4

Сообщение Чунго »

Отчасти. С профессиональной вполне, с личной - есть куда расти. Для меня обычно черное-белое, нет оттенков. Вот над этим и поработал бы.

Вы когда-нибудь совершали безумства на спор?
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3324 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Спорила, но без безумств.

С какой фразы начинается ваш рабочий день?
Аватара пользователя
Korund
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1593
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 332 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Korund »

Кофе?

Что вам дарили (хорошее) недавно?
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3324 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Прямо в ступор ввели своим вопросом. Не было такого.)

Умеете зашивать, штопать?
DonDon1
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 132
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 85 раз

Скажи честно Том 4

Сообщение DonDon1 »

не сказал бы, что прям умею, но зашить трусы\ носки и что-то по мелочи могу. Вот только 1 и 2 вариант уже мало актуален в наше время. Порвалось - купили новые.

Лучший день в вашей жизни?
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Пилюлька »

Надеюсь что ещё не был)

Вы любитель адреналина, или спокойствие ближе?
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1663
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 496 раз

Скажи честно Том 4

Сообщение Чунго »

Какие-то крайности. На работе этого адреналина по макушку, дома даже громко говорить не хочется.

Что вы делаете, когда не можете уснуть? Овечек считаете?
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3324 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Я читаю "Отче наш", раз на седьмой - выключаюсь до утра.

Много хлама дома, по вашему ощущению? Легко избавляетесь?
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1663
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 496 раз

Скажи честно Том 4

Сообщение Чунго »

Да полно [laugh] До поры, до времени его не замечаю. Когда мешать начинает, то разозлюсь на него и выбрасываю легко.

Как вы считаете, нужного человека "встречают" или "находят"?
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3324 раза

Скажи честно Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Наверное, находят...

Сейчас у нас гости, старшее поколение. Сели они играть в лото, а меня отправили на черные работы. Вот мою посуду и слышу: "Дедушка", " Ягодка опять", "Бабушка", "Котëл"! Вы умеете играть в лото? Вам понятны эти термины?
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Игры»