Не вижу проблем в возрасте партнерши, если вместе друг с другом комфортно
Как относитесь к тому, что женщина старше?
-
Vol-Vo
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 110
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Добрый вечер.
Не вижу проблем в возрасте партнерши, если вместе друг с другом комфортно
Не вижу проблем в возрасте партнерши, если вместе друг с другом комфортно
Ищу ту, чьи демоны хорошо играют с моими.