Как относитесь к тому, что женщина старше?

Все мужские вопросы, проблемы, обсуждение, болтовня.
Аватара пользователя
Vol-Vo
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 110
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 37 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Vol-Vo »

Добрый вечер.
Не вижу проблем в возрасте партнерши, если вместе друг с другом комфортно😊
Ищу ту, чьи демоны хорошо играют с моими.

Вернуться в «Мужской форум»