Болтовня с Танюшкой

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Бетор
Ученик
Ученик
Сообщения: 136
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 3)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Бетор »

Танюшка писал(а): 20 мар 2024, 23:32 там не правильно загрузилось фото, было вертикальное, а грузится горизонтально и я удалила, поставила другое. У меня велик самый обычный , тормозить как в юности если крутить педали назад, ну конечно есть и ручной тормоз, а скоростей нет.. Я с собакой катаюсь, сажаю его в корзинку или на поводке он бежит рядом..
У меня за сезон от 1500 км на велокомпьютере)Мне парка мало.
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

Бетор, а я мечтаю электровелик купить и не напрягаясь кататься..правда с дорогами у нас беда и думаю расшибусь на нём..
Всё, пошли спать, а то завтра рабочий день. Всем споки ночи! Всех целую и люблю!
Alekss
Ученик
Ученик
Сообщения: 158
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Alekss »

Танюшка писал(а): 20 мар 2024, 23:29
Бетор писал(а): 20 мар 2024, 23:27 Танюшка,
Спасибо)твое вложение не успел рассмотреть к сожалению...
Для меня вело- это часть жизни.Вот жду уже,когда грязь уйдёт.Пора уже на педальный транспорт пересаживаться)
У меня бывший муж попал в авто аварию, собирали его по кускам, кучу операций. думали ходить не будет, а он сейчас на велике катает и зимой и по просёлочным дорогам, заезды у них по золотому кольцу..
да у меня тоже была тяжёлая авария. Мне также всё по кусочкам собирал врач спасибо ему огромное)) хорошо всё сделал и осталось всё как у полноценного человека))
Аватара пользователя
Бетор
Ученик
Ученик
Сообщения: 136
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 3)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Бетор »

Танюшка,
Споки)И сладких.Электро-тема хорошая.Но я нагрузку люблю физическую в процессе езды)
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 291
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 33)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Медведь-Летун »

Танюшка писал(а): 20 мар 2024, 18:51 она фокусирууется на шторке и я не успеваю добежать и сесть..короче как уж вышло..
Да нормально вышло, красиво, интересно. Можно попробовать камеру подальше отодвинуть, ФР побольше.
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

Медведь-Летун, да дело не в фокусном расстоянии, это показатель объектива, а в точке фокусировки и скорее нужно глубину резкости изменить или поставить что то на то место где я потом буду и сбрасывать, когда подбегаю, короче не просто это однозначно, за 10 секунд..
Аватара пользователя
Бетор
Ученик
Ученик
Сообщения: 136
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 3)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Бетор »

Доброго всем)
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
Аватара пользователя
Бетор
Ученик
Ученик
Сообщения: 136
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 3)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Бетор »

Как бы проснуться окончательно?)А то на работу ж надо,а состояние полусонное))
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
fasd
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Болтовня с Танюшкой

Сообщение fasd »

Танюшка писал(а): 20 мар 2024, 18:51 Пыталась себя на зеркалку сфоткать с таймером, но блин, она фокусирууется на шторке и я не успеваю добежать и сесть..короче как уж вышло..
Вышло охуенно!
И да, на свое место что-то быствовыкидываемое ставь, ну или купить что-нить с пультом уже полнокадровое или какойнть фуджик с APS-C :)
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

fasd, так у меня камера полнокадровая и есть, кенон 6 д Марк 2
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

Бетор писал(а): 21 мар 2024, 07:18 Как бы проснуться окончательно?)А то на работу ж надо,а состояние полусонное))
я проснулась окончательно, особенно если учесть что я сейчас на группе ясельной за воспитателя с 11 годовалым карапузами, а воспитатель на медкомисии
fasd
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Болтовня с Танюшкой

Сообщение fasd »

Танюшка писал(а): 21 мар 2024, 09:04 так у меня камера полнокадровая и есть, кенон 6 д Марк 2
хороший аппарат. Он же от пульта может, чего мучиться ?
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

fasd писал(а): 21 мар 2024, 09:16
Танюшка писал(а): 21 мар 2024, 09:04 так у меня камера полнокадровая и есть, кенон 6 д Марк 2
хороший аппарат. Он же от пульта может, чего мучиться ?
у меня нет пульта, даже не задумывалась ..
fasd
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Болтовня с Танюшкой

Сообщение fasd »

Танюшка писал(а): 21 мар 2024, 09:19 у меня нет пульта, даже не задумывалась ..
ну не знаю, это как так-то? Мне кажется, пульт+штатив для любой поверхности - это то, чего в первую очередь хочется - закаты, рассветы, ночные снимки - вся вот эта красота, без подобного комплекта как ?
Ты такой увлеченный фотограф и без пульта. Не порядок.
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

fasd писал(а): 21 мар 2024, 09:25
Танюшка писал(а): 21 мар 2024, 09:19 у меня нет пульта, даже не задумывалась ..
ну не знаю, это как так-то? Мне кажется, пульт+штатив для любой поверхности - это то, чего в первую очередь хочется - закаты, рассветы, ночные снимки - вся вот эта красота, без подобного комплекта как ?
Ты такой увлеченный фотограф и без пульта. Не порядок.
не снимаю природу, мне это не интересно, поэтому штатива нет, а ночные снимки с рук со светом от витрин ..О пульте даже не задумывалась, потому как без надобности был.
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 6 (общий 278)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Клаус »

Вмешался в профессиональную беседу. Меня очень волнует какая сейчас в Воркуте погода? Велик оно, конечно, хорошо, но при -23 очень сложно представить, когда на него можно будет сесть.
Пока живу, надеюсь
fasd
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Болтовня с Танюшкой

Сообщение fasd »

Танюшка писал(а): 21 мар 2024, 09:46 не снимаю природу, мне это не интересно, поэтому штатива нет, а ночные снимки с рук со светом от витрин
Ночные с рук ? Круто. Непокобелимая женщина прям [wink] А закаты и рассветы, это же не только природа, это очень особенный свет, и портреты, например, могут получаться такие, что закачаешься [smile3]
...хм, я как-будто навязываю, но нет - я не бы не хотел, чтоб это так выглядело. Без этой фигни, действительно, спокойно можно обойтись. [pardon]
fasd
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Болтовня с Танюшкой

Сообщение fasd »

Клаус писал(а): 21 мар 2024, 10:29 Вмешался в профессиональную беседу. Меня очень волнует какая сейчас в Воркуте погода? Велик оно, конечно, хорошо, но при -23 очень сложно представить, когда на него можно будет сесть.
Профи тут только Танюшка. А что за проблемы с великом при -23 ? Если он не электро, конечно. [wink]
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 6 (общий 278)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Клаус »

fasd писал(а): 21 мар 2024, 10:34
Клаус писал(а): 21 мар 2024, 10:29 Вмешался в профессиональную беседу. Меня очень волнует какая сейчас в Воркуте погода? Велик оно, конечно, хорошо, но при -23 очень сложно представить, когда на него можно будет сесть.
Профи тут только Танюшка. А что за проблемы с великом при -23 ? Если он не электро, конечно. [wink]
С самим великом, наверное проблем нет, а вот с велосипедистом могут возникнуть. Не хочется Танюшку потерять.
Пока живу, надеюсь
fasd
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Болтовня с Танюшкой

Сообщение fasd »

Клаус писал(а): 21 мар 2024, 10:39 С самим великом, наверное проблем нет, а вот с велосипедистом могут возникнуть. Не хочется Танюшку потерять.
Ну это вряд ли. Холодно - это не только про погоду, это скорее про одежду. Уверен, у нее с этим проблем нет.
Хотя, конечно, я бы хотел, чтоб у нее всегда было, круглый год, самое горячее лето...ну и снимки, соответствующие [wink]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Странички форумчан»