Встреча старых друзей!!!

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 496
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 94 (общий 669)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

Strecoza писал(а): 27 сен 2024, 09:54 если бы я жила в то время, тоже бы пошла в истребители...
так иди в наше время))))))))))
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Небольшой БЕСТИАРИЙ по рассказкам.

СУЩЕСТВА:

Неспящий-Верховное Божество.
Император Пал Палыч-человек.
Великий Инквизитор-человек.
Старик Крупский-человек. Был правителем до Императора.
Некто в шинели-человек. Первый Великий Инквизитор. Создатель Sexti Legio Ferrata.
Госпожа учительница-человек. Вольдемар-человек. Юный отрок.
Сенечка-горный гном.
СидорОвич-человек. Трактирщик.
Его Преподобие-человек. Священник.
Матвей-зверолюд. Дикий кот.
Лось-зверолюд. Лось.
Старый сутулый СобАк-зверолюд. Собака.
Брат Николаус-зверолюд. Собака.Работник пекарни номер 15.
Старик шаман-орк. Шаман.
Представитель завода "им. Нептуну"-горный гном.
Директор школы-человек.
Разбойник батьки Сопли-человек.
Дехканин атэц-человек. Крестьянин.
Девушка в красной кепке-человек. Из благородных.
Жорж Милославский-человек. Пожалуй, что князь.
Бабанька хитрая-человек. Благородная Дона.
Бабанька с тупика Нечистой Силы 13-человек. Ведьма.
Группа есаула Мищенко-человеки. Разведгруппа страны копателей морей.
(Прототип см. "Момент истины. В августе 44го.").
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 352 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 27 сен 2024, 10:23 Небольшой БЕСТИАРИЙ по рассказкам.

СУЩЕСТВА:

Неспящий-Верховное Божество.
Император Пал Палыч-человек.
Великий Инквизитор-человек.
Старик Крупский-человек. Был правителем до Императора.
Некто в шинели-человек. Первый Великий Инквизитор. Создатель Sexti Legio Ferrata.
Госпожа учительница-человек. Вольдемар-человек. Юный отрок.
Сенечка-горный гном.
СидорОвич-человек. Трактирщик.
Его Преподобие-человек. Священник.
Матвей-зверолюд. Дикий кот.
Лось-зверолюд. Лось.
Старый сутулый СобАк-зверолюд. Собака.
Брат Николаус-зверолюд. Собака.Работник пекарни номер 15.
Старик шаман-орк. Шаман.
Представитель завода "им. Нептуну"-горный гном.
Директор школы-человек.
Разбойник батьки Сопли-человек.
Дехканин атэц-человек. Крестьянин.
Девушка в красной кепке-человек. Из благородных.
Жорж Милославский-человек. Пожалуй, что князь.
Бабанька хитрая-человек. Благородная Дона.
Бабанька с тупика Нечистой Силы 13-человек. Ведьма.
Группа есаула Мищенко-человеки. Разведгруппа страны копателей морей.
(Прототип см. "Момент истины. В августе 44го.").
))) Это у тебя уже так много рассказов?))) класс))))
let’s smile more
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 496
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 94 (общий 669)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

Strecoza писал(а): 27 сен 2024, 10:14 у вас там не педалей?
есть.... )))
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 352 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Юстас писал(а): 27 сен 2024, 10:26
Strecoza писал(а): 27 сен 2024, 10:14 у вас там не педалей?
есть.... )))
))) У меня машина без педалей)))
let’s smile more
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 496
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 94 (общий 669)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

Strecoza писал(а): 27 сен 2024, 10:30 ))) У меня машина без педалей)))
а руль то хоть есть??? [eek2]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 352 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Юстас писал(а): 27 сен 2024, 10:32
Strecoza писал(а): 27 сен 2024, 10:30 ))) У меня машина без педалей)))
а руль то хоть есть??? [eek2]
))) Ага, у меня только руль и больше ничего нет))))
let’s smile more
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

БЕСТИАРИЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Логоваз-эльф. Из Перворождённых.
Гиви Зурабович-гном. Лепший кореш Логоваза.
Лучший, но опальный Стрелок. Он же Меченный-человек. Попал в немилость к Императору за поход с отрядом на Столицу. За Огневым припасом. Впоследствии потерял память. Скрылся где-то в ЧЗО.
Клык, Спирит, Полупроводник(фамилие Сусанин), Тыдра-человеки. Члены группы Стрелка.
Лекарь с Болот–человек. Лучший врач в Империи.
Интерн в отделении Точной Хирургии-тифлинг. Будущий врач.
Седой профессор-человек. Врач.
Иван Серебров-человек. Моряк и пират. Характер мерзкий. Удачно притворяется добрым. Его боялся сам Флинт. Не женат.
Ветеран орк-орк. Воевал в Семнадцатом Беспонтовом Легионе. После расформирования Легиона, воевал в отряде Стрелка-Меченного.
Орк сиделец-орк. Турма его дом родной. Романтик.
Пилюлька
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 752
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 251 (общий 637)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Пилюлька »

Собака Сутулая писал(а): 27 сен 2024, 10:54 БЕСТИАРИЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Логоваз-эльф. Из Перворождённых.
Гиви Зурабович-гном. Лепший кореш Логоваза.
Лучший, но опальный Стрелок. Он же Меченный-человек. Попал в немилость к Императору за поход с отрядом на Столицу. За Огневым припасом. Впоследствии потерял память. Скрылся где-то в ЧЗО.
Клык, Спирит, Полупроводник(фамилие Сусанин), Тыдра-человеки. Члены группы Стрелка.
Лекарь с Болот–человек. Лучший врач в Империи.
Интерн в отделении Точной Хирургии-тифлинг. Будущий врач.
Седой профессор-человек. Врач.
Иван Серебров-человек. Моряк и пират. Характер мерзкий. Удачно притворяется добрым. Его боялся сам Флинт. Не женат.
Ветеран орк-орк. Воевал в Семнадцатом Беспонтовом Легионе. После расформирования Легиона, воевал в отряде Стрелка-Меченного.
Орк сиделец-орк. Турма его дом родной. Романтик.
Бывший лучший, но опальный стрелок)
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 352 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Пилюлька писал(а): 27 сен 2024, 10:58
Собака Сутулая писал(а): 27 сен 2024, 10:54 БЕСТИАРИЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Логоваз-эльф. Из Перворождённых.
Гиви Зурабович-гном. Лепший кореш Логоваза.
Лучший, но опальный Стрелок. Он же Меченный-человек. Попал в немилость к Императору за поход с отрядом на Столицу. За Огневым припасом. Впоследствии потерял память. Скрылся где-то в ЧЗО.
Клык, Спирит, Полупроводник(фамилие Сусанин), Тыдра-человеки. Члены группы Стрелка.
Лекарь с Болот–человек. Лучший врач в Империи.
Интерн в отделении Точной Хирургии-тифлинг. Будущий врач.
Седой профессор-человек. Врач.
Иван Серебров-человек. Моряк и пират. Характер мерзкий. Удачно притворяется добрым. Его боялся сам Флинт. Не женат.
Ветеран орк-орк. Воевал в Семнадцатом Беспонтовом Легионе. После расформирования Легиона, воевал в отряде Стрелка-Меченного.
Орк сиделец-орк. Турма его дом родной. Романтик.
Бывший лучший, но опальный стрелок)
))) Тоже Высоцкий))) Высоцкий - это классика. Один из лучших бардов
let’s smile more
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

РАССКАЗКА СЕМНАДЦАТЬ о делах любовных.

Орк тем временем продолжал:
— Накормил нас добрый дехканин. В саклю свою проводил. Отсыпались и объедались мы там. За добро добром платили. Пасли козлобаранов, в поле ходили свёклу на заливных лугах окучивать. Вечерами войлок валяли. Баклуши били да из них ложки 🥄 деревянные резали.
Шло время. Хвала Неспящему ушел в Нильфхельм старик Крупский. Восцарился наш Император Пал Палыч(слава ему великая). Со всех пострадавших от зловредного старика судимости сняли. Как мы про то с Сенечкой прослышали, то в город подались.
Устроились работать на заводе "им. Нептуну". В макаронном цехе. Я продувщиком, Сеня сверловщиком. Работали, драхмы получали. Вечерами ходили по консерваториям да библиотекам. В таверну к СидорОвичу захаживали.
Познакомился я с госпожой учительницей. Стала у нас с ней жизнь налаживается. Добрая отзывчивая женщина она была. А уж в делах любовных... Не было ей равных... Всё хорошо было у нас. Продумывали мы законным браком сочетаться.
Но... Опять это но... Тот который был с ней раньше, как-то подошёл ко мне и говорит:
— Отвали от неё, морда твоя зелёная неумытая. Не светит тебе...—
И дальше мат в пять этажей. Я тому Лосю говорю:
— А исчезни ты, мил зверолюд в тумане.
И барбитуратов кальция попей, чтобы рога крепче стали.—
Лось мне ответил:
— Услышал тебя. Не взыщи теперь...—
Наступила осень. Идем мы как-то с Сенечкой поздним вечером. Смотрю стоит Лось. И с ним ещё семеро ровно рядком стоят. Понял я тогда, что миром не разойдёмся. Я решил к чему за зря пропадать?
Кукри был всегда при мне. Держитесь гады... Я ударил первым. И понеслось... Закрутилось. Мелькнули ножи, полилась кровь рекою... В живых остались только трое... Лось падла слинял...
Ну а потом... В узилище тоже больничка есть. Валялся я там. Лекарь местный резал меня и так и сяк. Говорил:
— Держись, брат.—
Я держался.
Разлука прошла быстро. Госпожа учительница меня не дождалась. Но я ей всё простил. А вот Лося нет. Повстречаю я его ещё. Тот наш разговор не окончен.—
Орк вытер выступившую слезу, вздохнул и закурил папироту.

Смотрю я знатоки собрались [laugh] [laugh]
Тогда точно и это угадаете... [acute]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

И снова всем привет)
Надеюсь вы не скучали без меня [laugh]
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

ник1979, [beer] [cheerleader] [cheerleader]
Привет. И где это Вас Иблисы носили? ДОкладай, немедля!!! [bravo]
Пилюлька
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 752
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 251 (общий 637)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Пилюлька »

Собака Сутулая писал(а): 27 сен 2024, 11:11 РАССКАЗКА СЕМНАДЦАТЬ о делах любовных.

Орк тем временем продолжал:
— Накормил нас добрый дехканин. В саклю свою проводил. Отсыпались и объедались мы там. За добро добром платили. Пасли козлобаранов, в поле ходили свёклу на заливных лугах окучивать. Вечерами войлок валяли. Баклуши били да из них ложки 🥄 деревянные резали.
Шло время. Хвала Неспящему ушел в Нильфхельм старик Крупский. Восцарился наш Император Пал Палыч(слава ему великая). Со всех пострадавших от зловредного старика судимости сняли. Как мы про то с Сенечкой прослышали, то в город подались.
Устроились работать на заводе "им. Нептуну". В макаронном цехе. Я продувщиком, Сеня сверловщиком. Работали, драхмы получали. Вечерами ходили по консерваториям да библиотекам. В таверну к СидорОвичу захаживали.
Познакомился я с госпожой учительницей. Стала у нас с ней жизнь налаживается. Добрая отзывчивая женщина она была. А уж в делах любовных... Не было ей равных... Всё хорошо было у нас. Продумывали мы законным браком сочетаться.
Но... Опять это но... Тот который был с ней раньше, как-то подошёл ко мне и говорит:
— Отвали от неё, морда твоя зелёная неумытая. Не светит тебе...—
И дальше мат в пять этажей. Я тому Лосю говорю:
— А исчезни ты, мил зверолюд в тумане.
И барбитуратов кальция попей, чтобы рога крепче стали.—
Лось мне ответил:
— Услышал тебя. Не взыщи теперь...—
Наступила осень. Идем мы как-то с Сенечкой поздним вечером. Смотрю стоит Лось. И с ним ещё семеро ровно рядком стоят. Понял я тогда, что миром не разойдёмся. Я решил к чему за зря пропадать?
Кукри был всегда при мне. Держитесь гады... Я ударил первым. И понеслось... Закрутилось. Мелькнули ножи, полилась кровь рекою... В живых остались только трое... Лось падла слинял...
Ну а потом... В узилище тоже больничка есть. Валялся я там. Лекарь местный резал меня и так и сяк. Говорил:
— Держись, брат.—
Я держался.
Разлука прошла быстро. Госпожа учительница меня не дождалась. Но я ей всё простил. А вот Лося нет. Повстречаю я его ещё. Тот наш разговор не окончен.—
Орк вытер выступившую слезу, вздохнул и закурил папироту.

Смотрю я знатоки собрались [laugh] [laugh]
Тогда точно и это угадаете... [acute]
Иду с дружком, гляжу стоят,они стояли молча в ряд, их было восемь))
Последний раз редактировалось Пилюлька 27 сен 2024, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 352 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 27 сен 2024, 11:11 РАССКАЗКА СЕМНАДЦАТЬ о делах любовных.

Орк тем временем продолжал:
— Накормил нас добрый дехканин. В саклю свою проводил. Отсыпались и объедались мы там. За добро добром платили. Пасли козлобаранов, в поле ходили свёклу на заливных лугах окучивать. Вечерами войлок валяли. Баклуши били да из них ложки 🥄 деревянные резали.
Шло время. Хвала Неспящему ушел в Нильфхельм старик Крупский. Восцарился наш Император Пал Палыч(слава ему великая). Со всех пострадавших от зловредного старика судимости сняли. Как мы про то с Сенечкой прослышали, то в город подались.
Устроились работать на заводе "им. Нептуну". В макаронном цехе. Я продувщиком, Сеня сверловщиком. Работали, драхмы получали. Вечерами ходили по консерваториям да библиотекам. В таверну к СидорОвичу захаживали.
Познакомился я с госпожой учительницей. Стала у нас с ней жизнь налаживается. Добрая отзывчивая женщина она была. А уж в делах любовных... Не было ей равных... Всё хорошо было у нас. Продумывали мы законным браком сочетаться.
Но... Опять это но... Тот который был с ней раньше, как-то подошёл ко мне и говорит:
— Отвали от неё, морда твоя зелёная неумытая. Не светит тебе...—
И дальше мат в пять этажей. Я тому Лосю говорю:
— А исчезни ты, мил зверолюд в тумане.
И барбитуратов кальция попей, чтобы рога крепче стали.—
Лось мне ответил:
— Услышал тебя. Не взыщи теперь...—
Наступила осень. Идем мы как-то с Сенечкой поздним вечером. Смотрю стоит Лось. И с ним ещё семеро ровно рядком стоят. Понял я тогда, что миром не разойдёмся. Я решил к чему за зря пропадать?
Кукри был всегда при мне. Держитесь гады... Я ударил первым. И понеслось... Закрутилось. Мелькнули ножи, полилась кровь рекою... В живых остались только трое... Лось падла слинял...
Ну а потом... В узилище тоже больничка есть. Валялся я там. Лекарь местный резал меня и так и сяк. Говорил:
— Держись, брат.—
Я держался.
Разлука прошла быстро. Госпожа учительница меня не дождалась. Но я ей всё простил. А вот Лося нет. Повстречаю я его ещё. Тот наш разговор не окончен.—
Орк вытер выступившую слезу, вздохнул и закурил папироту.

Смотрю я знатоки собрались [laugh] [laugh]
Тогда точно и это угадаете... [acute]
))) Опять Высоцкий))))
let’s smile more
Пилюлька
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 752
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 251 (общий 637)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Пилюлька »

Собака Сутулая,
Была бы мужчиной, сказала бы, снимаю шляпу, это надо так завернуть))
Но так как я девочка, целую Вас в щёчку, спасибо за подаренные эмоции)
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

РАССКАЗКА ШЕСТНАДЦАТЬ любовная.

Какая-то по вечеру собрались благородные Доны возле каретных сараев. Выгнали одну повозку из ворот. Разложили на козлах снедь всякую да напитки выставили.
Стали общаться, про повозки говорить. Что искра — зверь, а не черта не схватывает. Что пост Имперский на тридцать восьмой лиге уже три дня как сняли. А проезд по мосту в Ольховку теперь платный. О пяти драхм на ассигнации. Разговоры те чередовались распитием кукурузьевого вина. 🍷
Потом разговоры перешли на погоды, затем на Легионы Имперские. Потом стали хулить страну где моря глубокие копают и каждый знал как ту страну победить.
Вторая перемена напитков была. Теперь пили вино столовое нумер 21. Двойной перегонки, из золотой пшеницы. 🌾 кто то завёл Палантир в повозке. Зазвучала музыка. Известная певица исполняла зонг про лоха из страны жабоедов.
Разбавив вино нумер 21 достаточным количеством пывы, доны стали вести разговор о девах прекрасных. Что новая танцовщица из таверны та еще ...леди. Хотя сам Сидорович ещё больше ..ледь. Что госпожа учительница на отроков молодых заглядывается. А юница в красной кепке— лес знает, а секс любит.
Перебравший вина и пывы зверолюд Лось в разноцветном берете взмахнув дредами повел такую речь:
— Так я Вам скажу, Доны. Разведусь я скоро со своей бабанькой. Она спуталась с поэтами. Ходит по театрам да синема. Шастает с билетами по гастролям когда певцы да гладиаторы приезжают. Да сестричка её... Все подзуживает... Только цыкают. Да шикают...
Налейте ка мне ещё... Двойную... Эх...
Ваше здоровье...—
Лось выпил полный, с горкой стакан. Занюхал дредом. И продолжил:
— Вообщем разведусь... А на драхмы батюшкины заведу себе... Деву весёлую. Хотя бы и ууу... Ик... Учительницу. Иии... Ик... Или ельфийку з таверны... Вот тогда и успокоюсь. И из печали скоро выйду я...—
И пошли по домам благородные доны. Завидуя пьяному Лосю
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Пилюлька, Взаимна.
Снимаю шляпу. И лобызаю троекратно в уста сахарные. [laugh]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 352 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 27 сен 2024, 11:31 РАССКАЗКА ШЕСТНАДЦАТЬ любовная.

Какая-то по вечеру собрались благородные Доны возле каретных сараев. Выгнали одну повозку из ворот. Разложили на козлах снедь всякую да напитки выставили.
Стали общаться, про повозки говорить. Что искра — зверь, а не черта не схватывает. Что пост Имперский на тридцать восьмой лиге уже три дня как сняли. А проезд по мосту в Ольховку теперь платный. О пяти драхм на ассигнации. Разговоры те чередовались распитием кукурузьевого вина. 🍷
Потом разговоры перешли на погоды, затем на Легионы Имперские. Потом стали хулить страну где моря глубокие копают и каждый знал как ту страну победить.
Вторая перемена напитков была. Теперь пили вино столовое нумер 21. Двойной перегонки, из золотой пшеницы. 🌾 кто то завёл Палантир в повозке. Зазвучала музыка. Известная певица исполняла зонг про лоха из страны жабоедов.
Разбавив вино нумер 21 достаточным количеством пывы, доны стали вести разговор о девах прекрасных. Что новая танцовщица из таверны та еще ...леди. Хотя сам Сидорович ещё больше ..ледь. Что госпожа учительница на отроков молодых заглядывается. А юница в красной кепке— лес знает, а секс любит.
Перебравший вина и пывы зверолюд Лось в разноцветном берете взмахнув дредами повел такую речь:
— Так я Вам скажу, Доны. Разведусь я скоро со своей бабанькой. Она спуталась с поэтами. Ходит по театрам да синема. Шастает с билетами по гастролям когда певцы да гладиаторы приезжают. Да сестричка её... Все подзуживает... Только цыкают. Да шикают...
Налейте ка мне ещё... Двойную... Эх...
Ваше здоровье...—
Лось выпил полный, с горкой стакан. Занюхал дредом. И продолжил:
— Вообщем разведусь... А на драхмы батюшкины заведу себе... Деву весёлую. Хотя бы и ууу... Ик... Учительницу. Иии... Ик... Или ельфийку з таверны... Вот тогда и успокоюсь. И из печали скоро выйду я...—
И пошли по домам благородные доны. Завидуя пьяному Лосю
))) Эту историю я уже читала, в другом царстве, в тридевятом государстве))) или это здесь тридевятое, а там тридесятое, я что-то запуталась уже))))
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 352 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

ник1979 писал(а): 27 сен 2024, 11:15 И снова всем привет)
Надеюсь вы не скучали без меня [laugh]
Привет, привет, привет)))) Мы уже тут, только тебя не хватало))))
let’s smile more
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»