Скажи честно Том 5

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2669
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 677 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Обычно там же, где покупаю продукты. Иногда смотрю в интернете всякие Вайнлаб и иже с ним, может там цены радикально отличаются.
Но я редко закупаюсь. Не часто прям пью-пью.

Где покупаете сыры? )
Не очень лохматый, на самом деле
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1710
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 499 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Чунго »

Главное не где, плавное какой! Я люблю твёрдые сыры.

Что вам обычно хочется делать сразу после секса? [eek2]
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2669
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 677 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Хочется в душ )

А как же рассольные сыры?
Не очень лохматый, на самом деле
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1710
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 499 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Чунго »

Как как, никак. Не люблю я их. Заставляют есть через силу, убеждения конечно.

Наверняка был такой вопрос, но чего-то в голову ничего не лезет:
Что для вас табу?
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2669
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 677 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Да много чего. Детей, например, обижать нельзя.

У вас дома есть зона личного пространства, где вам никто не трогает?
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5997
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 3021 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Русалка »

Нет)

А у вас?
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2669
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 677 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Персональной нет, но есть пара свободных комнат, где могу заняться творчеством

Фастфуд часто едите?
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5997
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 3021 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Русалка »

Нет. Но дети любят, покупаю.

Секс в выходные обязательно?
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3582 раза

Скажи честно Том 5

Сообщение Legendarnii »

Нет, он когда захочется и в любое удобное для этого время

Вы делали шугаринг?
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2669
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 677 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Да, делал. Лазерная эпиляция лучше )

Косички умеете заплетать?
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5997
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 3021 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Русалка »

Обязательно, маме дочки без этого нельзя.

Галстук умеете завязать?
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2669
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 677 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Конечно )

А вы?
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5997
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 3021 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Русалка »

И я умею

Десерт или фрукты?
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2669
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 677 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Под настроение или то, или то

Если фрукты, то что?
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5916
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2301 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение ςон‿нαяβу »

По потребности, чаще всего цитрусовые.

Когда и где последний раз были на экскурсии?
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Cheshircat »

Этой зимой посещал выставку художников - пейзажистов.
Влияет на ваше настроение погода?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1710
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 499 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Чунго »

Нет ничего лучше плохой погоды. Нет плохой погоды, есть плохая одежда. Нет, не влияет.

Что влияет на ваше настроение?
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5997
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 3021 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Русалка »

Женщины эмоциональны, много что влияет. Наличие проблемы, вероятность возможной проблемы, настроение окружающих людей, предвкушение события и тд.

Были в детстве в лагере?
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1710
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 499 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Чунго »

Был. Раза три по месяцу. Всё лето был дома, читал. [laugh] Такой книжный мальчик, но не ботаник, от драк не отказывался.

Как вы относитесь к переменам в жизни? Боитесь, приветствуете, равнодушно?
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2669
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 677 раз

Скажи честно Том 5

Сообщение Lohmatyi »

К хорошим переменам хорошо отношусь, к плохим - не хорошо )

Что в вашей жизни сильно изменилось в последнее время?
Не очень лохматый, на самом деле
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»