Встреча старых друзей!!!

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 22 сен 2024, 21:15 РАССКАЗКА ТРЕТЬЯ или урок мира.
. Наступил первый день учебного года по Имперскому летоисчислению. Природа порадовала всех погожим, теплым, солнечным деньком. Оранжевое солнце медленно, но верно поднималось ☀️ на небосвод. Убирая ночную прохладу и высушивая капли росы. Занимался и крепчал день. Из деревни Ольховки доносился фиолетовый звон колокола. Падре созывал паству к заутреней службе.
Родители всех рас повели своих детишек в школу. Все были в нарядных одеждах. Юные отроки и отроковицы несли цветы, ветви деревьев и иные предметы культа соответствующие моменту.
Прийдя к школе они построились во дворе замощннном свежей плиткой в правильное каре. На высоком крыльце школы располагалась делегация. 🎭
Директор школы, Средний Инквизитор, старик шаман. От спонсоров был гном, представился завода "им. Нептуну".
Директор:
— Приветствую собравшихся. Утро в хату. Да хранит вас Неспящий. Вступительное слово имеет старик шаман.—
Могучий орк покрытый шрамами, с обломанными клыками вышел вперёд. Его зелёная кожа блестела на солнце. Шею в честь праздника украшало ожерелье из черепов и клыков ведмедей. На голове был шлём в виде головы Вольфа. Громким голосом командира центурии он начал:
— Приветствую вас... Понимаете ли... С наступившим... Понимаете ли...—
Из толпы раздался звонкий девичий голос:
— Минуточку. Помедленнее, я записываю.—
Шаман наклонился к Инквизитору и тихо спросил:
— Кто это?—
— Наверное пресса.— ответил Инквизитор.
Шаман продолжил:
— Наступившим Новым Годом... Понимаете ли.—
— Учебным, учебным.— поправил шамана директор.
Собравшиеся громко захлопали в ладоши, засвистели свистки, завувузелили вувузелы. В тон им на деревьях заворонили вороны(Эм) и вороны(Жо).
Директор поднял руку призывая к тишине.
— Слово имеет представитель завода "им. Нептуну."—
Степенный гном с окладистой бородой вышел вперёд и начал речь. Речь была короткая, минут на сорок. Гном рассказал об успехах завода за отчётный период, о планах на будущее, вознес хвалу Императору и в конце поздравил с новым учебным годом 🎉.
Вдохновленные речью жители снова стали хлопать в ладоши, бросать цветы 🥀 к его ногам. В воздух полетели чепчики и лифчики👙. Народ неиствовал. В дальних рядах в воздух подбросили мелкого фея(Эм). Правда забыли поймать. Фей злобно матерясь завис в воздухе и оросил ближайших к нему "золотым дождём". ☔ Память у фея была феноменальная. Потом он в течении дня выискивал бросавших и совершал над ними воздействие в виде З/Д.
Наконец официальная часть была окончена и ученики отправились по классам. Класс известного нам Вольдемара расселся в своем кабинете, по партами. Парты были сработанны без единого гвоздя в царстве Чайн.
Вольдемар тут же принялся забивать трубочку. На соседней парте гнум и ельф на бумажных листах стали расчерчивать схемы морского сражения. На дальней парте драконид шуршал оберточной бумагой и что то жевал роняя крошки. В другом ряду тоже на задней парте два зверолюда, Вульф и львица во всю целовались. И трогая друг друга за разное всякое. Вообщем началась обычная школьная 👨‍🏫 жизнь.
Вошла госпожа учительница. На этот раз на не была ярко алая блузка, эффектно выделявшая ее бюст. От этого вида драконид перестал жевать, его раздвоенный язык завис в воздухе. А щелевидные вертикальные зрачки ⚫ стали круглыми как Имперский драхм.
Также на госпоже учительнице была чёрная юбка чуть ниже колена, чулки в мелкую сетку и высокие сапоги. Её волосы были заплетены в косы и уложены вокруг головы (ну типа как у Правой и Левой. См. Атомик Хард). В разрезе блузки в ложбинке между грудей в оправе из платины сверкал гранями зелёный камень.
Молодой горный гном увидев учительницу громко проглотил слюну запустил руку под парту... Послышалось тихое, но подозрительное сопение.
Спутником учительницы был рослый орк. 🧟‍♀️ Он был в парадном мундире Имперских Штурмовиков. Один глаз был закрыт повязкой. Клыки были явно имплантация. Он слегка прихрамывал.
На мундире золотом блестели четыре полоски. И две красные. Ряд наград располагался на груди. Включая "Мороженое Мясо" первой степени. И верхом был бант из ленты цвета пламени и дыма. На левом плече в нарушении Устава был шеврон отряда лучшего, но опального стрелка.
. Это был ветеран явно прошедший не одну битву. Госпожа учительница представила воина и он начал свой рассказ.
— Я вам мозги не пудрю. Уже не то время. Было это так. Служил я в Семнадцатом Беспонтовом Легионе.
И случилось так, что стрелял в меня ранним утром из ружьев на взвод.
Однажды я добыл языка. Но не довел его до нашей части. И наш Инквизитор ещё тогда меня приметил. И в свои списки занес. Командир мой меня тогда почти спас. Но кто то из штаба настоял на расстреле.
Вывели меня тогда в чистое поле, поставили к стенке. Старший команды поднял руку и с дурацким криком— Пли!!!— махнул ей.
Взвод приказ выполнил отлично. Но был там один который почему-то не стрелял. Помню упал я и слышу как сквозь вату:
— Ты гляди. Живой однако. Потащили в лекарню. Два раза расстреливать по уставу нельзя.—
Попал я в лазарет. Долго лечился. Бредил. В бреду тайно разговаривал с тем пареньком, который не выстрелил.
Кормили в лазарете хорошо. Пил компот каракумовый, бывало с вином кукурузьевым. Были и пряники 🥮 печатные. А уж огурцов и молока ну и бумаги 🧻 туалетной было без ограничений.
Женщины меня любили сильно. Как процедуры так:
— Эй, ты недорастрелянный! Давай на уколы--
Ну а как излечился, определили меня в свой Легион. Комбат мне говорит:
— Вернулся? Воюй тогда. Ну, а что недострелили так не моя вина в том.—
И по плечу меня похлопал.
Воевали мы в степях Херсонщины. Как то присел я у пня. И снайпер с той стороны дострелил меня.—
Тут орк показал на повязку.
— Вообщем выл я потом как Вульф в ночи. И клял свою судьбу нелёгкую. Убил тот снайпер парня, что в меня тогда не выстрелил. Во такая фигня, малята--
Орк смахнул выступившую от воспоминаний слезу. 💧 Класс сидел притихший. Даже горный гном перестал сопеть. Прозвенел звонок. Госпожа учительница хриплым голосом поблагодарила ветерана и они вышли.
А ученики сидели не шевелясь, переваривая в себе чудесную историю.
))) Песня у Высоцкого есть такая))) про того, который не стрелял...
let’s smile more
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Vaginist »

ну а вы, бабёнок то привели сюда?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1431
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 34 (общий 209)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение root »

Vaginist, а тебе не достаточно здешних?)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Vaginist »

root писал(а): 22 сен 2024, 21:31 Vaginist, а тебе не достаточно здешних?)
конечно мало
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Strecoza писал(а): 22 сен 2024, 21:26
Собака Сутулая писал(а): 22 сен 2024, 21:15 РАССКАЗКА ТРЕТЬЯ или урок мира.
. Наступил первый день учебного года по Имперскому летоисчислению. Природа порадовала всех погожим, теплым, солнечным деньком. Оранжевое солнце медленно, но верно поднималось ☀️ на небосвод. Убирая ночную прохладу и высушивая капли росы. Занимался и крепчал день. Из деревни Ольховки доносился фиолетовый звон колокола. Падре созывал паству к заутреней службе.
Родители всех рас повели своих детишек в школу. Все были в нарядных одеждах. Юные отроки и отроковицы несли цветы, ветви деревьев и иные предметы культа соответствующие моменту.
Прийдя к школе они построились во дворе замощннном свежей плиткой в правильное каре. На высоком крыльце школы располагалась делегация. 🎭
Директор школы, Средний Инквизитор, старик шаман. От спонсоров был гном, представился завода "им. Нептуну".
Директор:
— Приветствую собравшихся. Утро в хату. Да хранит вас Неспящий. Вступительное слово имеет старик шаман.—
Могучий орк покрытый шрамами, с обломанными клыками вышел вперёд. Его зелёная кожа блестела на солнце. Шею в честь праздника украшало ожерелье из черепов и клыков ведмедей. На голове был шлём в виде головы Вольфа. Громким голосом командира центурии он начал:
— Приветствую вас... Понимаете ли... С наступившим... Понимаете ли...—
Из толпы раздался звонкий девичий голос:
— Минуточку. Помедленнее, я записываю.—
Шаман наклонился к Инквизитору и тихо спросил:
— Кто это?—
— Наверное пресса.— ответил Инквизитор.
Шаман продолжил:
— Наступившим Новым Годом... Понимаете ли.—
— Учебным, учебным.— поправил шамана директор.
Собравшиеся громко захлопали в ладоши, засвистели свистки, завувузелили вувузелы. В тон им на деревьях заворонили вороны(Эм) и вороны(Жо).
Директор поднял руку призывая к тишине.
— Слово имеет представитель завода "им. Нептуну."—
Степенный гном с окладистой бородой вышел вперёд и начал речь. Речь была короткая, минут на сорок. Гном рассказал об успехах завода за отчётный период, о планах на будущее, вознес хвалу Императору и в конце поздравил с новым учебным годом 🎉.
Вдохновленные речью жители снова стали хлопать в ладоши, бросать цветы 🥀 к его ногам. В воздух полетели чепчики и лифчики👙. Народ неиствовал. В дальних рядах в воздух подбросили мелкого фея(Эм). Правда забыли поймать. Фей злобно матерясь завис в воздухе и оросил ближайших к нему "золотым дождём". ☔ Память у фея была феноменальная. Потом он в течении дня выискивал бросавших и совершал над ними воздействие в виде З/Д.
Наконец официальная часть была окончена и ученики отправились по классам. Класс известного нам Вольдемара расселся в своем кабинете, по партами. Парты были сработанны без единого гвоздя в царстве Чайн.
Вольдемар тут же принялся забивать трубочку. На соседней парте гнум и ельф на бумажных листах стали расчерчивать схемы морского сражения. На дальней парте драконид шуршал оберточной бумагой и что то жевал роняя крошки. В другом ряду тоже на задней парте два зверолюда, Вульф и львица во всю целовались. И трогая друг друга за разное всякое. Вообщем началась обычная школьная 👨‍🏫 жизнь.
Вошла госпожа учительница. На этот раз на не была ярко алая блузка, эффектно выделявшая ее бюст. От этого вида драконид перестал жевать, его раздвоенный язык завис в воздухе. А щелевидные вертикальные зрачки ⚫ стали круглыми как Имперский драхм.
Также на госпоже учительнице была чёрная юбка чуть ниже колена, чулки в мелкую сетку и высокие сапоги. Её волосы были заплетены в косы и уложены вокруг головы (ну типа как у Правой и Левой. См. Атомик Хард). В разрезе блузки в ложбинке между грудей в оправе из платины сверкал гранями зелёный камень.
Молодой горный гном увидев учительницу громко проглотил слюну запустил руку под парту... Послышалось тихое, но подозрительное сопение.
Спутником учительницы был рослый орк. 🧟‍♀️ Он был в парадном мундире Имперских Штурмовиков. Один глаз был закрыт повязкой. Клыки были явно имплантация. Он слегка прихрамывал.
На мундире золотом блестели четыре полоски. И две красные. Ряд наград располагался на груди. Включая "Мороженое Мясо" первой степени. И верхом был бант из ленты цвета пламени и дыма. На левом плече в нарушении Устава был шеврон отряда лучшего, но опального стрелка.
. Это был ветеран явно прошедший не одну битву. Госпожа учительница представила воина и он начал свой рассказ.
— Я вам мозги не пудрю. Уже не то время. Было это так. Служил я в Семнадцатом Беспонтовом Легионе.
И случилось так, что стрелял в меня ранним утром из ружьев на взвод.
Однажды я добыл языка. Но не довел его до нашей части. И наш Инквизитор ещё тогда меня приметил. И в свои списки занес. Командир мой меня тогда почти спас. Но кто то из штаба настоял на расстреле.
Вывели меня тогда в чистое поле, поставили к стенке. Старший команды поднял руку и с дурацким криком— Пли!!!— махнул ей.
Взвод приказ выполнил отлично. Но был там один который почему-то не стрелял. Помню упал я и слышу как сквозь вату:
— Ты гляди. Живой однако. Потащили в лекарню. Два раза расстреливать по уставу нельзя.—
Попал я в лазарет. Долго лечился. Бредил. В бреду тайно разговаривал с тем пареньком, который не выстрелил.
Кормили в лазарете хорошо. Пил компот каракумовый, бывало с вином кукурузьевым. Были и пряники 🥮 печатные. А уж огурцов и молока ну и бумаги 🧻 туалетной было без ограничений.
Женщины меня любили сильно. Как процедуры так:
— Эй, ты недорастрелянный! Давай на уколы--
Ну а как излечился, определили меня в свой Легион. Комбат мне говорит:
— Вернулся? Воюй тогда. Ну, а что недострелили так не моя вина в том.—
И по плечу меня похлопал.
Воевали мы в степях Херсонщины. Как то присел я у пня. И снайпер с той стороны дострелил меня.—
Тут орк показал на повязку.
— Вообщем выл я потом как Вульф в ночи. И клял свою судьбу нелёгкую. Убил тот снайпер парня, что в меня тогда не выстрелил. Во такая фигня, малята--
Орк смахнул выступившую от воспоминаний слезу. 💧 Класс сидел притихший. Даже горный гном перестал сопеть. Прозвенел звонок. Госпожа учительница хриплым голосом поблагодарила ветерана и они вышли.
А ученики сидели не шевелясь, переваривая в себе чудесную историю.
))) Песня у Высоцкого есть такая))) про того, который не стрелял...
От блин... А я то думаю где слышал эту историю [crazy2] [facepalm]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 22 сен 2024, 21:36 А я то думаю где слышал эту историю
))) Я думаю, что ты ее прочитал в своей древнеримской библиотеке)))) или древнегреческой)))
let’s smile more
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Собака Сутулая,
Если что не парься, скажем что ты просто был вдохновлен Ввсоцким [high-five]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 21:42 Собака Сутулая,
Если что не парься, скажем что ты просто был вдохновлен Ввсоцким [high-five]
))) У Высоцкого просто песня, а у Собакена целый потрясающий рассказ))))
let’s smile more
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 493
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 93 (общий 669)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

root писал(а): 22 сен 2024, 21:31 Vaginist, а тебе не достаточно здешних?)
тёток мало не бавает
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1431
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 34 (общий 209)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение root »

Юстас, сиськами задавят)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

root писал(а): 22 сен 2024, 21:45 Юстас, сиськами задавят)
Ничего. Он твëрдый [laugh] не раздавят)
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza писал(а): 22 сен 2024, 21:43
ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 21:42 Собака Сутулая,
Если что не парься, скажем что ты просто был вдохновлен Ввсоцким [high-five]
))) У Высоцкого просто песня, а у Собакена целый потрясающий рассказ))))
Согласен. У нас даже собаки талантливые)
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 493
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 93 (общий 669)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 21:47 Ничего. Он твëрдый не раздавят)
это ты кому сейчас про твёрдого?
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Ой не лепо ли бяше братия, начать славные словесы...
Встала из мрака младая, с перстами пурпурными Эос.
Один муж многоопытный в деле рыбацком отправился на лодке своей из града Афины в море бурное.
Прекрасная дева его ожидала на бреге морском.Долго ждала его дева, денно и нощно смотрела она на великие волны. Хвалу вознося Посейдону владыке морей.
Минули дни, не вернулся рыбак из похода. Между Харибдой и Сциллой не прошла его лодка. Сгинул навеки сей муж благородный в пучине морской жестокого Понта.
Дева прекрасная ликом и стройная станом сбросив одежды, бросилась в бурное море...
Короче все умерли
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 22 сен 2024, 21:52 Ой не лепо ли бяше братия, начать славные словесы...
Встала из мрака младая, с перстами пурпурными Эос.
Один муж многоопытный в деле рыбацком отправился на лодке своей из града Афины в море бурное.
Прекрасная дева его ожидала на бреге морском.Долго ждала его дева, денно и нощно смотрела она на великие волны. Хвалу вознося Посейдону владыке морей.
Минули дни, не вернулся рыбак из похода. Между Харибдой и Сциллой не прошла его лодка. Сгинул навеки сей муж благородный в пучине морской жестокого Понта.
Дева прекрасная ликом и стройная станом сбросив одежды, бросилась в бурное море...
Короче все умерли
))) Какие ужасы, да на ночь глядя))) Они не умерли, они сидят на облаках, держась за руки, и свесив ножки, наслаждаются теплыми лучами восходящего солнца... ну или заходящего...
let’s smile more
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Юстас писал(а): 22 сен 2024, 21:50
ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 21:47 Ничего. Он твëрдый не раздавят)
это ты кому сейчас про твёрдого?
Да это я про дерево образно так сказать [laugh]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza,
Зацени как классно лохматый ввглядит. Скажи что ему идёт))
Ща все девки его будут. У тебя там сестры для него нет, ввдели там ему [laugh] [laugh]
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

.
Вот в Семнадцатом Беспонтовом Легионе случай был.
Значится легат ихний в отпуск заслуженный отправился. Ну там на теплые моря, вина кукурузьего испить, с девами веселыми непотребства вести. А отпуск то у легата длинный. По 60 ден.
И вот значит вернулся он из отпуска. Командир первой манипулы ему доклад произвёл. Мол за время Вашего отсутствия... Тудавой сюдавой. И дальше бу бу бу. Ну вообщем всё хорошо.
Легат доклад принял. Доволен остался. И говорит:
— Зело доволен я. Только скажи мне капитан-сержант, а где наш ручной дракончик, что на КПП всех встречал?—
— Так помер он, Ваше ство.—
Далее идет диалог где Л--легат, К--капитан сержант.
Л--Так отчего дракончик помер?—
К--Кониной жареной объелся.—
Л--Кониной? Так где же он её нашёл столько?—
К--Знамо где. На конюшне. Когда она сгорела.—
Л--Конюшня сгорела?! Как почему?!!!—
К--Так пьяный Инквизитор трубку непогашенную бросил.—
Л--Так Инквизитор не пьёт и не курит!!—
К--Так запьёшь и закуришь когда штандарт Легиона пропал.—
Так, что бывает и Инквизиторы косяки упарывают. Судьба
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая,
))) Шикарная у тебя ава)))
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Юстас писал(а): 22 сен 2024, 21:50
ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 21:47 Ничего. Он твëрдый не раздавят)
это ты кому сейчас про твёрдого?
))) Может уже перестанешь дуться?)))
let’s smile more
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»