Где вы ищите реальные знакомства - ОПРОС

Форум виртуального секса и виртуальных отношений.

Где имели положительный опыт знакомств

Я мужчина - социальные сети (ВК, ОК и тд)
11
28%
Я мужчина - приложения и сервисы (ДругВокруг, Галакси, Тиндер и тд)
11
28%
Я мужчина - сайты знакомств (мамба и тд)
14
35%
Я женщина - социальные сети (ВК, ОК и тд)
1
3%
Я женщина - приложения и сервисы (ДругВокруг, Галакси, Тиндер и тд)
0
Голосов нет
Я женщина - сайты знакомств (мамба и тд)
3
8%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 10 (общий 197)

Где вы ищите реальные знакомства - ОПРОС

Сообщение Из рук в руки »

лесБИк femboy писал(а): 13 авг 2024, 23:12 тиндер ушел а мамба скам же
На любом сервисе связанным со знакомствами будет скам.
Причем тут прямая зависимость - чем больше реальных людей, ищущих отношения, общение и просто потрахаться, тем больше скама.
Если ворочать извилинами, то можно и не попасться на скам. А если включить фантазию, то можно соскамить и недалекого скамера или как минимум получить лулзы)
Аватара пользователя
Netflix
Студент
Студент
Сообщения: 337
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 45 (общий 121)

Где вы ищите реальные знакомства - ОПРОС

Сообщение Netflix »

Специально не ищу, сами кидают заявки в друзья на странице в ВК, но добавляю далеко не всех и каждую, в подписчики отправляю очень многих сидеть, пусть даже она оху...ть какая. У меня не какая то там эротическая страница, обычная, но довольно много всего контента в плане музыки и прочего, бывает всего два дня общаешься с девушкой без каких либо даже намеков, а она тебе уже в лоб фото свои в белье показывает, говорит для сладких снов и это не какой-то там скам или как там это еще называется, настоящие, голоса красивые и фигурой хороши, еби не хочу - сами предлагают, я конечно не первый парень на деревне как говорится но может чем то и цепляет внешность моя, хз. Ну а если не выходит у кого-то знакомится, пойди в парк сколько красивых девушек там, в клуб сходи, нах.. эти мамбы, тиндеры, раньше то как то знакомились без интернета.

Вернуться в «Виртуальный секс и отношения»