Бриться или оставлять дорожку?
-
L.H.
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 545
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Sirnik1
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 137
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Мужчина
Бриться или оставлять дорожку?
Я люблю когда все полностью Брито, волосы чтобы только на голове были и брови). Но я и сам у себя в тех местах брею.