Вебкам

Форум виртуального секса и виртуальных отношений.
Тсерна
Ученик
Ученик
Сообщения: 261
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 34)

Вебкам

Сообщение Тсерна »

Оксанка писал(а): 28 май 2024, 15:40 Тсерна, )))))))))
Спасибо дорогая🥰🥰🥰
Ebyr69
Студент
Студент
Сообщения: 464
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 34)

Вебкам

Сообщение Ebyr69 »

Оксанка писал(а): 28 май 2024, 15:45 Ebyr69, а какого фига ты в носках на девушку лезешь!?) И не говори, что такого не было=)
И не буду)
Тсерна
Ученик
Ученик
Сообщения: 261
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 34)

Вебкам

Сообщение Тсерна »

Ebyr69 писал(а): 28 май 2024, 15:48
Оксанка писал(а): 28 май 2024, 15:45 Ebyr69, а какого фига ты в носках на девушку лезешь!?) И не говори, что такого не было=)
И не буду)
Если в белых носках, то можно, самая эротично часть наверное.
Тсерна
Ученик
Ученик
Сообщения: 261
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 34)

Вебкам

Сообщение Тсерна »

Billie Jean писал(а): 04 май 2023, 09:20
Francuz писал(а): 22 апр 2023, 14:32 Безусловно естественно, что в реале быть намного прикольнее. Но вот себя поймал на том, что присутствует какой то своеобразный прикол в вирте Web cam. Просто интересно иногда посмотреть на абсолютно не знакомого человека, который так же как и ты достаточно раскрепощенный. Просто в небольших городах, типа моего, во первых всех знаешь, и большенсво, ну бля, на этом сайте не появится ещё долго!))) Я вам скажу что не одну тему которую здесь есть реально не с кем обсуждать в моём городе ни девушек, ни пацанов, кто бы ты понял Я вообще понял, что я здесь зареган и обсуждаю тут вещи, которые они в слух не произнесут. Поэтому и возникает желание с кем то, кто на одной волне пообщаться
Быть раскрепощенным перед компом труда не составляет) это же не вживую сидишь дрочишь перед кем-то
Перед тобой подрочил, обязательно подрочил.
65Island
Новенький
Новенький
Сообщения: 98
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 22 (общий 44)

Вебкам

Сообщение 65Island »

Регулярно захожу на один вебсайтик поглядеть на девушек. ))

Вернуться в «Виртуальный секс и отношения»