Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Правила форума
Дорогие друзья, этот раздел скрыт от интернета и сделан для контента!
Делитесь фото!
Дорогие друзья, этот раздел скрыт от интернета и сделан для контента!
Делитесь фото!
-
Kissiii
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1325
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
зачем выставляют фотографии? для чего? лучше ничего не показывать.
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Полностью с тобой согласен. Это бесстыдство! Да как вообще так можно?!Kissiii писал(а): 18 апр 2025, 12:58 зачем выставляют фотографии? для чего? лучше ничего не показывать.
detox
-
Sadsaw123
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 34
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Да ладно Вам! Каждый делает то что он хочет... да и без лица же
-
Kissiii
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1325
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
для чего они это делают? хотят лести? зачем? могут и обхамитьЭто нето ШАПИТО писал(а): 18 апр 2025, 13:02Полностью с тобой согласен. Это бесстыдство! Да как вообще так можно?!Kissiii писал(а): 18 апр 2025, 12:58 зачем выставляют фотографии? для чего? лучше ничего не показывать.
-
Kissiii
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1325
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
некоторые и с лицом, это небезопасно.Sadsaw123 писал(а): 18 апр 2025, 13:03 Да ладно Вам! Каждый делает то что он хочет... да и без лица же
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Совершенно верно, не стоит показывать свою естественную красоту да еще и в нижнем белье, а вдруг кто-то возбудится на это. Мы что живем в обществе где принято возбуждаться? Недопустимо чтобы женщины хвастались мужчинам своей красотой! Пусть хвастаются количеством прочитанных книг! Так вижуKissiii писал(а): 18 апр 2025, 13:05для чего они это делают? хотят лести? зачем? могут и обхамитьЭто нето ШАПИТО писал(а): 18 апр 2025, 13:02 Полностью с тобой согласен. Это бесстыдство! Да как вообще так можно?!
detox
-
Kissiii
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1325
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
хвастаться вообще ничем ненужно. это странно. Нужно стремиться для себя, а не для кого-то. выставлять это лишнее.Это нето ШАПИТО писал(а): 18 апр 2025, 13:09Совершенно верно, не стоит показывать свою естественную красоту да еще и в нижнем белье, а вдруг кто-то возбудится на это. Мы что живем в обществе где принято возбуждаться? Недопустимо чтобы женщины хвастались мужчинам своей красотой! Пусть хвастаются количеством прочитанных книг! Так вижу
-
Sadsaw123
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 34
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
С лицом конечно не стоит... но тут нет идентификации :) получайте удовольствие
-
Sadsaw123
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 34
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Но это Ваше мнение... зачем Вы так ярко об этом говорите?Kissiii писал(а): 18 апр 2025, 13:14хвастаться вообще ничем ненужно. это странно. Нужно стремиться для себя, а не для кого-то. выставлять это лишнее.Это нето ШАПИТО писал(а): 18 апр 2025, 13:09 Совершенно верно, не стоит показывать свою естественную красоту да еще и в нижнем белье, а вдруг кто-то возбудится на это. Мы что живем в обществе где принято возбуждаться? Недопустимо чтобы женщины хвастались мужчинам своей красотой! Пусть хвастаются количеством прочитанных книг! Так вижу
-
Kissiii
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1325
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женщина
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Тут тоже согласен:Kissiii писал(а): 18 апр 2025, 13:14хвастаться вообще ничем ненужно. это странно. Нужно стремиться для себя, а не для кого-то. выставлять это лишнее.Это нето ШАПИТО писал(а): 18 апр 2025, 13:09
Совершенно верно, не стоит показывать свою естественную красоту да еще и в нижнем белье, а вдруг кто-то возбудится на это. Мы что живем в обществе где принято возбуждаться? Недопустимо чтобы женщины хвастались мужчинам своей красотой! Пусть хвастаются количеством прочитанных книг! Так вижу
- написала стихи, сама их и читай,
- написала песню, сама себе и пой,
- купила красивую тишку или худи или платье и нечего это на показ выставлять, ходи там где людей нет,
- выросла красивая грудь - только сама на нее смотри, в зеркало и никто на нее больше смотреть не должен, даже муж если б он был.
Вот
detox
-
LOVESEXMOSCOW77
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 230
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Странно, что надо разжевывать очевидное... сегодня я хочу что-то показать, завтра уже нет, а возможности удалить нет и именно поэтому сто раз подумаешь размещать что-то условно навсегда или нет и в подавляющем большинстве случаев благоразумие берёт верхroot писал(а): 18 апр 2025, 12:29 LOVESEXMOSCOW77, можно подробнее про фото?) в чем связь невозможности удалить и то что красивых было бы больше?)
Последний раз редактировалось LOVESEXMOSCOW77 18 апр 2025, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
-
Kissiii
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1325
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
про грудь, для своего мужчины, про пение -конкуры, концерты есть.Это нето ШАПИТО писал(а): 18 апр 2025, 13:19Тут тоже согласен:Kissiii писал(а): 18 апр 2025, 13:14 хвастаться вообще ничем ненужно. это странно. Нужно стремиться для себя, а не для кого-то. выставлять это лишнее.
- написала стихи, сама их и читай,
- написала песню, сама себе и пой,
- купила красивую тишку или худи или платье и нечего это на показ выставлять, ходи там где людей нет,
- выросла красивая грудь - только сама на нее смотри, в зеркало и никто на нее больше смотреть не должен, даже муж если б он был.
Вот
но не выставлять напоказ ,то что предназначено для мужчины,а не для сайта .это называется другими словами.
-
Kissiii
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1325
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
вот именно ,что размещать ничего нигде ненужно!! все черевато!!LOVESEXMOSCOW77 писал(а): 18 апр 2025, 13:21Странно, что надо разжевывать очевидное... сегодня я хочу что-то показать, завтра уже нет, а возможности удалить нет и именно поэтому сто раз подумаешь размещать что-то условно навсегда или нет и в подавляющем большинстве случаев благоразумие берёт верхroot писал(а): 18 апр 2025, 12:29 LOVESEXMOSCOW77, можно подробнее про фото?) в чем связь невозможности удалить и то что красивых было бы больше?)
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Совершенно верно, показывать можно только мужчинам,! но не тем что сидят на сайте. А сейчас все обнаглели - знакомятся только в интернете и просят показать нижнее белье, а за отказ обижаются и больше не пишут.Kissiii писал(а): 18 апр 2025, 13:22 но не выставлять напоказ ,то что предназначено для мужчины,а не для сайта
А показывать можно только мужу. А пока он не муж вообще ничего нельзя...
detox
-
Kissiii
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1325
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
это несерьезность, легкомыслие. серьезный ничего не испугается, а легкомысленный побежит к легмысленным.Это нето ШАПИТО писал(а): 18 апр 2025, 13:28Совершенно верно, показывать можно только мужчинам,! но не тем что сидят на сайте. А сейчас все обнаглели - знакомятся только в интернете и просят показать нижнее белье, а за отказ обижаются и больше не пишут.Kissiii писал(а): 18 апр 2025, 13:22 но не выставлять напоказ ,то что предназначено для мужчины,а не для сайта
А показывать можно только мужу. А пока он не муж вообще ничего нельзя...
-
Lady in dreams
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8652
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Женщина
- Партнер: Cheshircat
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Красотой человеческого тела во все времена восхищались художники и скульпторы. Что в этом плохого? Вы же, глядя на скульптуры древнегреческих богов в музее в обморок не падаете?
Нетривиальная штучка)))
-
LOVESEXMOSCOW77
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 230
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Kissiii, с такими взглядами вам одна дорога - к психологам, которые попробуют раздвинуть границы вашего сознания
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Вот и пусть там значит трахаются эти легкомысленные, а потом легкомысленно играют свадьбы и легкомысленно заводят детей.Kissiii писал(а): 18 апр 2025, 13:30это несерьезность, легкомыслие. серьезный ничего не испугается, а легкомысленный побежит к легмысленным.Это нето ШАПИТО писал(а): 18 апр 2025, 13:28
Совершенно верно, показывать можно только мужчинам,! но не тем что сидят на сайте. А сейчас все обнаглели - знакомятся только в интернете и просят показать нижнее белье, а за отказ обижаются и больше не пишут.
А показывать можно только мужу. А пока он не муж вообще ничего нельзя...
А серьезные люди у них всегда серьезный подход и им незачем светить нижним бельем друг перед другом, и любовь она с нижним бельем вообще не связана.
Поддерживаю тебя полностью!
detox
-
Kissiii
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1325
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
а вы считаете нужно выставлять? чтоб нарваться на самое плохое?LOVESEXMOSCOW77 писал(а): 18 апр 2025, 13:33 Kissiii, с такими взглядами вам одна дорога - к психологам, которые попробуют раздвинуть границы вашего сознания