Встреча старых друзей!!!

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 502
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 113 (общий 677)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

Кастарго писал(а): 23 сен 2024, 19:30Нам уйти?)
ни в коем случае, будет ещё веселее... я их заю [laugh]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 502
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 113 (общий 677)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

Strecoza писал(а): 23 сен 2024, 19:35 ) А, себя ты почему в это список не включил? или ты не с нами
просто в формате реплики. Как говорится одна авторитетная форумчанка! Как я могу примазаться!!!К таким авторитетным людям. [my_name_is_grisha]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Оксанка
Принцесса
Сообщения: 153
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Девочка
Рейтинг: 50 (общий 43)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Оксанка »

Вы чо, уху ели? Никаких переименований!
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 502
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 113 (общий 677)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

Оксанка писал(а): 23 сен 2024, 23:26 Вы чо, уху ели? Никаких переименований!
Либо платно, 15к в сутки, переименуемся [admin_girl]
ты моя сладкая нашлась. [delight]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Оксанка
Принцесса
Сообщения: 153
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Девочка
Рейтинг: 50 (общий 43)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Оксанка »

Юстас, у тебя Натали_ есть, у вас любовь.
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 502
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 113 (общий 677)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

Оксанка писал(а): 23 сен 2024, 23:33 Юстас, у тебя Натали есть, у вас любовь.
она меня не любит. Даже не замечает. [pitchup] я весь тырнет, На уши поднял в поисках тебя. [blush]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 159 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Собака Сутулая,
Приветствую [beer]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2524
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 388 (общий 516)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

))) Доброе утро всем друзьям))) Доброе утро всем всем всем))) Хорошего дня и отличного настроения [delight]
let’s smile more
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 159 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza писал(а): 24 сен 2024, 07:33 ))) Доброе утро всем друзьям))) Доброе утро всем всем всем))) Хорошего дня и отличного настроения [delight]
И тебе доброе утро [give_rose] [give_rose]
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

[cofee] [bravo] Угу (смачно зевая).Доброе утро.
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

ник1979, [girl_kiss] Привет! [laugh2] [laugh2]
Сибиряк89
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 900
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 126 (общий 446)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Сибиряк89 »

Всём доброго утречка! 🤝
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

РАССКАЗКА ОДИННАДЦАТЬ про Меконг.

В Летной Академии Империи вел лекцию опытный орк--пилот. Стоя на кафедре он говорил:
— Господа курсанты. Мой рассказ будет не из тех историй, что рассказывают юные гоплиты.
Была у меня в жизни война о которой не записано в наших скрижалях. Тогда мы были молодые, горячие пилоты. Хотели славы и наград. И добровольно, во славу Императора отправились в одну страну.
Что может быть лучше для орка, чем вместе с верными друзьями служить в одном отряде? Вместе крыло к крылу летать? Такая романтика тогда в нас жила.
Получил я приказ. Документы и медали сдал старшине эскадрильи. Теперь я никто, меня нет под небом Неспящего. Далее был взлёт на форсаже. Это была разведка. Просто как полет в ночи над равнинами Ад. Тогда так было, сначала мы потом за нами Вьеты.
Я никогда не забуду тот профиль ихнего самолёта. Белые звёзды на его киле. И промелькнувшую ракету.
И как я крутился в диких перегрузках.Но уйти от ракеты не удалось. Моя машина подобно факелу понеслась к земле.
А там высоко в небе, два чужих пилота смеялись надомной. Но без злобы. Просто как дети смотрящие интересный аттракцион.
Дальше... Мне повезло. На третий день десант эльфов меня отбил.
Весельчак хирург в лазарете резал вдоль и поперёк. Говорил:
— Держись, браток--
И я держался. Хотя до сих пор мне сниться запах стоящий в операционной. И почему-то слышу дикий мат, которому позавидуют и наши морские коллеги.
Но это ладно. Я живу жизнью за тех парней, которые ушли в свой последний полёт. Надеюсь Неспящий принял их достойно. Даже если они не стали истребителями то Хранителями точно. Они несут Вам удачу на Ваших крыльях. Из здесь на земле и там в небе. Мне лишь немного обидно, что Империя не занесла нашу работу в Скрижали. Почти никто не знает о той войне.

— Синие небеса над Империей,
Облака в белом инее
И закаты в росе
Душно им в мире неба жестоко,
Тридцать пять было Соколов
Уцелело лишь семь.—

Так говорил пилот. Курсанты внимали каждому его слову. Каждый хотел повторить подвиг ветерана во имя Империи. Слава Великому Императору Пал Палычу!!!
Троекратное, два коротких, один длинный УУУРАА
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

РАССКАЗКА ДВЕНАДЦАТЬ или море, море.

Золотое солнце над деревней Ольховкой медленно уходило к горизонту. Слабо пробивались первые лучи солнца синего. Утихали орнитусы в кронах деревьев. Перестали кричать обезьяны. Чисть укладывалась спать в своих норах и берлогах. Нечисть же наоборот из берлог и нор повылазила. Проснулись Носферату. Сели в гробах своих сладко позевывая и потягиваясь.
В таверну к трактирщику Сидоровичу потянулись посетители. Заказывали они пыву, кукурузьевое вино выдержки долгой, кашу грецкую с почками верченными, сладкий батат с фишем солёным ну и икру из земель далеких. Таверна наполнялась шумом и гамом. Заиграла музыка.
На стойке возле высокого люминиевого шеста появилась новая танцовщица. Это была стройная эльфийка. Ее длинные волосы были чёрными как Подгорный агат. На ней были одежды небесного цвета, Чистого Неба. Ладно обтягивали одежды стан танцовщицы. Подчёркивая ее бюст и стройные ноги. Эльфийка начала танцы срамные. Полетела на стойку первая чеканная монета.
Когда солнце почти коснулось горизонта и зажглись на улицах фонари хлопнула дверь таверны. На пороге возникла высокая фигура в длинном плаще. Лицо фигуры было скрыто капюшоном. На плечах сидел зелёный йагупоп. Странный посетитель откинул капюшон. Его лицо напоминало тамбовский окорок.
— Бухта удобная,— пробормотал он себе под нос. И громко, перекрывая шум и музыку крикнул:
— Дерби МакГроу!!! Рому!!! Тысяча Боярских!!!—
Затих шум, замокла музыка. Остановилась у шеста эльфийка. Все смотрели на странного посетителя. А он стуча деревянным протезом, вразвалочку пошёл к дальнему столику. Сразу было видно, что это моряк. Большая редкость Ольховке.
Сидорович поднёс гостю кварту рома. Тот быстро одним глотком осушил кружку. Вытер ладонью рот. Бросил на столик золотой драхм.
— Ещё рому, свинную грудинку и яишницу. Вот, что мне надо. Сдачу оставь себе.—
Трактирщик с поклоном убежал исполнять заказ. Гость присел за столик. Йагупоп на его плече периодически поднимал гребень, расправлял крылья и хрипло покрикивал:
— Пиастры, пиастры!—
Трактирщик быстро принёс заказ. Дождался когда гость закончит трапезу. Выставил на стол бутылку кукурузьевого вина и присел рядом.
— За счёт заведения. Я вижу ты человек бывалый, в морском деле опытный. Проведай нам о странствиях своих.— сказал трактирщик.
Гость скинул плащ. Это действительно был моряк. Одежда на нём была морская. Закуривши трубку он начал свой рассказ:
— Зовусь я Иван Серебров. Ходил я за моря далекие. Долгое время наш корвет рыскал по морям. Многому мы научились тогда. Никогда не спускали флаг, ни в шторм, ни в жестоком бою. Ремонтировали мы паруса и дыры в бортах бывало своими телами затыкли.
Брали добычу богатую. Пряности, злато серебро, рабов да дев красивых. Было дело что капитан наш деву одну рода княжеского за борт бросил. Отважный капитан был. Много стран обплавал. Тонул раз наверное пятнадцать. Среди Окулов плавал, бился с ними люто. И на все смотрел не моргая.
В том походе не повезло нам. Погода была ясная. Ветра почти не было. Паруса висели тряпками. А за нами по пятам шла Имперская Эскадра. Все на борту понимали, что встречи не избежать. Капитан поднялся на мостик и спокойно сказал:
— Ещё не вечер, братва.—
Эскадра нас догнала. Их флагманский фрегат развернулся бортом и дал полный залп. Борт покрылся дымом, в нём были всполохи огня. Ядра ударили по нашему корвету. Пробили борта, снесли мачту. Появились первые раненые.
Капитан подбадривает нас:
— Ещё не вечер.—
Мы отвечали залпами наугад, сквозь пороховой дым. Почти не целясь. Бой был неравный. Наш корабль стал давать крен. В команде некоторые стали возносить молитвы Неспящему о спасении душ их. А капитан крикнул:
— НА АБОРДАЖ!!!—
Мы встали с фрегатом к борту борт. Завязалась жуткая рукопашная схватка. Дрались все кто мог. Люди, орки, эльфы, крысолюды... И с той и с другой стороны. Мелькание клинков, пистолетные вспышки... Стоны раненых, мат проклятья. И над всем этим крик капитана:
— ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР.—
Все когда то кончается. Кончился и этот бой. Оставшиеся в живых на баркасе покинули тонущее судно. Мы гребли как сумасшедшие и всё же ушли от Эскадры. Капитан оказался прав, действительно:
— Ещё не вечер!—
Моряк закончил свой рассказ, промочил горло чаркой вина. Танцовщица подошла к нему и подарила долгий поцелуй.
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 502
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 113 (общий 677)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

Собака Сутулая, Бобикус, хоть в одной Рассказке кого нить трахнули??? или я не внимательно читал??? между строк)))))))))))))
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Юстас писал(а): 24 сен 2024, 13:27 Собака Сутулая, Бобикус, хоть в одной Рассказке кого нить трахнули??? или я не внимательно читал??? между строк)))))))))))))
В крайней рассказке всех того этого. [laugh1]
Там сплошной трах тибидох [laugh2]
Внимательно читать надо [be]
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

IMG-20240909-WA0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

По просьбам добрых людей. РЕЙД— 1.

Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

РЕЙД--2

Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»