Что делаешь в данный момент? Том 2

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Zestful
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 50
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Zestful »

Уральских пельменей смотрю
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Серж Второй
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 20
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Серж Второй »

Смотрю сайт с милфами. Так вот в нем перевод с английского страницы милф с бритыми письками переведен как "короткошерстные милфы".
Zestful
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 50
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Zestful »

А почему именно милфы?
Северянин
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 441
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Северянин »

Я бухаю и наблюдаю за изменениями восприятия. Наверное я экспериментатор.
Zestful
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 50
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Zestful »

Северянин писал(а): 15 ноя 2024, 20:44 Я бухаю и наблюдаю за изменениями восприятия. Наверное я экспериментатор.
Нее, ты бухарик😄
Северянин
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 441
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Северянин »

Zestful писал(а): 15 ноя 2024, 20:44
Северянин писал(а): 15 ноя 2024, 20:44 Я бухаю и наблюдаю за изменениями восприятия. Наверное я экспериментатор.
Нее, ты бухарик😄
Может и так. Не стоит отклоняться от темы
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5650 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Сибиряк89 »

Смотрю фильм Шпион
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1691
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 497 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Чунго »

Мороженное ем.
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Доделал "домашнее задание" которое с работы притащил.
Сижу с телефона в инете: новости + форум.
detox
Северянин
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 441
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Северянин »

Пойду прошвырнусь...
Серж Второй
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 20
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Серж Второй »

Zestful писал(а): 15 ноя 2024, 20:35 А почему именно милфы?
На глаза ссылка попалась.
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Машину сейчас буду из снега выковыривать
detox
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5912
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1533 раза
Поблагодарили: 2301 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение ςон‿нαяβу »

Ушёл суп готовить👨‍🍳
Скоро буду...🕑
Аватара пользователя
Монтёр
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 156
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Монтёр »

Лежу, в смартфон пальцем тычу...
Аватара пользователя
Монтёр
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 156
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Монтёр »

Баня!!!!!!
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Это не то ШАПИТО »

В лаваш накидываю все что попадается под руку
detox
Северянин
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 441
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Северянин »

Это нето ШАПИТО, на закусь?
По теме - кипячу чайник
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Lady in dreams »

Красного винца бокальчик, сырка, бекончика, а сверху шлифану чаем с эклерчиками))))
Последний раз редактировалось Lady in dreams 16 ноя 2024, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Нетривиальная штучка)))
Северянин
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 441
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Северянин »

ШлИфану....
Аж кровь из глаз...

По теме - читаю и вытираю слёзы.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Что делаешь в данный момент? Том 2

Сообщение Lady in dreams »

Северянин писал(а): 16 ноя 2024, 23:11 ШлИфану....
Аж кровь из глаз...

По теме - читаю и вытираю слёзы.
Бокальчик вина дает о себе знать, обещаю исправиться)))
Не плачьте только, уважаемый, оно того не стоит, честно)))
Надо было другой глагол употребить, редко я шлифую, мужское это дело)
Полфорума пишут так, что без слез не взглянешь, а комментите Вы меня, интересненько))))
Нетривиальная штучка)))
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»