высокая активность для новичка, участие в темах с играми, нежелание показать фото - свою мужскую сущность, использование женских выражений..
Помощь модераторам
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6009
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Помощь модераторам
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
Локоть
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1307
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2404
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2404
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5910
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5910
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Помощь модераторам
Lohmatyi, была бы Стрекоза, то Девочка её забанила бы. Ты тоже старый участник, но это не делает тебя плохим человеком)
-
Б. Н.
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 53
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6817
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Помощь модераторам
Я сейчас присмотрелся к себе, пощупал как следует, изучил историю своего появления на форуме, отследил всё свои сообщения и манеру изложения и пришёл к однозначному выводу - я женщина! Вот это на самом деле охеренно.
Женщина гусар, когда-то это уже было.
Женщина гусар, когда-то это уже было.
Пока живу, надеюсь
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6817
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Помощь модераторам
Мне очень неловко обращаться по столь незначительному и интимному вопросу, но душа просит.
А что случилось с моей авторской темой " Страпон"?
А что случилось с моей авторской темой " Страпон"?
Пока живу, надеюсь
-
Max Gaz
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 2 раза
Информация
Помощь модераторам
Девочка писал(а): 13 май 2026, 11:27 Народ, мы перешли на новые ресурсы=) Теперь форум летает)))
[/quote
Девочка, а за что ты меня удалила????(((
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2404
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
Max Gaz
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 2 раза
Информация
-
Max Gaz
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 2 раза
Информация
Помощь модераторам
Вообще то можно было и предупреждением ограничиться))) чего сразу удалять то((((((((
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2404
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Помощь модераторам
Max Gaz, потому что если человек не врубается с самого начала, что эта тема запрещена в РФ и т.п., т.к. это очевидно, то предупреждать не о чем.
Маленькая звездочка ![girl_dance [girl_dance]](./images/smilies/girl_dance.gif)
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2648
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Помощь модераторам
Чисто поинтересоваться: А то, что он пришёл под новым акком не нарушает п. 10 правил?Девочка писал(а): 21 май 2026, 12:08 Max Gaz, потому что если человек не врубается с самого начала, что эта тема запрещена в РФ и т.п., т.к. это очевидно, то предупреждать не о чем.
Не очень лохматый, на самом деле
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2404
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2648
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
-
неуловимый Джо
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 749
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3436
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
Помощь модераторам
А у меня опять в личной переписке при нажатии кнопки "Отправить" вставляются неожиданные смайлы, приходится делать несколько попыток стереть их.
-
Max Gaz
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 2 раза