Чего хочется прямо сейчас?

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Basil84 »

А про встречи с форумчанами. Ну такое себе, честно говоря. Почитать, пообщаться здесь, пооткровенничать - это одно. Допускаю.
А личные встречи мне лично, например, совершенно не нужны. У меня есть моя девушка и ее мне хватает. Зачем мне ещё с кем-то встречаться?
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Танюшка »

Basil84 писал(а): 02 янв 2024, 18:26 А про встречи с форумчанами. Ну такое себе, честно говоря. Почитать, пообщаться здесь, пооткровенничать - это одно. Допускаю.
А личные встречи мне лично, например, совершенно не нужны. У меня есть моя девушка и ее мне хватает. Зачем мне ещё с кем-то встречаться?
А при чём тут есть девушка или нет? На старом форуме не раз устраивали встречи форумчан. Форум это ж не просто показать и посмотреть, мы общались там как друзья и многие приходили на встречи, даже фотоотчёт был, веселились от души, жаль я не могла ни разу приехать. Из Воркуты как то это проблематично.
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 170)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Энтони »

Танюшка писал(а): 02 янв 2024, 18:37 А при чём тут есть девушка или нет? На старом форуме не раз устраивали встречи форумчан. Форум это ж не просто показать и посмотреть, мы общались там как друзья и многие приходили на встречи, даже фотоотчёт был, веселились от души, жаль я не могла ни разу приехать. Из Воркуты как то это проблематично.
Я так ниразу и не смог на встречу выбраться. Все время что то мешало.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2619
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 661 (общий 560)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

Танюшка писал(а): 02 янв 2024, 18:07 Стрекоза, а у меня не только расчлененка на форуме, я не стесняюсь и полностью себя показать, а вот ты точно мужчина, это уже ясно и из общения и потому что нет твоих фото..
Вы не стесняетесь делать свои фото? Ну, сделайте прямо сейчас фотку с листочком на котором будет написано число, ваш никнейм и название форума. Только не пишите, что не собираетесь здесь ничего мне доказывать. Просто сделайте и все, и закончим разговор.
Мы с Хулиганкой в течении пяти минут сделали. А, вы уже три часа здесь пишите, как вы встречаетесь, как вы не стесняетесь, а сделать фотку проблема. Вы можете здесь неделю писать, как вы не стесняетесь и делаете, но пока вы не сделаете такое фото, никто вам не поверит.
Мужчина, вы поймите, все "ваши" интимные фотки - это не пруфы. Я вам точно такие же могу сейчас сюда накидать и ни один поисковик и ни одна прога не найдет откуда я их взяла.
А, вот фотку с надписью вы нигде не найдете.
Так, что делайте или перестаньте претворяться женщиной. Я бы вам советовала к психиатру сходить, если вы уже много лет претворяетесь женщиной, то это не нормально.
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2619
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 661 (общий 560)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

Basil84 писал(а): 02 янв 2024, 18:25 Ух... Страсти. Почитал, поржал.
Кстати, я чёт тупил и не выкладывал свои фото с листочками ни разу. Может я фейк? [pitchup]
Страсти или не страсти, но вон юзер выше уже много лет претворяется женщиной.
let’s smile more
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Танюшка »

Стрекоза, я из принципа ни чего писать и фоткать не стану, все пользователи со старого форума знают что я женщина, мои фото на форум выставлял тогдашний модератор, когда провожал меня на вокзале в Москве. И кроме тебя, все прекрасно знают что я женщина. А твоё мнение мне фиолетово. [laugh]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2619
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 661 (общий 560)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

*Хулиганка* писал(а): 02 янв 2024, 18:20 Strecoza, а почему не будет твоих фоток? Все так плохо?
А, ты зачем выкладываешь свои интимные фотки?
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2619
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 661 (общий 560)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

Танюшка писал(а): 02 янв 2024, 19:18 Стрекоза, я из принципа ни чего писать и фоткать не стану, все пользователи со старого форума знают что я женщина, мои фото на форум выставлял тогдашний модератор, когда провожал меня на вокзале в Москве. И кроме тебя, все прекрасно знают что я женщина. А твоё мнение мне фиолетово. [laugh]
Мужчина вы может писать сколько угодно про встречи, про модераторов и про то, что вы не стесняетесь выкладывать любые свои фотки, но пока вы не выложите фотку с надписью форума, числа и никнейма, все ваши слова, остаются только словами.
Зачем вы вообще ко мне сегодня полезли? Понимали же, что фотку с надписью никто вам делать не будет. Да никому не будут, а ваши фото груди и других частей тела это контент которого в нете миллионы гб.
Я вам советую сходить к психиатру.
let’s smile more
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 170)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Энтони »

Прямо сейчас хочу сходить на каток. Но там нынче зябко, бррррр -22
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Танюшка »

Стрекоза. мальчик. ты несовершеннолетний? Судя по постам это так..Ну развлекайся дальше, смешной.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2619
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 661 (общий 560)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

Танюшка писал(а): 02 янв 2024, 19:59 Стрекоза. мальчик. ты несовершеннолетний? Судя по постам это так..Ну развлекайся дальше, смешной.
Ну, я фотки с надписями выложила, а вам, что мешает? Вы же написали, что не стесняетесь любые фотки делать. Так в чем проблема? Не стесняетесь и вдруг застесняялись?
Вы уже четыре часа пишите свои нелепые отговорки, вместо того, чтобы потратить всего 5 минут на одну единственную фотку.
Вам много лет удавалось выдавать себя за женщину. Сегодня все узнали, что вы обманывали форумчан.
Живите теперь с этим.
let’s smile more
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Billie Jean »

Strecoza писал(а): 02 янв 2024, 19:19
*Хулиганка* писал(а): 02 янв 2024, 18:20 Strecoza, а почему не будет твоих фоток? Все так плохо?
А, ты зачем выкладываешь свои интимные фотки?
Соответствие несу, тематике форума)
А зачем ты здесь?
«Секс форум», здесь сексом пахнет, чуешь???😁
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2619
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 661 (общий 560)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

*Хулиганка* писал(а): 02 янв 2024, 20:13
Strecoza писал(а): 02 янв 2024, 19:19 А, ты зачем выкладываешь свои интимные фотки?
Соответствие несу, тематике форума)
А зачем ты здесь?
«Секс форум», здесь сексом пахнет, чуешь???😁
Я писала здесь, почему не буду выкладывать свои фотки и ты наверняка читала. Если не читала, то спроси у Вагиниста.
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2619
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 661 (общий 560)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

Танюшка, а эту сделала персонально для вас.
IMG_20240102_202302.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
let’s smile more
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Танюшка »

Strecoza писал(а): 02 янв 2024, 20:33

Я писала здесь, почему не буду выкладывать свои фотки и ты наверняка читала. Если не читала, то спроси у Вагиниста.
Что, такая страшная у тебя подружка, что только факи может показать? Вагинист и по мне на прошлом форуме проезжался, мол сиськи ужасные, с синими венами и сам же тут в теме про сиси мои и выставил. Это он просто от зависти , а не от злости [laugh]
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Billie Jean »

Strecoza писал(а): 02 янв 2024, 20:33
*Хулиганка* писал(а): 02 янв 2024, 20:13 Соответствие несу, тематике форума)
А зачем ты здесь?
«Секс форум», здесь сексом пахнет, чуешь???😁
Я писала здесь, почему не буду выкладывать свои фотки и ты наверняка читала. Если не читала, то спроси у Вагиниста.
Сложно репит сделать? Я не читала

Зачем ты ходишь по форумам, я уже поняла. Ты нуждаешься в спорах, в доказухах. Нелепая житуха видимо у тебя в реале, скучно живешь. Адрика не хватает.
Выложи фотку чтоле, а то тема на нет сходит [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2619
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 661 (общий 560)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

*Хулиганка* писал(а): 02 янв 2024, 20:38
Strecoza писал(а): 02 янв 2024, 20:33 Я писала здесь, почему не буду выкладывать свои фотки и ты наверняка читала. Если не читала, то спроси у Вагиниста.
Сложно репит сделать? Я не читала

Зачем ты ходишь по форумам, я уже поняла. Ты нуждаешься в спорах, в доказухах. Нелепая житуха видимо у тебя в реале, скучно живешь. Адрика не хватает.
Выложи фотку чтоле, а то тема на нет сходит [laugh]
Я общаться на форумы прихожу.
Скучно ты живешь. До того скучно, что приходишь на форум, где три с половиной человека. Сначала я думала вы здесь просто, как друзья. А, вы оказывается живя в одном городе даже не встречались. Не перезваниваетесь. Вы не дружите, просто от серой жизни в реале заходите сюда, непонятно зачем.
Я не нуждаюсь в спорах. Юзер выдающий себя за женщину первый мне написал. Написал с подозрениями. Сейчас четыре часа пишет нелепые отговорки.
let’s smile more
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Billie Jean »

Strecoza, без тебя даже втроем нам было не скучно, поверь.
А чего ты заладила то про встречи?
Для чего форумы? Ты не в курсе разве? Тем более с подобной тематикой. Странный ты человек [be]
У меня друзья в реале есть, с ними я встречаюсь. Здесь друзья виртуальные и мне этого достаточно.
Неужели нужно все общение сводить к встречам? Зачем?
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2619
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 661 (общий 560)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

Танюшка писал(а): 02 янв 2024, 20:37
Strecoza писал(а): 02 янв 2024, 20:33

Я писала здесь, почему не буду выкладывать свои фотки и ты наверняка читала. Если не читала, то спроси у Вагиниста.

Что, такая страшная у тебя подружка, что только факи может показать? Вагинист и по мне на прошлом форуме проезжался, мол сиськи ужасные, с синими венами и сам же тут в теме про сиси мои и выставил. Это он просто от зависти , а не от злости [laugh]
Мужчина, я вам могу фак показать, а вы мне не можете. Фак с надписью - это не чужую грудь показывать, не правда ли?
Какая жаль. Да?
let’s smile more
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 422)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Alenka »

Бабоньки, хватит базар разводить.
Факи друг другу показывать, ну правдо смешно.
Я считаю, каждый показал свое лицо, кому надо пусть делают выводы.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»