Как относитесь к тому, что женщина старше?

Все мужские вопросы, проблемы, обсуждение, болтовня.
Аватара пользователя
ник1979
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2785
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3858 раз
Поблагодарили: 2734 раза

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение ник1979 »

Только положительно))
У самого женщина на много старше и всё устраивает обоих))
Женщины с возрастом как дорогое вино, чем старше, тем больше хочется выпить их и наслаждаться не спеша каждым глотком))))
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6818
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5426 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Клаус »

ник1979 писал(а): 12 ноя 2024, 18:23 Только положительно))
У самого женщина на много старше и всё устраивает обоих))
Вы кого хотите здесь обдурить. У вас же секс с собственной дочерью. Или она вам отворот поворот и вы теперь по другим своим родственникам специализируетесь. Пожалейте вашу бабушку. Она же вас на руках нянчила. Ничего святого у этого животного нет.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
ник1979
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2785
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3858 раз
Поблагодарили: 2734 раза

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение ник1979 »

Клаус,
Я тебе сказал уже. Свали старичек заднеприводный.
Женщины с возрастом как дорогое вино, чем старше, тем больше хочется выпить их и наслаждаться не спеша каждым глотком))))
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6818
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5426 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Клаус »

ник1979 писал(а): 12 ноя 2024, 19:51 Клаус,
Я тебе сказал уже. Свали старичек заднеприводный.
Я свалю,вот только ответьте мне на один вопрос. Вам дочку не жалко было? Свой елдак вонючий в родную кровинушку засовывать?
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
ник1979
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2785
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3858 раз
Поблагодарили: 2734 раза

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение ник1979 »

Клаус,
Не провоцируй. Не получится. Хочешь отношения выяснить. Создавай тему в специальном разделе.
Женщины с возрастом как дорогое вино, чем старше, тем больше хочется выпить их и наслаждаться не спеша каждым глотком))))
Альтруист
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 431
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 37 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Альтруист »

Клаус писал(а): 12 ноя 2024, 19:50
Вы кого хотите здесь обдурить. У вас же секс с собственной дочерью. Или она вам отворот поворот и вы теперь по другим своим родственникам специализируетесь. Пожалейте вашу бабушку. Она же вас на руках нянчила. Ничего святого у этого животного нет.
[/quote]
Ё-моё, ну и форум.
Альтруист
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 431
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 37 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Альтруист »

Клаус писал(а): 12 ноя 2024, 19:50
Вы кого хотите здесь обдурить. У вас же секс с собственной дочерью. Или она вам отворот поворот и вы теперь по другим своим родственникам специализируетесь. Пожалейте вашу бабушку. Она же вас на руках нянчила. Ничего святого у этого животного нет.
[/quote]
Ё-моё, ну и форум.
[/quote]
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6818
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5426 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Клаус »

ник1979 писал(а): 12 ноя 2024, 19:58 Клаус,
Не провоцируй. Не получится. Хочешь отношения выяснить. Создавай тему в специальном разделе.
Да на кой черт мне вас провоцировать. Я просто не хочу,чтобы с вами здесь общались приличные люди. Которые любят своих детей,а не спят с ними и потом всем об этом с гордостью рассказывают.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
ник1979
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2785
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3858 раз
Поблагодарили: 2734 раза

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение ник1979 »

Клаус,
Ты что ли приличный, который рассказывает, как в жопу любит, когда его трахают [laugh]
Женщины с возрастом как дорогое вино, чем старше, тем больше хочется выпить их и наслаждаться не спеша каждым глотком))))
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6818
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5426 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Клаус »

ник1979 писал(а): 12 ноя 2024, 20:29 Клаус,
Ты что ли приличный, который рассказывает, как в жопу любит, когда его трахают [laugh]
Это моя задница,что хочу то с ней и делаю. А детей я не трогаю ни своих ни чужих. И никто здесь этого не делает. Один только вредитель здесь имеется. Козлолось дочкаёб.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
ник1979
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2785
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3858 раз
Поблагодарили: 2734 раза

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение ник1979 »

Клаус писал(а): 12 ноя 2024, 20:57 Это моя задница,что хочу то с ней и делаю.
Чистосердечное признание [laugh] [laugh]
Женщины с возрастом как дорогое вино, чем старше, тем больше хочется выпить их и наслаждаться не спеша каждым глотком))))
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6818
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5426 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Клаус »

ник1979 писал(а): 12 ноя 2024, 20:59
Клаус писал(а): 12 ноя 2024, 20:57 Это моя задница,что хочу то с ней и делаю.
Чистосердечное признание [laugh] [laugh]
Беру с вас пример. Вы были честны ,когда рассказывали про связь с собственной дочерью. Но вы не раскаялись,а гордитесь этим.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Freid2222
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 63
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Freid2222 »

Кастарго писал(а): 19 июл 2024, 05:35
Freid2222 писал(а): 06 окт 2023, 10:31 Возраст по идее не помеха, но с точки зрения науки женщина должна быть моложе мужчины на 6 лет, чтобы спад сексуального желания проходил одновременно.
Тогда в обратную сторону. Мужчины в этом вопросе раньше выходят из строя.)
Как говорится, мы за себя всегда полежим, а вот вы всегда постоите?)
Обязательно постоим, но не все к сожалению..
Память- это то, что заменяет мне вид из окна.
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5656 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Сибиряк89 »

Как гласит пословица, х@й ровесников не ищет. [laugh]
Аватара пользователя
Печальный кот
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1125
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 1965 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Печальный кот »

Очень даже хорошо. Люблю таких женщин. Моя первая женщина была старше меня
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3581 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Legendarnii »

У меня жена старше меня на шесть лет и ничего в этом плохого не вижу, ещё у нее была дочка от первого брака, и ей было 8 лет как мы стали жить вместе, дочь уже выросла и уехала жить в США, а ещё у нас есть собственный ребёнок, ему уже 10 лет. Так что проблем не вижу. Да и вообще парней, как я понимаю, тянет по природе на тех кто постарше что бы быстрее размножаться, ведь и по этому школьники часто влюбляются в своих училок [laugh]
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
chichi321
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 126
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 73 раза

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение chichi321 »

Legendarnii писал(а): 05 янв 2025, 09:46 У меня жена старше меня на шесть лет и ничего в этом плохого не вижу, ещё у нее была дочка от первого брака, и ей было 8 лет как мы стали жить вместе, дочь уже выросла и уехала жить в США, а ещё у нас есть собственный ребёнок, ему уже 10 лет. Так что проблем не вижу. Да и вообще парней, как я понимаю, тянет по природе на тех кто постарше что бы быстрее размножаться, ведь и по этому школьники часто влюбляются в своих училок [laugh]
Дамы, с которыми встречался, в абсолютном большинстве были старше и часто на много, мне это нравилось. Красотки, с отличной фигурой, ухоженные. Когда получил достаточный опыт в таких знакомствах, научился с ними общаться, флиртовать, было прям классно. Общаешься с симпатичной женщиной по работе, оказываешь небольшие знаки внимания и видишь ответный огонек в глазах. Офигенное ощущение.
Чарли
~~~Stories~~~
Информация

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Чарли »

Девочка писал(а): 09 сен 2022, 23:45 Как относитесь к тому, что женщина старше?
Очень позитивно отношусь [yes] Хотя сам ищу моложе.
Niki02
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 10
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 3 раза

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Niki02 »

А какая разница если нра? Ну реально у меня было что я кончил от того что меня девчонка взяла за пояс. Но она мне очень нравилась и кст старше меня на 2 года
_Avaddon_
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 228
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 81 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение _Avaddon_ »

Для секса - огонь, у меня одно из самых памятных соитий было с женщиной старше меня на двадцать лет.

Вернуться в «Мужской форум»