Встреча старых друзей!!!

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

ПРИКВЕЛ К РАЗЗКАЗКЕ ТРИ или Вольдемар и пожилая учительница .

Синее солнце зашло за горизонт. И встало яркое золотое. Прокричали птицы разные, проревели драконы приветствуя доброе Светило. Разбежалась по берлогам и норам нечисть всякая. Залегли Носферату в гробы свои бархатом обитые.
Люди и чисть просыпались радуясь новому дню. День обещал быть солнечным, ярким. Ни единого облачка не было на небесной лазури. Ласковый ветер с тёплого моря дул слегка.
Мужи благородные и простые селяне выходили на крыльца своих жилищ. Стоя там зевая почесывали себе тестикулы. А кое кто даже срамные уды теребонькал. Ибо каждому известно, что уд крепко с утра стоит.
Рыбаки же смотрели стоит ли идти на промысел. Им мастерам своего дела надобно было знать, если не встал уд то на какую сторону лежит. Чтобы знать какой наживкой пользоваться. Если направо то знать мотыль. Если налево то на ячмень распаренный. Ну, а если ниспослали Боги стояк крепкий то и рыбалка не нужна.
Пастухи погнали стада коров, овец и верблядей на выпасы. Закурился дымок над пекарнями и тавернами. Селянки и почтенные доньи за покупками в лавки отправились.
Шелестела листва деревьев всяких разных. Плыл малиновый колокольный звон храмов и капищ. Где-то лениво взлаивали собаки сутулые, тихонько порыкивали домашние дракончики требуя к себе внимания от детворы.
В графском парке где старый пруд, там лилии цветут, у развалин часовни вела урок пожилая учительница.
Было ей лет чуть за тридцать по человеческим меркам. Роста она была невысокого, с начинающийся чуть полнотой. Черные волосы были аккуратно уложены в пучок заколотый мифриловой шпилькой. Зеленые глаза строго смотрели на учеников. Строгое чёрное платье платье 👗 облегало её фигуру подчеркивая крупный тяжёлый бюст оттенённый белоснежной манишкой. Золотые пуговицы шли по платью к стройным ногам. По правой стороне подола платья шел разрез. Доходящий до широкого пояса украшенного серебрянной нитью.
Когда учительница делала шаг открывался вид на стройную ногу, практически обнажая бедро. На стопах были лёгкие туфли ремешками охватывающими лодыжки.
Вела классная дама урок у детей и благородных семей и смердов разных. Были тут и гномы и орки и чисть всякая.
— Скажи мне Жанус кем ты хочешь быть?—
Спрашивает она у богато одетого юноши.
—Хочу стать капитаном мушкетерской гвардии Его Императорского Величества, госпожа учительница.—
— Похвально, Жанус, похвально. А кем ты хочешь быть Лея с Органом?—
Юная девица присев в реверансе, скромно потупив взгляд ответила:
— Актрисой в театре где разные картинки сами двигаются, уважаемая госпожа учительница.—
— Тоже хорошо. Ну, а ты Вольдемар кем будешь?—
. Невысокий мальчик с рыжими волосами громко и четко ответил:
— Я стану врачем, 👨‍⚕️ который расстройства любовных дел лечит.—
. Удивилась такому ответу госпожа учительница. Спросила:
— Почему так? Расскажи.—
Вольдемар повел рукой в сторону парка. Указал на трех молодых девушек которые смеясь и болтая друг с другом угощались сладостями.
— Вот смотрите, госпожа 🛐 учительница. Одна девушка леденец сосет, другая лижет, а третья грызёт. Как Вы думаете которая из них замужняя?—
— Ну наверное та которая грызёт.—
Ответила учительница.
— Не правильно. Замужняя та у которой обручальный обег есть. А вот таких как Вы я и буду лечить.—
Так ответил Вольдемар.
Стоит ли говорить, что был он потом жестоко выпорот отцом. И врачом не стал. Но это уже другая история
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Собака Сутулая,
Так пипол требует хлеба и зрелищ [laugh]
Давай пиши новую историю))
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 22 сен 2024, 20:53 Strecoza, ой чето я очкую [be]
Больно на входе контроль строгий [fie]
С первого поста мыться отправят [confusion]
))) Здесь все свои))) Главная Оксана. Она мне как сестра, ну и вам тоже я думаю)))) моя сестра, ваша сестра. Модер ее брат, но это не точно, но мне то он точно, как брат. Девочки здесь мне все, как сестры... Ну в общем здесь все свои)))
Но хулиганить все равно не надо. Про секс желательно, и истории интересные))) А эта тема во флудилке, здесь и пофлудить можно и даже нужно))))
let’s smile more
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Собака Сутулая писал(а): 22 сен 2024, 20:55 Колбасу и батоны нынче хреново стали делать
Мы тебя но гос поём определим [sex2] [rofl] [rofl]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza,
Ты у нас многодетная [laugh] В смысле из многодетной семьи)
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza,
Лохматого для вдохновения нужно на гос паёк поставить))
У него как у требовательного аффтора свой райдер [laugh] [laugh]
Колбаса докторская
чистая горная вода
И обязательно чесатильница пузика и за ушком [laugh] [laugh]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza,
Давай с сестрой знакомь [confusion] [confusion]
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Ладноть, сброшу ишо чего есть. Там сами посмотрите читали или нет. Может и кто другой заинтересуется. [laugh2] [ghey]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 21:06 Strecoza,
Давай с сестрой знакомь [confusion] [confusion]
))) Здесь все девочки мои сестры))))
let’s smile more
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza писал(а): 22 сен 2024, 21:07
ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 21:06 Strecoza,
Давай с сестрой знакомь [confusion] [confusion]
))) Здесь все девочки мои сестры))))
Еху [delight] [delight]
Быстро список, чё как где какие а главное возраст [laugh] [laugh]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 22 сен 2024, 21:07 Ладноть, сброшу ишо чего есть. Там сами посмотрите читали или нет. Может и кто другой заинтересуется. [laugh2] [ghey]
))) Кидай все, что у тебя есть))) Я люблю читать)))) Может тоже что-то напишу)))
let’s smile more
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Vaginist »

ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 20:30 Приветствую тех кто пришёл сюда вместе со мной и тех кто привел меня сюда)) [beer]
ты ведь был здесь под аналогичным ником?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 21:09 а главное возраст
))) Возраст у женщин спрашивать неприлично между прочим))) нам всегда 18))))
let’s smile more
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

РАССКАЗКА ТРЕТЬЯ или урок мира.
. Наступил первый день учебного года по Имперскому летоисчислению. Природа порадовала всех погожим, теплым, солнечным деньком. Оранжевое солнце медленно, но верно поднималось ☀️ на небосвод. Убирая ночную прохладу и высушивая капли росы. Занимался и крепчал день. Из деревни Ольховки доносился фиолетовый звон колокола. Падре созывал паству к заутреней службе.
Родители всех рас повели своих детишек в школу. Все были в нарядных одеждах. Юные отроки и отроковицы несли цветы, ветви деревьев и иные предметы культа соответствующие моменту.
Прийдя к школе они построились во дворе замощннном свежей плиткой в правильное каре. На высоком крыльце школы располагалась делегация. 🎭
Директор школы, Средний Инквизитор, старик шаман. От спонсоров был гном, представился завода "им. Нептуну".
Директор:
— Приветствую собравшихся. Утро в хату. Да хранит вас Неспящий. Вступительное слово имеет старик шаман.—
Могучий орк покрытый шрамами, с обломанными клыками вышел вперёд. Его зелёная кожа блестела на солнце. Шею в честь праздника украшало ожерелье из черепов и клыков ведмедей. На голове был шлём в виде головы Вольфа. Громким голосом командира центурии он начал:
— Приветствую вас... Понимаете ли... С наступившим... Понимаете ли...—
Из толпы раздался звонкий девичий голос:
— Минуточку. Помедленнее, я записываю.—
Шаман наклонился к Инквизитору и тихо спросил:
— Кто это?—
— Наверное пресса.— ответил Инквизитор.
Шаман продолжил:
— Наступившим Новым Годом... Понимаете ли.—
— Учебным, учебным.— поправил шамана директор.
Собравшиеся громко захлопали в ладоши, засвистели свистки, завувузелили вувузелы. В тон им на деревьях заворонили вороны(Эм) и вороны(Жо).
Директор поднял руку призывая к тишине.
— Слово имеет представитель завода "им. Нептуну."—
Степенный гном с окладистой бородой вышел вперёд и начал речь. Речь была короткая, минут на сорок. Гном рассказал об успехах завода за отчётный период, о планах на будущее, вознес хвалу Императору и в конце поздравил с новым учебным годом 🎉.
Вдохновленные речью жители снова стали хлопать в ладоши, бросать цветы 🥀 к его ногам. В воздух полетели чепчики и лифчики👙. Народ неиствовал. В дальних рядах в воздух подбросили мелкого фея(Эм). Правда забыли поймать. Фей злобно матерясь завис в воздухе и оросил ближайших к нему "золотым дождём". ☔ Память у фея была феноменальная. Потом он в течении дня выискивал бросавших и совершал над ними воздействие в виде З/Д.
Наконец официальная часть была окончена и ученики отправились по классам. Класс известного нам Вольдемара расселся в своем кабинете, по партами. Парты были сработанны без единого гвоздя в царстве Чайн.
Вольдемар тут же принялся забивать трубочку. На соседней парте гнум и ельф на бумажных листах стали расчерчивать схемы морского сражения. На дальней парте драконид шуршал оберточной бумагой и что то жевал роняя крошки. В другом ряду тоже на задней парте два зверолюда, Вульф и львица во всю целовались. И трогая друг друга за разное всякое. Вообщем началась обычная школьная 👨‍🏫 жизнь.
Вошла госпожа учительница. На этот раз на не была ярко алая блузка, эффектно выделявшая ее бюст. От этого вида драконид перестал жевать, его раздвоенный язык завис в воздухе. А щелевидные вертикальные зрачки ⚫ стали круглыми как Имперский драхм.
Также на госпоже учительнице была чёрная юбка чуть ниже колена, чулки в мелкую сетку и высокие сапоги. Её волосы были заплетены в косы и уложены вокруг головы (ну типа как у Правой и Левой. См. Атомик Хард). В разрезе блузки в ложбинке между грудей в оправе из платины сверкал гранями зелёный камень.
Молодой горный гном увидев учительницу громко проглотил слюну запустил руку под парту... Послышалось тихое, но подозрительное сопение.
Спутником учительницы был рослый орк. 🧟‍♀️ Он был в парадном мундире Имперских Штурмовиков. Один глаз был закрыт повязкой. Клыки были явно имплантация. Он слегка прихрамывал.
На мундире золотом блестели четыре полоски. И две красные. Ряд наград располагался на груди. Включая "Мороженое Мясо" первой степени. И верхом был бант из ленты цвета пламени и дыма. На левом плече в нарушении Устава был шеврон отряда лучшего, но опального стрелка.
. Это был ветеран явно прошедший не одну битву. Госпожа учительница представила воина и он начал свой рассказ.
— Я вам мозги не пудрю. Уже не то время. Было это так. Служил я в Семнадцатом Беспонтовом Легионе.
И случилось так, что стрелял в меня ранним утром из ружьев на взвод.
Однажды я добыл языка. Но не довел его до нашей части. И наш Инквизитор ещё тогда меня приметил. И в свои списки занес. Командир мой меня тогда почти спас. Но кто то из штаба настоял на расстреле.
Вывели меня тогда в чистое поле, поставили к стенке. Старший команды поднял руку и с дурацким криком— Пли!!!— махнул ей.
Взвод приказ выполнил отлично. Но был там один который почему-то не стрелял. Помню упал я и слышу как сквозь вату:
— Ты гляди. Живой однако. Потащили в лекарню. Два раза расстреливать по уставу нельзя.—
Попал я в лазарет. Долго лечился. Бредил. В бреду тайно разговаривал с тем пареньком, который не выстрелил.
Кормили в лазарете хорошо. Пил компот каракумовый, бывало с вином кукурузьевым. Были и пряники 🥮 печатные. А уж огурцов и молока ну и бумаги 🧻 туалетной было без ограничений.
Женщины меня любили сильно. Как процедуры так:
— Эй, ты недорастрелянный! Давай на уколы--
Ну а как излечился, определили меня в свой Легион. Комбат мне говорит:
— Вернулся? Воюй тогда. Ну, а что недострелили так не моя вина в том.—
И по плечу меня похлопал.
Воевали мы в степях Херсонщины. Как то присел я у пня. И снайпер с той стороны дострелил меня.—
Тут орк показал на повязку.
— Вообщем выл я потом как Вульф в ночи. И клял свою судьбу нелёгкую. Убил тот снайпер парня, что в меня тогда не выстрелил. Во такая фигня, малята--
Орк смахнул выступившую от воспоминаний слезу. 💧 Класс сидел притихший. Даже горный гном перестал сопеть. Прозвенел звонок. Госпожа учительница хриплым голосом поблагодарила ветерана и они вышли.
А ученики сидели не шевелясь, переваривая в себе чудесную историю.
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Vaginist писал(а): 22 сен 2024, 21:10
ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 20:30 Приветствую тех кто пришёл сюда вместе со мной и тех кто привел меня сюда)) [beer]
ты ведь был здесь под аналогичным ником?
Я здесь был всегда как зритель. А зарегился только сегодня.
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Как вы помните, Вольдемар был жестоко бит своим отцом. За непотребные слова госпоже учительнице.
И вот как то после уроков в школе отправился он за гаражи. Была у него с собой трубочка да хапок малый зелья из страны Тора--Борской. Которая горами высокими окружена. Живут там дикие люди. Зельями волшебными промышляют, да гоняют по горам и долинам злых солдат из за моря Великого.
Так вот. Пришел значится Вольдемар за гаражи. Достал трубочку и стал не спеша ее забивать. А тут проходила мимо пожилая леди дюже всеми уважаемая. Увидела она как юноша зелье в трубочку забивает и говорит:
— Что же ты делаешь, внучек? Убьёшься ведь.—
— Дай то Бог, бабанька, дай-то Бог.—
Ответил ей Вольдемар.
Постояла бабанька, посмотрела на юношу, вздохнула да и пошла по своим делам.
Лежал путь ее через вековечный лес. Как опальный стрелок чуду--jude замочил лес стал безопасный. Многие кто в живых остался ходили в тот лес да по ягодицы. Ну и там за цветами подснежными да хворостом. Ибо разрешил Император подданным своим валежник собирать.
Шла бабанька торной тропой, Red--Dewil потихоньку попивая. Вдруг видит идёт ей навстречу мужчина стройный да лицом красивый. В богатых одеждах.
Подошла она к нему да и говорит:
— Будь здрав, боярин. Али ты князь?—
— Да пожалуй, что князь—
Говорит сей путник.
— Жорж Милославский я. Иду из земель дальних. Людей посмотреть да себя показать.—
И говорит ему бабанька:
— А знаешь ли ты пресветлый князь, что я волшебница здешняя. И любое твоё желание исполнить могу?—
Сказал ей Жорж:
— Тогда исполни моё желание заветное. Хоч я...—
— Подожди-- говорит ему леди.
— Прежде че исполню я желание твоё должен ты полюбить меня как муж жену. Дважды.—
Делать нечего. Исполнил долг супружеский Жорж. Да не дважды, а трижды. Шумел камыш, гнулись деревья от утех тех плотских. От стонов да криков:
— О Боги!!! Фантастика!!! Ишо, ишо!!—
Разлетались в страхе птицы и обезьяны сверкая червоными задами бежали прочь. Ударил гром среди ясного неба. Упал без сил князь Милославский.
Дрожащей рукой достал из сумы папироту и закурил. Отдышался и говорит:
— Так исполни моё желание, бабанька. Хочу я...—
— Подожди--говорит бабанька волосы седые поправляя.
— Скажи-ка князь, а сколько тебе лет?—
— Да уж тридцать пять минуло...—
— Ну вот. Такой ты большой, а в сказки детские до сих пор веришь— сказала леди и оправив платье пошла по своим делам дальше. Внукам пироги печь да компоты варить.
А Жорж остался на зелёной траве лежать да в небо синее смотреть. Так жестоко его ещё никто не обманывал
Чунго
Ученик
Ученик
Сообщения: 110
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 32 (общий 69)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Чунго »

Собака Сутулая писал(а): 22 сен 2024, 21:15 Включая "Мороженое Мясо" ... .
Мои аплодисменты.
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza писал(а): 22 сен 2024, 21:11
ник1979 писал(а): 22 сен 2024, 21:09 а главное возраст
))) Возраст у женщин спрашивать неприлично между прочим))) нам всегда 18))))
Вот ведь знаешь меня. Если бы другой указала возраст, то я бы бегал уже тут за ними с отвисшей челюстью [delight]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 347 (общий 509)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 22 сен 2024, 21:18 Как вы помните, Вольдемар был жестоко бит своим отцом. За непотребные слова госпоже учительнице.
И вот как то после уроков в школе отправился он за гаражи. Была у него с собой трубочка да хапок малый зелья из страны Тора--Борской. Которая горами высокими окружена. Живут там дикие люди. Зельями волшебными промышляют, да гоняют по горам и долинам злых солдат из за моря Великого.
Так вот. Пришел значится Вольдемар за гаражи. Достал трубочку и стал не спеша ее забивать. А тут проходила мимо пожилая леди дюже всеми уважаемая. Увидела она как юноша зелье в трубочку забивает и говорит:
— Что же ты делаешь, внучек? Убьёшься ведь.—
— Дай то Бог, бабанька, дай-то Бог.—
Ответил ей Вольдемар.
Постояла бабанька, посмотрела на юношу, вздохнула да и пошла по своим делам.
Лежал путь ее через вековечный лес. Как опальный стрелок чуду--jude замочил лес стал безопасный. Многие кто в живых остался ходили в тот лес да по ягодицы. Ну и там за цветами подснежными да хворостом. Ибо разрешил Император подданным своим валежник собирать.
Шла бабанька торной тропой, Red--Dewil потихоньку попивая. Вдруг видит идёт ей навстречу мужчина стройный да лицом красивый. В богатых одеждах.
Подошла она к нему да и говорит:
— Будь здрав, боярин. Али ты князь?—
— Да пожалуй, что князь—
Говорит сей путник.
— Жорж Милославский я. Иду из земель дальних. Людей посмотреть да себя показать.—
И говорит ему бабанька:
— А знаешь ли ты пресветлый князь, что я волшебница здешняя. И любое твоё желание исполнить могу?—
Сказал ей Жорж:
— Тогда исполни моё желание заветное. Хоч я...—
— Подожди-- говорит ему леди.
— Прежде че исполню я желание твоё должен ты полюбить меня как муж жену. Дважды.—
Делать нечего. Исполнил долг супружеский Жорж. Да не дважды, а трижды. Шумел камыш, гнулись деревья от утех тех плотских. От стонов да криков:
— О Боги!!! Фантастика!!! Ишо, ишо!!—
Разлетались в страхе птицы и обезьяны сверкая червоными задами бежали прочь. Ударил гром среди ясного неба. Упал без сил князь Милославский.
Дрожащей рукой достал из сумы папироту и закурил. Отдышался и говорит:
— Так исполни моё желание, бабанька. Хочу я...—
— Подожди--говорит бабанька волосы седые поправляя.
— Скажи-ка князь, а сколько тебе лет?—
— Да уж тридцать пять минуло...—
— Ну вот. Такой ты большой, а в сказки детские до сих пор веришь— сказала леди и оправив платье пошла по своим делам дальше. Внукам пироги печь да компоты варить.
А Жорж остался на зелёной траве лежать да в небо синее смотреть. Так жестоко его ещё никто не обманывал
)))Коварная какая дама оказалась))))
let’s smile more
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 141 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Собака Сутулая, браво))
Народ должен знать аффтора в лицо. Быстро аву)
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»