История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Матвей »

Натали_ писал(а): 08 июн 2024, 23:13
Матвей писал(а): 08 июн 2024, 22:57 Ошибаешься. В теме рассказов был один про секс с несовершеннолетней. И РКН вынес предупреждение. Т.к. времени на исправление ситуации и поиск этого рассказа было мало, то снесли весь раздел. Я понял именно так.
очень сурово все... получается что так можно к любому рассказу "прицепиться" и найти там что то, что выходит за рамки "правил"...
мои Истории думаю точно в "правила" не впишуься....
спасибо вам огромное что прояснили мне ситуацию в самом начале... вы просто избавили меня от кучи ненужных проблем....
Вы вновь преувеличиваете. В ваших рассказах нет секса с несовершеннолетними (педофилия), нет пропаганды ЛГБТ+? Тогда не стоит переживать. За золотой дождь и связанные руки (по взаимному согласию) не наказывают.
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Натали_ »

Матвей писал(а): 08 июн 2024, 23:20 За золотой дождь и связанные руки (по взаимному согласию) не наказывают.
блин успокоили.... и рассмешили)))....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Матвей »

Натали_ писал(а): 08 июн 2024, 23:26
Матвей писал(а): 08 июн 2024, 23:20 За золотой дождь и связанные руки (по взаимному согласию) не наказывают.
блин успокоили.... и рассмешили)))....
Публикуй, не бойся! Рассказов на форуме не хватает.
И, да... Не стоит расстраиваться если кому-то рассказ не зашёл. Все люди разные. Со своими предпочтениями и тараканами.
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Натали_ »

Матвей писал(а): 08 июн 2024, 23:35
Натали_ писал(а): 08 июн 2024, 23:26 блин успокоили.... и рассмешили)))....
Публикуй, не бойся! Рассказов на форуме не хватает.
И, да... Не стоит расстраиваться если кому-то рассказ не зашёл. Все люди разные. Со своими предпочтениями и тараканами.
так и должно быть.. кому то одни вещи нравятся.. а кому то другие.....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
novijdan
Новенький
Новенький
Сообщения: 25
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 1 (общий 2)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение novijdan »

просто класс
Daimon1281
Ученик
Ученик
Сообщения: 152
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 40 (общий 40)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Daimon1281 »

Очень интересная история!
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Натали_ »

novijdan писал(а): 09 июн 2024, 13:56просто класс
огромное спасибо за отзыв)))...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Натали_ »

Daimon1281 писал(а): 09 июн 2024, 14:06 Очень интересная история!
спасибо большое за отзыв)))...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Натали_ »

Официально обращаюсь к Администрации форума с просьбой удалить эту Историю
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Ванюща
Новенький
Новенький
Сообщения: 1
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 0)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Ванюща »

Натали_, привет. Невероятный рассказ, очень интересный и будоражащий. Мне аж захотелось написать на героиню и связать ее.
Однако упущенно много деталей. В рассказе жирный намек на «игры на речке». Очень хотелось бы послушать, был бы рад если бы вы написали. И про некие, опять же, «игры» в трехкомнатной квартире.
Так же хотел спросить. Эта история про вас, или просто выдуманный рассказ? Или может на основе вашего опыта?
Аватара пользователя
AllSex
Новенький
Новенький
Сообщения: 86
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 19)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение AllSex »

Натали_ писал(а): 07 июн 2024, 10:57 решила выложить на форум одну из своих Историй...


С началом учебного года мы с подружками в «поселок» уже почти не выезжали. Ну может еще в сентябре, и то… как говорится, школа, уроки… не до этого просто было. Но даже и это было не главное. Просто в холодное время года, в том поселке попросту нечего было делать и смысл в тех поездках отпадал сам собой.

Поэтому осенью и зимой Ирка приезжала к нам, в город. В «рабочие» дни, она конечно же не могла этого сделать. Моя подруга ходила в свою, «поселковую» школу, и наведываться к нам у нее получалось только на выходные.
Собирались мы чаще всего дома у Тани. У нее была трехкомнатная квартира, так что места хватало всем, и ее родителям, ну и нам, для наших «игр».

Хотя нужно признать, что «поиграть», нам удавалось не часто. В выходные дни, дома, были и наши родители, поэтому приходилось осторожничать. Но нам с подругами и без «игр» было интересно и хорошо. Мы часами могли «ничего не делать», слушали музыку, а иногда даже удавалось поиграть «на желания», короче говоря, «дурковали» и нам было весело…
Иногда мы могли собраться у Светки. Но у нее была 2-х комнатная квартира и места было уже не так много. Могли так же и ко мне прийти в гости…

Я отлично помню тот день, когда Ирка осталась у Тани с ночевкой. Была Суббота, мы заигрались допоздна, и уже, чтобы отпустить подругу самой добираться в поселок, и речи быть не могло…
Но вообще то, это именно родители Тани решили оставить Ирку у себя. Танина бабушка очень хорошо знала бабушку Иры, уже как бы не чужие люди. Да и Ира всегда приезжала как бы именно к Тане, так что однажды в Субботу она осталась с ночевкой у нее.

Вы спросите, и зачем я это все вам рассказала? А потому, что когда я в воскресенье встретилась с подругами, я тут же поняла что между ними что то было. Блин, я не знаю, как точно передать словами мое состояние тогда, ведь мы и до этого «играли», как все вместе, так и наедине друг с дружкой. Но когда я увидела просто счастливые глаза «моей» Тани, то как она «порхает» вокруг Ирки, как они держатся за руки, пусть и не специально, а «между прочим»… я все поняла. НУ а окончательно меня добила уже Ирка с ее довольной не то улыбкой, но скорее даже ухмылкой… И такой, знаете, понимающий и говорящий о многом взгляд….

Блин, не знаю почему, но мне стало до такой степени обидно, что не расплакалась я только из за того, что в кухне тогда была Танина мама, которая накрывала нам «угощение». Тетя Нина помню еще спрашивала что то у меня, но я отвечала ей «на автомате», потому как на меня просто накатывала волна отчаянья и обиды, стоило мне глянуть на довольные мордочки своих подруг.
Я даже чай тогда не допила, а придумав какую то отговорку, убежала к себе к квартиру.

Рыдала я долго, хотя если разобраться, то из за чего? Клятву верности друг дружке мы не давали, не «общую», блин, клятву, ни по отдельности. Причем мы ведь столько раз уже «играли» вместе, но Таню я считала только своей. Блин, и своей ее считала и «общей», потому как мы уже и не скрывали, что часто «играем» в нашей компашке и наедине друг с дружкой.
Хотя признаюсь и себе и вам , что злилась я только из за того, что они вдвоем провели «целую» ночь, а меня даже не позвали. Ну что им стоило, придумать какую-нибудь «отмазку» для родителей и хотя бы попытаться и меня оставить с собой. Но получается они меня предали, просто решив, что я буду лишняя рядом с ними….

Злилась я на Таню, «долго», дня три, не меньше… И конечно же простила ее. Да и как я могла на нее злиться, ведь это была моя Таня, «мягкая и теплая», с которой мне было приятно даже просто сидеть рядом и уткнувшись ей в плечо, вдыхать ее запах..

На Ирку я злилась дольше, но в итоге и ее простила. Тем более, что она вновь приехала к нам только спустя месяц. Такая же красивая и веселая, какой она была и всегда. Вот только отношение к ней родителей Тани, очень сильно изменилось. Впрочем, как и ко мне самой. Я точно не знаю причину, думаю что это Танина бабушка рассказала тете Нине «кое что» из того, чем мы летом «занимались» в поселке. Много конечно же старушка не могла знать, но какие то слухи до нее конечно же просочились, вот и она рассказала про это своей дочери, т.е. тете Нине.

Что она могла рассказать? Да хотя бы то, что летом, там в поселке, во дворе, рядом с нами всегда была целая «толпа» подростков и своих дворовых и пришлых. Ну а там где толпа, да еще и мальчишек, то конечно же должны быть и сигареты и алкоголь. Еще до Таниной бабушки, могли дойти слухи, о том что мы «вытворяем» на речке. Да один только внешний вид, особенно мой, а я часто возвращалась во двор в одном купальнике, даже шорты не одевала…. Наверняка осуждалось вообще всеми бабушками, которых я встречала по пути, ну и уже своими соседскими, когда они видели как мы ведем себя на лавочках….

А почему я вспомнила и про себя, да потому как тетя Нина и меня саму, стала «не пускать» к Тане. Обычно я даже разрешения не спрашивала никогда. Я просто нажимала «три раза» на звонок, это был «наш условный код», дверь открывалась и я тут же заходила внутрь, причем все равно кто бы мне не от крыл, хоть блин Танин папа. Но в тот раз, тетя Нина не пустила меня. Она осталась стоять в дверях и стала нести всякую «дичь» про то, что у них не убрано, и еще что то в таком роде. Первый раз я еще поверила, но когда меня не пустили и во второй и в третий раз, я поняла что «что то не так»… Уже потом, когда Тани не станет, мне тетя Нина скажет, как она жалеет о том что стала «ограничивать» общение дочери со мной…. Но это будет после..

А пока, я просто почувствовала, что «что то происходит». Сама Танька, тоже «морозилась» блин. И на мои вопросы, «В чем блин дело?», всегда отвечала шутками…
Ну а уж когда тетя Нина выставила за порог Ирку, не разрешив ей остаться у них, я поняла, что она просто не хочет чтобы мы так «крепко» дружили с ее дочкой. Я как сейчас помню глаза Ирки, когда она услышала от тети Нины, что уже поздно и что ей пора ехать домой. Причем в тот вечер действительно было очень поздно, часов 9 вечера не меньше. Я понимаю что сейчас это «детское» время для взрослого человека.. Блин.. да я, и в 2 часа ночи иногда домой добиралась, а иногда вообще под утро… Но тогда….

На Ирку было просто жалко смотреть. Взгляд как у «побитой собаки». Я так думаю, что она дома предупредила, что останется с ночевкой и тут такой облом. Светка тогда сразу домой побежала, мы в тот вечер собрались у Тани всей нашей «мафией»…. Ну а я..
Признаюсь вам, хотя мне и противно в этом признаваться…. Но я когда услышала что тетя Нина выпроваживает Ирку, то почувствовала РАДОСТЬ. Даже не это чувство… Блин, я не знаю как точнее сказать, но именно мысль , что «так тебе и надо» сидела тогда у меня в голове.

Я тоже выскочила в подъезд и стала спускаться к себе… и тут я посмотрела в окно между этажами. Даже не так. Вначале я услышала, как дождь со снегом бьет в окно, услышала ветер, а потом уже увидела, всю эту «непогоду» в свете дворовых фонарей. Знаете, когда вначале слышны только порывы ветра, шум капелек дождя которые бьют по стеклу, а потом ты поднимаешь глаза и…
Блин, когда я посмотрела в окно, мне стало просто не по себе. Я как представила, что Ирка сейчас будет добираться домой одна… Нет мне не то что стало жалко ее, жалость тут вообще не причем… просто я как бы поставила себя на ее место и как бы со стороны посмотрела на все происходящее. Подумала, «А как бы мне было в такую погоду одной добираться до дома….»

Двери Таниной квартиры не открывались долго. Минут 20, не меньше. Думаю что Ирка, как могла, до последней минуты оттягивала неизбежное, надеясь в душе, что тетя Нина изменит свое решение…
Но вот деверь вначале открылась, потом закрылась…. и я услышала шаги. Причем по звуку шагов я поняла, что по лестнице спускается одна Ирка. Когда она увидела меня, то тут же попыталась «расправить крылья», ну показать, что мол все хорошо, что так типа и задумано, что она одна уходит в ночь, еще и в такую погоду.

Она даже улыбнулась, когда показала мне деньги и сказала, что «тетя Нина дала ей на такси». Дело в том, что «трассе», возле магазинов, сразу за нашими домами, действительно круглосуточно стояли «таксисты» и за деньги, могли довести тебя куда блин захочешь.

Я же без слов, просто взяла ее за руку, и открыв дверь своим ключом, завела к себе…
Мама моя Иру уже знала. За то время, что она приезжала к нам во двор, все успели перезнакомиться, поэтому, когда я сказала маме, блин, попросила маму разрешить Ирке остаться у нас на ночь, вопрос у моей мамы был лишь один, «А в курсе ли бабушка самой Иры, что она останется у нас ночевать и не будут ли они переживать из за этого».

Ирка ответила, что ее бабушка знает, что она сегодня ночует у подруги. У Тани разумеется. Но маме моей она эту деталь не уточнила. Правда бабушке своей позвонила прямо при моей маме… ну и как говорится «вопрос был исчерпан». Мы еще посидели немного на кухне… чай там попили, поели, уже не помню чего, ну а потом мама отправила нас спать в мою комнату. Спать вдвоем, на одной кровати. Блин, вот что значит воспитание. Моя мама даже и предположить не могла, что между двумя девочками может быть «что то».

Но в первую ночь, у нас с Иркой ничего и не было. Почему я сказала в первую, а потому что Ирка останется у нас еще на целые сутки. Дело в том, что за ночь, снег перестанет быть «мокрым» и начнется настоящая метель, причем наметет за ночь так, что утром все будет в сугробах И общественный транспорт будет парализован. Ну как в том анекдоте, что для коммунальных служб, любая метель всегда внезапна и они всегда к ней не готовы…

Но в ту ночь мы еще не знали какую картину увидим утром из окна. Мы просто молча без слов лежали в кровати. Ирка поджав под себя коленки, свернулась «клубочком», ну я а прижалась к ней и обнимая, осторожно поглаживала ее своими руками… Причем мы долго не могли уснуть, так что, потом уже Ирка ляжет на спину, а я положу свою голову ей на голую грудь и просто буду вдыхать ее запах….
Кстати, тете Нине, было очень неловко, когда она узнала, что Ира ночевала у меня. Она все всплескивала руками и «жаловалось», что «Как это она сама не додумалась оставить девочку у себя…»

Не буду про это долго рассказывать, скажу только, что весь день мы провели вместе с подругами, ну я, Таня, Ирка и Светка, а вот ночевать Ира пошла снова ко мне. Причем на этот раз, тетя Нина «настаивала» чтобы Ира осталась именно у них, но моя подруга категорически отказалась… Гордость, то еще качество, а у Ирки той гордости было столько, что она могла еще и поделиться…

Я наверное и так уже вас утомила, потому перейду сразу к главному. Во первых, наша «ночевка» началась с душа, который мы с Ирой принимали вместе. Причем, мама моя, даже не была против этого. Ну и правда, а чем еще могут заниматься две десятиклассницы в ванной, как не исключительно мыться там под душем…. Блин, моя мама наивная, просто как «дите».

Хотя, по началу, мы честно начали мыться. «Намыливались», вначале сами себя, ну а потом уже стали «мылить» друг дружку. Так ведь намного интереснее. Причем делали мы это не мочалкой, а руками. Можно сказать, что мы просто лапали друг друга, и тот факт что тела были мокрые и скользкие от геля, только усиливал наши ощущения. Шея, плечи, руки, грудь, живот, ножки, особенно бедра, спинка и попочка…. Блин, наверное я бы просто откусила кусочек от Ирки, настолько она была хороша, настолько мне ее хотелось. Я «намыливала» ее всю, надолго «задерживаясь» на каждой части ее тела.

Потом уже, она намыливала меня, точно так же лапая меня всю. Конечно же, мы и обнимались и целовались при этом, терлись кисками о бедра друг дружки… Блин… мне было так хорошо, что я просто пребывала в нирване. Голая подружка, ее запах ее вкус…. Я просто потеряла голову…
Кстати именно Ирка показала мне, как можно кончить от душа. В какой то момент, она взяла душ в руку и начала направлять струи только мне меду ног…. Блин, это было супер. Я потом часто стану так играть, я и сейчас так делаю иногда…. Но тогда, все было в первые и я даже глаза закрыла от удовольствия. Я и постанывать начала, так мне было хорошо, а Ирка, то и дело прикрывала мне рот ладошкой, чтобы нас не услышала моя мама….

Потом я кончила, кончила именно я, потому как сама Ирка играть с душем еще и не начинала. Она продолжала сидеть в ванне, а я просто «прислонилась спиной к ее груди и животу. Я громко и тяжело дышала, приходя в чувство после оргазма, а Икра, хихикая и шепча мне на ухо разные «мелочи», гладила и мяла мне грудь, лапала и поглаживала бедра, трогала меня между ногами.

Я не знаю, сколько это продолжалось по времени, скорее всего не слишком долго, так как моя мама в любой момент могла «вспомнить» про нас… но» очнулась» я точно не от маминого голоса, а от того, что мне сильно захотелось в туалет, пописать…

Подниматься на ноги, чтобы выскочить из ванны и идти на унитаз мне категорически не хотелось, но тут уже, сама Ирка удержала меня. Она сама предложила мне писать прямо в ванну. Я еще спросила, мол «А как же потом?», но она ответила, чтобы «Я не переживала, что душ и так все смоет…»
Блин, мне конечно же было очень стыдно в тот момент. Мы с подружками играли в «разные игры», но чтобы писать друг перед дружкой, имею ввиду вот так, «специально», писать «со смыслом», такое у меня было в первые. Мне и хотелось пописать перед Иркой, но и было очень стыдно… Но она «успокоила» меня, заверив, «Что это все будет нашей с ней тайной и что она никому про такое не расскажет…»

Блин… Отпираться и отнекиваться было глупо, тем более что я сама этого хотела. Я присела на корточки прямо в ванне и насколько могла, широко развела в стороны бедра. Сама же Ирка, что бы я на нее «не попала» пересела на краешек.

И хотя я очень хотела помочиться, но сразу этого сделать не смогла. У меня так иногда бывало и раньше, например в школьном туалете. Там хотя и были индивидуальные «кабинки», еще и двери в них закрывались на щеколды, но если в «кабинке» рядом кто то был, я долго не могла начать.
Вот и сейчас, «позывы» вроде бы и есть, но начать писать у меня не получалось, еще и Ирка просто в упор смотрела на меня. Секунд 15-20 ничего не происходило, я никак не могла начать. Ирка, не отводя от меня взгляда, вытянула свою ножку и пальчиками провела мне по лобку, а потом уже и по самой киске.
- «Что не хочешь или не получается?, спросила она и я честно ответила –«Что не получается».
-«По киске себя похлопай и сможешь», предложила она и я легонько, ладошкой, несколько раз шлепнула себя по киске. Ирка снова вытянула ножку и пальчиками провела мне по «губкам». Я даже почувствовала как большой пальчик ее ноги буквально на ноготок вошел в меня…. И тут я наконец то начала писать.

Прошу прощения за такую подробность, но «меня» было очень много и писала я долго, не смотря на то, что каких то полтора часа назад ходила в туалет…
Подруга даже не успела убрать свою ножку и я писала просто на нее, на пальчики, ступню, щиколотку и даже выше, извините за такое уточнение. Ирка же, ножку не убирала, а только молча смотрела как я это делаю. В ванне мгновенно стал «слышен» ЗАПАХ, но так как душ мы не выключили, то пахло не то чтобы приятно, скорее просто терпимо.

Дождавшись когда из меня выйдет последняя капля, Ирка улыбнулась и сказала, что «Теперь она просто обязана сделать тоже самое». Еще зачем то и уточнила у меня, «Хочу ли я посмотреть?» Блин, а кто бы не захотел в такой ситуации…

Ирка, продолжая сидеть на краешке ванны, снова развела в стороны свои ножки. Получилось так, что ее киска оказалась почти на уровне моего лица, потому как я оставалась сидеть в ванне, напротив. Я конечно же сразу поняла что она собирается сделать, но даже не подумала отстраняться. А Ира еще и попросила меня пододвинуться поближе, ну что бы мне лучше было видно. Она снова сказала что бы я не переживала за то что сейчас произойдет и ничего не боялась….

В ожидании, я закрыла глаза и даже не сразу поняла, что по моему телу стекают уже не только струйки душа, а и «сок» моей подруги. Лишь только когда мне в нос ударил ЗАПАХ а на губах и во рту я почувствовала вкус, я поняла что она на меня писает. Вкус и запах подруги был намного «ярче», во всяком случае для меня, но противно в тот момент мне не было. Я бы сказала что даже наоборот.
Писала Ирка тоже очень долго. Наверное даже дольше чем я сама. Я, буквально вся, была покрыта ее «соками». Лицо, шея, грудь, живот, бедра… Струйки, то и дело, попадали мне в рот, но я даже не отворачивала свое лицо и не закрывала рот. И хотя я не глотала «Ирку», вкус во рту конечно же оставался, и еще какой….

С кажу вам сразу, что это был один, из тех нескольких «случаев», когда мне понравилось. Не знаю почему, толи из за того что я была под сильным впечатлением от Ирки, а может от того что сама сильно завелась от «процесса», но скорее всего именно из за того, что мы не выключали душ, никакого отвращения я не испытывала…

Потом уже, я такое буду пробовать в другой «обстановке», на природе например, и вот тогда вкус и запах буду для меня настолько «резкими», что мне будет неприятно и это мягко сказано…
Но если вы думаете, что на этом все, то не спешите закрывать мою Историю. Дело в том, что наша «игра» продолжилась уже в комнате.

После того как мы вышли из душа, мама повела нас на кухню, но мы, как могли, быстро «свернули» все чаепитие, и ушли в мою комнату. Ирка, сразу же спросила у меня «Чего я хочу?», сказала, что «Сделает для меня все». Под словом «все», подруга имела ввиду, она ВСЕ сделает для меня: Поцелует, полижет…
Но мне хотелось совершенного другого, и я, сгорая от стыда, попросила Ирку связать меня.. Блин, видели бы вы ее лицо. До этого, за мной таких «косяков» никто из подруг никогда не замечал, и тут вдруг такая просьба….

Блин, как я подкрадывалась к балкону в полной тишине, стараясь даже шорохом не выдать родителям свое присутствие в «зале». Дело в том, что веревка не относилась к числу предметов «must have» и ее еще найти нужно было. А где я ее еще могла взять как не на балконе. Родители спали у себя в спальне, вот я и пошла в зал, чтобы на балконе взять бельевую веревку…
Сказать, что я успела замерзнуть, это ни сказать ничего. Балкон у нас хоть и был застеклен, только толку от этого в январе было мало. Когда я вернулась к себе в комнату, то Ирка не удержалась и просто прыснула от смеха….Еще сказала, что «На меня просто смотреть сейчас холодно».

Связала она меня не то что бы умело, но во всяком случае намного «лучше», чем это сделал тогда Игорь.
Когда Ирка поняла, что я не шучу и что мне этого хочется, то взяла всю «игру» в свои руки. Во первых, заставила голой несколько раз пройтись перед ней по комнате, что называется, «в движении» любовалась мной. Ставила меня в разные позы. Не знаю, какая точно из «позиций» понравилась Ирке, но я очень сильно возбудилась от того что она заставила меня встать перед ней на колени и завести руки за спину… Да, руки за спиной. Причем Ирка сама мне приказала завести их за спину, связала мне запястья, а потом начала вязать и мои ноги, у самых щиколоток.
А еще она связала мне локти. И я даже сейчас не могу точно сказать, откуда она знала, что именно так можно было меня вязать. Про то, как девушке связывают локти я увижу позже, в «фильме», на соответствующую тематику, но вот откуда десятиклассница Ира могла знать про такие «тонкости» для меня до сих пор загадка.

Как бы там ни было, но выглядела я просто потрясающе. Ирка «подвела» меня к зеркалу, которое висело у меня в комнате и мы наверное минуту любовались видом меня…..
Ну а потом уже, последовали приказы… Самое главное, что мы тогда уже не «играли». Я сама, как и Ирка, понимала, что сейчас происходит, понимала, что она унижает меня, и что я сознательно ей подчиняюсь…. и мне это очень нравилось….

Я стояла перед Иркой на коленях, и она спросила у меня «Нравятся ли мне ее ножки?»
Блин, а как такие ножки могли не нравиться. Дождавшись от меня утвердительного ответа, Ира села на кресло, и вытянув во всю длину свои стройные, «породистые» ножки, поставила носочки на диван.
«Нравятся мои ножки?», снова спросила меня Ира и тут же приказала - «Покажи как они тебе нравятся!»
Я тут же начала целовать ее ножки.. Целовать во всю длину. Начала я с ее пальчиков на ногах, а затем уже стала подниматься губами выше и выше.. Получилось так, что в такой позе ее ножки как бы нависали над полом, и я «залезая» под них, и целовала с «тыльной» стороны.
Не знаю, как долго это так продолжалось, но она и не торопила меня, но и не останавливала.

Спросила только - «А хочу ли я потрогать, поласкать их?
Я ответила, что «ДА», но только, блин, как? Руки то у меня связаны».
А Ирка ответила, - «Делай как сможешь!», и я тут же начала тереться своим лицом об ее ножки. Сами ступни, затем выше, щиколотки и икры, ее бедра…. Я гладила ее ножки своим лицом, терлась об них щеками, ну и конечно же целовала и лизала своим языком.

Чтобы кончить, Ирка приказала мне лечь на спину, прямо на связанные руки, а сама «села» киской мне на лицо. Она даже не приказывала мне лизать, я сама тут же начала это делать. Ирка долго не кончала, так как не имея возможности помогать себе руками, я ласкала ее одними губами и языком.
Забегая наперед, скажу, что Ирке еще нравилось лежать на мне, не важно одетая я или полностью голая, но именно она очень любила «играть» с моим лицом. Целовала меня, лизала языком, ну и конечно же трогала мое лицо своими руками. Трогала щечки, губки. Очень ей нравилось трогать и мять мои губы своими длинными, как сейчас говорят «музыкальными» пальчиками. При этом, она постоянно проталкивая пальцы мне в рот, и «заставляла» меня облизывать и сосать их. Иногда просила меня высовывать язык, целовала его, а затем, трогала и мяла своими пальчиками. Но главное, что Ирка любила смотреть, как слюна из ее рта, «перетекает» в мой. Нет, она не плевала в меня, а во время страстных поцелуев в засос, могла «остановиться», и пристально глядя мне в глаза, сделать так, что ее слюна начинала течь в мой рот, а я не то что рот закрыть, даже не пыталась отвернуться. Ирка была очень вкусной и мне такая «игра» очень нравилась.

Като так….
Кайф!
Очень понравился!
ТГ @AllSexF4
Аватара пользователя
Light Side
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 54 (общий 34)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Light Side »

Натали_, не понимаю зачем столько суетиться? То "боюсь накажут", то " не понравится", то "удалите". Все это лишнее. Рассказы у вас хоть и непрофессиональные, зато передают настроение и атмосферу. Живые такие. Мне нравится КАК вы описываете. И другим вон нравится. А всем понравиться невозможно, что вы как маленькая, право слово.
У меня не крыша поехала, просто с головы сорвал ветер мой колпак... [king] [jester]
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3978
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 222 (общий 844)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Кастарго »

Light Side писал(а): 02 авг 2024, 18:28 Натали_, не понимаю зачем столько суетиться? То "боюсь накажут", то " не понравится", то "удалите". Все это лишнее. Рассказы у вас хоть и непрофессиональные, зато передают настроение и атмосферу. Живые такие. Мне нравится КАК вы описываете. И другим вон нравится. А всем понравиться невозможно, что вы как маленькая, право слово.
Одна из ипостасей Стрекозы, в надежде, что жертву помилуют.)
Кстати, про опыт с девушкой её описания - лажа.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3978
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 222 (общий 844)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Кастарго »

Но это её дело и её право на такое. Поэтому сижу улыбаюсь. До некоторых пор просто считала фантазеркой, которая только так в фантазиях о ЖЖ и тп. мечтала, а потом после её же криков всё стало на свои места.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3978
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 222 (общий 844)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Кастарго »

Но она точно не была низом в ЖЖ.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Light Side
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 54 (общий 34)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Light Side »

А не важно. Была или не была, обсуждаем рассказ. Мне понравилось как описано. Хочет человек сочинять, его право. Хочет писать о себе, тоже может. А если никто писать не будет, читать будет нечего. Я люблю рассказы, только не всякие нравятся.)
У меня не крыша поехала, просто с головы сорвал ветер мой колпак... [king] [jester]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Натали_ »

Light Side писал(а): 02 авг 2024, 18:28 Натали_, не понимаю зачем столько суетиться? То "боюсь накажут", то " не понравится", то "удалите". Все это лишнее. Рассказы у вас хоть и непрофессиональные, зато передают настроение и атмосферу. Живые такие. Мне нравится КАК вы описываете. И другим вон нравится. А всем понравиться невозможно, что вы как маленькая, право слово.
большое спасибо за отзыв... я получила разрешение на свои Истории, так что еще будет продолжение)))....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Пацанка
Новенький
Новенький
Сообщения: 65
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 83 (общий 40)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Пацанка »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 15:31 большое спасибо за отзыв... я получила разрешение на свои Истории, так что еще будет продолжение)))....
а где надо брать такое разрешение??? если не секрет [girl_scratch2]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Натали_ »

Пацанка писал(а): 15 сен 2024, 15:34
Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 15:31 большое спасибо за отзыв... я получила разрешение на свои Истории, так что еще будет продолжение)))....
а где нада брать такое разрешение??? если не секрет [girl_scratch2]
мои Истории попадали под нарушение правил.... я не хочу никого подставлять... если нельзя - значит нельзя... но если можно, то я перенсу сюда абсолютно все... и "старые" и новые, которые еще не выкладывала нигде....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Пацанка
Новенький
Новенький
Сообщения: 65
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 83 (общий 40)

История_7_или мой первый ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

Сообщение Пацанка »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 15:37
Пацанка писал(а): 15 сен 2024, 15:34 а где нада брать такое разрешение??? если не секрет [girl_scratch2]


мои Истории попадали под нарушение правил.... я не хочу никого подставлять... если нельзя - значит нельзя... но если можно, то я перенсу сюда абсолютно все... и "старые" и новые, которые еще не выкладывала нигде....
а откуда их надо нести, а теперь они не попадают под запрет, что то изменилось? [girl_scratch2] и кто дал разрешение, просто хочу знать на всякий случай где брать
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Натали_»