Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Неюноша
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 60 (общий 174)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Неюноша »

Мне вот к примеру 28
Дамы за 40 очень нравятся) [laugh]
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 708 (общий 941)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Кастарго »

Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 08:27
chichi321 писал(а): 05 июн 2024, 06:55 Есть знакомая, старше меня на 18,5 лет, ей осенью будет 62, но на вид она выглядит не больше 35
Это или тонны косметики на лице или 15 пластических операций. Либо она выглядит на 50-55, а не на 35.
У меня тётка 69 лет без всего перечисленного тобой выглядит на 45 максимум 50. )))
Сама 43 в августе, но не дают мне мои года.
В 62 года можно запросто выглядеть на 40, особенно, если хороший косметолог и уход.)
А в 40 на 60 лет. ((
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 569 (общий 318)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Натали_ »

сразу прошу прощения за офтоп... но почему автор темы "красная", и например я не могу посмотреть ее профиль? она забанена?
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
funkyou
Новенький
Новенький
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 18)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение funkyou »

И что теперь, надо трахать бабушек? [laugh] и в сексе тоже надо уходить на пенсию.
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 23)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 10:18
Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 08:27
Это или тонны косметики на лице или 15 пластических операций. Либо она выглядит на 50-55, а не на 35.
У меня тётка 69 лет без всего перечисленного тобой выглядит на 45 максимум 50. )))
Сама 43 в августе, но не дают мне мои года.
В 62 года можно запросто выглядеть на 40, особенно, если хороший косметолог и уход.)
А в 40 на 60 лет. ((
Это твоя оценка ее внешности. 50 это не 35. Мне нужно увидеть чтобы понять как она выглядит. Может я оценил бы на 60. Я возраст по внешности достаточно точно определяю.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 708 (общий 941)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Кастарго »

Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 14:04
Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 10:18
У меня тётка 69 лет без всего перечисленного тобой выглядит на 45 максимум 50. )))
Сама 43 в августе, но не дают мне мои года.
В 62 года можно запросто выглядеть на 40, особенно, если хороший косметолог и уход.)
А в 40 на 60 лет. ((
Это твоя оценка ее внешности. 50 это не 35. Мне нужно увидеть чтобы понять как она выглядит. Может я оценил бы на 60. Я возраст по внешности достаточно точно определяю.
Это не моя оценка, а оценка окружающих.)))
Это первое и второе, а почему мнение большинства должно быть ошибочным, а именно твоё правильное?)))
Ещё раз повторюсь, что многие женщины за 40 лучше выглядят, чем 28+.)))
И возраст у многих ты не сможешь определить уже давно, например те же нити, филлеры по всему телу, не то, что по лицу. И не обязательно ложиться под нож при этом.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 23)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 14:09
Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 14:04 Это твоя оценка ее внешности. 50 это не 35. Мне нужно увидеть чтобы понять как она выглядит. Может я оценил бы на 60. Я возраст по внешности достаточно точно определяю.
Это не моя оценка, а оценка окружающих.)))
Это первое и второе, а почему мнение большинства должно быть ошибочным, а именно твоё правильное?)))
Ещё раз повторюсь, что многие женщины за 40 лучше выглядят, чем 28+.)))
И возраст у многих ты не сможешь определить уже давно, например те же нити, филлеры по всему телу, не то, что по лицу. И не обязательно ложиться под нож при этом.)))
Возможно я могу более точно определить чем большинство. Большинство говорят что в 69 внешность на 45? Если такое бывает то это какое-то исключение. В 90% внешность соответствует возрасту с возможным отклонением +/- 5 лет.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 708 (общий 941)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Кастарго »

Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 14:31
Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 14:09
Это не моя оценка, а оценка окружающих.)))
Это первое и второе, а почему мнение большинства должно быть ошибочным, а именно твоё правильное?)))
Ещё раз повторюсь, что многие женщины за 40 лучше выглядят, чем 28+.)))
И возраст у многих ты не сможешь определить уже давно, например те же нити, филлеры по всему телу, не то, что по лицу. И не обязательно ложиться под нож при этом.)))
Возможно я могу более точно определить чем большинство. Большинство говорят что в 69 внешность на 45? Если такое бывает то это какое-то исключение. В 90% внешность соответствует возрасту с возможным отклонением +/- 5 лет.
Естественно, что это не норма. Но такое присутствует всё же.
А, если позволяют финансы, то сейчас даже вагинально делают омоложение. Ты реально не определишь например 55 или 35 у некоторых. Только манера поведения выдаёт. Но и это тоже не повсеместно, так как требует много времени и финансов.
Поэтому такие женщины ( не зависимо генетически или за счёт косметологии) скорее единицы, но всё же имеет место быть такому явлению.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 23)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 17:42
Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 14:31 Возможно я могу более точно определить чем большинство. Большинство говорят что в 69 внешность на 45? Если такое бывает то это какое-то исключение. В 90% внешность соответствует возрасту с возможным отклонением +/- 5 лет.
Естественно, что это не норма. Но такое присутствует всё же.
А, если позволяют финансы, то сейчас даже вагинально делают омоложение. Ты реально не определишь например 55 или 35 у некоторых. Только манера поведения выдаёт. Но и это тоже не повсеместно, так как требует много времени и финансов.
Поэтому такие женщины ( не зависимо генетически или за счёт косметологии) скорее единицы, но всё же имеет место быть такому явлению.)
Я не могу представить женщину 62 года которая выглядит на 35 [eek2]
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 708 (общий 941)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Кастарго »

Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 19:49
Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 17:42

Естественно, что это не норма. Но такое присутствует всё же.
А, если позволяют финансы, то сейчас даже вагинально делают омоложение. Ты реально не определишь например 55 или 35 у некоторых. Только манера поведения выдаёт. Но и это тоже не повсеместно, так как требует много времени и финансов.
Поэтому такие женщины ( не зависимо генетически или за счёт косметологии) скорее единицы, но всё же имеет место быть такому явлению.)
Я не могу представить женщину 62 года которая выглядит на 35 [eek2]
На 35 нет, но на 40 - 45 запросто.))
Всё же манера поведения, повадки и тд. тоже выдают возраст, да и взгляд. )
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 23)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 19:51
Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 19:49
Я не могу представить женщину 62 года которая выглядит на 35 [eek2]
На 35 нет, но на 40 - 45 запросто.))
Всё же манера поведения, повадки и тд. тоже выдают возраст, да и взгляд. )
С натяжкой на 45 допускаю. 35 это молодой возраст без малейших признаков старения. А 62 это уже бабушка. Не могу представить бабушку которая выглядит как девочка.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 708 (общий 941)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Кастарго »

Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 19:57
Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 19:51
На 35 нет, но на 40 - 45 запросто.))
Всё же манера поведения, повадки и тд. тоже выдают возраст, да и взгляд. )
С натяжкой на 45 допускаю. 35 это молодой возраст без малейших признаков старения. А 62 это уже бабушка. Не могу представить бабушку которая выглядит как девочка.
С хера ли без признаков старения? И с чего это девочка? В 35 многие выглядят на все 55. У меня клиентки за 50 приходят, а у них морщин меньше, нет климакса, и им только витаминчики, гиалуронку, ботулотоксин, а в 33 многие как раз наоборот там уже минимум нити, блофропоастика и тд. и климакс.
Ты судишь по своему окружению, а это всё одинаковые зачастую люди. У меня же разного возраста, социального статуса и достатка клиентки.
P. S. И ещё холостые, вдовы, разведённые зачастую лучше выглядят, чем замужние и проживающие с мужчинами.)
А, если ещё и тупая как пробка, то там вообще иногда и ботулотоксин не надо и выглядит, как дите.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 23)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 20:05
Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 19:57 С натяжкой на 45 допускаю. 35 это молодой возраст без малейших признаков старения. А 62 это уже бабушка. Не могу представить бабушку которая выглядит как девочка.
С хера ли без признаков старения? И с чего это девочка? В 35 многие выглядят на все 55. У меня клиентки за 50 приходят, а у них морщин меньше, нет климакса, и им только витаминчики, гиалуронку, ботулотоксин, а в 33 многие как раз наоборот там уже минимум нити, блофропоастика и тд. и климакс.
Ты судишь по своему окружению, а это всё одинаковые зачастую люди. У меня же разного возраста, социального статуса и достатка клиентки.
P. S. И ещё холостые, вдовы, разведённые зачастую лучше выглядят, чем замужние и проживающие с мужчинами.)
А, если ещё и тупая как пробка, то там вообще иногда и ботулотоксин не надо и выглядит, как дите.)

Ты как представляешь женщину в 35 лет? С морщинами, дряблой кожей и сединой? Для 55 это уже будет как норма, а для 35 это отклонение от нормы. В расчет берется норма.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 708 (общий 941)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Кастарго »

Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 20:13
Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 20:05
С хера ли без признаков старения? И с чего это девочка? В 35 многие выглядят на все 55. У меня клиентки за 50 приходят, а у них морщин меньше, нет климакса, и им только витаминчики, гиалуронку, ботулотоксин, а в 33 многие как раз наоборот там уже минимум нити, блофропоастика и тд. и климакс.
Ты судишь по своему окружению, а это всё одинаковые зачастую люди. У меня же разного возраста, социального статуса и достатка клиентки.
P. S. И ещё холостые, вдовы, разведённые зачастую лучше выглядят, чем замужние и проживающие с мужчинами.)
А, если ещё и тупая как пробка, то там вообще иногда и ботулотоксин не надо и выглядит, как дите.)

Ты как представляешь женщину в 35 лет? С морщинами, дряблой кожей и сединой? Для 55 это уже будет как норма, а для 35 это отклонение от нормы. В расчет берется норма.
Представь себе седина до 30 у многих, просто есть краска для волос, морщины уже тоже у многих до 30. И это не отклонение от нормы [laugh]
В 35 у многих есть морщины, носогубка, брыли, всё зависит от типа старения. Излишний вес, отдышка и тд.
И зачем мне представлять, у меня своя студия красоты, где клиентки разных возрастов у меня и у моих мастеров.
Поэтому я и говорю, что ты судишь только по своему окружению и "своим" женщинам, я же ежедневно с разными близко общаюсь и работаю на омоложение.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Skromnij
Новенький
Новенький
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 41 (общий 41)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Skromnij »

Ого это тема Шаляпина?
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 23)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 20:19
Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 20:13
Ты как представляешь женщину в 35 лет? С морщинами, дряблой кожей и сединой? Для 55 это уже будет как норма, а для 35 это отклонение от нормы. В расчет берется норма.
Представь себе седина до 30 у многих, просто есть краска для волос, морщины уже тоже у многих до 30. И это не отклонение от нормы [laugh]
В 35 у многих есть морщины, носогубка, брыли, всё зависит от типа старения. Излишний вес, отдышка и тд.
И зачем мне представлять, у меня своя студия красоты, где клиентки разных возрастов у меня и у моих мастеров.
Поэтому я и говорю, что ты судишь только по своему окружению и "своим" женщинам, я же ежедневно с разными близко общаюсь и работаю на омоложение.)))
Ты так рассказываешь будто кроме тебя никто женщин не видит. Ты можешь увидеть за день 10 женщин, а я 50. Ты в паспорт заглядываешь чтобы знать их возраст? Никакой седины в 30 быть не должно. Это отклонение. Седина это признак старения организма как норма либо от хронического стрессового состояния как отклонение от нормы.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 708 (общий 941)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Кастарго »

Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 20:28
Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 20:19
Представь себе седина до 30 у многих, просто есть краска для волос, морщины уже тоже у многих до 30. И это не отклонение от нормы [laugh]
В 35 у многих есть морщины, носогубка, брыли, всё зависит от типа старения. Излишний вес, отдышка и тд.
И зачем мне представлять, у меня своя студия красоты, где клиентки разных возрастов у меня и у моих мастеров.
Поэтому я и говорю, что ты судишь только по своему окружению и "своим" женщинам, я же ежедневно с разными близко общаюсь и работаю на омоложение.)))
Ты так рассказываешь будто кроме тебя никто женщин не видит. Ты можешь увидеть за день 10 женщин, а я 50. Ты в паспорт заглядываешь чтобы знать их возраст? Никакой седины в 30 быть не должно. Это отклонение. Седина это признак старения организма как норма либо от хронического стрессового состояния как отклонение от нормы.
Ну вот смотри ты например работаешь фотографом и естественно общаешься большей части с моделями, а работая в цеху где-нибудь, где женщины батрачат или например на лопате работают уже не один год, то там другие.
И да седина не признак старения, иногда ни одной морщины, но она присутствует. Углубляться в эту тему не хочу, но на счёт седины, как и облысение, могу многое рассказать.)))
И на счёт их возраста, представь себе я прежде, чем назначит ту или иную процедуру узнаю их возраст, цикл, всё заболевания и тд.)))
И да на счёт нормы, ты специалист в данном вопросе? Можно узнать тогда какой?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 23)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 20:37
Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 20:28 Ты так рассказываешь будто кроме тебя никто женщин не видит. Ты можешь увидеть за день 10 женщин, а я 50. Ты в паспорт заглядываешь чтобы знать их возраст? Никакой седины в 30 быть не должно. Это отклонение. Седина это признак старения организма как норма либо от хронического стрессового состояния как отклонение от нормы.
Ну вот смотри ты например работаешь фотографом и естественно общаешься большей части с моделями, а работая в цеху где-нибудь, где женщины батрачат или например на лопате работают уже не один год, то там другие.
И да седина не признак старения, иногда ни одной морщины, но она присутствует. Углубляться в эту тему не хочу, но на счёт седины, как и облысение, могу многое рассказать.)))
И на счёт их возраста, представь себе я прежде, чем назначит ту или иную процедуру узнаю их возраст, цикл, всё заболевания и тд.)))
И да на счёт нормы, ты специалист в данном вопросе? Можно узнать тогда какой?)
Сейчас женщины не батрачат. Прошли те времена. В молодом возрасте физические нагрузки сверх нормы не сказываются на внешности. Это проявится гораздо позже спустя много лет. В 60 будет выглядеть на 75.
А для каких процедур важно знать точный возраст и физиологическое состояние?
Отвечая на последний твой вопрос я специалист ещё и по состоянию листьев на деревьях. Весной и летом листья зелёные, а осенью жёлтые и красные. Листья бывают и зелёными иногда осенью, также как и желтыми летом. Но нормой является чтобы летом зелёные, а осенью желтыми. Так же и с сединой и внешностью женщин в зависимости от возраста.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 708 (общий 941)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Кастарго »

Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 20:58
Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 20:37

Ну вот смотри ты например работаешь фотографом и естественно общаешься большей части с моделями, а работая в цеху где-нибудь, где женщины батрачат или например на лопате работают уже не один год, то там другие.
И да седина не признак старения, иногда ни одной морщины, но она присутствует. Углубляться в эту тему не хочу, но на счёт седины, как и облысение, могу многое рассказать.)))
И на счёт их возраста, представь себе я прежде, чем назначит ту или иную процедуру узнаю их возраст, цикл, всё заболевания и тд.)))
И да на счёт нормы, ты специалист в данном вопросе? Можно узнать тогда какой?)
Сейчас женщины не батрачат. Прошли те времена. В молодом возрасте физические нагрузки сверх нормы не сказываются на внешности. Это проявится гораздо позже спустя много лет. В 60 будет выглядеть на 75.
А для каких процедур важно знать точный возраст и физиологическое состояние?
Отвечая на последний твой вопрос я специалист ещё и по состоянию листьев на деревьях. Весной и летом листья зелёные, а осенью жёлтые и красные. Листья бывают и зелёными иногда осенью, также как и желтыми летом. Но нормой является чтобы летом зелёные, а осенью желтыми. Так же и с сединой и внешностью женщин в зависимости от возраста.
Т. е. не в зуб ногой теоретик ?)
Не батрачат? Ты у нас это на обогатительной фабрике расскажи, где женщины на лопате, ну или лаборантам на ПТУ, где они ежедневно и в жару и в мороз за 40 по составам прыгают и пробу на уголь и породу берут, при этом таская сумку тяжелее 40 кг с булыжниками.

Любая процедура в косметологии только таким образом назначается.
За сим прошу откланится, так как у тебя уже спор ради спора, причём не аргументировано ни чем, кроме я так думаю. А я не вижу смысла приводить научную базу здесь на форуме, да и не надо это тебе.)
Хорошего вечера, а я бай.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 23)

Нравятся ли молодым парням женщины за 40?

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 05 июн 2024, 21:07
Kasper82 писал(а): 05 июн 2024, 20:58 Сейчас женщины не батрачат. Прошли те времена. В молодом возрасте физические нагрузки сверх нормы не сказываются на внешности. Это проявится гораздо позже спустя много лет. В 60 будет выглядеть на 75.
А для каких процедур важно знать точный возраст и физиологическое состояние?
Отвечая на последний твой вопрос я специалист ещё и по состоянию листьев на деревьях. Весной и летом листья зелёные, а осенью жёлтые и красные. Листья бывают и зелёными иногда осенью, также как и желтыми летом. Но нормой является чтобы летом зелёные, а осенью желтыми. Так же и с сединой и внешностью женщин в зависимости от возраста.
Т. е. не в зуб ногой теоретик ?)
Не батрачат? Ты у нас это на обогатительной фабрике расскажи, где женщины на лопате, ну или лаборантам на ПТУ, где они ежедневно и в жару и в мороз за 40 по составам прыгают и пробу на уголь и породу берут, при этом таская сумку тяжелее 40 кг с булыжниками.

Любая процедура в косметологии только таким образом назначается.
За сим прошу откланится, так как у тебя уже спор ради спора, причём не аргументировано ни чем, кроме я так думаю. А я не вижу смысла приводить научную базу здесь на форуме, да и не надо это тебе.)
Хорошего вечера, а я бай.

Я давно не встречал женщин которые поднимали что-то тяжелей денежной купюры [yes] Такие работы раньше женщины выполняли после войны с Германией. Мужчин не было. У вас дефицит мужской рабочей силы?

Вернуться в «Секс»