Виды женского макияжа?

Тут вы можете задать вопросы по поводу женского здоровья Вагинисту.
Аватара пользователя
Kиpa
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 586
Стаж: 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 302 раза

Виды женского макияжа?

Сообщение Kиpa »

Vaginist писал(а): 27 июн 2026, 12:45
Kиpa писал(а): 27 июн 2026, 12:31 Только тушь на ресницы. Бывает, добавляю тени.
По минимуму косметики, короче
в моём понятии - минимум, это только помада
Помадой вообще не пользуюсь

Вернуться в «Спроси Вагиниста»