Может быть не чего, а кого?
Девственник в 20
-
Медведь-Летун
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Jimgordon
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 6 месяцев
- Пол: Мужчина
Девственник в 20
Пздц ребята пошли, помню себя в 20 лет, успевал и работать и учится в универе на вечерке и тусить в универской общаге, бухать до утра и ебать все что движется, а утром на работу огурцом, как ни вчем ни бывало….
Зумеры- пздц, что за поколение
Девушек у него в универе нет!! В общагу сходи там их толпы!
Зумеры- пздц, что за поколение
Девушек у него в универе нет!! В общагу сходи там их толпы!
-
Jimgordon
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 6 месяцев
- Пол: Мужчина
Девственник в 20
Бля аж навеяло воспоминания
как щас помню таксу за начовку в общаге -200₽ и студак в залог.
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2647
- Зарегистрирован: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Девственник в 20
Ну, все люди разные.Jimgordon писал(а): 25 май 2026, 15:25 Пздц ребята пошли, помню себя в 20 лет, успевал и работать и учится в универе на вечерке и тусить в универской общаге, бухать до утра и ебать все что движется, а утром на работу огурцом, как ни вчем ни бывало….
Зумеры- пздц, что за поколение
Девушек у него в универе нет!! В общагу сходи там их толпы!![]()
Кто-то трахает всё, что движется, кому-то нужно женщину выгуливать по свиданиям пару месяцев минимум.
К тому же тема древняя. 2 года уже прошло. Может поменялось чего у человека )
Не очень лохматый, на самом деле
-
niqk
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4686
- Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Девственник в 20
Темперамент у всех разный. Кто-то требует секс каждый день - и может не один раз. А кому-то достаточно и раз в месяц.
А кто-то, вообоще, асексуал, кому секс и даром не нужен...![tongue [tongue]](./images/smilies/tongue.gif)
А кто-то, вообоще, асексуал, кому секс и даром не нужен...