Первый опыт мжм
-
Алекс64
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 666
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Семейная пара
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 16
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 11 раз
Информация
-
Семейная пара
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 16
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 11 раз
Информация
-
Алекс64
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 666
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина
-
МолодойВуайерист
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 378
- Стаж: 7 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Семейная пара
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 16
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 11 раз
Информация
-
stanniky
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 96
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина
Первый опыт мжм
Так расскажи тут. Мы с удовольствием почитаемСемейная пара писал(а): 14 ноя 2025, 19:47 У нас первый опыт случился аж в далеком 2008 году, история такая что до сих пор у нас с женой от ее воспоминания мурашки по коже, если интересно кому то, могу рассказать.
-
Korund
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1593
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужчина
Первый опыт мжм
сначала таксист? Потом весь таксо парк?Семейная пара писал(а): 14 ноя 2025, 19:47 У нас первый опыт случился аж в далеком 2008 году, история такая что до сих пор у нас с женой от ее воспоминания мурашки по коже, если интересно кому то, могу рассказать.
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
-
Семейная пара
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 16
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 11 раз
Информация
Первый опыт мжм
Korund, дружище, если ты пишешь что бы посмеяться, и ты не разделяешь наши интересы, и тебе тема свинга и жена сексвайф не близки, то свои шуточки за 300, расскажи свой маме, а тут мозги ебать нам не нужно.
-
Korund
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1593
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужчина
Первый опыт мжм
Лихо взнуздано! Прям уничтожил (((Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:28 Korund, дружище, если ты пишешь что бы посмеяться, и ты не разделяешь наши интересы, и тебе тема свинга и жена сексвайф не близки, то свои шуточки за 300, расскажи свой маме, а тут мозги ебать нам не нужно.
Я думал форум что бы общаться... А тут... Злой ты и душный
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
-
Семейная пара
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 16
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 11 раз
Информация
Первый опыт мжм
Korund, я таких как ты много видел, сами из себя ничего не представляют, но в интернете он герой, ты явно даже заработать прилично не можешь, и живешь в халупе залупе какой нибудь, так что закрой рот и иди дрочи.
-
Семейная пара
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 16
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 11 раз
Информация
-
Korund
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1593
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужчина
Первый опыт мжм
Так кто тебе не даёт вести себя нормальноСемейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:31 Korund, вот именно общаться, а не вести себя как тупая тварь.
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
-
Korund
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1593
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужчина
Первый опыт мжм
блин, вспомнил, Я тебя на битве экстрасенсов видел! Прям вскрыл меня!!!Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:30 Korund, я таких как ты много видел, сами из себя ничего не представляют, но в интернете он герой, ты явно даже заработать прилично не можешь, и живешь в халупе залупе какой нибудь, так что закрой рот и иди дрочи.
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
-
Семейная пара
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 16
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 11 раз
Информация
-
Korund
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1593
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужчина
Первый опыт мжм
Давай так, за твои личные загоны я ответа не несу. Очевидно что даже за 300 шутки не твоё, раз ты так болезненно реагируешь. Сразу прям полыхает, не умеешь себя в руках держать, не лезь в интернет, хотел бы подъебнуть меня бы забанили сразу. А ты как быдло в рюмочной в драку сразу.Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:36 Korund, ты подьебать меня этим хотел, ну это же очевидно.
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
-
Семейная пара
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 16
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 11 раз
Информация
Первый опыт мжм
Korund, а зечем ты пишешь бред этот? Вот для чего? В каждом действии должна быть какая то задача, какая то цель, или тебе просто от не фиг делать, лижбы что то написать?
-
Korund
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1593
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужчина
Первый опыт мжм
а можно я перед тобой отчитываться не буду? Но реакция у тебя писец не здоровая. Нервы получить не мешало бы или хотя бы в отпуск.Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:47 Korund, а зечем ты пишешь бред этот? Вот для чего? В каждом действии должна быть какая то задача, какая то цель, или тебе просто от не фиг делать, лижбы что то написать?
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
-
Семейная пара
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 16
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
- Поблагодарили: 11 раз
Информация
Первый опыт мжм
Korund, а то есть хуйню какую то там написать он может человеку, а объяснить потом это и зачем он это сделал он не может, знаешь почему не можешь? Ума не хватает, нормальный мужчина в принципе всегда должен понимать что он пишет , как и кому, ну а таким долбаебам как бы, собственно все равно, мол я пизданул потому что захотел, ну раз так спрошу тоже тебя в твоем же стиле, а сколько таксистов тебя ебали? Мне почему то кажется количество там за сотню перемахнула, но ты обижайся за такие вопросы, нет нет в этом ничего страшно, я просто пизданул, зачем не знаю, как и ты.
-
Korund
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1593
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужчина
Первый опыт мжм
мдаааа... Клиника... Комментировать только портить... Злой ты и душный.Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:55 Korund, а то есть хуйню какую то там написать он может человеку, а объяснить потом это и зачем он это сделал он не может, знаешь почему не можешь? Ума не хватает, нормальный мужчина в принципе всегда должен понимать что он пишет , как и кому, ну а таким долбаебам как бы, собственно все равно, мол я пизданул потому что захотел, ну раз так спрошу тоже тебя в твоем же стиле, а сколько таксистов тебя ебали? Мне почему то кажется количество там за сотню перемахнула, но ты обижайся за такие вопросы, нет нет в этом ничего страшно, я просто пизданул, зачем не знаю, как и ты.
Вдох выдох мы с тобой играем в любых