Первый опыт мжм

Форум для обсуждения,общения, советов и вопросов о групповом сексе и свинге.
Пред. темаСлед. тема
Алекс64
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 666
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Алекс64 »

Семейная пара, пока что тишина,а так у меня опыт мжм встреч с мж парами 29 лет
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Семейная пара
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 16
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 11 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Семейная пара »

Алекс64, нормальный такой опыт.
Семейная пара
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 16
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 11 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Семейная пара »

Мы в субботу хорошо отдохнули, мжмм)
Алекс64
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 666
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Алекс64 »

Семейная пара, в декабре 30 лет как в этой теме будет
МолодойВуайерист
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 378
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 184 раза

Первый опыт мжм

Сообщение МолодойВуайерист »

Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 09:02 Мы в субботу хорошо отдохнули, мжмм)
Новые знакомые или проверенные?)
Семейная пара
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 16
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 11 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Семейная пара »

МолодойВуайерист, новые были, давно мы так не отдыхали, тут вот сделали)
stanniky
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 96
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 41 раз

Первый опыт мжм

Сообщение stanniky »

Семейная пара писал(а): 14 ноя 2025, 19:47 У нас первый опыт случился аж в далеком 2008 году, история такая что до сих пор у нас с женой от ее воспоминания мурашки по коже, если интересно кому то, могу рассказать.
Так расскажи тут. Мы с удовольствием почитаем
Аватара пользователя
Korund
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1593
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 332 раза

Первый опыт мжм

Сообщение Korund »

Семейная пара писал(а): 14 ноя 2025, 19:47 У нас первый опыт случился аж в далеком 2008 году, история такая что до сих пор у нас с женой от ее воспоминания мурашки по коже, если интересно кому то, могу рассказать.
сначала таксист? Потом весь таксо парк?
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
Семейная пара
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 16
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 11 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Семейная пара »

Korund, дружище, если ты пишешь что бы посмеяться, и ты не разделяешь наши интересы, и тебе тема свинга и жена сексвайф не близки, то свои шуточки за 300, расскажи свой маме, а тут мозги ебать нам не нужно.
Аватара пользователя
Korund
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1593
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 332 раза

Первый опыт мжм

Сообщение Korund »

Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:28 Korund, дружище, если ты пишешь что бы посмеяться, и ты не разделяешь наши интересы, и тебе тема свинга и жена сексвайф не близки, то свои шуточки за 300, расскажи свой маме, а тут мозги ебать нам не нужно.
Лихо взнуздано! Прям уничтожил (((
Я думал форум что бы общаться... А тут... Злой ты и душный
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
Семейная пара
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 16
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 11 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Семейная пара »

Korund, я таких как ты много видел, сами из себя ничего не представляют, но в интернете он герой, ты явно даже заработать прилично не можешь, и живешь в халупе залупе какой нибудь, так что закрой рот и иди дрочи.
Семейная пара
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 16
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 11 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Семейная пара »

Korund, вот именно общаться, а не вести себя как тупая тварь.
Аватара пользователя
Korund
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1593
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 332 раза

Первый опыт мжм

Сообщение Korund »

Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:31 Korund, вот именно общаться, а не вести себя как тупая тварь.
Так кто тебе не даёт вести себя нормально [laugh] а не как тупая тварь, Я же на против. Просто спросил, а ты прям сгорел, за живой что ли задел?
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
Аватара пользователя
Korund
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1593
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 332 раза

Первый опыт мжм

Сообщение Korund »

Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:30 Korund, я таких как ты много видел, сами из себя ничего не представляют, но в интернете он герой, ты явно даже заработать прилично не можешь, и живешь в халупе залупе какой нибудь, так что закрой рот и иди дрочи.
блин, вспомнил, Я тебя на битве экстрасенсов видел! Прям вскрыл меня!!!
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
Семейная пара
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 16
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 11 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Семейная пара »

Korund, ты подьебать меня этим хотел, ну это же очевидно.
Аватара пользователя
Korund
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1593
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 332 раза

Первый опыт мжм

Сообщение Korund »

Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:36 Korund, ты подьебать меня этим хотел, ну это же очевидно.
Давай так, за твои личные загоны я ответа не несу. Очевидно что даже за 300 шутки не твоё, раз ты так болезненно реагируешь. Сразу прям полыхает, не умеешь себя в руках держать, не лезь в интернет, хотел бы подъебнуть меня бы забанили сразу. А ты как быдло в рюмочной в драку сразу.
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
Семейная пара
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 16
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 11 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Семейная пара »

Korund, а зечем ты пишешь бред этот? Вот для чего? В каждом действии должна быть какая то задача, какая то цель, или тебе просто от не фиг делать, лижбы что то написать?
Аватара пользователя
Korund
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1593
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 332 раза

Первый опыт мжм

Сообщение Korund »

Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:47 Korund, а зечем ты пишешь бред этот? Вот для чего? В каждом действии должна быть какая то задача, какая то цель, или тебе просто от не фиг делать, лижбы что то написать?
а можно я перед тобой отчитываться не буду? Но реакция у тебя писец не здоровая. Нервы получить не мешало бы или хотя бы в отпуск.
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
Семейная пара
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 16
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Поблагодарили: 11 раз

Первый опыт мжм

Сообщение Семейная пара »

Korund, а то есть хуйню какую то там написать он может человеку, а объяснить потом это и зачем он это сделал он не может, знаешь почему не можешь? Ума не хватает, нормальный мужчина в принципе всегда должен понимать что он пишет , как и кому, ну а таким долбаебам как бы, собственно все равно, мол я пизданул потому что захотел, ну раз так спрошу тоже тебя в твоем же стиле, а сколько таксистов тебя ебали? Мне почему то кажется количество там за сотню перемахнула, но ты обижайся за такие вопросы, нет нет в этом ничего страшно, я просто пизданул, зачем не знаю, как и ты.
Аватара пользователя
Korund
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1593
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 332 раза

Первый опыт мжм

Сообщение Korund »

Семейная пара писал(а): 17 ноя 2025, 14:55 Korund, а то есть хуйню какую то там написать он может человеку, а объяснить потом это и зачем он это сделал он не может, знаешь почему не можешь? Ума не хватает, нормальный мужчина в принципе всегда должен понимать что он пишет , как и кому, ну а таким долбаебам как бы, собственно все равно, мол я пизданул потому что захотел, ну раз так спрошу тоже тебя в твоем же стиле, а сколько таксистов тебя ебали? Мне почему то кажется количество там за сотню перемахнула, но ты обижайся за такие вопросы, нет нет в этом ничего страшно, я просто пизданул, зачем не знаю, как и ты.
мдаааа... Клиника... Комментировать только портить... Злой ты и душный.
Вдох выдох мы с тобой играем в любых
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Групповой секс и свинг»