Какое будем пить ПИВО!

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2517
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 643 раза

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Lohmatyi »

Ivanesus писал(а): 23 мар 2026, 12:56
Это не то ШАПИТО писал(а): 23 мар 2026, 12:40 Взял сие поделие в количестве (слава Богу) одной банки на пробу. После трех глотков это произведение овощебазы и технического спирта было вылито в раковину.
Не покупайте и не угощайтесь таким, это моча сеньора помидора не иначе

100074720348b0.jpg
Конкретно про эту марку не скажу, но некоторые фирмы томатного гозе нравятся жене. Лично по мне гадость. Но ведь на вкус и цвет. Нравится - пей. Только мы с ней договорились, что после этого пива она ко мне целоваться не лезет😁
Любите ли вы помидоры так, как любит ваша жена? [laugh]
Не очень лохматый, на самом деле
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2517
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 643 раза

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Lohmatyi »

Lady in dreams писал(а): 23 мар 2026, 13:06 Помнится мне, давненько это было, собрались мы компанией. Девчули мои давай какое-то пиво фруктовое хвалить, не то с вишней, не то с грушей. Уговорили попробовать. Какая же это редкостная сладкая гадость, товарищи! Отдала я это благолепие им обратно и пила светлое нефильтрованное разливное пиво с мужчинами нашими, с лещиками вялеными и чехонью.
Вишнёвое пиво тоже редко хорошее.
Моё любимое - Mort Subite Kriek Lambic
Сейчас с удовольствием пью Балтика 0 Вишня (тёмное безалкогольное с вишней)
И сидр Chester's Cherry
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5897
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 2293 раза

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение ςон‿нαяβу »

Vaginist писал(а): 23 фев 2026, 13:55 Сегодня вот так
eeee.jpg
Наконец-то пиво 0% со вкусом пива) Пожалуй, лучшее, что я пробовал за последние 2 года. Порадовал и состав, и срок годности (всего 180 суток).
Аватара пользователя
SkyBlue
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 325
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 438 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение SkyBlue »

ςон‿нαяβу писал(а): 27 мар 2026, 19:56 Пожалуй, лучшее, что я пробовал за последние 2 года. Порадовал и состав, и срок годности (всего 180 суток).
Настоящее пиво - живое пиво.
Живое пиво живёт не более 3-х суток.
Всё остальное - [bad]
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5965
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2111 раз
Поблагодарили: 2097 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

SkyBlue писал(а): 27 мар 2026, 21:02 Настоящее пиво - живое пиво.
мне всё таки нраивтся пастеризованное из бутылок
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5965
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2111 раз
Поблагодарили: 2097 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

выходные заканчиваются без пива [cofee]
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5965
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2111 раз
Поблагодарили: 2097 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

на досушке, а за пивом схожу
IMG20260411081936.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Алесандер
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 104
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 274 раза

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Алесандер »

РПЦ разрешило пить пиво и водку на Пасху, главное - не работать. (новости)
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1266
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2441 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение AryaMary »

0bbeed291ba7e8dc80cdc75ee8c34d2f.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5965
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2111 раз
Поблагодарили: 2097 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

AryaMary, что же за пиво такое, зелёное?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1266
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2441 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение AryaMary »

Vaginist писал(а): 11 апр 2026, 12:04 AryaMary, что же за пиво такое, зелёное?
Зеленое пиво Тануки – китайский напиток из бамбука
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5965
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2111 раз
Поблагодарили: 2097 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

а мы вот так!
IMG20260416164244.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Сюрприз
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 195
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 81 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Сюрприз »

Чёт стакан маленький, два глотка. Какой-то детский. Надо чтоб в руку взял и вещь маешь.
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5965
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2111 раз
Поблагодарили: 2097 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

Сюрприз писал(а): 16 апр 2026, 19:24 Чёт стакан маленький, два глотка. Какой-то детский. Надо чтоб в руку взял и вещь маешь.
ну вот такой, пью и доливаю доливаю
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Сюрприз
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 195
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 81 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Сюрприз »

Смотрите чтоб рука не устала.
Sasha707
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 60
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 30 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Sasha707 »

Впервые буду пробовать пиво corona ,потом раскажу свое ощущения.....
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5965
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2111 раз
Поблагодарили: 2097 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

Sasha707 писал(а): 17 апр 2026, 20:25 Впервые буду пробовать пиво corona ,потом раскажу свое ощущения.....
фото сделаешь?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Sasha707
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 60
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 30 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Sasha707 »

Vaginist писал(а): 17 апр 2026, 21:39
Sasha707 писал(а): 17 апр 2026, 20:25 Впервые буду пробовать пиво corona ,потом раскажу свое ощущения.....
фото сделаешь?
Да сделал,но не пойму ,почему не получаетя добавить фото....
Sasha707
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 60
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 30 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Sasha707 »

Vaginist писал(а): 11 апр 2026, 11:00 на досушке, а за пивом схожуIMG20260411081936.jpg
Ммм да под мой пивас неизведонный,думаю было бы супер))))
Аватара пользователя
Паралюбителей
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 68
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 148 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Паралюбителей »

Пиво пью очень редко, а теперь если и пью, то только такое
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»