Увеличение члена, методы

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6800
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4077 раз
Поблагодарили: 5403 раза

Увеличение члена, методы

Сообщение Клаус »

А я возьму грех на душу. Буду запивать водочку пивасиком.
Пока живу, надеюсь
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5897
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 2293 раза

Увеличение члена, методы

Сообщение ςон‿нαяβу »

Heather писал(а): 23 авг 2025, 12:02 Кстати мужчинам пить пиво не рекомендуется.

Не рекомендуется из-за того, что мужчины от пива беременеют? 🤔
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5897
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 2293 раза

Увеличение члена, методы

Сообщение ςон‿нαяβу »

Heather писал(а): 23 авг 2025, 17:54
ςон‿нαяβу писал(а): 23 авг 2025, 16:43
Heather писал(а): 23 авг 2025, 12:02 Кстати мужчинам пить пиво не рекомендуется.

Не рекомендуется из-за того, что мужчины от пива беременеют? 🤔
Хуже
О как!)
Неужели от употребления пива мужчины превращаются... Превращаются мужчины...в элегантных женщин? [laugh]
Andru
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 417
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 96 раз

Увеличение члена, методы

Сообщение Andru »

Ещё есть способ ,сломал ноги и была операция ,вкололи уколы позвоночник и нижняя часть тела отнялась,чтобы не волновался ещечемто хорошим укололи, я член пощупал и удивился - колбаса Папа может 0.5 кг(правда мягкая),жалко потом все сдулось.
Аватара пользователя
Vitbel1971
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 579
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1470 раз
Поблагодарили: 187 раз

Увеличение члена, методы

Сообщение Vitbel1971 »

Cassandra писал(а): 28 июл 2025, 16:27
Тсерна писал(а): 28 июл 2025, 16:24 Вот отсюда и вопрос Вам... Какой размер лично Вам нравится, большой член или все же не важно???
Мне не важно, хотя у мужа и не маленький, но если бы был маленький, я бы его все равно любила не меньше.
золотые слова 👍

Вернуться в «Секс»