Страница 1 из 118

Скажи честно Том 4

Добавлено: 28 авг 2025, 21:54
Гордон F
Прошлый том - Скажи честно Том 3

Вкусной едой и напитками время от времени , чтением книг , поездками на море

Вы достигли своих целей?

Скажи честно Том 3

Добавлено: 29 авг 2025, 09:32
Hoohie Coohie
Разумеется нет...

В школе учились в классе с каким буквенным обозначением? А-Б-В?

Скажи честно Том 3

Добавлено: 29 авг 2025, 12:00
Это не то ШАПИТО
Б ... я бы сказал даже в /b

Был секс в водоеме? Река, озеро, море, болото?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 29 авг 2025, 12:42
Чудь
Только в ванной , но там неудобно , узкие нонче ванные

Бывало так , что бы что-то очень нужное происходило ну вот совсем не вовремя.

Скажи честно Том 4

Добавлено: 29 авг 2025, 13:28
Это не то ШАПИТО
Да, бывало. Обычно такое связано с тем, что нужно срываться и куда-то ехать

Был опыт знакомств на сайтах знакомств?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 29 авг 2025, 16:10
ςон‿нαяβу
Не совсем на сайтах, SMS-знакомства на Билайн (2006 год) там познакомился с двумя барышнями, общался несколько месяцев с ними по телефону, с одной потом встречался.

Какими соцсетями до сих пор пользуетесь?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 29 авг 2025, 17:26
Korund
Всеми.

Активно живёте в соц сетях?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 29 авг 2025, 18:32
Оюшминальда
Неактивно. Я даже по телефону редко разговариваю - всегда на беззвучке стоит.)

А у вас какая песенка на звонке телефона?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 29 авг 2025, 20:48
ςон‿нαяβу
На основном телефоне вот эта... уже лет 9-10)
royksopp-feat-robyn-monument_.mp4

В самолёте/поезде стараетесь занять место возле окна или подальше от него?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 30 авг 2025, 01:24
Оюшминальда
У окна нравится, но занимаю у прохода - погулять, не беспокоя сидящих рядом.

Вас устраивает ваш уровень развития? Над чем бы поработали при наличии свободного времени?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 31 авг 2025, 07:42
Чунго
Отчасти. С профессиональной вполне, с личной - есть куда расти. Для меня обычно черное-белое, нет оттенков. Вот над этим и поработал бы.

Вы когда-нибудь совершали безумства на спор?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 31 авг 2025, 10:05
Оюшминальда
Спорила, но без безумств.

С какой фразы начинается ваш рабочий день?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 31 авг 2025, 10:49
Korund
Кофе?

Что вам дарили (хорошее) недавно?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 31 авг 2025, 11:21
Оюшминальда
Прямо в ступор ввели своим вопросом. Не было такого.)

Умеете зашивать, штопать?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 31 авг 2025, 12:04
DonDon1
не сказал бы, что прям умею, но зашить трусы\ носки и что-то по мелочи могу. Вот только 1 и 2 вариант уже мало актуален в наше время. Порвалось - купили новые.

Лучший день в вашей жизни?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 31 авг 2025, 12:18
Пилюлька
Надеюсь что ещё не был)

Вы любитель адреналина, или спокойствие ближе?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 31 авг 2025, 14:04
Чунго
Какие-то крайности. На работе этого адреналина по макушку, дома даже громко говорить не хочется.

Что вы делаете, когда не можете уснуть? Овечек считаете?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 31 авг 2025, 14:16
Оюшминальда
Я читаю "Отче наш", раз на седьмой - выключаюсь до утра.

Много хлама дома, по вашему ощущению? Легко избавляетесь?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 31 авг 2025, 17:51
Чунго
Да полно [laugh] До поры, до времени его не замечаю. Когда мешать начинает, то разозлюсь на него и выбрасываю легко.

Как вы считаете, нужного человека "встречают" или "находят"?

Скажи честно Том 4

Добавлено: 31 авг 2025, 19:08
Оюшминальда
Наверное, находят...

Сейчас у нас гости, старшее поколение. Сели они играть в лото, а меня отправили на черные работы. Вот мою посуду и слышу: "Дедушка", " Ягодка опять", "Бабушка", "Котëл"! Вы умеете играть в лото? Вам понятны эти термины?