История_20_Рабыня

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 186 (общий 261)

История_20_Рабыня

Сообщение Девочка »

Продолжая рассказывать вам свою Историю, хотела бы сказать пару слов за «фетиши» которые есть у каждой из нас. Даже не фетиши, а просто «мелочи» и «детали» на которые мы в первую очередь обращаем внимание даже не при знакомстве, а в первом взгляде на мужчину, ну или женщину.

Если говорить за меня, то мои «фетиши» в отношении мужчин в принципе не изменились. Главный критерий это спортивное телосложение, ухоженный внешний вид, одежда, особенно обувь… ну и конечно же член. К мужскому члену у меня особенно трепетное отношение.
А вот с девушками, у меня все намного сложнее. Сейчас, в общении, в близком знакомстве с девушками, для меня главное ее личные качества, ее душа, ее интеллект и эрудиция. Но это сейчас. А вот в школе я обращала внимание немного на другие вещи.

Во первых, меня очень волновали запахи. Не знаю почему, но меня очень цепляло и заводило, то как пахла девчонка или мальчишка. И сейчас я говорю не за личную гигиену и чистоту, хотя это немаловажно. Я имею ввиду «натуральный», природный запах человека. Может быть я просто такая ненормальная, а может все дело в том, что я очень хорошо «чувствую» всевозможные запахи и ароматы. Но например в школе, я с завязанными глазами, по запаху, могла сразу же сказать, какую именно девочку я сейчас «нюхаю», ну а за вкус то я вообще молчу.

Еще в школе я обращала внимание на ножки как подруг, так и «чужих» девочек. С одной стороны, а кому не нравятся длинные и стройные женские ножки? Нравятся всем и мне в том числе. Но обращала я внимание также и на сами ступни, на их ухоженность, ну или состояние. Меня почему то очень волновали пальчики на ножках. В студенческие годы мне таки удастся намного больше реализовать именно этот «фетиш». А вот в школе, мне почему то было очень стыдно в открытую проявлять такое внимание ступням и пальчикам подружек, хотя мороженное я с них слизывала с огромным удовольствием.

Еще меня очень сильно цеплял вид голых щиколоток своих подруг, да и вообще всех девчонок. Очень возбуждало когда между джинсами и ботиночками оставался «просвет» и было видно голое тело. Мне почему то сразу же хотелось потрогать там девочку или даже поцеловать.

Очень возбуждали, да и сейчас возбуждают красивые женские ручки. Длинные ухоженные пальчики с хорошим маникюром. В школе конечно у девок дорого маникюра особо и не было, но вот красивые ручки и длинные музыкальные пальчики мне нравились уже тогда. Я уже рассказывала кое что о том, как мне нравилось кормиться с ручек моей Тани. Но я целовала и пробовала на вкус ручки абсолютно всех своих подружек, имею ввиду не только Ирку и Светку, а всех с кем у меня что то было. Причем в детстве я была не брезгливая, впрочем, как и сейчас и могла запросто слизать с рук подружек любое лакомство и не имело значение, специально они меня «кормят», или я слизывала «капельки или крупинки» попавшие им на ручки случайно.
Не знаю как вы, но я могла позволить даже «левой» девочке, во время «игры», трогать свое лицо и даже губы, причем губки я плотно никогда не закрывала. И если девочка хотела, то я всегда позволяла ей просовывать мне в рот пальчики…

Блин увлеклась. Дайте так, про свои «фетиши» я подробнее расскажу в следующих Историях, хотя я завела сейчас разговор про них не просто так. Дело в том, что после последних событий в парке, про которые я вам рассказала, у меня появился новый фетиш. Меня почему то очень сильно стали волновать собственные голые ступни, а особенно, когда другие смотрели на то как я хожу босиком.
Несколько дней я просто «фантазировала» как я хожу везде босиком, постоянно прокручивая в голове картинки того, как я босая зашла в общественный туалет вместе с подружками. А также постоянно «вспоминал» то, как гуляла по парку без обуви.

Причем сейчас то я уже знаю, что босые ступни – это визитная карточка любой «рабыни» или нижней. Но вот тогда в школе…. Получается что «нижней» я была уже тогда.
Вы наверное будете смеяться, но дошло до того, что я в школу или в город специально одевала новую обувь, а потом имея «железные основания» в виде растертых ступней, снимать новые туфли идти домой босиком. Причем я даже в троллейбусе без обуви ехала. Блин какой это был кайф ловить на своих ножках «случайные» взгляды прохожих. Жаль, что Сентябрь быстро закончился, потому как осенью сильно без обуви не походишь.
Но ладно бы еще просто босиком ходить, так меня очень волновала возможность зайти босой в туалет. И мне было без разницы в какой, в общественный или у нас в школе. Хотя в общественный туалет заходить без обуви было очень противно, но я вам признаюсь, что я несколько раз это делала и до сих пор удивляюсь, как я не подхватила себе грибок на пальцы, или еще какую-нибудь гадость. Я бы наверное еще больше смогла реализовать эту «тему» в поселке, благо там были и места, а главное были девки, с которыми я бы могла так поиграть. Но так как уже началась школа, то у меня оставалась одна Светка ну и теперь еще и Яна. Светка на мои «причуды» реагировала "нейтрально", потому как знала меня как облупленную. А вот Яна…

На последующих отношениях с Яной я хочу остановиться подробнее, потому как именно эти отношения и привели в итоге к моему «падению» и к огласке на всю школу.
Во первых, после всего произошедшего я ни на секунду не переставала думать о Яне, вспоминая все те вещи, которые я делала для нее в парке. Не буду лукавить, я и раньше фантазировала про такие игры, про подчинение и унижение и фантазировала очень даже часто. В роли госпожи я представляла и Светку и Ирку и даже Лиду, но это все было не по настоящему, а по «сценарию» фантазии, по правилам игры. А вот говоря про Яну, я с ужасом для себя осознала, что хочу служить и подчиняться ей буквально. Не во время «игры», точнее не только во время игр, а просто подчиняться и слушаться ее, потому что она имеет на это полное право. Точнее, из за того, что я ей это право предоставлю.
Причем в душе я понимала, что Яна не очень то на эту роль и подходит. Что она младше меня на два года, что я ее хорошо то и не знаю в принципе. Не знаю «чем она дышит», с кем общается, с кем дружит. Но именно все эти моменты и отталкивали меня и привлекали одновременно.

Вы спросите меня, и почему я не «отдала» себя близкими подругам, тем более что знала их как облупленных. Так именно поэтому и не «отдала». Я просто не могла поверить, не могла смириться с тем, что позволю себе принадлежать моим самым близким подружкам, с которыми у меня было столько общего. Тут было все, и стыд, и чувство соперничества между нами, и общие подруги, знакомые и друзья, общая «история»…

А вот я Яной ничего этого не было. С ней я начинала как бы с «чистого листа» и девочка как никто другой, подходила на роль моей будущей Хозяйки.
Сейчас мне смешно вспоминать. Потому как сейчас, я просто бы подошла к девушке и сама бы предложила бы ей такие отношения, но тогда в школе, я просто не знала с чего начать, как об это сказать самой Яне, и стала делать все, что бы «спровоцировать» ее по любому поводу.
Хотя кое какие «шаги» предпринимала и сама Яна. Думаю, что все случившееся в парке, тоже глубоко засело у нее в голове. Во всяком случае, она, особенно когда мы оказывались с ней наедине, начинала вести себя со мной немного по другому.

Например, несколько раз, когда я уходила вместе с ней из школы, Яна протягивала мне свой «портфель» и с невинным выражением лица, говорила мне: - «Домбазова, я так устала сегодня. Понеси мою сумку, а. Не в службу а в дружбу!»…
Блин я тут же хватала сумку и несла ее аж до самого Янкиного дома. Пару раз, она предлагала мне снять обувь и я всю дорогу до ее квартиры шла босиком. Дошло до того, что у нее в подъезде я «познакомилась» с ее соседкой, такой знаете, 30-ти летней пропито-прокуренной «босявкой», которую очень поразил вид моих босых ног в подъезде, и она даже зазывала меня к себе в квартиру на чашечку кофе. Разумеется, что к этой женщине я не пошла.

Еще в школе, Яна начала трогать меня. До гола она меня не раздевала конечно же и не лапала в открытую, как она это делала в парке, но вот запретить ей прикасаться к себе, я уже не могла. Яна как бы негласно, получила право меня трогать и говорить ей «Нет», я уже не имела право. Ну после всего того что произошло между нами.
На переменках, везде где бы мы не оказались, Яна могла запросто взять меня за руку, или даже за обе руки, завести их мне за спину и удерживать их так, как будто я связана. Дошло до того, что «играть» с моими руками Яна стала при «чужих» девочках, и я, чтобы не «спалиться», заводила себе руки за спину, оба больших пальца пропускала под петли на джинсах, в которых продевался ремень, и так и сидела на скамеечке при всех, с заведенными за спину руками, делая вид что «так все и задумано» и что мне именно так сидеть и удобно.

Еще, я Яне шнурки на кроссовках завязывала. Один раз в школе. Но там все было честно. Кроссовок у нее действительно развязался, а так как руки девочки в тот момент были заняты, то мне сам бог велел ей помочь. А вот пару раз по пути домой, Яна просто «просила» меня перешнуровать ей обувь, и я присев на корточки, прямо на улице, при прохожих, «перезавязывала» ей обувь.

На большой перемене, мы с ней пару раз прогулялись к школьной спортплощадке и Яна «тренировала» меня. Даже не переживая, что на нас могут обратить внимание со двора, или из окон корпуса, она присаживалась на «брусья», а меня оставив по стойке смирно рядом с собой, начинала приказывать: - «Села!... Встала!... Снова села!... Встала!» Иногда «тренировка была достаточно долгой, так что мои ноги успевали онеметь от многократных приседаний под ее команды.
Несколько раз Яна вылавливала меня в «курилке». Точнее, я специально очень медленно шла через школьный двор к туалету, зная, что Яна сейчас смотрит в окно и надеялась что девочка ко мне выйдет. Вот в туалете, Яна уже более развязано со мной себя вела. Приказывала показать ей сиськи, или спустить до колен джинсы с трусиками. Зачастую я делала для нее и то и другое и девочка долго и силой лапала меня, непременно уточняя: - «Какая же ты теплая и мягкая, Домбазова». Естественно я мочилась прямо при ней, хотя нужно отдать должное, что Яна делала при мне тоже самое, абсолютно без какого либо стеснения.

Еще, Яна стала позволять себе трогать мое лицо. Причем прямо при всех, кто в тот момент был рядом. И хотя, девочка «обставляла» все, как вроде бы случайно, например типа мне соринка в глаз попала, ну а она, помогает мне ее убрать. Но я всегда ловила недоуменные взгляды окружающих, которые видели, как при этом, Яна гладит и трогает мое лицо.
Ну а в «курилке, Яна делала с моим лицом абсолютно все что хотела. Трогала и гладила щеки, водил пальцами и разминала мои губки, просовывала мне в рот свои пальчики, заставляла высовывать язык, а когда я это делала, то тут же трогала, мяла и оттягивала его.

Еще ей нравилась «игра – Кушай руки!». Зная, как мне нравятся ее вечно голые по локоть ручки, Яна часто протягивала их мне под самое лицо и коротко приказывала: -«Руки ешь!». И я тут же тыкалась лицом в ее голые ручки, жадно вдыхала вкусный запах, ну а потом целовала и облизывала ее ручки, чуть ли не во всю длину.
Пару раз Яна «забывалась», хотя я думаю, она делала это специально, и она, при «чужих», «кормила» меня вкусностями «с руки», предлагая одними губами слизывать лакомство с ее пальчиков.

Однажды, вообще комичный случай вышел. В подъезде где жила Яна, прямо перед ее квартирой, я рассыпала содержимое своей сумочки. Если говорить точнее, то на пол посыпалась всякая «мелочь», ну а я опустилась на колени и стала это все собирать. И именно в это момент, нас застукала та «пропито-прокуренная» соседка. Яна успела мне шепнуть: -«Не вставай!» и я продолжала стоять на коленях, пока соседка не сводя с меня взгляда, говорила с Яной о какой то там ерунде. Мы с подругой отлично понимали, что соседка специально тянет время, чтобы рассматривать меня, но я честно простояла весь разговор на коленях, до тех пор, пока Яна не разрешила мне подняться на ноги.
-\-
В школе, у нас был огромный спортзал и очень часто, уроки физкультуры у нас происходили «спаренными». Два 11 класса, или два 10-х, могли запросто оказаться на уроке вместе. Я уже не помню, как получилось так, что мой 11-А свели с 9-Б, но в тот день в спортзале, наши классы оказались вместе. Урока как такового и не было. Все таки разница в возрасте давала о себе знать. Так что все свелось к тому, что наш физрук позволил детям играть кто во что горазд, главное что бы без лишнего «ора», ну и что бы не покалечился никто.
В дальнем углу спортзала всегда лежали маты, вот именно в том углу, на матах, Яна и «наехала» на меня. Точнее я сама подошла к ее компании 9-ти классниц и сразу же начала провоцировать ее. Со стороны, все выглядело как игра, но я как могла, старалась показать Яне, что ей со мной все можно. Я говорила Яне какую то глупость, или просто толкала ее, ну а девочка, естественно, тут же пыталась дать мне сдачи. Мы начинали бороться. Я поддавалась и подруга всегда оказывалась сверху. А под конец урока, Яна уже даже не вставала с поверженной меня, а сидя верхом на моей груди, трогала мое лицо и шею, и под общий хохот ее подруг,9-ти классниц, требовала, чтобы я сказала что «сдаюсь», что « с меня хватит». Ну а уже после урока….

- Ну долго тебя еще ждать?, - в раздевалку неожиданно вернулась Яна и с интересом начала рассматривать меня, - Сколько можно одеваться?!
Расценив ее последнюю фразу как приказ, я хотела уже надевать на себя вещи, но Яна остановила меня.
- Подожди! Я хочу рассмотреть тебя! Поднимись на ноги!
В одном нижнем белье я встала посреди раздевалки, а Яна в открытую стала пялиться на меня.
-Трусы и лифчик сними! Я хочу увидеть тебя голой!
Не смотря на сильное возбуждение, остатки здравого смысла я пока еще не растеряла.
- Яна ты чего?! Не здесь же?! А если зайдет кто?
- А мне плевать! Во первых я тебя уже видела голой. А во вторых, я хочу видеть твое голое тело снова! Здесь и сейчас! Раздевайся!
Видя мою нервозность, подруга, тут же «успокоила» меня
- Не переживай. Уже все давно разошлись. Одни мы с тобой в школе остались. Так что никто тебя голой не увидит. Раздевайся!!!
Пребывая в сильнейшем возбуждении и преодолевая страх, я таки сняла с себя остатки одежды.
- Руки по швам опусти и не прикрывайся!. – девочка начала трогать меня, - Какая же ты теплая и мягкая, Домбазова!
Какое то время, Яна молча лапала меня, а затем неожиданно сказала
- Светлана Алексеевна рассказывала что ты очень любишь киски целовать и лизать. Что ты и ей не раз отлизывала и у других девочек тоже. Это правда?
- Светлана Алексеевна это моя Светка?
- Ну твоя или еще какая? А что у тебя много знакомых Светок?, - Яна с силой выкрутила мой сосок, - Кому сказала, руки по швам! Смирно стой и не дергайся! Света рассказывала, что ты послушная и что тебе очень нравится служить!
- Кому рассказывала?, - зная свою Светку, я вполне допускала что она могла бы в разговоре «похвастаться» перед кем то отношениями со мной, но чтобы рассказывать такие подробности
- Ну какая разница кому?! Или хочешь сказать, что это не правда? Я вот про это знаю и другие девки могут узнать. Ты же не хочешь что бы все узнали что ты не девочка, а рабыня?

Говоря все это, Яна ни на секунду не прекращала лапать меня, а я стояла по стойке смирно, позволяя ей прикасаться и трогать любые места, которые ей нравились

- А хочешь мне служить?, - неожиданно спросила у меня девочка, - Хочешь быть моей рабыней, Домбазова?
Я очень громко сглотнула слюну
- А что нужно будет делать?
- А все! Все что я захочу и прикажу тебе! Ты же видела тот хентай у Светки. Будешь делать для меня все. Как в мультике. Одеваться как я тебе прикажу и раздеваться когда мне захочется увидеть тебя голой. Причем без лишних вопросов Домбазова. Я приказываю, а ты делаешь! Будешь меня слушаться во всем и никто ничего не узнает. Ни твоя Светка, ни кто другой! А вздумаешь меня ослушаться, я тебя раздену перед всем моим 9-Б классом. Уверена, ты всем очень понравишься! Ну так что, согласна мне служить?
- Согласна, - тихо прошептала я, и желая «сохранить лицо», добавила, - Если ты дашь мне слово, что никто и ничего не узнает!
- Хорошо! Я даю тебе слово, что если ты будешь послушной и выполнять все мои приказания, то я наши отношения буду держать от всех в тайне! Клянусь! Теперь ты!
- Что, теперь я?, - переспросила я у девочки
- Теперь ты клянись, что будешь добровольно служить мне и выполнять любые мои приказания!
В этот момент в коридоре послышался какой то шум и Яна выглянула за дверь, чтобы посмотреть все ли в порядке. Я же так и стояла голая посреди раздевалки.
- Все нормально! Это тетя Клава, уборщица. Она раздевалку начальной школы убирать начала, так что пока до нас дойдет….

Я хотела было возразить, что тетя Клава может в любой момент зайти и к нам и что мне нужно одеться, но Яна сама предложила мне сделать тоже самое. Правда девочка, неожиданно для меня, взяла и сфотографировала меня на свой смартфон, который на протяжении всего нашего разговора, не выпускала из своих ручек. Девочка наверное успела сделать четыре, а то и пять фотографий, прежде я сообразила что она делает.
К слову сказать, Яна и до этого пыталась сфотографировать меня, но всегда спрашивала на это мое разрешение. Естественно, что я всегда отвечала ей отказом. И вот сейчас….

- Яна ты чего?
- А что?! Фотографирую тебя! Я твоя Госпожа, а ты теперь моя рабыня! Или ты забыла, что поклялась мне служить и во всем меня слушаться!
- Это ты поклялась, что ничего никому не расскажешь, а я еще никаких обещаний тебе не давала!
Яна зачем то снова выглянула за дверь, а затем сказала
- Ну так в чем же дело?! Клянись сейчас! И говори это все на камеру! Ну что уже, Домбазова, назад пути уже нет. Давай опускайся на колени и говори клятву!
Под «тяжестью» аргументов подруги я молча опустилась на колени и она снова сделала несколько снимков. А затем за дверью громыхнуло ведром так, что Яна пулей вылетела из раздевалки, ну а я как могла быстро, начала одеваться.
-\-
На следующий день я в школу не пошла. У меня просто не было ни сил, ни смелости. Возбуждение и эйфория прошли, и я с ужасом для себя осознала, что сделала и в какую ловушку сама себя загнала. Блин, что я только не понапридумывала за день и каких кошмаров себе нафантазировала…
На следующий день я таки в школу пошла и пошла вместе со Светкой и всю дорогу думала, рассказать ли ей все сейчас и просить у нее помощи, не дожидаясь того, когда обо всем узнает вся школа. По дороге мы встречали других девчонок, и я с тревогой всматривалась в их лица, пытаясь по выражению, по взгляду, «угадать» знают ли они о том что случилось…

Буквально на первой перемене я встретилась с Яной. Чтобы объясниться, я сама к ней подошла. Девки в ее компашке как раз что то обсуждали, смеялись, ну а я все приняла разумеется на свой счет и не выдержав, развернулась и ушла в свой класс.

Из за неизвестности, я весь день была как на иголках, и переговорила с Яной уже только после уроков. Видя, что она меня ожидает в школьном дворе, я сказала Светке, чтобы она меня не ждала, сказала, что на факультатив по математике останусь, а когда подруга ушла, то я сама спустилась во двор к Яне.

Испуг и переживания наверное явно читались у меня на лице, потому как подруга тут же стала меня успокаивать. Оказывается, Яна ничего и никому не показывала и не рассказывала, и как мне показалось, искренне обиделась на меня за то, что я решила что она меня предала.
- Так ты правда ничего никому не рассказала? , - я готова была Яну расцеловать
- Нет конечно! Я же тебе слово дала! Пока ты меня слушаешься и делаешь все что я тебе буду приказывать, никто ни о чем не узнает!
Девочка похлопала рукой по скамеечке, приглашая меня присесть рядом
- А вообще смотри, как ты классно получилась на фотках!, - с этими словами Яна включила смартфон и начала листать мои фотографии, - Смотри какая ты крутая когда голая! Тебе очень идет когда без одежды! Телефон свой дай на секундочку, - неожиданно попросила Яна
- Зачем это?, - невольно насторожилась я
- А я тебе твои фотки скину. Пускай у тебя тоже будут. Не все конечно, а вот эту, где ты стоишь голая в полный рост и вот эту, где ты стоишь голой на коленях!
- Но зачем?, - никак не могла понять я
- Ну во первых фотки то твои, так что пускай и у тебя будут. А во вторых, если провинишься передо мной, то я тебя заставлю показывать эти фото любому… Но я уверена, что до этого у нас с тобой не дойдет. А сейчас в «курилку» иди!
- Зачем?, - успела удивиться я
-Домбазова не тупи! Мы же договорились, что ты меня слушаешься и не задаешь лишних вопросов!. Иди в «курилку», там тебя ждут!

Сразу скажу, что в туалете никого не оказалось. Я даже во все кабинки заглянуть успела. Внутри никого не было. Я уже собиралась выйти наружу, как внутрь зашла Яна. В руках девочка держала свой смартфон и улыбалась.
- Домбазова, я тебя сейчас раздену, опущу и ты принесешь мне клятву рабыни! На камеру разумеется! Раздевайся!!!, - подруга говорила это все таким тоном, будто бы меня на чай и конфеты зовет, - Только не говори сейчас, что ты передумала!
Блин, понимая что буду делать сейчас ужасные вещи, еще и на камеру, сопротивляться своему желанию подчиняться я не могла. Но снова, чтобы сохранить лицо, спросила у подруги
- Яна, обещаешь мне…
Девочка перебила меня
- Госпожа Яна! С этой минуты я твоя Хозяйка и ты обращаешься ко мне на «вы»! Это понятно?
- Да.., - прошептала я
- Что «да»?
– Я поняла вас Госпожа!
- Вот и отлично! Не теряй времени рабыня, раздевайся! А то сюда и правда еще кто то может прийти.
- Ты… Вы обещаете мне Госпожа, что про то что сейчас произойдет, никто и ничего не узнает?
- Обещаю! Я же тебе слово дала, Домбазова! Не ломай кайф, раздевайся!!!...
Я быстро стала снимать с себя одежду.
- Догола Домбазова, догола! Белье тоже снимай! И улыбайся на камеру, я же снимаю!!
Подруга взяла у меня всю одежду и коротко приказала
- На корточки садись, бедра разведи и мочись прямо на камеру! Давай, Домбазова, делай!!!
Я хотела было зайти в кабинку, но подруга остановила меня
- Прямо тут, на пол писай! Хочу увидеть как оно все будет брызгаться и разлетаться!

Писала я достаточно долго, но подруга никак не подгоняла меня, а молча снимала все на камеру. Но едва я закончила, то получила от нее новый приказ

- Теперь поднимайся и босыми ногами по луже походи! Вон из тебя сколько натекло! Молодец, послушная Домбазова. Теперь на колени становись. Да вот так, прямо в свою лужу и повторяй за мной: "Я, Домбазова Наташа, ученица 11-А школы № 41 добровольно признаю своей Госпожой Яну Т. и сама, по своему желанию, отдаю себя ей в полное рабство»….

Как то так....
Нежная админша [ghey]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»