История 21_Я рабыня_ПЕРВЫЕ ПРИКАЗЫ и желания

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 186 (общий 261)

История 21_Я рабыня_ПЕРВЫЕ ПРИКАЗЫ и желания

Сообщение Девочка »

Начиная эту Историю, хочу посоветовать вам, если вы решитесь впустить «тематические» отношения в свою жизнь, то не делайте этого в очень юном возрасте. Во всяком случае, в школе, этого делать точно не стоит…

Первая неделя моего рабства прошла на удивление очень спокойно. Яна вообще никак не «проявляла» себя, и все ее доминирование сводилось к тому, что я выполняла ее разные «бытовые» поручение, вообще никак не связанные с сексом. Она меня даже в курилке вылавливать перестала, а вся моя служба сводилась к тому, что я ей носила «портфель» домой из школы, несколько раз бегала для нее в магазин за покупками и еще делала разные, ничего незначащие мелочи.
Но все изменилось накануне Дня учителя, когда Яна узнала, что мне, как старшекласснице, доверяют вести праздничную линейку. Всю неделю все «участники и ведущие» линей репетировали, кстати Яна тоже была привлечена. Ну а накануне, перед самым праздником, в четверг, Яна ошарашила меня, в каком я виде должна явиться на линейку.

Если вы не знаете, то День учителя отмечают в первое воскресенье Октября. А у нас в школе, его отмечали немного раньше, в Пятницу, т.к. Воскресенье выходной и всю школу собрать было попросту невозможно.
Так вот, Яна еще накануне в Четверг потребовала от меня, чтобы я пришла завтра на линейку со взрослой прической, в макияже, а главное, чтобы я одела свои черные джинсы, «в облипку» и туфли на очень высоком каблуке. На верху у меня должна была быть белая блузка с открытыми руками, ну и в принципе все.

Дело в том, что Яна, за этот мой прикид знала, и уже видела его на мне. Но как говориться, чтобы так прийти в школу…
На удивление, моя мама к странному выбору вещей отнеслась абсолютно спокойно. Ну мало ли. И не на панель же я иду в таком виде, а в школу. И может оно так и нужно чтобы ведущие выделялись из общей массы.

Светка в Пятницу утром, когда увидела меня, то сразу же начала фотографировать, а потом спросила: - «Не боюсь ли я что из за такого, слишком «взрослого вида», меня просто снимут с линейки?»

Забегая вперед скажу, что с линейки меня не сняли. Директор школы и завучи, конечно же косились на меня, т.к. выглядела я на самом деле очень эффектно. Черные, в облипку джинсики, туфельки на очень высоком каблучке, белая блузка с открытыми руками, прическа… Я действительно выглядела «ВАУ», но не вульгарно, а скорее, очень сексуально и желанно. И хотя такой наряд был бы к месту молодой учительнице или студентке, но никак не ученице 11 класса, с линейки меня не сняли. Мой внешний вид просто списали на общую торжественность момента, еще и «отыграла» я все на отлично. Нигде не запнулась, ни разу не сбилась, очень четко и грамотно произносила в микрофон свои реплики и слова….

Кстати, нужно отдать должное Яне. Девочка не злилась на меня, за мою удачу, а наоборот, искренне радовалась за меня. Я вообще не знаю, чего добивалась Яна. Наверное она просто проверяла «степень моей покорности», хотела убедиться, что я выполню этот ее приказ. Во всяком случае, если она просто хотела привлечь всеобщее внимание ко мне, то признаю - ей это удалось. На меня пялилась абсолютно вся школа. Меня фотографировали, как во время торжественной части, так уже и потом, по окончанию линейки, ну а я, из за торжественности момента, никому не имела права отказать. Я даже с учителями фотографировалась. Но если с ними были обычные фотки, то вот с учащимися… Я не говорю, что абсолютно все, но очень многие как мальчики, так и девочки фотографировались со мной, особенно старшая школа. Я не буду вам рассказывать, какие позы я принимала на фото, потому как ничего «запредельного» не было. Просто многие, особенно те кто по смелее, когда «случайно», а когда и специально трогали или пытались прикоснуться ко мне во время съемки. Кто то брал и держал меня за руки, а напомню, что они у меня были полностью открыты. Кто то обнимал меня, и старался прижать к себе. Кто то ложил руку на талию, а потом как бы случайно, опускал ее ниже. Кто то прикасался к моим бедрам, ну и т.д.

Сразу скажу, что никакой «чернухи» в этом не было, и со троны, все действительно выглядело как случайность, или просто как «подготовка», ну или выбор нужной позы и ракурса для фотографии, вот только я, от всех этих случайных прикосновений, неожиданно «поплыла» и ходила по школе как «зачарованная».

Но в Воскресенье я получила от нее новый приказ, касательно моего внешнего вида. Яна потребовала от меня, чтобы я с Понедельника приходила в школу только в юбках и желательно чтобы юбки эти были покороче…
Разумеется, в Понедельник я так и пришла в школу, в юбке. И буквально, во время второго урока, Яна выловила меня в «курилке».
- А ты послушная, Домбазова! Мне нравится, когда ты такая!, - еще с порога начала Яна, а затем неожиданно добавила, - Теперь трусы снимай!
На мой вопросительный взгляд, девочка уточнила
- Да да рабыня, ты не ослышалась. Трусы снимай! Весь день сегодня, будешь ходить голая под юбкой!
Понимая, что протестовать не имеет смысла, я молча стянула с себя трусики и протянула их Яне.
- Теперь лифчик! Снимай!, - вновь потребовала от меня девочка и вот тут я уже заупрямилась
- Но Яна. Как я буду без верха? Посмотри у меня же блузка такая, что соски будут видны, а то и сиськи…
Девочка ничего не отвечала мне, а только пристально смотрела в глаза…. И я сдалась, начав снимать с себя бюстгальтер. Но тут снова нужно отдать должное Яне. Когда девочка удостоверилась, что в такой блузке без лифчика ходить просто нельзя, во всяком случае по школе, она мне отдала «верх», разрешив вернуть его на прежнее место.

Забегая вперед признаюсь вам, что без трусиков под юбкой я буду ходить и в студенческие годы, и даже в первый год моего знакомства с будущим мужем, но таких ярких впечатлений, как в школе, у меня уже не будет никогда.
Может быть это я такая особенная, но мне в тот день казалось, что абсолютно вся школа сейчас в курсе, что под юбкой я голая, без трусов. В тот день, во мне изменилось абсолютно все. И ощущение самой себя. Отсутствие хоть какой либо ткани между ног, сделали очень чувствительной мою киску. Я чувствовала буквально каждое дуновение ветерка, а осознание того, что я между ногами полностью голая, даже изменили мою походку. Опасаясь, что кто-нибудь может заметить, что я сейчас без трусиков, я стала ходить по школе «детскими шажками», стараясь не очень широко расставлять ноги, а при ходьбе не делать слишком широкий шаг.

Еще, от того что моя киска полностью открыта и от постоянных мыслей на этот счет, я очень сильно перевозбудилась, потекла, а мордочка моя была просто красная от стыда и возбуждения.
Дошло до того, что к 4-му уроку я стала пахнуть, от того что теку, и мне даже казалось, что смазки сейчас столько, что она стекает по внутренней стороне моих бедер. Я даже в туалет бегала несколько раз проверять. По бедрам разумеется ничего не текло, но киска в самом деле была очень влажная и очень сильно пахла. И то что я пахну, мне не показалось, потому как Светка, которая сидела со мной за одной партой, шепнула мне: -«Наташка ты пахнешь сексом. Что с тобой? Что происходит? О чем ты сейчас думаешь?»

В юбке и без нижнего белья, я ходила в школу еще несколько раз и всегда, мое состояние и мои ощущения, были аналогичны первому разу. А однажды Яна чуть не подставила меня, хотя все получилось просто случайно. На большой перемене, в нашей компашке, неожиданно возник спор, в чем удобнее ходить девочке, в юбках или джинсах, ну а если таки в юбках, то какой именно длины, те юбки должны быть. Ну а так как в юбке тогда была я одна, то естественно, что длину этого предмета одежды, девки стали измерять на мне, предлагая задирать ее все выше и выше… Блин, наверное, если бы не звонок на урок, то мне бы пришлось в тот день задрать юбку аж до самого лобка…. Но как говориться, слава богу, что все обошлось.

Ну а вскоре наступили холода, и без нижнего белья я уже по школе больше не ходила.
Но закончить эту Историю, я хочу немножко «на другой ноте». Не одним же рабством я тогда жила. Еще до наступления холодов, у меня произошел очень курьезный случай с Колей С., мальчиком из 9-Б класса, в котором училась и Яна, вот только к ней, этот случай не имеет никакого отношения.

В тот день я сама не понимаю, каким образом оказалась в «домике» наедине в тем Колей. «Домиком» у нас во дворе называли бывший общественный туалет, который являлся таковым еще лет 5 назад, а сейчас был полностью переделан и отдан под нужды нашей дворничихи, тети Зины, которая устроила там себе что то наподобие склада инвентаря и какой то подсобки. У нее там хранилось все. И «метелки», которыми она наш двор подметала. И лопаты, которыми она зимой снег окидывала…. Даже «пожарный» щит был с красным ведром, почему то в виде конуса…
Я не знаю, как оказалось, что двери домика оказались не заперты, но зашли мы туда все вместе: Я, Коля, ну и конечно же, Светка. Кроме «инвентаря и инструментов» внутри больше ничего не было, и подруга выскочила сразу же. А вот я с Колей задержались буквально на несколько секунд, ну может на минуту. И вот именно за такое короткое время, возле домика появились соседи, две старые пенсионерки, которые прохаживались по двору, и именно в это время подошедшие к «домику».

Опасаясь что нас обнаружат, а еще и обвинять «во взломе», мы с Колей замерли внутри. Но соседки как назло остановились, а потом там еще появились и две молодые мамочки с детьми, и о том, чтобы выйти наружу, уже не было никакой речи. Причем Колька хотел выйти, но именно я его не отпускала. Я просто представила, как это будет выглядеть со стороны, если из «домика» вдруг выйду я, еще и с пацаном. В любом случае у соседей сразу же возникнет вопрос, «И что я там с ним вдвоем делала?»…

Какое то время я смотрела в щелочку двери, пытаясь подгадать момент, когда же наконец то можно будет выйти, а когда повернулась к Кольке, то он, абсолютно неожиданно для меня, сам полез ко мне целоваться. Наверное у него это был первый поцелуй с девчонкой, потому как, не зная как правильно это делать, Колька попросту тыкался своими губами в мои, и разумеется у него ничего не получалось. Зато я, «по инерции» не то что не убрала свое лицо. Я даже не отвернулась. А наоборот, открыла губы, высунула язык и просто присосалась к губам мальчика.

Я не знаю сколько мы с ним целовались. 5 минут, может быть десять. Но когда я отстранилась от него, Колька стоял просто пунцовый от стыда и своей неловкости. Вид его был до такой степени «забавный», что я просто захотела большего. Да и чем еще мне было заниматься, если выйти из домика я все еще не могла.

- Понравилось целоваться?, - спросила я его, - Первый раз с девочкой целуешься?
Застеснявшись еще больше, Колька продолжать молчать и лишь его тяжелое дыхание говорило о том в каком он сейчас находится возбуждении.
- Еще хочешь? – я улыбнулась, а Колька восприняв мои слова за приглашение, сделал ко мне пару шагов и даже мордочкой своей ко мне потянулся.
- Только не в эти губы. В другие!

Колька с еще большим испугов и вожделением посмотрел на меня
- Что не знаешь какие еще у девочки есть губы?, - я продолжала играть с ним, - Хочешь посмотреть? Показать?
- Пок-кажи…, - голос Кольки срывался от возбуждения
Внутри стояло что то вроде тумбочки, и я на нее уселась сверку своей попой.
- Очень хочешь чтобы я показала? Попроси!

Колька покраснел еще больше, но нашел в себе силы и таки ответил
- Оч-чень хочу. Пок-кажи пожалуйтса…
Понимая что он сейчас сделает для меня все, я коротко приказала ему
- На колени становись! Так тебе будет лучше видно!

Колька тут же опустился передо мной на колени. Только смотрел он при этом не мне в глаза и даже не на мою попу, которая тогда была в джинсовых шортиках. Мальчишка уставился в пол, а точнее на мои голые ноги в простых босоножках.
- Что нравятся мои ножки?!, - не дожидаясь от него ответа, я протянула вперед свою правую ногу
- Целуй!, - потребовала я и Колька тут же припал губами к моей щиколотке, а затем стал целовать верх моей ступни. Причем делал он это «жадно», с языком и я поняла, что ему очень нравится происходящее. Он даже стал мне пальчики на ногах целовать и я не мешала ему это делать.

Колька правда попытался гладить мои ноги своими руками, но я остановила его, и следуя «правилам» моих игр с девками, коротко бросила ему
- Нет! Никаких рук! Ко мне прикасаешься только губами, языком и своими щеками!
Блин, Колька наверное только и ждал этого. Не вставая с колен, он продолжать целовать, лизать и буквально тереться своим лицом о мои ножки по всей длине, и я не мешала ему этого делать. Лишь только когда его руки таки потянулись к пуговице моих шортиков, я остановила его.
- Нет! Вначале ты! Разденешься для меня!
- Ч-что я долж-жен с-снять?, - голос Кольки уже просто срывался от возбуждения
- Все!!! Раздевайся!!! Я хочу видеть тебя полностью голым!

Колька тут же начал выполнять мою «просьбу», только начал он почему то не с футболки, а сразу принялся снимать с себя шорты с труселями. Правда на секундочку он все же замер, но лишь для того чтобы спросить
- Ты же не расскажешь никому, Домбазова? Никому? Даже Светке?...
Едва Колька снял с себя одежду и оказался передо мной полностью голым, я была в очередной раз поражена размером его члена. Сейчас то меня уже это не удивляет. Но тогда. Такой «маленький» Колька и такой его огромный член.

Я была просто ошеломлена! Огромный! С темно-красной головкой, которая была видна из под слегка оттянутой назад шкурки, с огромными набухшими венами, явно выступающими наружу…. Но главное он был ЖИВОЙ!. Он шевелился, раскачивался из в стороны в сторону. Он дышал, во всяком случае мне так тогда показалось. Запах, который не возможно было сравнить ни с чем, даже мои подруги так вкусно не пахли…. И главное, это все ПРЯМО у меня перед глазами. И хотя это был не первый и даже не второй мой «живой» член, мне хотелось разговаривать с ним, прикасаться к нему, целовать, пробовать его языком и своими губами, пустить его себе в рот…

Колька вновь начал там что то шептать о то о том, «что бы я ни кому», но я даже не вслушивалась в то, о чем он меня просит. Я тут же схватила это БОГАТСВО и как можно сильнее сжав член, начала двигать рукой вверх- вниз, каждый раз пытаясь полностью открыть головку. Но у меня почему то сделать этого не получалось, а Колька, когда я в очередной раз попыталась открыть головку, даже схватил меня за руки.

- Нет.
- Что нет?!,- я даже рассердилась, что он мне мешает получать удовольствие.
- У меня…,- Колька стушевался..,- У меня она не открывается полностью.

Разжав кулачок и выпустив член на свободу, и начала осторожно выяснять, в чем у него там проблема. Забегая вперед скажу, что больше мне таких челнов никогда не попадалось, но у Кольки головка действительно не открывалась полностью. Крайняя плоть, а точнее колечко, которое она образовывала, было значительно уже самой головки, уже наверное в 2 раза и разумеется просто не могло пропустить через себя такую «громадину».

Опасаясь насмешек и оскорблений с моей стороны, мальчишка даже замер, а на меня напал просто «спортивный интерес» и я еще минуты две, честно пыталась полностью оголить его головку. Я и «расправляла» кожицу, и оттягивала крайнюю плоть, пытаясь максимально расширить колечко, даже яички ему зачем то « с силой» мяла, но головка никак не открывалась.
Увлеклась я настолько, что даже не заметила, когда сама оказалась перед ним на коленях. Не выпуская член из своей ладошки, я посмотрела на него снизу в верх.

- Так а как же теперь? Тебе что нельзя? Ну что делать?
Видя, что я не собираюсь смеяться над ним, Колька оттаял
- Можно. Просто нужно делать все очень аккуратно. Не пытайся открыть ее полностью.
Я тут же начала двигать кулачком вверх вниз, а Колька видя, что я не открываю головку полностью, «расслабился», и даже мою руку перестал держать, а только постанывал от удовольствия…

От прямого попадания спермы в лицо, меня спас громкий стон Кольки. По набухшей до предела головке, по пульсирующим венам в моем кулачке, я поняла что сейчас он будет кончать, и просто отвела член немного в сторону. А еще через секунду, белые, тягучие струи ударили куда то в бок, забрызгивая стену, полки и все то, что на них в тот момент лежало. Причем, наверное от того, что крайняя плоть полностью не открывалась, член Кольки, буквально «выстреливал» спермой и я готова была поклясться, что слышу характерный «шлепок», когда новая порция спермы ударяет о кирпичную стену «домика»…
Забегая вперед, скажу, что после этого случая, я дрочила Кольке довольно таки часто. На следующий день, он так и не появился в нашем дворе, наверное очень боялся что я таки расскажу обо всем случившемся Светке или еще кому. Но вот потом…

Второй раз, я сама предложила ему «сделать ручкой». Не то что я там сгорала от желания, чтобы ему подрочить, просто мне почему то очень хотелось увидеть снова, его член, с «не открывающейся» крайней плотью.
На этот раз мы очень долго искали место, где бы я могла это сделать. В итоге мы уединились в «чужом» подъезде и я ему там подрочила.

Третий раз произошел на скамейке, причем прямо средь бела дня . Мы просто сидели вдвоем на скамеечке и Колька сам взял мою руку и потянул к своему паху…
Ну а потом, Колька «приведет» своих друзей, но про это, я расскажу уже в следующей Истории.

Как то так….
Нежная админша [ghey]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»