Нужен автомобиль или нет?

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
2049
Ученик
Ученик
Сообщения: 253
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 18 (общий 58)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение 2049 »

На данный момент как вам удобнее передвигаться? С учётом пробок, штрафов, нехватки парковок и тд, на личном авто или на общественном транспорте?
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Матвей »

Мне удобнее передвигаться на автомобиле
Аватара пользователя
Элис
Студент
Студент
Сообщения: 334
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 67 (общий 99)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Элис »

Обязательно для меня. Хотя в будни я на «метре», но на выходных целыми днями за рулем. Автомобиль мой товарищ и друг )). Ну и как же без драйва скорости и музыки).
Как только закрывается одна дверь, другая дверь открывается.
Аватара пользователя
Неюноша
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 874
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 43 (общий 171)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Неюноша »

На авто конечно же.
Последние годы я даже поезд не рассматриваю. Только машина. Вне зависимости от расстояния.
До Байкала еще задумки доехать.
Но скорей всего только после войны
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение тания »

Смотря где ты живешь. От этого и зависит. Если живешь в сельской местности то он не просто необходим а просто жизненно важен. Ну например в сельской местности серьезно заболевшего ничто не спасет если у родственников не окажется личного авто. Те реформы которые провели под руководством нашего великого привели к тому что там нет ни больниц ни школ и тд. Взамен этого сплошная ложь про нашу 4 экономику и растущее благосостояние.
А если живешь в Москве то там личный авто порой вызывает"зубную2 боль и кучу проблем (не проехать не поставить и тд)
А например в городе типа столицы Сибири то без машины сложно город разбросан сильно, общественный транспорт не всега справляется с потоком пассажиров (да стройка ему мешает) Вот как то так думаю.
Аватара пользователя
Элис
Студент
Студент
Сообщения: 334
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 67 (общий 99)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Элис »

тания, у меня зубную боль не вызывает). Я не представляю, как можно в Москве жить без авто. Я б точно не смогла. А с появлением платных парковок, даже я на своей «не маленькой» машинке, нахожу всегда место. Столько километров нереально накатывать в общественном транспорте. Порой из одного конца Москвы приходится ехать в другой. А если еще богажник вечно забит, то на себе этот груз не увезешь. Да и навигация хорошо работает, удается избежать пробок. В общем смотря в каком районе живешь). Север Москвы, мне кажется, вечно стоит)).
Как только закрывается одна дверь, другая дверь открывается.
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение тания »

Элис писал(а): 18 июн 2024, 09:11 ... В общем смотря в каком районе живешь). Север Москвы, мне кажется, вечно стоит)).
Вот, вот я там и жила пока муж в академии учился....
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4096
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 391 (общий 868)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Кастарго »

Я без машины не могу. Элементарно даже тот же груз с транспортной, которая чаще всего у чёрта на куличках на себе точно не попрёшь. Да и студия у меня на другом конце города от дома, а у нас после транспортной реформы, когда запретили все маршрутки, теперь мол не целесообразно автобус после 21:00 пускать из Шалготарьяна ( где моя студия), который ещё часто и не выходит на рейс, такси тогда не меньше 500 взлетает. А, если не дай бог не успею на девять который, то всё больше нет транспорта. Вообщем без машины тяжко мне.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Студент
Студент
Сообщения: 689
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 31 (общий 63)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Hoohie Coohie »

Элис писал(а): 18 июн 2024, 09:11 Да и навигация хорошо работает, удается избежать пробок. В общем смотря в каком районе живешь). Север Москвы, мне кажется, вечно стоит)).
Навигация в центре очень плохо работает, можно сказать отвратительно работает....
По сабжу - без автомобиля никуда!
Аватара пользователя
Элис
Студент
Студент
Сообщения: 334
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 67 (общий 99)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Элис »

Hoohie Coohie писал(а): 18 июн 2024, 10:10
Навигация в центре очень плохо работает, можно сказать отвратительно работает....
[/quote]
Это да, заглушки включены. Когда через центр еду, сначала в навигаторе смотрю как проехать оптимально, а потом двигаюсь по картам в офлайн, чтобы совсем не потеряться))
Как только закрывается одна дверь, другая дверь открывается.
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1903
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 219)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Άνδρας »

Без авто обхожусь. Если надо через весь город ехать да с багажом - на такси. А так, на ОТ. И я в часы пик редко куда выдвигаюсь.
Когда в сельской местности жил - да, без авто там сложно. Но и там такси от/до райцентра можно было вызвать.
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1836
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 104 (общий 557)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Zena »

В Москве без авто.
Точно знаю, что на метро в три раза быстрей. Такси полно, если надо что то отвезти. Вызвал, за 2-15 мин приедут.
Из минусов. Ставить личный транспорт не куда, чуть позже приедешь, час колесишь, чтоб место найти. Машино-места и гаражи не под снос, стоят дороже квартир на перефирии. Гаражи старой постройки сносят сейчас пачками, компенсирующие выплаты при этом минимальные.
Еще из минусовв наши зимние реагенты, их не только обувь не выносит, но и железо гниет моментально.
Начала ездить в другую область, да, вот теперь авто стало реально нужно... 😂
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1836
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 104 (общий 557)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Zena »

Элис писал(а): 18 июн 2024, 17:53 Навигация в центре очень плохо работает, можно сказать отвратительно работает....
Это и для пешкодральщиков вроде меня беда....
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 291
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 33)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Медведь-Летун »

По городу метро — самое надёжное. С багажом — такси. За город с багажом — поезд+такси. Пока геморроя от владения личным ведром с колёсами вижу больше, чем выгоды. Ну 10-20 таких поездок, 20 000- 40 000 я потрачу на такси в год. За 50-25 лет накопится миллион. А какое ведро я могу купить за миллион, если даже уаз стоит от 1,5? А ведро — это джип или микроавтобус, остальное (корыта и калоши) не рассматривается. + ещё это моя работа, я же должен его вести вместо того чтобы попить пива и спать в поезде.
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Студент
Студент
Сообщения: 689
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 31 (общий 63)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Hoohie Coohie »

Медведь-Летун писал(а): 19 июн 2024, 06:11 По городу метро — самое надёжное. С багажом — такси. За город с багажом — поезд+такси. Пока геморроя от владения личным ведром с колёсами вижу больше, чем выгоды. Ну 10-20 таких поездок, 20 000- 40 000 я потрачу на такси в год. За 50-25 лет накопится миллион. А какое ведро я могу купить за миллион, если даже уаз стоит от 1,5? А ведро — это джип или микроавтобус, остальное (корыта и калоши) не рассматривается. + ещё это моя работа, я же должен его вести вместо того чтобы попить пива и спать в поезде.
Оу! Какой молодец! Всё расставил на свои места!!! "Личное ведро", "корыто" "калоши"))))) Так обычно говорят те, кто завидует владельцам авто, либо те, кому противопоказано получение В/У, по состоянию здоровья(алкоголик, псих и т.д.) И вот он начинает себя нахваливать, какой он ловкий и умный в отличии от других)))) [laugh]
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1836
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 104 (общий 557)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Zena »

Еще из минусов у нас в городе.
Если работаешь в центре, на работу будешь скорее всего ездить на метро или каршеринге, даже имея авто. Проблема бесплатных парковок и эвакуаторщики не спят.
Большинство, кто едет из пригорода, оставляют авто на перехватывающих стоянках на окраинах города и дальше едут уже на метро.
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Из рук в руки »

С учетом всех моих движений по куче внерпбочих задач, то без авто про эти задачи можно забыть. Если говорить о работе, то автобуса и пешком достаточно.
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1836
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 104 (общий 557)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Zena »

Из рук в руки писал(а): 19 июн 2024, 19:25 19 июн 2024, 19:25

С учетом всех моих движений по куче внерабочих задач
А что за задачи? 😉
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 525 (общий 314)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение TimurSan »

Одобряю и поддерживаю всех кто выбрал метро. Машин и так дохера, поэтому чем больше будет пешеходов, тем лучше.
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1836
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 104 (общий 557)

Нужен автомобиль или нет?

Сообщение Zena »

TimurSan,
Одобряй-не одобряй.
В данном случае мне изначально были дороги мои нерваки с этой приблудой и пониманием ее кардинальной пользы лично для меня. В городе действительно больше траблов, денег и переживаний.
А вот за городом ништячище, я бы сказала! 🔥 Очень много свободы, есть где ставить, свободные дороги и куда поехать на авто. Но это понадобилось позже и теперь @баные страховки будут 😂
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»