Страница 5 из 7
Шапито для новичков
Добавлено: 21 сен 2025, 16:13
Альтруист
Это не то ШАПИТО, маня, ты на Урале, как понял. Город назови свой.
Шапито для новичков
Добавлено: 21 сен 2025, 17:00
SaKaty
Всем добрый день) кто что тут делает?!
Шапито для новичков
Добавлено: 21 сен 2025, 17:18
LenOksex
А где тему предложить?
Шапито для новичков
Добавлено: 21 сен 2025, 17:19
SaKaty
Давай прямо здесь!!!
Шапито для новичков
Добавлено: 21 сен 2025, 18:03
Альтруист
SaKaty писал(а): 21 сен 2025, 17:00
Всем добрый день) кто что тут делает?!
Шапита, это ты?
Шапито для новичков
Добавлено: 21 сен 2025, 18:12
SaKaty
Альтруист писал(а): 21 сен 2025, 18:03
SaKaty писал(а): 21 сен 2025, 17:00
Всем добрый день) кто что тут делает?!
Шапита, это ты?
Уверен, что это ты))
Шапито для новичков
Добавлено: 21 сен 2025, 18:16
Альтруист
SaKaty писал(а): 21 сен 2025, 18:12
Альтруист писал(а): 21 сен 2025, 18:03
SaKaty писал(а): 21 сен 2025, 17:00
Всем добрый день) кто что тут делает?!
Шапита, это ты?
Уверен, что это ты))
А зря. Ты муж. пола с жен. на аватаре - его признак. Ты пишешь в теме о нём - его признак.
Шапито для новичков
Добавлено: 21 сен 2025, 18:24
SaKaty
Альтруист писал(а): 21 сен 2025, 18:16
SaKaty писал(а): 21 сен 2025, 18:12
Альтруист писал(а): 21 сен 2025, 18:03
Шапита, это ты?
Уверен, что это ты))
А зря. Ты муж. пола с жен. на аватаре - его признак. Ты пишешь в теме о нём - его признак.
Логики в твоих рассуждениях 0.но ладно, так бывает) не зная предыстрии и всего остального делая вывод.. Удел абсолютно здравомыслящего человека)
Шапито для новичков
Добавлено: 23 сен 2025, 21:35
Это не то ШАПИТО
Альтруист, ты тупа и скучна до невозможности, мне даже комментить после тебя нечего... и меня сталкерить бесполезно, свинорылая ты хуета, но если на этом аккаунте больше нет тем как бегать за мной, то ок - продолжай, но мне пох на 146%, хватит выпрашивать себе внимания
Шапито для новичков
Добавлено: 24 сен 2025, 11:28
Namek
Зарегался почитать/посмотреть
Шапито для новичков
Добавлено: 24 сен 2025, 12:52
Это не то ШАПИТО
indra,
Namek, Вэлком, камрады!
В этой теме вы можете набивать сообщения и общаться по любым темам - тут как на блат-хате, хозяину пох что происходит
Можете задавать мне свои непонятные вопросы и как будто получить на них мои полувнятные ответы) делайте что хотите!
но если от модеров прилетит по шапке я не виноват

Шапито для новичков
Добавлено: 24 сен 2025, 16:08
Альтруист
Это не то ШАПИТО писал(а): 23 сен 2025, 21:35
Альтруист, ты тупа и скучна до невозможности, мне даже комментить после тебя нечего... и меня сталкерить бесполезно, свинорылая ты хуета, но если на этом аккаунте больше нет тем как бегать за мной, то ок - продолжай, но мне пох на 146%, хватит выпрашивать себе внимания
Учитывая твою лживость, не могу поверить ,что тебе по..й. Но вдруг это так. Преследование тебя будет усилено. Я тупой и скучный? Не забывай, что я муж. пола в отличие от тебя (среднего что ли). Просто мы разных соц. слоёв. Ты, видно, по сути чернорабочий, хоть и работаешь с комп. программами. Я же развитый тип.
Шапито для новичков
Добавлено: 25 сен 2025, 13:45
Это не то ШАПИТО
Альтруист писал(а): 24 сен 2025, 16:08
Преследование тебя будет усилено.
Очко себе усиль, усилитель мамкин
![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
Шапито для новичков
Добавлено: 26 сен 2025, 16:48
Альтруист
Это не то ШАПИТО писал(а): 25 сен 2025, 13:45
Альтруист писал(а): 24 сен 2025, 16:08
Преследование тебя будет усилено.
Очко себе усиль, усилитель мамкин
Переодеваешься в жен. одежду.
Шапито для новичков
Добавлено: 28 сен 2025, 15:01
Альтруист
Это не то ШАПИТО, ты что, живодёр?
Шапито для новичков
Добавлено: 01 окт 2025, 15:43
Альтруист
Это не то ШАПИТО, маня, установи себе на аватар картинку

Шапито для новичков
Добавлено: 17 окт 2025, 07:23
ilaySokokov
Всем привет друзья, как ваши дела???!!!
Шапито для новичков
Добавлено: 21 дек 2025, 01:12
Namek
Здесь много интересного
Шапито для новичков
Добавлено: 21 дек 2025, 07:53
L.H.
Где же ты была, эта тема))). Но я даже рад — оказалось, мой путеводитель по сайту был чем‑то вроде редкого артефакта, недоступного простым пользователям)))
Шапито для новичков
Добавлено: 21 дек 2025, 13:45
Это не то ШАПИТО
L.H. писал(а): 21 дек 2025, 07:53
Где же ты была, эта тема)))
Цель, с которой задумывалась эта тема, выполнена на 0%