Жена не кончает от куни

Техники, методики, фичи. Кто как любит и кто как делает?
Bessomnenii
Обратиться по никнейму

Жена не кончает от куни

Сообщение Bessomnenii »

Veronika.. писал(а): 16 мар 2024, 19:18 Непрочитанное сообщение 16 мар 2024, 19:18

Я не кончаю. Это предвестник,жду
Вы не пробовали стимуляцию сатисфаером?
Может,поняв, с какой интенсивностью получится достичь оргазма с мужем?

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
AllSex
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 80
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 82 (общий 42)

Жена не кончает от куни

Сообщение AllSex »

Моей нынешней тоже не нравится куни!
Да и не только, к сожалению(
А прошлой очень, при каждом удобном случае подставляла)
А мне очень нравится, возбуждает неимоверно!
ТГ @AllSexF4
Аватара пользователя
Chertovka
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 476 (общий 476)

Жена не кончает от куни

Сообщение Chertovka »

Девочка писал(а): 09 сен 2022, 23:44 Жена не кончает от куни
...проблема если жена вообще не кончает...проблема если жена кончает только от куни, а у мужа принцип "письку не лизать"...остальное ерунда)))...
...а мне нравится в интернете...тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать...
Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 1033
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 101)

Жена не кончает от куни

Сообщение root »

Chertovka, бывает и другая проблема - когда женщина не может кончить от того что просто не умеет, либо характер такой "некреативный")
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Chertovka
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 476 (общий 476)

Жена не кончает от куни

Сообщение Chertovka »

root писал(а): 14 май 2024, 14:42 Chertovka, бывает и другая проблема - когда женщина не может кончить от того что просто не умеет, либо характер такой "некреативный")
..."не умеет кончить" - это как?...это какбэ я не кончаю от вагинального секса потому что чего-то в этой жизни не умею?))...то есть разделение на женщин с чисто клиторальным оргазмом и чисто вагинальным -это все ерунда?...за всю мою жизнь как ни старалась я получить вагинальный оргазм (с кучей разных партнеров) всё бесполезно...и "креативность" с извращениями не помогли...только ласки клитора дают 100% удовлетворение...мляка, я наверное неполноценная женщина и нас таких тьма тьмущая...
За это сообщение автора Chertovka поблагодарил:
Из рук в руки
...а мне нравится в интернете...тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать...
Аватара пользователя
Chertovka
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 476 (общий 476)

Жена не кончает от куни

Сообщение Chertovka »

AllSex писал(а): 14 май 2024, 12:01 Моей нынешней тоже не нравится куни!
...товарищ Член, а Вы пробовали с ней эту тему обсудить?...ну, выяснить что не так...может лижите не правильно...но если она и хуй Вам не сосет, то конечно обсуждать будет бесполезно...
...а мне нравится в интернете...тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать...
Аватара пользователя
AllSex
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 80
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 82 (общий 42)

Жена не кончает от куни

Сообщение AllSex »

Chertovka писал(а): 14 май 2024, 15:03
AllSex писал(а): 14 май 2024, 12:01 Моей нынешней тоже не нравится куни!
...товарищ Член, а Вы пробовали с ней эту тему обсудить?...ну, выяснить что не так...может лижите не правильно...но если она и хуй Вам не сосет, то конечно обсуждать будет бесполезно...
ну как же, конечно говорили!
Что то из прошлой жизни по всей видимости, комплекс! И не может пока справится(
А член сосет ахуительно, с яичкам, от попки до самой головки!)))
ТГ @AllSexF4
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Жена не кончает от куни

Сообщение niqk »

А в принципе, в таких случаях надо обращаться к врачам-сексологам. Они помогут разобраться и наладить дело...
Аватара пользователя
AllSex
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 80
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 82 (общий 42)

Жена не кончает от куни

Сообщение AllSex »

Да, ведется работа в этом направлении!
ТГ @AllSexF4
Аватара пользователя
Serg_A
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 68 (общий 115)

Жена не кончает от куни

Сообщение Serg_A »

Chertovka писал(а): 14 май 2024, 14:54
root писал(а): 14 май 2024, 14:42 Chertovka, бывает и другая проблема - когда женщина не может кончить от того что просто не умеет, либо характер такой "некреативный")
..."не умеет кончить" - это как?...это какбэ я не кончаю от вагинального секса потому что чего-то в этой жизни не умею?))...то есть разделение на женщин с чисто клиторальным оргазмом и чисто вагинальным -это все ерунда?...за всю мою жизнь как ни старалась я получить вагинальный оргазм (с кучей разных партнеров) всё бесполезно...и "креативность" с извращениями не помогли...только ласки клитора дают 100% удовлетворение...мляка, я наверное неполноценная женщина и нас таких тьма тьмущая...
У меня одна была такая, ей это на столько нравилось, что сама меня просила чтобы я её языком удовлетворял. Но кончить не могла. Хотя ощущения у неё были на столько яркие, что она хватала меня за голову, чтобы я не останавливался, её во время куни так подбрасывало и трясло, как будто у неё уже оргазм. При этом она кричала и стонала. Но как я ни старался она кончить не могла! В конце концов она или сама догонялась рукой, или говорила, что после этого ей и оргазм не нужен.
Аватара пользователя
Chertovka
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 476 (общий 476)

Жена не кончает от куни

Сообщение Chertovka »

Serg_A, все точно так же у меня было с первым мужем...тогда в 19 лет я думала что это и есть оргазм...но через 3 года оказалось, что нет)))...второму мужу повезло сразу подобрать нужный ритм и технику...и я поняла насколько оргазм отличается от "мне хорошо"...сначала я думала, что это я научилась наконец-то получать оргазм с взрослением и только впоследствии, с количеством партнеров, стало понятно, что все дело в тандеме...умение мужчины "слушать" женское тело + умение женщины своим телом, эмоциями, словами донести информацию...
За это сообщение автора Chertovka поблагодарили (всего 3):
Ivan80, AllSex, Zena
...а мне нравится в интернете...тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать...
Аватара пользователя
Serg_A
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 68 (общий 115)

Жена не кончает от куни

Сообщение Serg_A »

Chertovka писал(а): 18 май 2024, 11:37 Serg_A, все точно так же у меня было с первым мужем...тогда в 19 лет я думала что это и есть оргазм...но через 3 года оказалось, что нет)))...второму мужу повезло сразу подобрать нужный ритм и технику...и я поняла насколько оргазм отличается от "мне хорошо"...сначала я думала, что это я научилась наконец-то получать оргазм с взрослением и только впоследствии, с количеством партнеров, стало понятно, что все дело в тандеме...умение мужчины "слушать" женское тело + умение женщины своим телом, эмоциями, словами донести информацию...
Она бы получила оргазм, если бы я применял ещё и пальцы, но я так не могу. Мне либо язык, либо пальцы.
Возможно ещё причина в том, что у неё ко мне не было симпатии. Она мне призналась, что секс со мной это космос, но есть проблема - нет симпатии...
Аватара пользователя
Chertovka
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 476 (общий 476)

Жена не кончает от куни

Сообщение Chertovka »

Serg_A писал(а): 18 май 2024, 13:06 Возможно ещё причина в том, что у неё ко мне не было симпатии. Она мне призналась, что секс со мной это космос, но есть проблема - нет симпатии...
...я думаю нет...моральная составляющая конечно имеет большое значение, но когда секс "космос", то мозг настроен на получение дозы эндорфинов во чтобы-то ни стало...
За это сообщение автора Chertovka поблагодарили (всего 2):
Serg_A, Энтони
...а мне нравится в интернете...тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать...

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема