Страница 14 из 21

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 20:13
Марина
За палатку, когда ее раскладываешь, чтобы поставить недалеко от костра, на котором варилась уха из язя)))

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 20:18
Legendarnii
За спальник что бы растелить его в палатке

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 20:26
Марина
За насос, когда надуваешь матрас в палатку (хотя я надуваю компрессором обычно)

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 20:28
Legendarnii
За светильник что бы его выключить или лучше при свете? [blush]

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 20:34
Марина
За низ футболки, чтобы ее снять, а то жарко в палатке и за футболку парня, чтобы помочь снять ему)))

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 20:38
Legendarnii
За замочек лифчика, думаю это тоже лишнее

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 20:42
Марина
За плавки у мужчины, чтобы помочь ему снять их, жарко же)))

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 20:49
Legendarnii
Ух, точно уже становится жарковато, возьму её руками за плечи и притяну что бы страстно поцеловать

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 20:59
Марина
Обнять мужчину двумя руками, отвечая на поцелуй)))

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 21:12
Legendarnii
Спустить руки до талии, чувствуя каждый изгиб её тела, её дрожь от возбуждения, уткнуться носом ей в шею и вдохнуть аромат её волос.

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 22:21
Марина
За ноутбук, когда закрываю крышку, чтобы ноут уснул.

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 22:24
Чарли
Бестия писал(а): 16 янв 2025, 22:21 За ноутбук, когда закрываю крышку, чтобы ноут уснул.
Не обязательно, можно и одной рукой. До сих пор не понимаю, зачем нужен этот самый "Режим сна" [scratch_one-s_head]

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 16 янв 2025, 22:28
Марина
Чарли писал(а): 16 янв 2025, 22:24 можно и одной рукой.
Если закрывать одной рукой может сломаться крышка. Режим сна нужен чтобы не выключать, не включить ноут. Я не понимаю тех, кто его выключает.

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 17 янв 2025, 05:19
Legendarnii
За кружку крепкого кофе с утра [cofee]

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 17 янв 2025, 05:24
Чарли
Legendarnii писал(а): 17 янв 2025, 05:19 За кружку крепкого кофе с утра
Только что пил кофе. Да, именно двумя руками держал кружку [yes]

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 17 янв 2025, 05:26
Legendarnii
Чарли писал(а): 17 янв 2025, 05:24
Только что пил кофе. Да, именно двумя руками держал кружку [yes]
[/quote] [beer] [friends]

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 17 янв 2025, 05:27
Legendarnii
За веки что бы не схлопнулись и не уйти в мир Морфея

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 17 янв 2025, 05:34
Чарли
Legendarnii писал(а): 17 янв 2025, 05:27 За веки что бы не схлопнулись и не уйти в мир Морфея
Это уж точно [boredom] Утро самое жестокое время суток, для тех кому надо пораньше быть на работе.

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 17 янв 2025, 05:44
Legendarnii
Чарли, точно. Вариант ответа ещё нужно, за что держишься двумя руками с утра [jokingly]

За что можно держаться двумя руками?)

Добавлено: 17 янв 2025, 09:04
Legendarnii
Kikki писал(а): 17 янв 2025, 07:56 За член [laugh]
это уже было, в сааааамом начале, нужно что нибудь оригинальное, например, за грудь [laugh] [laugh] шутка [laugh] за коврик из машины когда его вытряхиваешь