Страница 2 из 2
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:16
maxsyanka
Ну, кому что .....
![jokingly [jokingly]](./images/smilies/jokingly.gif)
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:16
Девочка
maxsyanka писал(а): 06 окт 2022, 10:56
Жена физрука писал(а): 06 окт 2022, 10:25
Я уже написала, что пока отказалась от покупки нового
Купи себе лучше Xiaomi mi 11t pro, он в разы дешевле а по функционалу даже лучше яблока
Согласна, Эпл - это просто, быстро, безглючно и если у тебя инфраструктура эпл дома, то поменять одно на другое так себе.
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:23
maxsyanka
Ну если вам нравится платить огромные деньги за не зачто, то пожалуйста, это ваше право, ваши деньги
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:24
Billie Jean
maxsyanka писал(а): 06 окт 2022, 11:23
Ну если вам нравится платить огромные деньги за не зачто, то пожалуйста, это ваше право, ваши деньги
Выше же написали, за что платим)
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:25
maxsyanka
Яблочные уже давно ахренели, они даже в новый свой телефон зарядник не положили, действительно, а зачем он там, пусть ещё и за него деньги заплатят
![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:27
Billie Jean
У меня муж купил себе последний хуями этот) не знаю как правильно пишется и произносится)
Раньше тоже только айфонами пользовался. Ему нравится, но говорит перешёл бы лучше на айфон снова, ибо тормозит и тупит
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:27
Девочка
Собственно вопрос комфорта и дохода. Если телефон стоит в два раза меньше зарплаты, то почему я должна его не купить, если он удобен?)
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:28
Billie Jean
maxsyanka писал(а): 06 окт 2022, 11:25
Яблочные уже давно ахренели, они даже в новый свой телефон зарядник не положили, действительно, а зачем он там, пусть ещё и за него деньги заплатят
И главное мы платим) да, они молодцы, умеют зарабатывать
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:29
root
В европе кстати телефон вообще с контрактом от оператора идет, плачу копейки каждый месяц и не парюсь) При выходе нового просто сдаю этот и получают новый и так же продложаю пользоваться. Говорю про германию)
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:35
maxsyanka
Dmitrii писал(а): 06 окт 2022, 11:29
В европе кстати телефон вообще с контрактом от оператора идет, плачу копейки каждый месяц и не парюсь) При выходе нового просто сдаю этот и получают новый и так же продложаю пользоваться. Говорю про германию)
У нас тоже вроде такого было, только с Самсунгами, сдаёшь старые, немного доплачиваешь и тебе дают новый
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:38
maxsyanka
Ладно, это вечные споры пользователей Эпл и Андройд, соглашусь что и там и там есть свои плюсы и минусы, кому что удобнее тем и пользуется
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:47
maxsyanka
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 11:51
Billie Jean
Re: iPhone 14
Добавлено: 06 окт 2022, 12:00
maxsyanka
Re: iPhone 14
Добавлено: 12 окт 2022, 07:39
Billie Jean
И все равно хочу новый айфон
Я снова в раздумьях
![fie [fie]](./images/smilies/fie.gif)
Re: iPhone 14
Добавлено: 12 окт 2022, 08:11
maxsyanka
Лучше робот пылесос купи
![facepalm [facepalm]](./images/smilies/facepalm.gif)
Re: iPhone 14
Добавлено: 12 окт 2022, 08:54
Billie Jean
maxsyanka писал(а): 12 окт 2022, 08:11
Лучше робот пылесос купи
Он не так жизненно важен
![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
Re: iPhone 14
Добавлено: 12 окт 2022, 11:20
maxsyanka
Вот тоже клёвая штука вместо робота пылесоса
iPhone 14
Добавлено: 03 авг 2024, 11:12
mescalero
Ёптафоны покупайте, не прогодаете