Мальчик 29 ищет девушку 18-45

Ищу новые знакомства
kissy9522
Новенький
Новенький
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 7)

Сообщение kissy9522 »

Приветик девочки, я ищу себе подругу/ FWB/ девушку/ невесту/ жену/ sex wife/ sub/ и др.
О себе могу сказать мне 29, я внимательно отношусь к противоположному полу, со мной можно быть спокойной, я ничего не выкину необычного, всё будет как договаривались. Рост 180( выгляжу на 176) вес 67, занимаюсь немного спортом. Очень хочу своего человека с которым можно отлично расслабиться в т ч и сэкс.
В общем если что пишите сюда или могу дать контакты. Территориально я живу в Мытищах, но часто командировки. Даже если я буду у тебя, то я всё равно редко буду дома из-за работы. А так работа в Москве. Ищу тебя пиши не стесняйся)

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
2049
Ученик
Ученик
Стаж: 3 месяца
Рейтинг: 32 (общий 67)

Сообщение 2049 »

лол мальчик 29 лет [laugh]
За это сообщение автора 2049 поблагодарил:
Кастарго
2049
Ученик
Ученик
Стаж: 3 месяца
Рейтинг: 32 (общий 67)

Сообщение 2049 »

2049 писал(а): 10 июл 2024, 07:52 лол мальчик 29 лет [laugh]
тянет инфантилизм, а в тяжёлом случае даже на олигофрению [laugh]
tuner
Новенький
Новенький
Стаж: 18 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 17 (общий 14)

Сообщение tuner »

kissy9522 писал(а): 10 июл 2024, 07:37 Приветик девочки, я ищу себе подругу/ FWB/ девушку/ невесту/ жену/ sex wife/ sub/ и др.
О себе могу сказать мне 29, я внимательно отношусь к противоположному полу, со мной можно быть спокойной, я ничего не выкину необычного, всё будет как договаривались. Рост 180( выгляжу на 176) вес 67, занимаюсь немного спортом. Очень хочу своего человека с которым можно отлично расслабиться в т ч и сэкс.
В общем если что пишите сюда или могу дать контакты. Территориально я живу в Мытищах, но часто командировки. Даже если я буду у тебя, то я всё равно редко буду дома из-за работы. А так работа в Москве. Ищу тебя пиши не стесняйся)
Здравствуйте незнакомец позвольте поинтересоваться напишите по подробнее Ваш план, Ваши предложения. Чем Вы занимаетесь, Ваш обиход Вы женат? Ваши привычки и предпочтения, вредные привычки, увлечения интересы. Вероятно Вы ищите все таки человеческие отношения, поэтому пожалуйста расскажите о себе наводящие вопросы будут основными.
Ответить Пред. темаСлед. тема