Старый ник

Бан-Лист. Объявления.
Предложения, советы, вопросы, замечания пользователей.
Lotus12
Информация

Старый ник

Непрочитанное сообщение Lotus12 »

Добрый вечер администрация.
Скажите, у меня был ник на вашем форуме когда он был с точкой --- COM
Можно ли вернуть что либо от предыдущего ? Количество постов своих, фоток и т.д
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Старый ник

Непрочитанное сообщение Девочка »

Lotus12 писал(а): 02 фев 2023, 21:23 Добрый вечер администрация.
Скажите, у меня был ник на вашем форуме когда он был с точкой --- COM
Можно ли вернуть что либо от предыдущего ? Количество постов своих, фоток и т.д
Нет, это новый форум. К сожалению старый форум ушел в небытье вместе со старой администрацией и контентом.

Но это форум растет и наполняется контентом.
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Старый ник

Непрочитанное сообщение Девочка »

Но доблестно сообщаю, что мне удалось спасти порядка 40 000 гифок с того сайта=)
Их можно найти тут, просто обновляя страницу=)
GIF-ки от Стервы (нагрузка на трафик)
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1476 раз
Поблагодарили: 1499 раз

Старый ник

Непрочитанное сообщение Клаус »

Девочка писал(а): 07 апр 2024, 23:40 Но доблестно сообщаю, что мне удалось спасти порядка 40 000 гифок с того сайта=)
Их можно найти тут, просто обновляя страницу=)
GIF-ки от Стервы (нагрузка на трафик)
Зачем было спасать старые гифки отключить возможность выкладывать новые?
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Гордон F
Новенький
Новенький
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Старый ник

Непрочитанное сообщение Гордон F »

Гордон Freeman - не могу всопмнить пароль или он не подходит [fie]
Какого чёрт здесь происходит? Как я попал в этот ящичек? Выпустите меня! [ban]
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Административный раздел форума»