Мастурбация в необычных местах

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1485
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 503)

Мастурбация в необычных местах

Сообщение Девочка »

Мастурбация в необычных местах
Нежная админша [ghey]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Pirate007
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 25
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Pirate007 »

В туалете педагогического института. Мне было 18 лет, Не помню, каким ветром меня туда занесло, но я был ослеплён прелестью и количеством девушек. Звонкие девичьи голоса, мини-юбки. Эрекцию приходилось прикрывать сумкой. Через некоторое время возбуждение достигло такой степени, что я мог кончить прямо в джинсы. Поэтому, как в тумане, пошёл в туалет и... Уходил спешно, красный как рак, смотря в пол.
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4575
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1116 (общий 798)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Billie Jean »

Хулиган)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Poopy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 217
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 102 (общий 65)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Poopy »

Жена физрука писал(а): 24 ноя 2022, 17:28 Хулиган)
Не....Пират [laugh]
Poopy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 217
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 102 (общий 65)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Poopy »

Admin писал(а): 09 сен 2022, 23:37 Мастурбация в необычных местах
🤔... А когда клиентка тебе дрочит по своей воле на работе... Это обычное или не обычное место??😁
За это сообщение автора Poopy поблагодарил:
Девочка
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1485
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 503)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Девочка »

Ну такое...) И как?))
Нежная админша [ghey]
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 307 (общий 159)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Ivan80 »

Не знаю на счёт места, но очень хочу иметь таких клиенток))) пришла попросила и ушла)) она хоть поздоровалась?)))
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 307 (общий 159)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Ivan80 »

Ivan80 писал(а): 24 ноя 2022, 17:33 Не знаю на счёт места, но очень хочу иметь таких клиенток))) пришла попросила и ушла)) она хоть поздоровалась?)))
Подрочила*
Poopy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 217
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 102 (общий 65)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Poopy »

Ivan80 писал(а): 24 ноя 2022, 17:33 Не знаю на счёт места, но очень хочу иметь таких клиенток))) пришла попросила и ушла)) она хоть поздоровалась?)))
Ещё и денег заплатила в полном объёме [laugh] в дальнейшем стала любовницей , чуть не развалила семью правда.... Причём она замужем и сейчас))).. я всегда считал , что сценки из "фильмов" про механиков на СТО и девушек - это просто чья то фантазия 😁🙈 НО это пока я сам не пришёл работать на СТО🤤😊 Это всё правда))) я оставался там очень допоздна.. не люблю оставлять машину клиента на утро, когда можно сделать её сегодня.. и кстати таких дам/девушек приличное количество)))
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 307 (общий 159)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Ivan80 »

Poopy писал(а): 24 ноя 2022, 17:39
Ivan80 писал(а): 24 ноя 2022, 17:33 Не знаю на счёт места, но очень хочу иметь таких клиенток))) пришла попросила и ушла)) она хоть поздоровалась?)))
Ещё и денег заплатила в полном объёме [laugh] в дальнейшем стала любовницей , чуть не развалила семью правда.... Причём она замужем и сейчас))).. я всегда считал , что сценки из "фильмов" про механиков на СТО и девушек - это просто чья то фантазия 😁🙈 НО это пока я сам не пришёл работать на СТО🤤😊 Это всё правда))) я оставался там очень допоздна.. не люблю оставлять машину клиента на утро, когда можно сделать её сегодня.. и кстати таких дам/девушек приличное количество)))
В механики что ли податься🤔
Poopy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 217
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 102 (общий 65)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Poopy »

Ivan80 писал(а): 24 ноя 2022, 17:42
Poopy писал(а): 24 ноя 2022, 17:39

Ещё и денег заплатила в полном объёме [laugh] в дальнейшем стала любовницей , чуть не развалила семью правда.... Причём она замужем и сейчас))).. я всегда считал , что сценки из "фильмов" про механиков на СТО и девушек - это просто чья то фантазия 😁🙈 НО это пока я сам не пришёл работать на СТО🤤😊 Это всё правда))) я оставался там очень допоздна.. не люблю оставлять машину клиента на утро, когда можно сделать её сегодня.. и кстати таких дам/девушек приличное количество)))
В механики что ли податься🤔
Попробуй)))) много интересного увидишь 😂
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 307 (общий 159)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Ivan80 »

Да я б с удовольствием, только я максимум что могу уровень масла посмотреть, и незамерзайку налить. Боюсь что клиенток у меня не будет)))
Poopy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 217
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 102 (общий 65)

Re: Мастурбация в необычных местах

Сообщение Poopy »

[beee]
Ivan80 писал(а): 24 ноя 2022, 17:46 Да я б с удовольствием, только я максимум что могу уровень масла посмотреть, и незамерзайку налить. Боюсь что клиенток у меня не будет)))
[laugh] нормально)) пойдет.. остальное потом вкуришь 😁. Главное не повтори мою ошибку 😂🙈 приехали две девушке 🤔 Шевроле Круз кажись был.. а там беда у них с завода с верхней крышкой/прокладкой под ней.. ну я и порекомендовал хозяйке сменить прокладку , правда не успел сказать какую🤦🙈🤣 услышал много новых слов в свой адрес и они умчались как два красных рака от туда 😂🤣😁
За это сообщение автора Poopy поблагодарили (всего 3):
Ivan80, Light Side, Каберне
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Мастурбация в необычных местах

Сообщение Каберне »

Был у меня случай... я еще была девственницей)) и нравился мне один женатый чел на работе. Мне 18 было. И он такой типа, ты к метро, поехали вместе? Зря он это предложил)))) Секс я не планировала... поэтому только тогла целовались в метро... и я ножки слегка коленочках свела определённым образом по схеме))) и прямо вот в метро и кончитта случилась у меня))) [ghey]
За это сообщение автора Каберне поблагодарил:
niqk
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Мастурбация в необычных местах

Сообщение niqk »

Каберне писал(а): 17 апр 2024, 16:02 Был у меня случай... я еще была девственницей)) и нравился мне один женатый чел на работе. Мне 18 было. И он такой типа, ты к метро, поехали вместе? Зря он это предложил)))) Секс я не планировала... поэтому только тогла целовались в метро... и я ножки слегка коленочках свела определённым образом по схеме))) и прямо вот в метро и кончитта случилась у меня))) [ghey]
Ух, какая ты сообразительная девушка! Молодец!!! [give_rose]
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Каберне
adadok1234
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 8
Стаж: 17 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 4)

Мастурбация в необычных местах

Сообщение adadok1234 »

Я любил дрочить в парке на проходящих девчонок

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема