Социофобия и боязнь медленных людей

Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 969
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение root »

У кого такое есть, что когда ты один - тебе спокойно. Когда вокруг много народу, то хочется свалить подальше?)

Или когда ты ждешь, пока кто-то что-то делает и тебя прям трясет, что он делает это очень медленно
Лев благородных кровей [sex]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 696
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 301 (общий 328)

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение Άνδρας »

Страха или тревожности нет в таких ситуациях. А вот раздражительность - да, типа "Чего вы сюда припёрлись? Оставьте меня в покое!". Чаще всего это у меня от нежелания или отсутствия настроения общаться в тот момент и терпеть тусню-мельтешню вокруг себя. Образно говоря, всё это мне напоминает, как муха долбится о стекло при открытой форточке: жужжит и бздынь - и так по кругу сотню раз.
А что касается медленных людей...Не трясёт, но тоже раздражает. Мне иногда кажется, что я и сам некоторые вещи делаю очень медленно)))
Но это не социофобия. У меня это связано с настроением, темпераментом.
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 661
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 824 (общий 714)

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение Танюшка »

Нервишки подлечить нужно, если люди раздражают и тем более медленные. Торопливые и суетливые люди меньше живут..Я всю жизнь работаю с людьми, сначала с должниками и взыскателями, потом с покупателями, потом с абонентами, сейчас с детьми..Мне общество необходимо как воздух, но порой устаю и хочу на необитаемый остров без инета и телефонов, этак на месяц хотя бы. [laugh]
За это сообщение автора Танюшка поблагодарил:
Strecoza
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение Strecoza »

root писал(а): 21 мар 2024, 14:35 Когда вокруг много народу, то хочется свалить подальше
))) фобии у меня нет, но в Москве, так и не привыкла к огромному количеству людей на улицах, в метро, и очень была рада, когда купила машину))) лучше в пробке стоять, слушая музыку в одиночестве, чем душном вагоне метро, быть приплюснутой со всех сторон.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение niqk »

Обычно меня люди не раздражают вовсе. Ни суетливые, ни медлительные, ни всякие другие прочие. Хотя бывают
отдельные моменты, например, когда встречаются трамвайные хамы. Тогда - тихо, спокойно - говоришь ему пару
слов. И смотришь прямо в глаза. Обычно человек тебя понимает...
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Strecoza
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 55 (общий 40)

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение Медведь-Летун »

Суетливые и не в меру разговорчивые бесят ещё больше. По работе такие же тормоза или халтурщики, только шуму больше.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 55 (общий 40)

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение Медведь-Летун »

Наблюдение:
по работе приехал к товарищам, привёз данные на флешке (почему-то нельзя было по email). Открывают файл данные.txt (около 200 байт чистого текста), долго-долго смотрят, медленно-медленно делают немыслимые манипуляции, в результате получают файл данные.doc ровно с той же информацией внутри.
Сейчас попробовал так сделать. Файл занял в 99 раз больше места.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение Strecoza »

Медведь-Летун писал(а): 21 мар 2024, 18:18 медленно-медленно делают немыслимые манипуляции
))) Конвертация формата делается элементарно))) и быстро
Good
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 4
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение Good »

root писал(а): 21 мар 2024, 14:35 У кого такое есть, что когда ты один - тебе спокойно. Когда вокруг много народу, то хочется свалить подальше?)

Или когда ты ждешь, пока кто-то что-то делает и тебя прям трясет, что он делает это очень медленно
От халявного вай-фай в метро не должно трясти))).
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 55 (общий 40)

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение Медведь-Летун »

Strecoza писал(а): 23 мар 2024, 17:33 Конвертация формата делается элементарно))) и быстро
Я знаю. Именно поэтому мне больно смотреть на усилия некоторых людей. Я бы мог подсказать как сделать быстрее, если бы знал цель её действий.
Хотел написать "бесполезные усилия", но передумал. Ведь иконка у файла изменилась. Этого девушка и добивалась.

С программированием знаком. Про нелепые вещи прошу с цитатами, если вам это интересно. Мне — нет.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Социофобия и боязнь медленных людей

Сообщение Strecoza »

Медведь-Летун писал(а): 23 мар 2024, 23:45 если вам это интересно. Мне — нет.
))) Мне тоже не интересно)))
С каким языком программирования вы знакомы? С си плюс плюс, джавой или пейтоном?
Я сейчас пытаюсь освоить пейтон. По началу он мне казался проще джавы, а теперь я уже так не думаю.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема