Заговора нет!

Территория без цензуры для общего драйва и мордобоя. Дуэли тет-а-тет.
"Это вам не песочница! Здесь берут чужие игрушки и пИсают в чужой горшок" (с) lunat
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

Strecoza писал(а): 20 мар 2024, 12:22 нет никакого заговора. Это разные форумы. Адним здесь есть. Админ здесь и админ там - это разные люди.
Ну пусть так. Но зачем же надо было сначала убрать отсюда, пользователя Стрекоза, и я считаю справедливо, потому как она вела себя очень некрасиво и её забанили (по словам админа), потом она три дня поливала грязью весь форум 4олл, и в том числе админа Окасанку, и соответственно мы значит на это дело смотрели и радовались справедливости.
Ну и на этом всё вроде как и закончилось, а потом вдруг ни с того ни сего у Стрекозы и Оксанки возникает любовь и Стрекоза приходит на 4олл не просто рядовым пользователем, а этаким "аниматором" (по моему даже с модераторскими правами) для его раскрутки и как бы можно сказать, - "а это не ваше дело, как мы тут раскручиваем свой форум", я про Оксанку. Но Оксанка, вы почему то не обратили на внимания, на пользователей 4олл, которые вздохнули с облегчением (я прежде всего о себе) когда отсюда выгнали Стрекозу. Так зачем её сюда притащили назад, да ещё в такой роли? Неужели у вас не возникало мысли, это это если не оскорбление 4олловцев, то по крайней мере это вызовет у них неприятные ощущения. Или бы тащили её сюда без роли аниматора, ну или уж тогда под другим ником.
Что касается форума БАН, так и там теперь к Стрекоза неприязненные ощущения, какие Стрекоза - предатель форума.
Кроме того показав в такой открытой форме, то что Стрекоза пришла сюда поднимать рейтинг и раскручивать интерес к темам, сразу к её сообщениям теряется интерес у тех, кто знает кто она такая, и понимает, что она занимается здесь анимацией - "ну что ей отвечать или комментировать, если это вся её писанина не от души, а для раскрутки". И я сейчас осознаю, что и на sexforum.top она занималась тем же, и те споры которые я с ней вёл, это для неё пустота..

как то так
За это сообщение автора Vaginist поблагодарили (всего 2):
Billie Jean, Ivan80
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Клип
Ученик
Ученик
Сообщения: 269
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Заговора нет!

Сообщение Клип »

Сказать, что я в шоке - это вааще ничего не сказать ! [eek2] [eek2] [eek2] [dance] [dance]
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 969
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Заговора нет!

Сообщение root »

Vaginist, так я не понял, вам шашечки или ехать? Во первых, смотрим пункт 5. (обсуждение действий модератора). Во вторых - то что делает модератор - делает это для развития форума.

Люди отключаются на время, а не навсегда. Лишь при грубом нарушении, чего не было.
Никаких модераторских прав ни у кого из пользователей нету, это догадки и фантазии.

И вообще, ты мужик, или кто, чего ноешь? Без стрекозы было ой как хорошо, так хорошо что аж Хулиганка ушла в тень, т.к. никого не было) И тут на тебе, народ начал возвращаться и Вагинист завыл, что было лучше.

Я вижу в этом признаки мятежа и дестабилизации атмосферы на форуме. Обрати на это внимание. [cofee]
За это сообщение автора root поблагодарил:
Клип
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

я высказал своё мнение, которое у меня сформировалось
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1485
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 403 (общий 506)

Заговора нет!

Сообщение Девочка »

Alex_, нет повода. Все на равных правах)
За это сообщение автора Девочка поблагодарил:
root
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Billie Jean
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4577
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1123 (общий 807)

Заговора нет!

Сообщение Billie Jean »

Vaginist, я с тобой согласна в плане говнишка, вылитого на наших форумчан. Какбэ можно было покаяться хотя бы) даже я заходила на тот форум и читала это дерьмо. Человека распирало просто. А потом херак и как ни в чем не бывало все пупсики и кукусики здесь😁
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарили (всего 3):
Vaginist, Oldoviy, Ivan80
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

*Хулиганка*, я не могу быстро ответить, я на премодерации похоже
Аватара пользователя
Oldoviy
Ученик
Ученик
Сообщения: 224
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 27 (общий 30)

Заговора нет!

Сообщение Oldoviy »

root писал(а): 20 мар 2024, 12:58 VaginistВо первых, смотрим пункт 5. (обсуждение действий модератора).
Было бы хорошо, для начала понимать кто есть модератор/ры?
Плашку какую-нибудь приделают к своему профилю.
За это сообщение автора Oldoviy поблагодарили (всего 2):
root, Ivan80
Аватара пользователя
Billie Jean
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4577
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1123 (общий 807)

Заговора нет!

Сообщение Billie Jean »

Oldoviy писал(а): 20 мар 2024, 13:32
root писал(а): 20 мар 2024, 12:58 VaginistВо первых, смотрим пункт 5. (обсуждение действий модератора).
Было бы хорошо, для начала понимать кто есть модератор/ры?
Плашку какую-нибудь приделают к своему профилю.
Я как поняла, модераторов не будет [laugh]
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарил:
root
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Oldoviy
Ученик
Ученик
Сообщения: 224
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 27 (общий 30)

Заговора нет!

Сообщение Oldoviy »

*Хулиганка* писал(а): 20 мар 2024, 13:33 Я как поняла, модераторов не будет [laugh]
Но при этом оскорблять их нельзя, потому что есть пункт 5 [laugh] [laugh]
За это сообщение автора Oldoviy поблагодарили (всего 3):
Vaginist, root, Billie Jean
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1485
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 403 (общий 506)

Заговора нет!

Сообщение Девочка »

Ну если прям так нужно, чтобы на форуме было написано кто модератор, то сейчас будет.
Но это не отменяет общего правила стараться снисходительно относиться к действиям модераторов-администраторов.
За это сообщение автора Девочка поблагодарил:
root
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Заговора нет!

Сообщение Strecoza »

*Хулиганка* писал(а): 20 мар 2024, 13:26 Vaginist, я с тобой согласна в плане говнишка, вылитого на наших форумчан. Какбэ можно было покаяться хотя бы) даже я заходила на тот форум и читала это дерьмо. Человека распирало просто. А потом херак и как ни в чем не бывало все пупсики и кукусики здесь😁
))) Тебе твое говно здесь показать, здесь на форуме? Или свое говно не пашнет? И, сходи на другой форум почитай, что там пишут про Вагиниста.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Serg_A
Аватара пользователя
Oldoviy
Ученик
Ученик
Сообщения: 224
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 27 (общий 30)

Заговора нет!

Сообщение Oldoviy »

Девочка писал(а): 20 мар 2024, 13:34 Ну если прям так нужно, чтобы на форуме было написано кто модератор, то сейчас будет.
Это нужно, для соблюдения законов (правил). А то правило есть, а к кому оно относится - непонятно.
Девочка писал(а): 20 мар 2024, 13:34 Но это не отменяет общего правила стараться снисходительно относиться к действиям модераторов-администраторов.
Это будет зависеть от политики проводимой модераторами-администраторами ))

В любом случае, культура уважения к любому собеседнику (не боту) должна быть.
За это сообщение автора Oldoviy поблагодарил:
Девочка
Аватара пользователя
Oldoviy
Ученик
Ученик
Сообщения: 224
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 27 (общий 30)

Заговора нет!

Сообщение Oldoviy »

Strecoza писал(а): 20 мар 2024, 13:41
*Хулиганка* писал(а): 20 мар 2024, 13:26 Vaginist, я с тобой согласна в плане говнишка, вылитого на наших форумчан. Какбэ можно было покаяться хотя бы) даже я заходила на тот форум и читала это дерьмо. Человека распирало просто. А потом херак и как ни в чем не бывало все пупсики и кукусики здесь😁
))) Тебе твое говно здесь показать, здесь на форуме? Или свое говно не пашнет? И, сходи на другой форум почитай, что там пишут про Вагиниста.
Честно говоря, не замечал за Хулиганкой какого-либо говна в чью-либо сторону. Очень даже корректно общается человек.
За это сообщение автора Oldoviy поблагодарили (всего 5):
root, Vaginist, Billie Jean, Ivan80, Zlobnyi
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

где же посмотреть список модераторов, дайте ссылку?
За это сообщение автора Vaginist поблагодарил:
root
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 969
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Заговора нет!

Сообщение root »

Vaginist, просто страницу вверх до конца пролистай, или на главной посмотри список форумов, там написано.
За это сообщение автора root поблагодарил:
Vaginist
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Billie Jean
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4577
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1123 (общий 807)

Заговора нет!

Сообщение Billie Jean »

Strecoza писал(а): 20 мар 2024, 13:41
*Хулиганка* писал(а): 20 мар 2024, 13:26 Vaginist, я с тобой согласна в плане говнишка, вылитого на наших форумчан. Какбэ можно было покаяться хотя бы) даже я заходила на тот форум и читала это дерьмо. Человека распирало просто. А потом херак и как ни в чем не бывало все пупсики и кукусики здесь😁
))) Тебе твое говно здесь показать, здесь на форуме? Или свое говно не пашнет? И, сходи на другой форум почитай, что там пишут про Вагиниста.
Я не хожу на другие форумы и не засираю никого
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарили (всего 2):
root, Ivan80
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 969
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Заговора нет!

Сообщение root »

Strecoza, в этом я с Хулиганкой согласен, не было такого. А если и было, то в глаза не бросалось. Предлагаю приостановить тему, пока топикстартер в бане до 30-го числа за многократные нарушения правил.
Лев благородных кровей [sex]
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 308 (общий 160)

Заговора нет!

Сообщение Ivan80 »

root писал(а): 20 мар 2024, 14:43 Strecoza, в этом я с Хулиганкой согласен, не было такого. А если и было, то в глаза не бросалось. Предлагаю приостановить тему, пока топикстартер в бане до 30-го числа за многократные нарушения правил.
Человек пытался истину донести, а вы его в бан!!! А ведь он далеко как прав!! Буратино, держись!!!🤝🤝🤝
Ведь лучше пускай ника и вероника бред шизофреника несут.... про особу которую выше вспоминали, я не понимаю логики администрации.....
За это сообщение автора Ivan80 поблагодарили (всего 3):
Vaginist, Billie Jean, Zlobnyi
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 969
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Заговора нет!

Сообщение root »

Ivan80, при донесении истины человек выгнал с форума приличное количество пользователей. Через 10 дней он снова будет с нами.
За это сообщение автора root поблагодарил:
niqk
Лев благородных кровей [sex]
Закрыто Пред. темаСлед. тема