Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Бан-Лист. Объявления.
Предложения, советы, вопросы, замечания пользователей.
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

Чтобы ни у кого не было лишних вопросов расскажу нашу политику. Как вы все понимаете форум имеет давнюю историю, где-то с 2005 года, когда по улицам еще бегали динозавры и интернет был через красную божью коровку WebPLUS на 90 минут. Само собой форум имеет вес в интернет среде и по старой памяти пользователи заходят к нам просто через поиск (около 200 человек в день).

Но этого недостаточно, т.к. форум живет тогда, когда на нем пишут люди.
У нас есть база на около 20 000 страниц прошлых версий форума начиная от самого первого, которые тоже ранжируются в поиске яндекса и гугла, что приводит 95% трафика на форум. Но эти страницы не доступны через форум, только через поиск.

Поэтому я провожу некую активность на параллельных схожих по тематике ресурсах, с которых к нам приходят пользователи, но и уходят туда некоторые.

Но о тех, кто приходит - ни один пользователь форума не получает финансового поощрения за активность здесь. Все делается на добровольной основе.
Нежная админша [ghey]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Andjey
Ученик
Ученик
Сообщения: 227
Стаж: 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 34 (общий 140)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Andjey »

В меню - сделайте кнопку "Мои темы". +Кнопку - Новые Темы.Сравните.
2024-03-17_22-55-27.png
2024-03-17_22-55-27.png (61.43 КБ) 283 просмотра
2024-03-17_22-53-46.png
2024-03-17_22-53-46.png (46.05 КБ) 283 просмотра
Форум похоже на одном (стареньком) движке, практически одинаков. Новый движек и не нужен, в данном случае или пока.
Ты целуй меня уже [tongue4], я ведь взрослая везде [ass]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

Andjey, благодарю, сейчас сделаем) Да, движок один, но не старенький, а последний какой может быть, пару дней назад провели обновление)
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Andjey
Ученик
Ученик
Сообщения: 227
Стаж: 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 34 (общий 140)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Andjey »

Девочка писал(а): 17 мар 2024, 23:16 Andjey, благодарю, сейчас сделаем) Да, движок один, но не старенький, а последний какой может быть, пару дней назад провели обновление)
Обновление - это обновление, суть одна )))
ну, дерзайте )))
У меня здесь и раньше логин был - не новичковый, но когда форум слетел, все потеряЛОСЯ ))). ну и [bravo] ФАЙЛ с ним....
Ты целуй меня уже [tongue4], я ведь взрослая везде [ass]
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 54 (общий 39)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Медведь-Летун »

В чём был вопрос по пользователям?
У меня вопрос про 20 000 страниц: их можно увидеть? Не общаться там, а просто почитать? Темы про кино и музыку актуальности не теряют.
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

Медведь-Летун, я работаю над этим.
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 968
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение root »

Andjey, все ок, сделали Мои темы)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

root, отлично, благодарю [love]
Нежная админша [ghey]
fasd
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение fasd »

Смайлы меня раздражают на этом форуме. Они разнообразны и интересны и сам набор хорош, спору нет. Но БАЗОВЫЕ, текстовые или отсутствуют: :) :-) ;-) ;) и т.п. или не работают при использовании общепринятых текстовых обозначений. Мне кажется, это самое простое, с чего стоило начинать, а ведь форуму уже не один год.
Аватара пользователя
Andjey
Ученик
Ученик
Сообщения: 227
Стаж: 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 34 (общий 140)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Andjey »

root писал(а): 19 мар 2024, 00:52 Andjey, все ок, сделали Мои темы)
Ай, молодца!!! [beer] [delight]
Ты целуй меня уже [tongue4], я ведь взрослая везде [ass]
КошкаРыжая

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение КошкаРыжая »

Девочка, Нет... Не так... Многие не ушли, а просто помнишь лето? Без рулей и ветрил? Тогда форум мягко говоря прикрыли, и не все могли сюда прорваться... Я заходила через TOR-браузер, но все так могут... В итоге я тут напишу пост, ну, в то время, а его кто увидит через два дня... Просто смысла не было а этот чат ещё был... Я там 100 раз писала, как зайти на форум... Но это всё слова. А теперь я РАДА, что форум вернулся в ЗАКОННУЮ зону РУ. И если здесь будут соблюдаться элементарные правила приличия... Как там... Курочка по зёрнышку? Этот форум может стать единственным с такой тематикой!
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

КошкаРыжая, да, такая цель у нас есть. Мы все время были в зоне РУ, но в первый раз проигнорировали сигналы РКН, как результат с августа 2023 по январь 2024 были заблокированы РКН. После этого мы наладили с ними взаимодействие в плане контента и связи с нами в случае нарушений, поэтому форум не должен уходить в бан внезапно...
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 447 (общий 546)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Клаус »

Наладили взаимодействие с РКН? На секс форуме? Это звучит угрожающе. Можно поинтересоваться с какими ещё Госструктурами здесь происходит взаимодействие?
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

Клаус, почему вы секс форум ассоциируете с форумом по торговле чем-то запрещенным?) Секс не запрещен в стране, чего вы боитесь?)) Тем более взаимодействие состоит из Если РКН найдет что-то он знает как связаться с администрацией)
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 447 (общий 546)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Клаус »

Девочка,
Вопрос не в том, что РКН имеет возможность связаться с администрацией, а в том, что он может потребовать от администрации за то, чтобы не заблокировать форум.
И я не написал, что это плохо, а спросил какие ещё государственные органы состоят с вами на связи. Это знание позволит форумчанам ответственней относится к своим текстам.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

Клаус, на связи? Никаких) Да и с этим органом мы сами вышли на связь по найшей инициативе, т.к. хотим работать на открытом рынке, а не через пень колоду.
Еще раз обращаю внимание, что есть Правила форума, есть здравый смысл и есть законы страны, где вы находитесь. Если вы ничего не нарушаете - нечего бояться. Если вы нарушаете правила форума, я пытаюсь до вас достучаться и чистить контент.
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 447 (общий 546)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Клаус »

Девочка,
Это ваш контент и значит ваши правила. У нас все работает через "пень колоду" и мое личное мнение, что следование правилам РКН и здравый смысл понятия несовместимые. И поэтому, было бы хорошо подходить к этому творчески.
На это лично мое мнение и его можно игнорировать по указанным выше обстоятельствам.
Спасибо за разъяснения!
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Девочка »

Клаус, чьими бы не были требования - нам приходится их соблюдать. Либо уехать в темную зону и сидеть как крысы. Но мы же не крысы, мы просто любим секс и теплоту душевную)

Я вообще хотела, чтобы форум стал кругом друзей, которые делятся, сопереживают, отмечают вместе праздники и иногда е***ся друг с другом, но это позже)))
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 447 (общий 546)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Клаус »

Девочка,
Обратная сторона Луны тоже для нас тёмная. Но оказывается она ничем не отличается от светлой.
К сожалению, крысы сейчас не сидят, а бегают совершенно свободно и по белой и по тёмной стороне.
И я бы не ставил знак равенства с душевной теплотой и сексом.
Посмотрите на большинство тем, какая там душевная теплота? Можно заниматься сексом с душевной теплотой -можно. А можно и без. Те кто занимается сексом исключительно с душевной теплотой на секс форумы не ходят.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 447 (общий 546)

Вопросы по пользователям вернувшимся и новым

Сообщение Клаус »

Девочка,
Простите, но этот круг друзей называется сектой.
Если у вас нет идеи создать некую секту, в которой все будут поклоняться (условно вам и Стрекозе) и е... ся с вашего разрешения между собой, то все остальное это утопия.
Мы все разные и подружиться между собой не сможем.
А что касается второго, то как это не странно, большинство участников форума не свободны и декларирует любовь и привязанность к своим партнерам.
Ну ещё есть молодежь, которая склонна к свальном сексу, что вряд ли заинтересует большинстство немногочисленных здешних дам.
Даже виртуально потрахаться надо уметь так, чтобы это было интересно.
И вообще, друзей не принято е... ть!
Пока живу, надеюсь
Ответить Пред. темаСлед. тема