Возбуждают ласки груди?

если вам уже есть 18 лет, но в сексе вы неопытны, то этот раздел для ваших вопросов, комментариев и общения...
Forel
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 24
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Женщина

Возбуждают ласки груди?

Сообщение Forel »

Обожаю связывания, стимуляцию сосков, мечтаю, чтоб два парня мне одновременно сосали грудь. Но понятия не имею, где таких найти. Что делать?

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Возбуждают ласки груди?

Сообщение Vaginist »

Forel писал(а): 14 фев 2024, 13:04 Обожаю связывания, стимуляцию сосков, мечтаю, чтоб два парня мне одновременно сосали грудь. Но понятия не имею, где таких найти. Что делать?
Нужно на на свих грудях написать фломастером 4All, и выложить это фото сюда, через 30ть минут жди желающих сосать твои сиськи
За это сообщение автора Vaginist поблагодарили (всего 2):
Alenka, Танюшка
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Forel
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 24
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Женщина

Возбуждают ласки груди?

Сообщение Forel »

Vaginist писал(а): 14 фев 2024, 13:09
Forel писал(а): 14 фев 2024, 13:04 Обожаю связывания, стимуляцию сосков, мечтаю, чтоб два парня мне одновременно сосали грудь. Но понятия не имею, где таких найти. Что делать?
Нужно на на свих грудях написать фломастером 4All, и выложить это фото сюда, через 30ть минут жди желающих сосать твои сиськи
это точно сработает?))
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1520
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 7 (общий 372)

Возбуждают ласки груди?

Сообщение Девочка »

Forel, стопудофф [cheerleader]
За это сообщение автора Девочка поблагодарили (всего 3):
Alenka, Vaginist, Танюшка
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 227
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 83 (общий 53)

Возбуждают ласки груди?

Сообщение Медведь-Летун »

Forel писал(а): 14 фев 2024, 13:17 это точно сработает?))
1000%. К вечеру личка будет переполнена сообщениями с фотками членов.
Вместо "членов" хотел написать "хуёв", но передумал. А зря. Как представил себе реакцию девушки, которая открывает личное сообщение, а там елдак на весь экран. Это точно хуй, а не член.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Возбуждают ласки груди?

Сообщение niqk »

Forel, и заодно - не забудь выложить на форуме подборку фото твоих прелестей! Количество
желающих точно удвоится-утроится!!!
Nastia
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 381
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Возбуждают ласки груди?

Сообщение Nastia »

Соски мои тоже отвечают на ласку.
За это сообщение автора Nastia поблагодарил:
niqk
Юлька шпулька
Обратиться по никнейму

Возбуждают ласки груди?

Сообщение Юлька шпулька »

Я тоже мечтала что бы сосали два парня долго сиськи. Нашла на мамбе мужиков, договорились что они только сосут и потом делают куни. У меня была идея кончить от сосания груди, им вроде идея понравилась. Сначала было приятно, потом стало дискомфортно, больно, но решили что я должна потерпеть, и точно кончу. Болевой порог у меня высокий, терпела. Соски онемели через 30 мин, но поскольку они рукой ласкали клитор, не было так больно. Через час кончила от ласк клитора. Когда увидела соски свои плохо стало((( огромные, опухшие, синие!!! Ничего не чувствуют. Прикладывали лёд, махали троксевазином. Вообщем развлекались. На след день побежала в больницу. Больше фантазий на тему сосков нет 😂

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема