Реальные рассказы из работы в такси

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Энтони »

И так. Тут вот возникла такая тема из разряда работы в такси. Истории так сказать

Начну я. Я конечно не постоянно в этом деле, но есть что рассказать.
Начну со старого. 2010 год. Перед НГ. Работаю в такси. Уже свойй костяк, с другими таксистами. В общем болтаем между собой пока заказов нет. Тут один рассказывает, ему попадаются клиенты у нас сгорода из частного сектора. Ездят исключительно в выходые. Попадались не единожды. В общем пара, муж с женой, в субботу возвращаются с гулянки, не важно откуда. Муж в хлам садится сзади, супруга пьяненькая садится спереди, все норм, едут, ни каких возмущений, все прилично. Приехали домой, супруга говорит таксисту, чтобы тот подождал, сейчас вынесет денег, и мужа проводит в дом. Возвращается, садится в авто, отдает деньги и предлагает отсосать. Трахнуть себя не дает, только отсосать до кончины. Делает все шикарно, те кто на них попадал все в один голос говорили что сосет классно. Мне попадались они. Но походу что то было не так, то ли трезвые то ли еще что. В общем мне не прдфартило.))))
За это сообщение автора Энтони поблагодарили (всего 2):
Девочка, Fargal94
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Энтони »

Есть еще, прям за дея два до НГ 2010, со мной было. Ночь, еду, с заказа на точку, вижу по дороге девушка шарахается тачки тормозит, короче останавливаюсь, прыгает в авто, пьяная писец. Говорит отвези меня в ресторан. Спрашиваю в какой, она, в любой. Пох едем, неожиданно говорит чтобы я остановил авто. Останавливаюсь, она мне, ты меня типа не поцелуешь? Я в ахере, даже ответить не знаю что. В общем лезет целоваться, я как бы не сопротивляюсь, она уже и ширинку растегивает. Я ее тормознул, ну блин малоли, потом заяву накатает за изнасилование, не стал рисковать в общем.
Мне потом парни рассказвают, что она периодически шарахается так по дорогам, все ждет кого то кто ее содержать будет, и прямо сходу отдается первому встречному, в общем правильно сделал что тормознул, хрен ее знает, может заразная какая)
За это сообщение автора Энтони поблагодарили (всего 3):
Девочка, Alenka, Fargal94
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Энтони »

Вот, из недавнего.
В общем прилетает заказ, ехать далеко 2 часа.
Приехал на заказ, там девушка выходит чуть пьяненькая. В общем заехали в магаз, поинтересовалась можно ли курить в машине и пить пиво. Я разрешил пить пиво. Курить потому что и сам себе то запрещаю, а тут будут мне плсторонние машину гадить. Короче едем, она рассказывает что вот спонтанно ее тут в деревню позвали. Рассказывает про свою жизнь нелегкую. Что ее муж на второй срок ушел. А сама заигрывает, глазками стреляет, понятно что секса давно не было. Ну я то культурный, ничего такого не позволяю себе. А она такая симпатичная да и прикольная на общение. В общем душевные разговоры с ней до самого конца поездки, я думаю если бы дал волю разкрытия разговора в более интимную сторону, думаю все бы случилось. Но не буду я пользоваться слабостью девушки. Да и по человечески хотелось чтобы все было хорошо у нее. Хватит так жить как она живет. В браке со своим зеком 7 лет из них 2а срока уже ждала и вот снова третий. Это писец. Тут уже реально надо мужика нормального и жить по нормальному. Детей бог не дает. Да и куда с такими нервотрепками. В конце поездки обнимашки поцелуйчики в шечку. Все так мило было))). Я все таки думаю что помог ей, хотя бы просто выслушав ее и рассказав что нужно о себе уже подумать и пора перешагнуть этот этап жизни.
За это сообщение автора Энтони поблагодарил:
Fargal94
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Энтони »

Вспомнил еще историю.
Работая в такси, я познакомился с девушкой, которая тоже работала в такси. С течением времени проявилась симпатия у нас с ней. Во время смены, мы отвлекались на то чтобы классно по трахаться. Это было в авто, или у нее дома. Секс шикарный. Было по несколько палок. Страсть кипела. И самое главное, никто не догадывался о нашей с ней связи. И это заводило еще больше. Мы сейчас до сих пор с ней общаемся. Уже прошло более 10 лет. Секса у нас нет с ней. Я не настаиваю да и она тоже. Хотя я знаю если мне сделать в этом наравлении хотя бы шаг, все повторится вновь. Не хочу. Не хочу ей делать больно. Она до сих пор походу влюблена в меня. И из-за этого стараюсь реже с ней общаться.
За это сообщение автора Энтони поблагодарил:
Basil84
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 979
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 168 (общий 124)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Basil84 »

TrackSMan писал(а): 03 янв 2024, 23:49 Вспомнил еще историю.
Работая в такси, я познакомился с девушкой, которая тоже работала в такси. С течением времени проявилась симпатия у нас с ней. Во время смены, мы отвлекались на то чтобы классно по трахаться. Это было в авто, или у нее дома. Секс шикарный. Было по несколько палок. Страсть кипела. И самое главное, никто не догадывался о нашей с ней связи. И это заводило еще больше. Мы сейчас до сих пор с ней общаемся. Уже прошло более 10 лет. Секса у нас нет с ней. Я не настаиваю да и она тоже. Хотя я знаю если мне сделать в этом наравлении хотя бы шаг, все повторится вновь. Не хочу. Не хочу ей делать больно. Она до сих пор походу влюблена в меня. И из-за этого стараюсь реже с ней общаться.
Респект! Тоже есть девушки, которые до сих пор, по старой грусти, влюблены. Но стараюсь не будить лихо. Ради одной страстной ночи, подавать надежду и расстраивать не имеет смысла. Лучше поберечь ту, которая тебя ценит.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Энтони »

Есть истории другие.
Тоже из старого. Работал тогда на своей машине, у меня Ваз2110 беленькая, вся ухоженная, ну люблю я когда авто в ах....ом состоянии. Да и дешевле это когда все вовремя сделаешь, все везде приберешь. Ну и т.д. ладно проехали про авто. Не об этом хочу рассказать.
В общем ночь, да уже не ночь почти утро. Часов наверное 4-е все с клубов разъезжаются, кто куда, мне парни в рацию кричат, мол выручай, не вывозим с точки людей. Давай быстрее. Лечу туда. Там реально треш, чуть не драка за машину кто в ней поедет, я подъехать не решаюсь, замес, ща или на тачку прилетит, или вообще кого задавлю. Встал чуть в сторонке, кто то по умнее просочился через толпу. Девушка такая сказка, прыг ко мне, со словами: - "Такси!?". Я в ответ, - "да". Короче адрес называет, и только добавляет давайте быстрее отсюда. Не пойму чего торопится, но мешкать не стал. Только вывернул, смотрю мигалки, ну думаю чет серьезно все. Вроде не из-за драки же так. Автобус с омоном. Короче ответ девочку, возвращаюсь, смотрю оцеплено все, пару таксистов на машинах растянуто, ну думаю класс по работали. Люди по стенке возле клуба стоят. Маски шоу проходят в полном исполении. В общем заезжать не стал, свалил. На следующий день парни рассказывают, обалава была по наркоте, таксистов отпустили, правда как свидетели пошли. Кто то сдал с клуба. Позвонили, сказали про наркотики, ну там всех замели разбираться не стали. Вот гадаю, не эта ли девочка вломила))) уж знала что надо по быстрее валить оттуда. Хотя пофиг. Не раз видел маски шоу. И в клубе тоже отдыхал приходилось мордой к стене стоять на растопырках. Отпускали, ничего в карманах нет кроме мобилы и лаве. А по наркоте приколов много было. В такси если дебилов с наркотой поймают таксисту срок тоже прилетает как соучастнику. Это писец. О этом следующая история у меня. Месяца 2-а назад произошла кстати.
За это сообщение автора Энтони поблагодарил:
Fargal94
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
novijdan
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 18
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение novijdan »

Всем привет.
С сентября прошлого года подрабатываю на местном такси по вызову, самые выгодные по лавэ работы вечером и ночью, ну я в 5 с работы домой, 3-4 часа сплю и потом - вперед ! Ночная жизнь в Баку это просто какой то пиздец, каждую ночь вожу стремных клиентов, откровенных блядей,всяких геев и трансов (которых здесь за последнии годы располодилось шописец) и дохуя пьяных и неадекватов, конкретно напряги и заебы, и хотя деньги и хорошие, нервы себе дороже, и переключился я на ночные заказы с аэропорта в город, по времени 30-40 мин ехать, и вроде все бы ничего, а по факту из каждых 10-15 клиентов примерно треть сходу предлагает отсосать прям в такси и причем почти это все почему то мужики (парни) в основном славянской наружности. Вчера был клиент из Сочи, белорус парень лет 25, и не успели даже с аэропорта стоянки отъехать сходу стал интересоваться можно ли у меня отсосать ? [facepalm]
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2661
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 384 (общий 348)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Vaginist »

novijdan писал(а): 09 янв 2024, 02:56 не успели даже с аэропорта стоянки отъехать сходу стал интересоваться можно ли у меня отсосать
держись - не поддавайся!

ЗЫ бензин сколько в Баку стоит?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Strecoza »

novijdan писал(а): 09 янв 2024, 02:56 Всем привет.
С сентября прошлого года подрабатываю на местном такси по вызову, самые выгодные по лавэ работы вечером и ночью, ну я в 5 с работы домой, 3-4 часа сплю и потом - вперед ! Ночная жизнь в Баку это просто какой то пиздец, каждую ночь вожу стремных клиентов, откровенных блядей,всяких геев и трансов (которых здесь за последнии годы располодилось шописец) и дохуя пьяных и неадекватов, конкретно напряги и заебы, и хотя деньги и хорошие, нервы себе дороже, и переключился я на ночные заказы с аэропорта в город, по времени 30-40 мин ехать, и вроде все бы ничего, а по факту из каждых 10-15 клиентов примерно треть сходу предлагает отсосать прям в такси и причем почти это все почему то мужики (парни) в основном славянской наружности. Вчера был клиент из Сочи, белорус парень лет 25, и не успели даже с аэропорта стоянки отъехать сходу стал интересоваться можно ли у меня отсосать ? [facepalm]
))) Возможно вы одеваетесь, как гей, поэтому мужчины видят в вас своего)))
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Энтони »

Всем привет.
Вот история про наркот.
Сентябрь. Погода мерзлопакастная. Работаю себе никого не трогаю. Правда работа так себе. В общем прилетает заказ, не обратил внимание что за наличку, да и адреса два. Ну да ладно, думаю все норм. Приехал к остановке. Там трое малолеток. В машину садятся и после того как нажал ехать высвечивается первый адрес куда то хрен знает куда. Только название города. Я им типа, это что? В ответ ну там в лес. Я на измене, трое, я один, в лес. Ну ладно пох, у меня как раз рядом с ручником лежит шильце, если что. В общем едем, приехали на окраину города, я думал там в сады, возил уже туда людей, и все норм. Сворачиваю в сады, те в один голос не туда! Ок. Остановился по смотрел, ладно поехали по их направлению. В общем в лес. Доехал до туда. Все трое выскочили из авто, я пока стал разворачиваться. Ищут. Ну уже понял что ищут. Закладки. Ну писец. Еще больше на измене. А до этого, пока ехали, авто подозрительное рядом с домом стояло при съезде в лес. Ну х.з., в общем что то там случилось, эти дебилы в машину запрыгнули, и на скорях глворят чтобы я ехал. Ок. Поехал. В общем из леса выезжаю, из странно припаркованого автомобиля выскакивают трое в масках в камуфляже с автоматами, тачку тормозят. Ну пиздец приехали. Думаю все. Прилип я. В общем этих троих вытаскивают из авто, я сижу. Делаю вид что не понимаю. Обыскивают их спрашивают откуда едут, они молчат, меня спрашивают откуда едем, я говорю что тут рядом с озером дома, оттуда, что в лес не заезжали.
Короче. Эти дебилы, упоси их душу господь бог, ничего не нашли, и кто оо там в лесу еще щуршал, в общем испугались. Ничего не взяли. И обыскивая их и авто, в общем ничего не нашли, меня раза три спросили откуда везу я их, я все так же сообщил что от домов. Короче отпустили. Вот думаю, если бы эти дебилы что то нашли, было бы вообще писец. Они мне говорят спасибо что их не сдал. Я им в ответ, бога благодарите, мол что не нашли ничего. А общем отвез на второй адрес, денеги забрал и нах домой. Наработался тогда что то).
За это сообщение автора Энтони поблагодарили (всего 2):
Alenka, Fargal94
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
novijdan
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 18
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение novijdan »

)) Возможно вы одеваетесь, как гей, поэтому мужчины видят в вас своего))) ----- не, я в джинсах, волосатый и небритый, и вешу за сто кг, короч нихера ни фредди меркьюри )


[/quote]держись - не поддавайся!

ЗЫ бензин сколько в Баку стоит? ---- бензин 92й - 54 рубля, а Супер по 110 за литр
[/quote]
За это сообщение автора novijdan поблагодарил:
Alenka
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2661
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 384 (общий 348)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Vaginist »

novijdan писал(а): 22 фев 2024, 20:17 Супер по 110 за литр
а это что за бензин?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
novijdan
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 18
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение novijdan »

а пардоньте, у вас это бензин 98
За это сообщение автора novijdan поблагодарил:
Vaginist
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Энтони »

Давно ничего интересного не писал.
В общем прошлые выходные, с субботы на воскресение тружусь значит. Время к 3 часам утра подходит. Заказ прилетает. Приехал, там у подъезда двое, один другого провожает. Готовые в дуплину. Ну думаю начинается. Садится в авто, везу его по указанному адресу. Тип заводит разговор, мол пивнуха какая работает? Я ему в ответ, х.з. могу отвезти туда где продают пиво, но чтобы пивнуха работала не знаю. Он мне, а в гостиннице там пивнуха есть, она работает? Я снова говорю не знаю. Он снова, типа поехали туда проверим. Ну мне то пофиг, я уже готов был, что сейчас начнется, говорю поехали. Едем пока, он снова эту песню. Я ему уже говорю, я тебя отвезу там где пиво продают, привожу в алкотеку. Этот смотрит на нее, и изрекает. По красивее че, нет что ли?, я в ответ, ок, есть, поехали в питсбург, там тоже пиво продают. Закипел, смотрю процесс переваривания информации сложный очень. Достает телефон, звонит кому то, и спрашивает, где можно в 3 утра пиво по пить)). Слышу ему в ответ, ни где! Пи...уй домой, зае...ал! Он не сдается, говорит челу, что сейчас покупает пиво и едет к нему его пить. Тот в ответ, не надо, я сплю, завтра на работу. И тебе говорит тоже. Короче повесил трубку. Чел не сдается, выходит идет в алкотеку, покупает там пиво. Садится в машину и говорит. Меня в гостинницу заселят без паспорта? Я уже ржать про себя начинаю. Отвечаю, что скорее всего нет. Он может доедем по пробуем. Я ему поехали, мне то что. Он снова, думаешь не заселят? Отвечаю, сто пудов не заселят. Он только изрекает. Ну че, поехали тогда домой. Я, ок. Еду... И он начинает причетать. Все, говорит, мне п...да. Ща только порог переступлю, и меня жена кончит. Я сдерживаюсь чтобы не за ржать как конь. Стараюсь спросить, не уж то все так плохо? Говорит, плохо не то слово.
В итоге привез его и по быстрому свалил оттуда. Ну думаю, хорош на сегодня трудиться, кадры поехали) свалил домой.
За это сообщение автора Энтони поблагодарили (всего 2):
Танюшка, Fargal94
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 863
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 464 (общий 408)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Άνδρας »

TrackSMan писал(а): 29 мар 2024, 20:59 Давно ничего интересного не писал.
В общем прошлые выходные, с субботы на воскресение тружусь значит. Время к 3 часам утра подходит. Заказ прилетает. Приехал, там у подъезда двое, один другого провожает. Готовые в дуплину. Ну думаю начинается. Садится в авто, везу его по указанному адресу. Тип заводит разговор, мол пивнуха какая работает? Я ему в ответ, х.з. могу отвезти туда где продают пиво, но чтобы пивнуха работала не знаю. Он мне, а в гостиннице там пивнуха есть, она работает? Я снова говорю не знаю. Он снова, типа поехали туда проверим. Ну мне то пофиг, я уже готов был, что сейчас начнется, говорю поехали. Едем пока, он снова эту песню. Я ему уже говорю, я тебя отвезу там где пиво продают, привожу в алкотеку. Этот смотрит на нее, и изрекает. По красивее че, нет что ли?, я в ответ, ок, есть, поехали в питсбург, там тоже пиво продают. Закипел, смотрю процесс переваривания информации сложный очень. Достает телефон, звонит кому то, и спрашивает, где можно в 3 утра пиво по пить)). Слышу ему в ответ, ни где! Пи...уй домой, зае...ал! Он не сдается, говорит челу, что сейчас покупает пиво и едет к нему его пить. Тот в ответ, не надо, я сплю, завтра на работу. И тебе говорит тоже. Короче повесил трубку. Чел не сдается, выходит идет в алкотеку, покупает там пиво. Садится в машину и говорит. Меня в гостинницу заселят без паспорта? Я уже ржать про себя начинаю. Отвечаю, что скорее всего нет. Он может доедем по пробуем. Я ему поехали, мне то что. Он снова, думаешь не заселят? Отвечаю, сто пудов не заселят. Он только изрекает. Ну че, поехали тогда домой. Я, ок. Еду... И он начинает причетать. Все, говорит, мне п...да. Ща только порог переступлю, и меня жена кончит. Я сдерживаюсь чтобы не за ржать как конь. Стараюсь спросить, не уж то все так плохо? Говорит, плохо не то слово.
В итоге привез его и по быстрому свалил оттуда. Ну думаю, хорош на сегодня трудиться, кадры поехали) свалил домой.
Так понял, он разливуху искал?
Не знаю, что за город, но у нас и разливуху ночью найти можно, и алко 24/7. Но это такие рыгаловки вонючие, ещё к ценам на бухалово +50%. Дальнобойщики останавливаются у таких точек.
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Энтони »

Άνδρας, да я знаю где разлевухи, и не только. Но чтобы прям пивнуха, где по сидеть нет такого. Бары с музыкой и толпами малолеток полно. Но вот именно пивной нет.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Энтони »

Сегодня рассказа не будет.
Сегодня отработал смену даже на удивление мирно и тихо. Люди, ночью, добрые попадались и благодарные.
На дальняк не катался. Пару девочек подвозил, симпотичных. И общительных. Хорошенькие такие обе оказались. Одна уже взрослая, лет 25-27, другой лет 18-19. Знакомиться не стал, а то малоли, еще придумаю что то. Опасная все таки у меня работа (ссори, не работа, а калым). Хотя может тупанул, может и надо было познакомиться. А может встретить их возле их домов))) адреса то я помню))). Ладно, шучу. Конечно не буду я их напрягать. Если надо будет судьбе, она снова сведет с ними.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Oldoviy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 228
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 40 (общий 36)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Oldoviy »

novijdan писал(а): 09 янв 2024, 02:56 Ночная жизнь в Баку это просто какой то пиздец, каждую ночь вожу стремных клиентов, откровенных блядей,всяких геев и трансов (которых здесь за последнии годы располодилось шописец)[facepalm]
Это видимо тот шлак, что свалил из РФ))
Аватара пользователя
Oldoviy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 228
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 40 (общий 36)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Oldoviy »

Был опыт работы в такси...
Работал примерно 1,5 года, когда в Питер только пришел Uber (примерно 10-ые годы).
Там зарегался, удобно что свободный график и погнал.
Всё по классике "так то у меня бизнес, а в такси чисто для души"© [laugh] [laugh]
Вообщем, были финансовые трудности, решил подзаработать. Ипотеку и кредиты никто не отменял...

Особого треша слава Богу не было, хотя и бывали забавные истории)
Но случай, который заставил меня окончательно поставить точку в этом вопросе сейчас и расскажу.

Уже думал заканчивать с этим делом. Устал. Надоело. Но все продолжал по вечерам еще гонять в такси.
И тут заказ с окраины Питера (Парнас). Прыгают в машину 4 парня (двое дагестанцы и двое русские). Явно уже в подпитом настроении и едем в центр.
Севший впереди всё такой общительный и всё спрашивает про ментов на дорогах...
Один из них сзади сидевших, говорил не часто, но если говорил, то все с какими-то наездами.
Ну да похер. Ментов на дорогах действительно было много, так как в этот момент в городе проходила какая-то встреча глав разных государств, поэтому решил если и начнется какой треш, подъеду к ментам и пусть решают)
Эти же ребята просили ментов по возможности объезжать, но их просьбы я естественно игнорил. Едем по навигатору и неебёт)
Периодически парень, который сидел впереди, достаточно далеко оборачивался к своим назад. Я думал, что-то прибухивают, но подозрительно отсутствовал запах алкоголя...
В конечном итоге я привез их в самый центр, на Невский проспект. Они вышли, я поехал на разворот, думая взять ещё заказ, оборачиваюсь и на переднем сиденье вижу остатки "первого" [eek2] [eek2]
Бляяя... я даже не осознал всего пиздеца, в котором нахожусь... Проезжаю ментов, останавливаюсь метров через 100 от них и начинаю всё вытресать и машины. Тряпкой с сидений, коврики вытряхнул. И поехал домой. После уже прихуел, как могла бы закончится ситуация, тормозни меня менты...
Это был мой последний заказ в такси. С тех больше там не работаю)

P.S. Вообще, когда только пришел Uber в Россию, в течении около 2-х лет, в Питере, при заказе такси в экономе, можно было легко попасть на полноценный бизнес, типа A6, Е-шки или 5-ки BMW. Сам, когда заказывал в то время, бывало попадал на подобные авто) Это было конечно прикольно)
А в экономе бывало возил людей с явно, с более высоким достатком выше среднего и они говорили, что в Бизнесе нет свободных машин, всё занято...
За это сообщение автора Oldoviy поблагодарил:
Billie Jean
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Реальные рассказы из работы в такси

Сообщение Энтони »

Легкий опус про мгновенную карму.

Работаю в ночь с субботы на воскресение. Время около 3 часов утра. Подъезжаю на перекрестке к сфетофору, коэффициент по заказам не айс, в общем просто еду кофе по пить. Вижу картину на другой стороне перекрестка, двое метелят одного, прямо по беспределу, отмороженные. Еще все у меня снимает видеорегистратор. Ну думаю ок, закину в инет на следующий день. Парня загасили. Идут эти двое такие важные крылья перевешивают. Смотрю дорогу двое еще переходят и к ним направляются. Те дёру. Другие за ними. Я как раз уже перекресток проезжаю, голову только оборачиваю, смотрю тех, кто побежал, и ранее одного гасили, лежат))), пытаются встать, что то бузят, парни разворачиваются и еще раз роняют этих. Уже думаю про себя. Неее в инет выкладывать не надо, мгновенная карма уже настигла.
За это сообщение автора Энтони поблагодарил:
Billie Jean
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема