Жена пришла в полдень пьяная

Форум о взаимоотношениях мужчины и женщины, о семье и изменах.
RoyalTea
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 12
Стаж: 1 год
Ваш пол: Мужчина

Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение RoyalTea »

С женой 10 лет живем вместе, нам немного за 30, есть ребёнок 3 года.
Жена не работает (ещё декрет), я зарабатываю - почти полностью обеспечиваю, квартира моя. Отношения нормальные, но после рождения ребёнка (совпало с пандемией короны) появились проблемы в сексе (1-2 раза в месяц уже 3 года, вместо 7-8 раз ранее).

В последнее время появилось чувство, что не уважает меня (повышает голос, не советуется по всем вопросам как раньше, не стремиться наладить интимную жизнь). Также у неё не очень хорошие взаимноотношения с моими родителями (не уважают друг друга).

На этом фоне в начале недели поругались, особо не разговаривали, и в выходные, отправив ребёнка к бабушке, она пошла одна в караоке, сказав, что вернётся ночью (любит петь).
Вернулась пьяная и злая в 13 часов дня. Не ругал, дал лечь спать. Пока спала, я спалил что дала номер какому то Армэну (от него в 9:30 сообщение типо «как ты?»). Проснулась: сказала, что после караоке в 6 утра пошла гулять по центру и там познакомилась с каким то Денисом и его девушкой, а ещё с ними был этот Армэн. Этой компанией пошли в хорошее кафе в центре пить водку (до этого выпила много пива одна в караоке).
Говорит ничего у неё не было ни с кем: Армэн не ее типаж совсем, а «с Денисом бы меня подружила, тк прикольный чел», но мыслей измены не было, да и он с девушкой был .
Не помнит точно как домой доехала, но вроде типо на такси.
Ну а номер дала, якобы Армэн был настойчив и не отвязывался пока номер не дала (типо пьяная, не придумала как от него отмазаться).

Добавлю, что подобные случаи были до рождения ребёнка пару-тройку раз (тоже после ссоры), но на 90% уверен, что без измен (палил потом соц сети и телефон).

Что думаете? Была ли измена или это банальное неуважение ко мне? Стоит простить?

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4570
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1097 (общий 795)

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение Billie Jean »

О таком чужих людей не спрашивают, простить или нет. Вам с ней жить и понимаете сами, что такое может повториться. Эта ситуация обрисована только с вашей стороны, а может быть супруга поведала бы нам что-то иное)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
RoyalTea
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 12
Стаж: 1 год
Ваш пол: Мужчина

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение RoyalTea »

Вы уже знакомы с моей первой историей и мне интересно бывал ли кто в подобных ситуациях. Как говорится, ломать отношения легко, строить сложнее.. тем более семья с ребёнком все же.
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4570
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1097 (общий 795)

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение Billie Jean »

Ну ребенок никого в семье не удержит. По крайней мере, я считаю, что терпеть ради ребенка не стоит. Это не касаемо вашей ситуации, а в целом. Если например муж пьянь или еще чего) ситуации разные.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение Vaginist »

RoyalTea писал(а): 15 май 2023, 12:31 Ну а номер дала, якобы Армэн был настойчив и не отвязывался пока номер не дала (типо пьяная, не придумала как от него отмазаться).
Что думаете? Была ли измена или это банальное неуважение ко мне? Стоит простить?
Для проверки измены, звонишь Армену с другого номера, спрашиваешь - хочет ли он ещё раз трахнуть Наташу (ну как там твою жену зовут), но уже за деньги, якобы ты у неё сутенёр, если Армен соглашается, говоришь, что надо заплатить и за первый раз, потому как получается, что он её уже натянул. Встречаешься с Арменом получаешь деньги за первый раз, берёшь деньги за второй раз, отправляешь к нему жену. И больше не пускаешь её домой.
В итоге ты при деньгах, она идёт лесом. [bye]
За это сообщение автора Vaginist поблагодарил:
Люблюсекс
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Люблюсекс
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 8
Стаж: 1 год
Ваш пол: Мужчина

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение Люблюсекс »

Устрой ей разнообразие в жизни, сексе. Придумай что нибудь оригинальное.Предложи МЖМ. Хочешь проверить? Попроси надёжного друга которого она не знает, поухаживать за ней с приглашением в тоже караоке, плавно переходящее в секс. Главное что бы друг не заигрался
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 54 (общий 39)

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение Медведь-Летун »

Пока спала, я спалил что дала номер какому то Армэну
Т. е. муж по телефону жены лазает регулярно. Секса у них нет, доверия нет, методы шпионажа уже просто неприличные. Разбегутся, если есть куда бежать, или будут жить по разным углам одной кровати.
За это сообщение автора Медведь-Летун поблагодарил:
Танюшка
RoyalTea
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 12
Стаж: 1 год
Ваш пол: Мужчина

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение RoyalTea »

Да не регулярно. Проверил после этого инцидента, что считаю правильным. Она бы тоже проверила, еслиб я так погулял..
Ну если измена была, то наверное узнаю, наверняка будут какие то смс или звонки.
А если нет, то поживем увидим, у меня тоже яйца не резиновые, секса хочется, трахну кого нить на стороне когда уже увижу, что тут усе очень плохо.
RoyalTea
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 12
Стаж: 1 год
Ваш пол: Мужчина

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение RoyalTea »

Люблюсекс писал(а): 16 май 2023, 04:49 Устрой ей разнообразие в жизни, сексе. Придумай что нибудь оригинальное.Предложи МЖМ. Хочешь проверить? Попроси надёжного друга которого она не знает, поухаживать за ней с приглашением в тоже караоке, плавно переходящее в секс. Главное что бы друг не заигрался
Почему многие считают, что третий в постели может укрепить брак? Скорее изменит формат отношений. Если с кем то переспит с моего ведома, я автоматом становлюсь куколдом, а там и доминировать она начнёт. И буду я киску ей вылизывать после любовника, а мой член уже больше не увидит ни минета ни ее оргазмов. Тк куколды на сколько я знаю, психологически не возбуждают женщин, как мужчины.
Sony10
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 1 год
Ваш пол: Мужчина

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение Sony10 »

Автор, я был примерно в твоей шкуре. Долго терпел то же, что и ты. Один раз уходил на полном серьёзе. Слёзно упросила вернуться, семья, дети... Обещала измениться. Хватило ее на 2 месяца. И опять началось. В итоге развелись.
Poopy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 217
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 102 (общий 65)

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение Poopy »

RoyalTea писал(а): 17 май 2023, 10:57 Да не регулярно. Проверил после этого инцидента, что считаю правильным. Она бы тоже проверила, еслиб я так погулял..
Ну если измена была, то наверное узнаю, наверняка будут какие то смс или звонки.
А если нет, то поживем увидим, у меня тоже яйца не резиновые, секса хочется, трахну кого нить на стороне когда уже увижу, что тут усе очень плохо.
Так смски удаляются, а журнал звонков чистится🙄.. на крайняк обсуждается время "свободы" и фсё, а вот если открыть через ЛК оператора - то там всё видно [direction] ... там ничего нельзя удалять [laugh]
RoyalTea
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 12
Стаж: 1 год
Ваш пол: Мужчина

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение RoyalTea »

Sony10 писал(а): 17 май 2023, 14:32 Автор, я был примерно в твоей шкуре. Долго терпел то же, что и ты. Один раз уходил на полном серьёзе. Слёзно упросила вернуться, семья, дети... Обещала измениться. Хватило ее на 2 месяца. И опять началось. В итоге развелись.
Терпели неуважение к себе? Или стала измененять?
Sony10
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 1 год
Ваш пол: Мужчина

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение Sony10 »

Измены если и были, то хорошо засекречены, не пойман - не вор. Обвинить в неверности вроде как повода не было.так что хрен его знает, что терпел. семью разрушать не хотел. Но всему есть предел...
Sony10
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 1 год
Ваш пол: Мужчина

Re: Жена пришла в полдень пьяная

Сообщение Sony10 »

И да, автор, прошу прощения за панибратство. По запарке на ты перешёл.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема