С первого взгляда

Форум о взаимоотношениях мужчины и женщины, о семье и изменах.
Lizavika
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 22
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Lizavika »

vitalijj писал(а): 04 янв 2023, 19:47
Lizavika писал(а): 04 янв 2023, 14:13 Это признаки любви с первого взгляда со стороны мужчины? Первое: мужчина со второй-третьей встречи начинает называть женщину "любимая", "милая", "ангелочек", "моя девочка" и перестает называть ее по имени. Второе: до совместного проживания мужчина старается заполнить собой все свободное время женщины. По два-три часа разговаривает с ней по телефону каждый вечер, постоянно шлёт ей смс и сообщения в соцсетях. Чтобы сделать домашние дела, посмотреть фильм, заняться любимым хобби или почитать, женщина должна врать, что уже легла спать, отключить телефон и не выходить в соцсети, чтобы не "спалиться" перед своим мужчиной. Третье: мужчина настаивает на совместном проживании через несколько дней после знакомства. Тогда же начинаются разговоры о браке и детях. Четвертое: мужчина занимается с женщиной сексом не позднее, чем через неделю после знакомства и потом все время подчеркивает, что ждал близости слишком долго. Пятое: мужчина настолько охвачен страстью, что у него не хватает терпения на прелюдию. Куни делает уже после удовлетворения первого голода. Шестое: к середине интимного свидания мужчина настаивает на сексе в позе наездницы даже если женщине в ней неприятно и больно. Настаивает на том, чтобы она насаживалась как можно глубже. Седьмое: при занятии сексом в миссионерской позе мужчина до предела раздвигает женщине ноги так, что ей становится больно, оставляет на внутренней стороне ее бедер большие кровоподтёки. Все для того, чтобы войти максимально глубоко. Восьмое: перед близостью мужчина говорит, что она должна сделать полную депиляцию во всех местах, надеть определенные чулки и белье, которые он ей подарил. Девятое: при занятии сексом в позе "мужчина сверху" он буквально впечатывает женщину в кровать, чуть ли не ломая ей кости. Десятое: мужчина на втором -третьем свидании знакомит женщину со своими родными даже если она этого не хочет. Такой мужчина мечта любой женщины?
Если хотите своей скорой смерти, мечтаете быть искалеченной, то "лучше" не придумать. А если серьёзно, то зачем вам такое "приключение", зачем вам такие мужчины? У вас мало проблем в жизни, хотите внести остроту ощущений? В чем прикол?
Ну слушать постоянные комплименты и признания сладостно для женского уха. Плюс столько любви и страсти в сексе. Плюс огромная жертва со стороны мужчины, когда он настаивает на позе наездницы и делает куни.

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
lapka
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 389
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 104 (общий 95)

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение lapka »

Lizavika писал(а): 04 янв 2023, 23:20
vitalijj писал(а): 04 янв 2023, 19:47
Если хотите своей скорой смерти, мечтаете быть искалеченной, то "лучше" не придумать. А если серьёзно, то зачем вам такое "приключение", зачем вам такие мужчины? У вас мало проблем в жизни, хотите внести остроту ощущений? В чем прикол?
Ну слушать постоянные комплименты и признания сладостно для женского уха. Плюс столько любви и страсти в сексе. Плюс огромная жертва со стороны мужчины, когда он настаивает на позе наездницы и делает куни.
А в чём тут жертва-то? Разнообразие поз в сексе разве это жертва?
За это сообщение автора lapka поблагодарил:
Eyphoria69
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4572
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1102 (общий 795)

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Billie Jean »

Жертва куни [laugh]
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарил:
Zlobnyi
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Lizavika
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 22
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Lizavika »

lapka писал(а): 04 янв 2023, 23:43
Lizavika писал(а): 04 янв 2023, 23:20

Ну слушать постоянные комплименты и признания сладостно для женского уха. Плюс столько любви и страсти в сексе. Плюс огромная жертва со стороны мужчины, когда он настаивает на позе наездницы и делает куни.
А в чём тут жертва-то? Разнообразие поз в сексе разве это жертва?
Ну любой мужчина по натуре доминант. В позе наездницы доминирует женщина. Поэтому мужчине кажется, что она его использует. В этом и жертва.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 55 (общий 39)

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Медведь-Летун »

Lizavika писал(а): 04 янв 2023, 23:17И почему, по-вашему, он не умеет разговаривать, ухаживать и заниматься сексом?
Это не по-моему, это в стартовом сообщении написано.
Lizavika писал(а): 04 янв 2023, 23:17А то, что он жертвует собой, настаивая на позе наездницы, не показатель любви?
Вот это лихо. Валяться кверху пузом, пока она сверху старается — показатель любви. Вы откуда? Там ещё такие есть?
Lizavika
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 22
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Lizavika »

Медведь-Летун писал(а): 05 янв 2023, 00:38
Lizavika писал(а): 04 янв 2023, 23:17И почему, по-вашему, он не умеет разговаривать, ухаживать и заниматься сексом?
Это не по-моему, это в стартовом сообщении написано.
Lizavika писал(а): 04 янв 2023, 23:17А то, что он жертвует собой, настаивая на позе наездницы, не показатель любви?
Вот это лихо. Валяться кверху пузом, пока она сверху старается — показатель любви. Вы откуда? Там ещё такие есть?
Ну любой мужчина по натуре доминант. А в позе наездницы доминирует женщина. То есть, получается, что она его использует.
Аватара пользователя
тания
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 586
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 125 (общий 114)

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение тания »

Lizavika писал(а): 04 янв 2023, 23:17
тания писал(а): 04 янв 2023, 22:29
Вы не любите страстный секс?
Я не люблю когда мне делают больно или расплющивают ломая кости
За это сообщение автора тания поблагодарил:
Танюшка
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4572
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1102 (общий 795)

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Billie Jean »

Lizavika писал(а): 05 янв 2023, 01:11
Медведь-Летун писал(а): 05 янв 2023, 00:38 Это не по-моему, это в стартовом сообщении написано.

Вот это лихо. Валяться кверху пузом, пока она сверху старается — показатель любви. Вы откуда? Там ещё такие есть?
Ну любой мужчина по натуре доминант. А в позе наездницы доминирует женщина. То есть, получается, что она его использует.
В позе наездницы мужчина тоже может доминировать, так же затрахать как вы любите, только снизу. Мы же не знаем как именно это происходит, может он ноги задирает так же вам, только к ушам
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Lizavika
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 22
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Lizavika »

*Хулиганка* писал(а): 05 янв 2023, 10:04
Lizavika писал(а): 05 янв 2023, 01:11
Ну любой мужчина по натуре доминант. А в позе наездницы доминирует женщина. То есть, получается, что она его использует.
В позе наездницы мужчина тоже может доминировать, так же затрахать как вы любите, только снизу. Мы же не знаем как именно это происходит, может он ноги задирает так же вам, только к ушам
Нет, в начале акта он просто лежит и не двигается. Я должна смотреть ему в глаза. Такое у него требование. А, когда я выбиваюсь из сил, ложусь на него, и он начинает очень неистово двигаться, пока не кончит.
Lizavika
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 22
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Lizavika »

тания писал(а): 05 янв 2023, 09:50
Lizavika писал(а): 04 янв 2023, 23:17 Вы не любите страстный секс?
Я не люблю когда мне делают больно или расплющивают ломая кости
А поза наездницы и куни это не такая уж и большая жертва с его стороны в данном случае?
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4572
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1102 (общий 795)

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Billie Jean »

Lizavika писал(а): 05 янв 2023, 12:32
тания писал(а): 05 янв 2023, 09:50

Я не люблю когда мне делают больно или расплющивают ломая кости
А поза наездницы и куни это не такая уж и большая жертва с его стороны в данном случае?
Да какая это жертва?!!! Жертва, если б его драли страпоном)
Против воли
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарили (всего 2):
*Лапуля*, Eyphoria69
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Lizavika
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 22
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Lizavika »

*Хулиганка* писал(а): 05 янв 2023, 13:22
Lizavika писал(а): 05 янв 2023, 12:32

А поза наездницы и куни это не такая уж и большая жертва с его стороны в данном случае?
Да какая это жертва?!!! Жертва, если б его драли страпоном)
Против воли
А почему девочки с форумов пишут: "Не люблю позу наездницы, так как хочу, чтобы он доминировал" " Не люблю позу наездницы, потому что мне кажется, что я использую парня в этой позе"?
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4572
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1102 (общий 795)

Re: Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Billie Jean »

У каждой свои тараканы по этому поводу. Но ведь секс по взаимному согласию - это ж кайф, когда партнеры друг друга понимают. Если что-то не нравится мы же это говорим или показываем. Терпилой может быть любой, который позволяет делать то, чего ему не нравится. А если обоих все устраивает, то какая разница кто доминирует, можно по очереди
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарил:
тания
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Мяффа
Обратиться по никнейму

Это признаки любви с первого взгляда и мечта любой женщины?

Сообщение Мяффа »

Дурь какая. Доминирование реальное, не психозное как у девиантов с бдсм и не игровое, это совсем не об этом. Вы видимо мужчинка зацикленный на необходимости куни для любимой и псевдо доминации. По факту доминирование, это больше про контроль и обработку информации для контроля. Это больше про мозг, не зря говорят, что мозг это сааамый секс. А не "кама с утра"...Ни поза, ни тем более синяки не говорят о большом уме мужчины или о доминировании. А уж тем более о псевдо жертвах или любви. Из описанного, зашоренный неопытный спермотоксикозник дорвался до тела. ВСЁ. Больше в данном кейсе нет ни че го. Можно расходится.
Аватара пользователя
Chertovka
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 89
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 313 (общий 307)

С первого взгляда

Сообщение Chertovka »

"Я умер!
Довольно таки страшно признаться себе в этом. Но я действительно мертв. Я умер,… точнее меня убили. Убила девушка. Неожиданно… легко и без зазрения совести. Как будто это для нее буднично. Вот так проходя, сделала легкий выпад в мою сторону,… и я умер. Легкий, почти не ощутимый укол в самое сердце. Внешне это было не заметно, ну может меня чуть дернуло. Но внутри меня как будто взорвалась атомная бомба: мысли кончились, сердце не качает кровь, легкие перестали дышать,… жизнь во мне остановилась.
Когда-то задолго до этой встречи ко мне, подростку, который только начал познавать жизнь, на рынке подошла цыганка и предложила погадать на руке.
- Позолоти ручку дорогой,… всю правду скажу, что есть, что будет.
Почему я повелся,... не понимаю.
- Ну давай, расскажи – ответил я тогда с сарказмом. Никогда не верил в гадания. НО…
Цыганку словно током ударило, когда она посмотрела на мою ладонь.
- Что?! Что ты там увидела? – требовал я у нее. – Расскажи!
И она рассказала:
- Большое горе тебя ждет.
- Когда? Какое? – просил я.
- Ты умрешь,… тебя убьет девушка, в которую ты влюбишься.
- Когда?!
- Через несколько лет… больше я ничего не скажу… Уходи.

Ну и каково услышать такой приговор подростку. Вот и мне было ой как не радостно. Я должен был умереть от своей любви. Представляете, как это тяжело сидеть рядом с красивой девушкой и вместо того чтобы думать как ее ''развести'' про себя молишься: ''Только бы не влюбиться. ТОЛЬКО БЫ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ!''. Это было очень тяжело и порой казалось невозможным, хотя…
Со временем ко всему привыкаешь. Вот и я привык не влюбляться. Но однажды…

У меня выходной. Иду гулять. Я иногда люблю ходить в одиночестве,… хорошо думается. Погода довольно пасмурная, явно собирается дождь. Меня окружает людской муравейник… мельканье лиц,… шуршанье тел,… отголоски речи. И вдруг стало тихо.
Она шла,… НЕТ!!! это асфальт старался двигаться, только бы она не сходила с него! Солнце, которое до этого было скрыто тучами, старалось вылезти из своего плена, только чтоб коснуться ее своим маленьким лучиком. Ветер… ВЕТЕР! старался стелиться перед ней, отгоняя мельчайшие песчинки с пути. Вокруг нее время останавливалось, желай продлить момент ее нахождения в нем.
Я ВЛЮБИЛСЯ!!! О Боже… влюбился. А она, пройдя, сделала легкий выпад в мою сторону и убила меня. Мертв… МЕРТВ!!! Я умер, ибо без нее больше не смогу жить. Не смогу есть, пить, спать, думать,… мечтать… любить. ''Боже прошу,… ПОМОГИ МНЕ!!! Не дай мне умереть''.
Случилось то, чего я так боялся последние лет десять, после встречи с цыганкой…Меня убила моя любовь.
- Девушка… девушка, - кричал я, бежав за ней.
Она обернулась:
- Да, - сказала… и мило улыбнулась.
КОНТРОЛЬНЫЙ В СЕРДЦЕ И ГОЛОВУ!!!" (с) Александр Рожков
__________________________________________________ ______________________

...а вы верите в любовь с первого взгляда?...у вас было подобное?...может ли такая любовь быть счастливой?...мне кажется чаще случается наоборот - жил-работал рядом с тобой ничем не примечательный человек, и вдруг в какой-то момент ты понимаешь, что он тебе нужен, что это любовь и ты хочешь быть с ним каждый день, каждую минуту...потому что ты уже разглядел все его достоинства и готов их боготворить...потому что узнал все его недостатки и готов с ними мириться...а с первого взгляда это не любовь - это мимолетный дурман и иллюзия, которые могут привести к печальным последствиям...
...а мне нравится в интернете...тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать...

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема