Кто сидел на зоне?

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.

Кто сидел в зоне?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

Кто сидел на зоне?

Сообщение Vaginist »

Есть такие?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Forumen
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 140
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Forumen »

Vaginist писал(а): 23 ноя 2022, 13:47 Есть такие?
Дружище, а ты с какой целью интересуешься?
За это сообщение автора Forumen поблагодарил:
Дормидонт
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Vaginist »

Forumen писал(а): 23 ноя 2022, 14:35
Vaginist писал(а): 23 ноя 2022, 13:47 Есть такие?
Дружище, а ты с какой целью интересуешься?
сокамерников ищу
За это сообщение автора Vaginist поблагодарил:
Billie Jean
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Vaginist »

Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Forumen
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 140
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Forumen »

Vaginist писал(а): 23 ноя 2022, 16:05
Forumen писал(а): 23 ноя 2022, 14:35
Дружище, а ты с какой целью интересуешься?
сокамерников ищу
Дружище, не ищи, они тебя сами найдут.
Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 968
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение root »

О, уже кто-то сидел)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Forumen
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 140
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Forumen »

Я сидел на сутках два раза, по молодости, за драки. Бешенный был в то время. Кучи штрафов заплатил и два раза меня запирали. Это административка, но в 90 годы, не было еще никаких законов и держали нас в одной камере с подследственными. И, вот сидим мы курим, пьем чифир и один бродяга с тоской в голосе говорит: "Везет тебе, ты выйдешь завтра и у тебя жена, семья, а у меня всю жизнь один чифир и пидорасы" Ну, это словами не передать - это надо слышать. А, камера битком, на нарах все не умещались. Половина сидели, спали на полу. Жесть короче. Так себе романтика.
А, в 16 лет я с милицией подрался, с операми, они были в штатском и я не знал, кто такие. Когда привезли в отдел, думал выйду лет через семь, но они когда разобрались, что я несовершеннолетний, отпустили. Не потому, что добрые, и не потому, статью нельзя было пришить в 16, а потому, что они были в гражданском и отмудохали меня тоже прилично. Не захотели проблем с прокуратурой. Неизвестно же как карта бы легла и мы полюбовно договорились, что претензий друг к другу не имеем.
За это сообщение автора Forumen поблагодарил:
Titivec
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 790
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 298 (общий 155)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Ivan80 »

Forumen писал(а): 23 ноя 2022, 22:24 Я сидел на сутках два раза, по молодости, за драки. Бешенный был в то время. Кучи штрафов заплатил и два раза меня запирали. Это административка, но в 90 годы, не было еще никаких законов и держали нас в одной камере с подследственными. И, вот сидим мы курим, пьем чифир и один бродяга с тоской в голосе говорит: "Везет тебе, ты выйдешь завтра и у тебя жена, семья, а у меня всю жизнь один чифир и пидорасы" Ну, это словами не передать - это надо слышать. А, камера битком, на нарах все не умещались. Половина сидели, спали на полу. Жесть короче. Так себе романтика.
А, в 16 лет я с милицией подрался, с операми, они были в штатском и я не знал, кто такие. Когда привезли в отдел, думал выйду лет через семь, но они когда разобрались, что я несовершеннолетний, отпустили. Не потому, что добрые, и не потому, статью нельзя было пришить в 16, а потому, что они были в гражданском и отмудохали меня тоже прилично. Не захотели проблем с прокуратурой. Неизвестно же как карта бы легла и мы полюбовно договорились, что претензий друг к другу не имеем.
А в 17 лет ты был на вскрытие и первом аборте...
За это сообщение автора Ivan80 поблагодарил:
Vaginist
Аватара пользователя
Forumen
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 140
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Forumen »

Ivan80 писал(а): 23 ноя 2022, 23:49
Forumen писал(а): 23 ноя 2022, 22:24 Я сидел на сутках два раза, по молодости, за драки. Бешенный был в то время. Кучи штрафов заплатил и два раза меня запирали. Это административка, но в 90 годы, не было еще никаких законов и держали нас в одной камере с подследственными. И, вот сидим мы курим, пьем чифир и один бродяга с тоской в голосе говорит: "Везет тебе, ты выйдешь завтра и у тебя жена, семья, а у меня всю жизнь один чифир и пидорасы" Ну, это словами не передать - это надо слышать. А, камера битком, на нарах все не умещались. Половина сидели, спали на полу. Жесть короче. Так себе романтика.
А, в 16 лет я с милицией подрался, с операми, они были в штатском и я не знал, кто такие. Когда привезли в отдел, думал выйду лет через семь, но они когда разобрались, что я несовершеннолетний, отпустили. Не потому, что добрые, и не потому, статью нельзя было пришить в 16, а потому, что они были в гражданском и отмудохали меня тоже прилично. Не захотели проблем с прокуратурой. Неизвестно же как карта бы легла и мы полюбовно договорились, что претензий друг к другу не имеем.
А в 17 лет ты был на вскрытие и первом аборте...
Да, я учился в медицинском, на первом курсе. У меня 9 лет медицинского стажа. Когда закончил школу мне было 16 лет. Раньше была 10 летка.
Если бы ты мне встретился по молодости, в реале, то... Хотя в реале я думаю ты тише воды, ниже травы. А, если нет, то тебе лучше в камеру не попадать. Если там нагрубишь, будешь кукурекать? Ты умеешь кукарекать? Если нет, то учись и гемморой подлечи, а то будет больно.
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 790
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 298 (общий 155)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Ivan80 »

Я так понял, что тебя там достаточно накукарекали, досих пор свой петушиный чуб не убрать не можешь... отвянь гнида от людей. И прощать меня не надо, ты и так добр, и бить в акуррат будешь, и зал найдёшь и все можешь, ты хотел в СПб? Я тебя приглашаю, но только такое говно как ты ..... на пероне.. и обратно!! Мне то хоть номер ГЕРОЙ скинешь?
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Девочка »

А зачем номер-то))) языками потрепать? Не, на форумах обычно просто расползаются по разным темам)))
За это сообщение автора Девочка поблагодарил:
Ivan80
Нежная админша [ghey]
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 790
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 298 (общий 155)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Ivan80 »

Forumen писал(а): 23 ноя 2022, 22:24 Я сидел на сутках два раза, по молодости, за драки. Бешенный был в то время. Кучи штрафов заплатил и два раза меня запирали. Это административка, но в 90 годы, не было еще никаких законов и держали нас в одной камере с подследственными. И, вот сидим мы курим, пьем чифир и один бродяга с тоской в голосе говорит: "Везет тебе, ты выйдешь завтра и у тебя жена, семья, а у меня всю жизнь один чифир и пидорасы" Ну, это словами не передать - это надо слышать. А, камера битком, на нарах все не умещались. Половина сидели, спали на полу. Жесть короче. Так себе романтика.
А, в 16 лет я с милицией подрался, с операми, они были в штатском и я не знал, кто такие. Когда привезли в отдел, думал выйду лет через семь, но они когда разобрались, что я несовершеннолетний, отпустили. Не потому, что добрые, и не потому, статью нельзя было пришить в 16, а потому, что они были в гражданском и отмудохали меня тоже прилично. Не захотели проблем с прокуратурой. Неизвестно же как карта бы легла и мы полюбовно договорились, что претензий друг к другу не имеем.
Ебать тебя кроет))) ты реально петух, которого даже до сизо от.....ли
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 790
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 298 (общий 155)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Ivan80 »

Ну фраер хочет чего то.. я ему предложил
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 790
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 298 (общий 155)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Ivan80 »

Admin писал(а): 24 ноя 2022, 00:37 А зачем номер-то))) языками потрепать? Не, на форумах обычно просто расползаются по разным темам)))
Админ, просто зае.... л забань его на парочку годов и все будет ок
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 790
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 298 (общий 155)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Ivan80 »

Admin писал(а): 24 ноя 2022, 00:37 А зачем номер-то))) языками потрепать? Не, на форумах обычно просто расползаются по разным темам)))
Ну говно надо же наказать!! Я без трепа у него есть время до 3.12 жду ГЕРОЯ
За это сообщение автора Ivan80 поблагодарил:
Vaginist
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Vaginist »

Forumen писал(а): 23 ноя 2022, 22:24 Я сидел на сутках два раза, по молодости, за драки.
а что же в голосовалке не отметился, что сидел?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4570
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1097 (общий 795)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Billie Jean »

Vaginist писал(а): 24 ноя 2022, 06:17
Forumen писал(а): 23 ноя 2022, 22:24 Я сидел на сутках два раза, по молодости, за драки.
а что же в голосовалке не отметился, что сидел?
В сизо проведенные сутки, считаешь отсидевшим? [laugh]
Тогда я тоже сидела, за хулиганство в ресторане)
Ночь там провела)
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарили (всего 3):
Vaginist, Ivan80, Tori_Moralez
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Vaginist »

Жена физрука писал(а): 24 ноя 2022, 07:55 В сизо проведенные сутки, считаешь отсидевшим? [laugh]
Тогда я тоже сидела, за хулиганство в ресторане)
Ночь там провела)
это зависит от отношения к происходящему
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Forumen
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 140
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Forumen »

Ivan80 писал(а): 24 ноя 2022, 00:32 Я так понял, что тебя там достаточно накукарекали, досих пор свой петушиный чуб не убрать не можешь... отвянь гнида от людей. И прощать меня не надо, ты и так добр, и бить в акуррат будешь, и зал найдёшь и все можешь, ты хотел в СПб? Я тебя приглашаю, но только такое говно как ты ..... на пероне.. и обратно!! Мне то хоть номер ГЕРОЙ скинешь?
И часто у тебя истерики случаются? Хотя пофиг.
Пиши адрес, я приеду в субботу. Встречать меня не надо, я сам до тебя доберусь. Сюрприз будет.
Аватара пользователя
Forumen
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 140
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Кто сидел на зоне?

Сообщение Forumen »

Vaginist писал(а): 24 ноя 2022, 06:17
Forumen писал(а): 23 ноя 2022, 22:24 Я сидел на сутках два раза, по молодости, за драки.
а что же в голосовалке не отметился, что сидел?
Ну, в лагере я не сидел. Поэтому не отметил. Ну, а тему твою хотел поддержать, тут же в основном одни дрочеры. Им бы тему, как они дрочат, вот там бы они отписались, во всех подробностях, а здесь, как видишь только истерики закатывать могут и больше ничего. Я же говорил тебе, что Ваня не мужик, а ты мне не верил. Видел, как он по темам бегал и истерил? Это припадок у человека, там пена изо рта идет, глаза выпученные и руки трясутся.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема