ProRock

Обсуждение музыкальных групп, исполнителей, песен, поиск и ссылки на mp3
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 300 (общий 156)

Re: ProRock

Сообщение Ivan80 »

Куда же танцы без электрооргана во времена СССР )))) иди в раздел фантазии, не засоряй своими больными постами нормальные теми, где общаются адекватные люди. Ищи в своих темах подобных тебе идиотов и общайтесь себе на здоровье там. Либо закончится это для тебе как с предыдущим форумом.

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Бригадир
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 151
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 5)

Re: ProRock

Сообщение Бригадир »

Лоренцо писал(а): 05 фев 2023, 20:15 Нашёл у жены в автомагнитоле. ;))
Шведская взрывоопасная гонка, без тормозов.)
Во блин, так это же H.E.A.T !
А у них произошло изменение в составе. Вместо Эрика Грёнвалля место за микрофонной стойкой, вернувшись в группу после 10 летнего перерыва, занял Кенни Лекремо.

Прошлогоднее живое выступление H.E.A.T - Dangerous Ground (Live 2022).


Вещь с последнего альбома. Ощущается влияние легендарных земляков "Europe". Манера исполнения Кенни Лекремо сильно напоминает голос Джоуи Темпеста.)


[beer]
За это сообщение автора Бригадир поблагодарили (всего 2):
Лоренцо, Veronika..
Аватара пользователя
Бригадир
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 151
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 5)

Re: ProRock

Сообщение Бригадир »

Здравствуй, Ника!
Постараюсь ответить на все твои вопросы, по мере возможности.
Veronika.. писал(а): 11 фев 2023, 16:51 У отца была Вега,мне подарил,как узнал,что люблю Hard rock, систему Виктория--две 35 ас,усилитель,проигрыватель,который тутже заменил на Электронику-0011
Аналогичная история. Правда, у бати была вертушка Вега109 + 15АС. Выдавала неплохой звук.
Veronika.. писал(а): 11 фев 2023, 16:51 Разницу в звучанию тебе не говорить,цифровая,или диски.
Винил или CD?
Выбор делаю в пользу винила.
Виниловый альбом(LP) – это вещь, осязаемая, с душой. Все недостатки винила, перекрывает его неизменное качество – открытое и тёплое звучание, даже сексуальное.
Кстати, винил опять в моде.
Veronika.. писал(а): 11 фев 2023, 16:51 нашн фоно называли органом,я не права,но для женщины-- признать это? Надо промыслить это. Но мне всего около 40так что в СССР я только девочкой была.
Ты выглядишь обалденно. Особенно, когда играешь на фоно. Блонд, изящная, со стройными ногами и дивными глазами.
Veronika.. писал(а): 11 фев 2023, 16:51 Спасибо за сайт,хоть новенькое чтото узнаю о роке.
Назови своих любимых музыкантов, а также группы и альбомы??
Надо обязательно провентилировать этот вопрос.)
За это сообщение автора Бригадир поблагодарили (всего 2):
Veronika.., Лоренцо
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2652
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 379 (общий 347)

Re: ProRock

Сообщение Vaginist »

Бригадир писал(а): 15 фев 2023, 19:42 Здравствуй, Ника!
Постараюсь ответить на все твои вопросы, по мере возможности.
Veronika.. писал(а): 11 фев 2023, 16:51 У отца была Вега,мне подарил,как узнал,что люблю Hard rock, систему Виктория--две 35 ас,усилитель,проигрыватель,который тутже заменил на Электронику-0011
Аналогичная история. Правда, у бати была вертушка Вега109 + 15АС. Выдавала неплохой звук.
Veronika.. писал(а): 11 фев 2023, 16:51 Разницу в звучанию тебе не говорить,цифровая,или диски.
Винил или CD?
Выбор делаю в пользу винила.
Виниловый альбом(LP) – это вещь, осязаемая, с душой. Все недостатки винила, перекрывает его неизменное качество – открытое и тёплое звучание, даже сексуальное.
Кстати, винил опять в моде.
Veronika.. писал(а): 11 фев 2023, 16:51 нашн фоно называли органом,я не права,но для женщины-- признать это? Надо промыслить это. Но мне всего около 40так что в СССР я только девочкой была.
Ты выглядишь обалденно. Особенно, когда играешь на фоно. Блонд, изящная, со стройными ногами и дивными глазами.
Veronika.. писал(а): 11 фев 2023, 16:51 Спасибо за сайт,хоть новенькое чтото узнаю о роке.
Назови своих любимых музыкантов, а также группы и альбомы??
Надо обязательно провентилировать этот вопрос.)
а разве Электроника, проигрыватель был с усилителем, по моему просто проигрыватель
Вложения
Screenshot_1.png
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2652
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 379 (общий 347)

Re: ProRock

Сообщение Vaginist »

а у меня был Арктур 006 и Комета 212, ещё какой усилитель самопальный паял, и колонки по 30вт - самосборные, но я не сильно фанател от музыки

а и наушники ТДС-3, где то валяются со сломанным ободком, но сами уши там шикарные
Вложения
Screenshot_3.png
Screenshot_2.png
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 224
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 82 (общий 53)

Re: ProRock

Сообщение Медведь-Летун »

maxsyanka писал(а): 29 окт 2022, 15:08у него каждое утро играла Бритни Спирс, причем одна и та же песня, а я в отместку включал Менсона
Лет так более 20 назад выловили по спутниковому тв эту песню



После трёхдневной пьянки (я тогда холодной водки в магазине попросил) залипли на неё, записали весь альбом. Тоже использовали для борьбы с соседями.
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2652
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 379 (общий 347)

Re: ProRock

Сообщение Vaginist »

Veronika.. писал(а): 16 фев 2023, 18:45 Так я и писала,что поменяла вертушку "Виктории" на Электронику. Колонки ,усилитель(радиотехника)остался,тюнер и колонки.Там был блок из трех предметов.
да тебе хрен поймёшь, что ты пишешь
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Лоренцо
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 162
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 13)

Re: ProRock

Сообщение Лоренцо »

Бригадир писал(а): 15 фев 2023, 19:42 была вертушка Вега109 + 15АС. Выдавала неплохой звук.
В твоей Вега109, какая стоит головка звукоснимателя?
Слышал мнение, что веговские 15АС лучше по звучанию, чем те же, но 25АС. Был опыт?
Богатая коллекция винила?
За это сообщение автора Лоренцо поблагодарил:
Бригадир
Connect
Аватара пользователя
Бригадир
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 151
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 5)

Re: ProRock

Сообщение Бригадир »

Лоренцо писал(а): 17 фев 2023, 20:21
Бригадир писал(а): 15 фев 2023, 19:42 была вертушка Вега109 + 15АС. Выдавала неплохой звук.
В твоей Вега109, какая стоит головка звукоснимателя?
Слышал мнение, что веговские 15АС лучше по звучанию, чем те же, но 25АС. Был опыт?
Богатая коллекция винила?
В комплект входила самая лучшая - Mf-100, и ещё одна запасная, непиленная.
Точно знаю, что через Mf101- звук заметно тусклее.

Да, низа на 25АС какие-то ватные, гудящие. Вероятно, повлиял плохой расчет фильтров, не подстроенный фазоинвертор.
К примеру, мощные пуляющие басовые партии Роджера Гловера, будут звучать гулко и размазано.

В своё время коллекция доходила где-то до 5 сотен пластинок. Самые ценные оставил себе. Другую часть прихватила себе бывшая жена, старший сын увлекается.
За это сообщение автора Бригадир поблагодарил:
Лоренцо
Аватара пользователя
Бригадир
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 151
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 5)

Re: ProRock

Сообщение Бригадир »

Вероника.
С большим интересом выслушал тебя. Твои музыкальные вкусы, осведомлённость и опыт – вызывает громадное уважение!
На данный момент, никто из дам и близко не может подойти к этому уровню.
Veronika.. писал(а): 17 фев 2023, 19:13 Ответ ' Бригадиру'.
возьмите великого и ужасного Ozzi,
Небольшое уточнение. Всё-таки имя: заслуженного деятеля искусств, четырежды лауреата премии Ленинского комсомола, орденоносца и народного артиста СССР, правильно пишется - Ozzy.

Спасибо.
За это сообщение автора Бригадир поблагодарил:
Лоренцо
Аватара пользователя
Лоренцо
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 162
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 13)

Re: ProRock

Сообщение Лоренцо »

Бригадир писал(а): 18 фев 2023, 12:24 правильно пишется - Ozzy.
[bravo] Точняк.) В годы моей прекрасной юности большинство школьных стен были исписаны хулиганскими надписями: OzzY, Dio, Metallica, AC\DC, Motorhead, Napalm Death, Manowar …
И тетрадки тоже.))))))) [laugh] [rock]
Бригадир писал(а): 18 фев 2023, 12:08 басовые партии Роджера Гловера
Раз уж речь зашла о Deep Purple, не могу не спросить.
Твоё отношение к эпохе образца Mark III и Mark IV ?
За это сообщение автора Лоренцо поблагодарил:
Бригадир
Connect
Аватара пользователя
Бригадир
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 151
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 5)

Re: ProRock

Сообщение Бригадир »

Лоренцо писал(а): 21 фев 2023, 20:27 Твоё отношение к эпохе образца Mark III и Mark IV ?
Заслуживают уважение и признание.

В группе появились новые лица: Дэвид Ковердейл и Гленн Хьюз. Эти ребята мощно заявили о себе. Первый альбом обновлённого состава "Burn"(1974) имел колоссальный успех. А где успех – там усиленные гастроли, деньги, выпивка, тёлки.)

"Сome taste the band"(1975). До начала записи альбома группа практически развалилась. На место гениального Блэкмора в группу рекрутировали скромного Томи Болина.
Запись просто нашпигована фанком под самую завязку. Но на альбоме есть поистине фантастические моменты.

Возникает вопрос: не пришло ли время для серьёзной переоценки этого классического альбома?

Deep Purple - I Need Love
За это сообщение автора Бригадир поблагодарил:
Лоренцо
Аватара пользователя
Лоренцо
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 162
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 13)

Re: ProRock

Сообщение Лоренцо »

Спасибо. Всегда приятно пообщаться с умными людьми.
Бригадир писал(а): 25 фев 2023, 15:39 Запись просто нашпигована фанком под самую завязку.
Тут мне супруга авторитетно подсказывает, что на «Stormbringer» можно услышать даже отголоски негритянского соула.

Надо отчётливо понимать, что на дворе была уже середина семидесятых – время для хард-рока непростое. На фоне царствования диско грянула панк-революция.

Немного проблемной музыки.)))))))
За это сообщение автора Лоренцо поблагодарил:
Бригадир
Connect
Аватара пользователя
Бригадир
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 151
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 5)

Re: ProRock

Сообщение Бригадир »

:))))
Зашибись.) Ё, о какие люди поют в нашей филармонии – наигнуснейший человек Гнилой Ваня (Johnny Rotten). ))) [fuck]

Пока слушал и курил, вспомнил. Ведь в 1977 году Queen записала самый декадентский альбом "News Of The World". Разумеется, он был начинен всякой всячиной.)) Вслед за двумя грандиозными спортивными гимнами "We will rock you" и "We are the champions" шла панк-фарс-пародия "Sheer heart attack". Это был язвительный ответ от Роджера Тэйлора на захламивший буквально весь эфир панк.

За это сообщение автора Бригадир поблагодарил:
Лоренцо
Аватара пользователя
Лоренцо
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 162
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 13)

Re: ProRock

Сообщение Лоренцо »

[bravo]
OK. Ты прав.
Пусть меня побьют камнями, как бешеную собаку, но ведь - хочется утончённости.)))
В самом деле, к примеру, откровенно тупорылые посты из Флудилки и им подобные могут вызывать лишь зуд под черепом.))

Продолжаем разговор ... как говорил Великий Карлсон.) [beer2]
Дела семейные. Тейлор младший, тоже барабанщик - громко заявил о себе в составе «The Darkness».

Молодежь выходит на орбиту.)) Чувствуется, что сейчас произойдёт нечто необычное.))) [laugh]
За это сообщение автора Лоренцо поблагодарил:
Бригадир
Connect
Аватара пользователя
Бригадир
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 151
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 5)

Re: ProRock

Сообщение Бригадир »

))
Хороша молодежь. 190 лет на четверых.))) [laugh]

Danke, Лоренцо.) Мозговой штурм удался, вещь накрепко засела в моей башке.)) [beach]
На концертах они звучат смачно: чувствуется британское качество. А завышенное чувство юмора – их фирменная изюминка.)

"The Darkness" 100% ROCK


За это сообщение автора Бригадир поблагодарил:
Лоренцо
Аватара пользователя
тания
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 671
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 268 (общий 183)

Re: ProRock

Сообщение тания »

Спорт
За это сообщение автора тания поблагодарил:
Бригадир
Аватара пользователя
Лоренцо
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 162
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 13)

Re: ProRock

Сообщение Лоренцо »

К 70-летию со дня смерти «дяди Джо».
За это сообщение автора Лоренцо поблагодарили (всего 2):
Бригадир, Veronika..
Connect
Аватара пользователя
Бригадир
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 151
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 5)

Re: ProRock

Сообщение Бригадир »

тания писал(а): 04 мар 2023, 20:13Спорт
Здравствуй.
Понимаешь, Тания, у меня не так, как у какого-нибудь Вагиниста.
Мне приятно общаться только с воспитанными людьми.
Скряжничество – неприемлемо. Людей обижать нельзя, и придётся отстёгивать участникам благодарности. Иначе мы с тобой даже простейший аксель в пол оборота не сможем выполнить.)
Подумай. Тебе Тутберидзе с Тарасовой скажут примерно тоже самое.)
Лоренцо писал(а): 05 мар 2023, 20:24 К 70-летию со дня смерти «дяди Джо».
Ништяк ! ;)))
MEGADETH – серьёзная тема. Это уже, ни прыгающие по сцене мальчики с гитарами.
Дэйв Мастеин пишет музыку для тех, у кого есть член, яйца и мозги.))

Планирую мартовскую сессию по политологии сдать на высший балл.)))) Megadeth – Washington Is Next
За это сообщение автора Бригадир поблагодарил:
Лоренцо
Аватара пользователя
Лоренцо
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 162
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 13)

Re: ProRock

Сообщение Лоренцо »

Это было очень сильно, кстати, говоря.
Мустеин в очередной раз не слабо так наехал на «дядю Сэма». Он, конечно же, человек с активной жизненной позицией, мимо драки не пройдёт. Не очкует, говоря по-русски.)
Я вообще считаю, что Рыжий - самый талантливый из троицы Hetfield-Ulrich-Mustaine.

Будем обсуждать «Big-4» ?
Бригадир писал(а): 06 мар 2023, 20:48 Планирую мартовскую сессию по политологии сдать на высший балл
А супруга говорит: не надо этих жертв с экзаменами, иди сразу в аспирантуру.))
Теоретически ты на это способен.)))) [macho]
За это сообщение автора Лоренцо поблагодарил:
Бригадир
Connect

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема