жениться в 20 или нет?

Форум о взаимоотношениях мужчины и женщины, о семье и изменах.
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1513
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 499 (общий 554)

жениться в 20 или нет?

Сообщение Девочка »

жениться в 20 или нет?
Нежная админша [ghey]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Poopy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 230
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 134 (общий 81)

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение Poopy »

А чё бы и нет?))) Я в 21 уже был женат и купил дом))))
Аватара пользователя
Valёks
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 108
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение Valёks »

Щщитаю что надо в 22, армия, потом два года на то на сё, и .... ходи сюда дорогой. [ban]
Друган мой, был он в гражданском браке, ему маячила квартира, а так как не был официальном браке дали однушку. Но это не все его проёбы. Родился ребёнок, таки подали заявление, он за голову хватался, сколько беготни и бамажек надо что бы собственного ребёнка усыновить. А женился бы в 21 -22, и квартира была бы минимум двушка, и "геморроя" не поимел ба. Кстати живут по сей день, а тот "геморрой" с усыновлением уже пару раз аукался.
Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4769
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1503 (общий 998)

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение Billie Jean »

Мужчина созревает для семьи не раньше 30. Ну мое личное мнение). Иначе в голове еще ветерок свищет
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Valёks
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 108
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение Valёks »

Жена физрука писал(а): 24 ноя 2022, 10:48 Иначе в голове еще ветерок свищет
У некоторых и в сорок сквозняк, туто всё индивидуальнА
За это сообщение автора Valёks поблагодарил:
corsair
Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2652
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 379 (общий 347)

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение Vaginist »

На мой взгляд, для крепкой семьи жениться надо пораньше, пока в голове есть романтизм и любовь, потом начинается поиск выгоды в браке, сравнение с предыдущими женщинами, сомнения в правильности выбора..
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4769
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1503 (общий 998)

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение Billie Jean »

Vaginist писал(а): 24 ноя 2022, 13:34 На мой взгляд, для крепкой семьи жениться надо пораньше, пока в голове есть романтизм и любовь, потом начинается поиск выгоды в браке, сравнение с предыдущими женщинами, сомнения в правильности выбора..
Для крепкой семьи нужно прочно стоять на ногах. Уметь заботиться о ближнем. А романтизм и в 80 есть) у меня в соседнем подъезде живет пожилая пара, им лет по 80. Так вот они всегда по улице ходят за ручку) это так умиляет) у них взрослые дети. Часто вижу их, когда они идут в сад за внуками) всегда с улыбками на лицах, позитивные и добрые люди.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Ivan80
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 300 (общий 156)

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение Ivan80 »

Да не обязательно прочно стоять) лично я на тот момент стоял не очень прочно, но тем не менее свадьбу мы сделали сами, без родителей ( в плане помощи ) и добивались, точнее становились на ноги тоже сами, женился я в 27, супруге 24 было. А мой одноклассник так сразу после школы через 3 месяца, о прочности на ногах вообще речь не шла)) и живут досих пор вместе, 3 детишек. Для сравнения син у него старший уже закончил универ, а у меня дочь только через 1.5 года в школу пойдёт.
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1513
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 499 (общий 554)

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение Девочка »

Если прям сильная любовь - то ладно, можно, родные помогут. Но в этом возрасте обычно чешется одно место и если мозгов еще мало можно наделать дел. Поэтому мужику лучше после 30) Девчонки наоборот - самое лучшее между 20 и 25, тараканов еще не так много=)
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2652
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 379 (общий 347)

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение Vaginist »

Admin писал(а): 16 дек 2022, 10:44 Если прям сильная любовь - то ладно, можно,
а разве без любви женятся?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1513
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 499 (общий 554)

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение Девочка »

Vaginist писал(а): 16 дек 2022, 10:53
Admin писал(а): 16 дек 2022, 10:44 Если прям сильная любовь - то ладно, можно,
а разве без любви женятся?
Любовь разная бывает) И это осознание приходит как раз к 30 у мужчин и к 20-25 у девочек
За это сообщение автора Девочка поблагодарил:
Из рук в руки
Нежная админша [ghey]
vitalijj
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 195
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: жениться в 20 или нет?

Сообщение vitalijj »

Конечно жениться в двадцать лет, чем быстрее, тем лучше, рождаемость падает. Детей мало, двадцать лет самый возраст зачинать и рожать детей. Всё остальное, это замануха, чем больше молодых пар дадут детей, тем лучше. Ради детей жениться в двадцать.
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

жениться в 20 или нет?

Сообщение Клаус »

vitalijj писал(а): 30 мар 2024, 08:12 Конечно жениться в двадцать лет, чем быстрее, тем лучше, рождаемость падает. Детей мало, двадцать лет самый возраст зачинать и рожать детей. Всё остальное, это замануха, чем больше молодых пар дадут детей, тем лучше. Ради детей жениться в двадцать.
Не очень понимаю причём здесь дети? Положить свою жизнь ради повышения рождаемости? Непонятно вообще, зачем её надо повышать. Ну если человек не фанатичный поклонник так называемого русского мира. А главное, надо подумать о самих этих рождённых в таком браке детях. В тридцать будет неизбежный развод. Впрочем, руководствуясь такой активной жизненной позицией, в тридцать снова можно жениться и продолжить строгать детей.
Ипотека всем в помощь!
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
2049
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 113
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 92 (общий 82)

жениться в 20 или нет?

Сообщение 2049 »

Если родители обеспечивают, то почему бы и нет, я например в 20 лет по общежитиям, съёмным комнатам и квартирам мотался, работу нормальную найти не мог, не до семьи было. Как вариант можно и в родительский дом жену привести, так многие южные народы делают и в небольших городах, но меня такой вариант не устраивал.
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

жениться в 20 или нет?

Сообщение Клаус »

2049 писал(а): 30 мар 2024, 11:22 Если родители обеспечивают, то почему бы и нет, я например в 20 лет по общежитиям, съёмным комнатам и квартирам мотался, работу нормальную найти не мог, не до семьи было. Как вариант можно и в родительский дом жену привести, так многие южные народы делают и в небольших городах, но меня такой вариант не устраивал.
Семья и дети - это не то, чтобы легально трахаться, имея свидетельство о браке. И сидеть на шее у родителей - это путь в никуда. Единственный плюс в том, что при разводе не надо будет делить совместно нажитое имущество, в ввиду отсутствия оного. Но не дай бог, если успеете родить детей.
За это сообщение автора Клаус поблагодарил:
Bob2390
Пока живу, надеюсь
Ansvensul
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 17
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 43 (общий 41)

жениться в 20 или нет?

Сообщение Ansvensul »

Забавные рассуждения) Раньше говорили что в 20 жениться ещё рано, потом стали грить лучше в 25-30 — потому что это ещё якобы детский возраст у парня. Затем стали утверждать что мужчине лучше в 40-к вступать в брак, ибо к этому моменту, он всё ещё относится к молодёжи. И вот пришли к тому, что сейчас рекомендуют мужчине вступать в ЗАГС не раньше 50-ти, потому что к этому возрасту у него ещё юность играет)) По крайне мере, сейчас на некоторых форумах, мужчину до 50-ти лет всё ещё относят к молодёжи и в браке ему ещё нечего делать в такие «юные» годы) Скорее всего, скоро будут женить когда хер стоять не будет, а ноги ели ходят, в его седые годы))
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2081
Стаж: 27 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2143 (общий 2142)

жениться в 20 или нет?

Сообщение Кастарго »

У меня муж меня моложе. Так вот, он как раз в 20 лет стал мужем и отцом. Из их группы только 3е так же плюс - минус и все сейчас со своим жильем, на хороших должностях. А вот те, кто не обзавелся семьёй, то в принципе, так и живут, как перекати поле, многие уже к 40, так и на съемной квартире. Просто нет стимула откладывать, развиваться и тд..
За это сообщение автора Кастарго поблагодарил:
тания
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
тания
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 661
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 263 (общий 182)

жениться в 20 или нет?

Сообщение тания »

Девочка писал(а): 09 сен 2022, 23:48 жениться в 20 или нет?
Если отношения устоявшиеся то конечно ДА.
Бывают и другие причины, как то- беременность., расчет , да много чего еще может повлиять на молодых в 20 лет
Аватара пользователя
Из рук в руки
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1075
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 574 (общий 351)

жениться в 20 или нет?

Сообщение Из рук в руки »

Девочка писал(а): 09 сен 2022, 23:48 жениться в 20 или нет?
Конечно же нет!
lZpxeUBHGq0.jpg
lZpxeUBHGq0.jpg (37.01 КБ) 191 просмотр



А вот замуж можно [girl_kiss]
За это сообщение автора Из рук в руки поблагодарил:
Девочка
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2081
Стаж: 27 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2143 (общий 2142)

жениться в 20 или нет?

Сообщение Кастарго »

А чего это замуж можно?))) Какие-то двойные стандарты.)) Из рук в руки,
Я вот, например, в 24 вышла и то вынуждено, а так еще бы без замужества пожила.)))
За это сообщение автора Кастарго поблагодарил:
Девочка
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема