Заговора нет!

Архив тем раздела
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 235)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

niqk писал(а): 20 мар 2024, 19:51Выбор за тобой
ну что же, Я выбираю НЕПРИЯТНОСТИ! [laugh]
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Заговора нет!

Сообщение niqk »

Vaginist писал(а): 20 мар 2024, 19:53
niqk писал(а): 20 мар 2024, 19:51Выбор за тобой
ну что же, Я выбираю НЕПРИЯТНОСТИ! [laugh]
Ну, это твои проблемы... [fuck1]
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1088
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 3)

Заговора нет!

Сообщение Vasilich17 »

Вагинист, остановись.. загремишь под "фамфары"
За это сообщение автора Vasilich17 поблагодарил:
Vaginist
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 235)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

niqk писал(а): 20 мар 2024, 19:56 Ну, это твои проблемы
ну разумеется мои.. ну ни чего у тебя не получается, что то выдавливаешь ты из себя фразы, помалкивай лучше, просто читай форум, писать это не твоё
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 235)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

Vasilich17 писал(а): 20 мар 2024, 19:56 остановись.. загремишь под "фамфары"
да согласен.. надо переключиться куда то
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Заговора нет!

Сообщение niqk »

Vaginist, после твоих чистосердечных признаний все твои откровения вызывают лишь усмешку. А
уж советы - тем более... [laugh1]
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Из рук в руки
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1088
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 3)

Заговора нет!

Сообщение Vasilich17 »

Уважаемая администрация, растолкуйте нам (всем кто в недоумении) причины того, что пользователь негативно относящийся к форуму, администрации форума, форумчанам и новичкам форума(Девочка, ты разве забыла, как она выгоняла нового пользователя словами о том, что она тут ничего не найдёт и зря она сюда зашла/зарегалась?) Значит можно три дня истерить на тему плохого 4ала на соседней поляне, а потом с улыбочкой и под тем же ником наводить суету на ранее ненавистной тебе площадке?
За это сообщение автора Vasilich17 поблагодарил:
Ivan80
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1520
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 5 (общий 372)

Заговора нет!

Сообщение Девочка »

Vasilich17, инфошум на разных площадках это только польза для всех)
За это сообщение автора Девочка поблагодарили (всего 2):
Из рук в руки, Танюшка
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Из рук в руки
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1077
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 576 (общий 352)

Заговора нет!

Сообщение Из рук в руки »

Девочка писал(а): 20 мар 2024, 21:32 Vasilich17, инфошум на разных площадках это только польза для всех)
Так и есть, что тут что там только срач и обсуждают.

Людям уже и секс не интересен, дай только в полемику вступить.
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 300 (общий 156)

Заговора нет!

Сообщение Ivan80 »

Vasilich17, Грамотно!! МУЖИК🤝🤝🤝
За это сообщение автора Ivan80 поблагодарил:
Vasilich17
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Заговора нет!

Сообщение Strecoza »

Конечно не хотелось бы ворошить грязное белье, но не я это начала.
Я не думаю, что это кому-то интересно. Я даже не считаю, что был конфликт. Скорее случилось недоразумение. Нашла коса на камень. Выяснение отношений имело место быть. Между мной и Оксаной. Начало было очень эмоциональное, но потом оно сошло на нет и забылось. Я забыла и она забыла, но не забыл "дружный" коллектив состоящий из нескольких персонажей.
Я не злопамятная, но память у меня хорошая. Сейчас я все расскажу. Постараюсь обойтись без много букв. Произошедшее не было вызвано каким-то моим неадекватным поведением. Это было следствие личной неприязни.
Началось все, когда на форуме забанили Ваню. Человек в тот день ругался, в том числе и матом. Оскорблял он в тот день 4 человек. В том числе и меня. Я не нажимала пожаловаться, а лишь высказалась в теме, что было бы хорошо, если бы его успокоили. Оксана его забанила и прокомментировала, что скорее всего он пьяный, поэтому невменяемый. Хулиганка пожалела своего друга. Она просто не замечала, его поведение. Потому, что невменяемый Ваня, отвешивал ей комплименты. Видимо одна извилина у него работала в тот день. Которая производит идентификацию свой-чужой. У алкоголиков это называется автопилот.
Прошу заметить, что это не я предположила, что он пьяный. Просто Оксана не смогла найти другого оправдания его поведению. Ну, и "дружный" коллектив решил, что причина бана Вани я, а не его неадекватное поведение. Вообще особенность это коллектива в том, что свое неадекватное поведение они в упор не замечают.
В тот день, когда забанили меня Ваня вел себя так же, неадекватно. Человек к вечеру был абсолютно невменяемый, но забанили меня, а не его. Потому, что коллектив нельзя рушить. Так решила Оксана, не вникая в ситуацию.
Зло в моем лице было повержено и изгнано и форум должен был цвести и пахнуть, но он завял. Как же так? Ведь здесь остался "дружный" коллектив.
Теперь о том, почему я пишу "дружный" коллектив в кавычках. Да, потому, что коллектив не дружный и вовсе и не коллектив. В этой теме Хулиганка и три персонажа: Вагинист, Ваня и Василич задаются вопросом зачем я здесь?
Ведь есть они, оскобленные моим поведением. А, есть ли эти персонажи на самом деле?
Василич исчез с форума на следующий день после моей блокировки. То, есть его не было на форуме с 14 января, до сегодняшнего дня. Хулиганка исчезла после моей блокировки через неделю, в двадцатых числах января. Написав не больше 10 постов и появилась два дня назад. Вани не было почти месяц. Сколько он написал, я не знаю, но предполагаю, что совсем чуть-чуть. Вагинист заходит каждый день. Вечером, иногда утром. Но, его друзей из оскорбленного дружного коллектива нет, как нет.
Я читала, что оживление форума связывают с весной. Может быть и с весной, но уж точно не из-за дружного коллектива. Потому, что дружить этот коллектив может только против кого-то. Что они и продемонстрировали, выйдя из спячки увидев мое появление на форуме.
Василич зимой занимался провокациями и сейчас здесь пытается это сделать. Вагинист, как занимался подлостями, так и пытается по привычке.
Особенно позабавили размышления Вани о Веронике. Человек не вменяемый, пишет о вменяемости. Хулиганка по прежнему делает вид, что они коллектив, дружный. Хотя живут с Ваней в одном городе, но не разу не виделись. Так принято в дружном коллективе. Раз в два месяца зайти на форум... Хотя, если бы я здесь не появилась, то не знаю, через сколько месяцев она бы сюда зашла. Потому, что Василич сам исчез, Ваня когда пьяный буйный, когда трезвый, не интересный, а Вагинист может и далеко не дурак, но ведет себя как дурачок.
Конечно Хулиганка вернулась не на меня посмотреть. Просто форум стал активный, вдруг.
Ну, так на форуме активность. Встретились бы дружным коллективом и общались. Занесли бы меня в черный список. Я Вагинисту несколько дней назад предлагала это сделать. Но, коллектив "оскорблен" коллектив хочет изгнать зло и потом удалиться с пустого форума, с чувством выполненного долга. Походить на увядающий форум. И, вернуться сюда... даже не знаю когда.
Теперь обращаюсь к Ване. Мне о вас писали, что вы образованный и интеллигентный мужчина. Возможно это и так. Я видела здесь лишь тупое невменяемое быдло. Если вы не такой, докажите это. Своим поведением. Если вы действительно образованный и интеллигентный, то я буду этому только рада.
Персонажи Василич и Вагинист меня не интересуют от слова совсем.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Kasper82
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1088
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 3)

Заговора нет!

Сообщение Vasilich17 »

Девочка писал(а): 20 мар 2024, 21:32 Vasilich17, инфошум на разных площадках это только польза для всех)
Когда речь идет о чести "семьи" разговор о деньгах не уместен! (С)
Не все действия нужно оценивать сиюминутным эффектом.
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 300 (общий 156)

Заговора нет!

Сообщение Ivan80 »

Strecoza писал(а): 20 мар 2024, 21:38 Конечно не хотелось бы ворошить грязное белье, но не я это начала.
Я не думаю, что это кому-то интересно. Я даже не считаю, что был конфликт. Скорее случилось недоразумение. Нашла коса на камень. Выяснение отношений имело место быть. Между мной и Оксаной. Начало было очень эмоциональное, но потом оно сошло на нет и забылось. Я забыла и она забыла, но не забыл "дружный" коллектив состоящий из нескольких персонажей.
Я не злопамятная, но память у меня хорошая. Сейчас я все расскажу. Постараюсь обойтись без много букв. Произошедшее не было вызвано каким-то моим неадекватным поведением. Это было следствие личной неприязни.
Началось все, когда на форуме забанили Ваню. Человек в тот день ругался, в том числе и матом. Оскорблял он в тот день 4 человек. В том числе и меня. Я не нажимала пожаловаться, а лишь высказалась в теме, что было бы хорошо, если бы его успокоили. Оксана его забанила и прокомментировала, что скорее всего он пьяный, поэтому невменяемый. Хулиганка пожалела своего друга. Она просто не замечала, его поведение. Потому, что невменяемый Ваня, отвешивал ей комплименты. Видимо одна извилина у него работала в тот день. Которая производит идентификацию свой-чужой. У алкоголиков это называется автопилот.
Прошу заметить, что это не я предположила, что он пьяный. Просто Оксана не смогла найти другого оправдания его поведению. Ну, и "дружный" коллектив решил, что причина бана Вани я, а не его неадекватное поведение. Вообще особенность это коллектива в том, что свое неадекватное поведение они в упор не замечают.
В тот день, когда забанили меня Ваня вел себя так же, неадекватно. Человек к вечеру был абсолютно невменяемый, но забанили меня, а не его. Потому, что коллектив нельзя рушить. Так решила Оксана, не вникая в ситуацию.
Зло в моем лице было повержено и изгнано и форум должен был цвести и пахнуть, но он завял. Как же так? Ведь здесь остался "дружный" коллектив.
Теперь о том, почему я пишу "дружный" коллектив в кавычках. Да, потому, что коллектив не дружный и вовсе и не коллектив. В этой теме Хулиганка и три персонажа: Вагинист, Ваня и Василич задаются вопросом зачем я здесь?
Ведь есть они, оскобленные моим поведением. А, есть ли эти персонажи на самом деле?
Василич исчез с форума на следующий день после моей блокировки. То, есть его не было на форуме с 14 января, до сегодняшнего дня. Хулиганка исчезла после моей блокировки через неделю, в двадцатых числах января. Написав не больше 10 постов и появилась два дня назад. Вани не было почти месяц. Сколько он написал, я не знаю, но предполагаю, что совсем чуть-чуть. Вагинист заходит каждый день. Вечером, иногда утром. Но, его друзей из оскорбленного дружного коллектива нет, как нет.
Я читала, что оживление форума связывают с весной. Может быть и с весной, но уж точно не из-за дружного коллектива. Потому, что дружить этот коллектив может только против кого-то. Что они и продемонстрировали, выйдя из спячки увидев мое появление на форуме.
Василич зимой занимался провокациями и сейчас здесь пытается это сделать. Вагинист, как занимался подлостями, так и пытается по привычке.
Особенно позабавили размышления Вани о Веронике. Человек не вменяемый, пишет о вменяемости. Хулиганка по прежнему делает вид, что они коллектив, дружный. Хотя живут с Ваней в одном городе, но не разу не виделись. Так принято в дружном коллективе. Раз в два месяца зайти на форум... Хотя, если бы я здесь не появилась, то не знаю, через сколько месяцев она бы сюда зашла. Потому, что Василич сам исчез, Ваня когда пьяный буйный, когда трезвый, не интересный, а Вагинист может и далеко не дурак, но ведет себя как дурачок.
Конечно Хулиганка вернулась не на меня посмотреть. Просто форум стал активный, вдруг.
Ну, так на форуме активность. Встретились бы дружным коллективом и общались. Занесли бы меня в черный список. Я Вагинисту несколько дней назад предлагала это сделать. Но, коллектив "оскорблен" коллектив хочет изгнать зло и потом удалиться с пустого форума, с чувством выполненного долга. Походить на увядающий форум. И, вернуться сюда... даже не знаю когда.
Теперь обращаюсь к Ване. Мне о вас писали, что вы образованный и интеллигентный мужчина. Возможно это и так. Я видела здесь лишь тупое невменяемое быдло. Если вы не такой, докажите это. Своим поведением. Если вы действительно образованный и интеллигентный, то я буду этому только рада.
Персонажи Василич и Вагинист меня не интересуют от слова совсем.
Дурное оно и в Африке дурное! Спи спокойно)))
За это сообщение автора Ivan80 поблагодарили (всего 2):
Billie Jean, Vasilich17
Аватара пользователя
Billie Jean
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4787
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 17 (общий 677)

Заговора нет!

Сообщение Billie Jean »

Strecoza, мнение о тебе лично у меня уже сложилось. Даже простынь твою не буду читать. Там же оправдания одни конечно же) все козлы, накинулись на безобидную девочку. Я таких как ты называю бессовестными, а в жизни совершенно не надежными людьми. С тобой мы точно никогда не «подружимся»
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарили (всего 2):
Vasilich17, Ivan80
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Заговора нет!

Сообщение Strecoza »

НейроСтейк писал(а): 20 мар 2024, 21:44 Strecoza, Власяница, успокойся.
))) Я с ним не сравнюсь в написании большого колличества буков, формулируя одну лишь мысль))) Мне наоборот надо было описать много событий. Не думаю, что это будет кто-то читать, но кому интересно, прочитают и все поймут.
Персонажи описанные мной мутные. Видно, что зимой был заговор и сейчас тоже намечался, но что-то пошло не так.
Я знаю, что пошло не так. Форум не хочет без меня оживать и это наверное уже все заметили или вы тоже считаете, что оживление связано с весной?
Закрыто Пред. темаСлед. тема