Какие мужчины самые горячие в постели? Ваше мнение

Форум для женщин и о женщинах, женские рассказы и истории, переживания, советы женщинам..
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Какие мужчины самые горячие в постели? Ваше мнение

Сообщение Клаус »

DimaPetrov писал(а): 01 янв 2024, 21:49 Ну, короче, ясно. Я и так не сомневался, что здесь - гнездо пидоров-трансвеститов.
Вы решили на себя взять роль кукушки. Иначе непонятно, зачем вы в это гнездо залетели?
Только вот, что вы за кукуха ещё понять надо. А то ведь испоганите гнездо.
Пока живу, надеюсь

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
ТвойКайф
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 16
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Какие мужчины самые горячие в постели? Ваше мнение

Сообщение ТвойКайф »

Madame Traore писал(а): 31 дек 2023, 00:26 Моё мнение: ивуарийцы. Я русская и у меня ни разу в жизни не было отношений с русскими мужчинами. Ну не в моём вкусе они, что поделать... Первые мои отношения, переросшие в брак, рождение ребёнка и закончившиеся разводом, были с ливийцем. Сейчас я состою во вторых отношениях с ивуарийцем, дело идёт к свадьбе и, возможно даже, к рождению общего ребёнка. Если сравнить моего бывшего мужа ливийца и моего нынешнего парня ивуарийца, кто из них самый горячий в постели, то я смело могу сказать, что мой нынешний парень ивуариец. Все виды ласк, оральный секс, фингеринг и секс во всех позах - Да, пожалуйста. Нет никаких проблем. Не то, что мой б/у-шный ливиец "Я так ласкать тебя не буду - в Исламе это ненормально", "После минета я буду кончать тебе только в рот. Ну и что, что ты этого не хочешь? Мне пофиг", "Я не буду делать тебе фингеринг, потому что это делают геи", "Я не буду заниматься с тобой сексом в этой позе", "Мы будем заниматься сексом по такому графику: день да, два дня нет, потому что каждый день - это вредно для здоровья" и тд и тп. Короче, слава Богу, что мы развелись, иначе его тараканы в голове по поводу секса окончательно привели бы меня в бешенство. А вот у моего ивуарийца этих тараканов и в помине не было и нет. Он горячий шоколад и этим всё сказано.
Самый горячий тот кто любит секс, любит женское тело, наслаждение, которое он умеет дарить. Упивается этим. Отдаёт себя до последней капли, что б она улыбалась лучам восходящего солнца, со спутанными волосами, мокрая от пота и со следами синяков но счастливая
За это сообщение автора ТвойКайф поблагодарил:
Eyphoria69
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Какие мужчины самые горячие в постели? Ваше мнение

Сообщение Vaginist »

ТвойКайф писал(а): 22 янв 2024, 21:28 которое он умеет дарить
а женщина должна уметь дарить наслаждение?
За это сообщение автора Vaginist поблагодарил:
ТвойКайф
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
ТвойКайф
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 16
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Какие мужчины самые горячие в постели? Ваше мнение

Сообщение ТвойКайф »

Vaginist писал(а): 22 янв 2024, 21:39
ТвойКайф писал(а): 22 янв 2024, 21:28 которое он умеет дарить
а женщина должна уметь дарить наслаждение?
Мне кажется глаголы дарить и должен не очень сочетаются. Ведь долг это обяз, а дар это добродетель.
По настоящему же можно зажечь костёр до самых небес, выходит у тех кто сам горит огнём, поджигая вокруг себя и сгорая сам
Виталий1978
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 31
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина

Какие мужчины самые горячие в постели? Ваше мнение

Сообщение Виталий1978 »

С теми кто живет у моря. В более теплом климате. У них изначально выше тестостерон. По себе замечал когда отдых на море, либидо всегда сильнее.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема