Заговора нет!

Архив тем раздела
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 300 (общий 156)

Заговора нет!

Сообщение Ivan80 »

root, аргументируй, хотя бы 5 назви!!!

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Из рук в руки
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1077
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 236)

Заговора нет!

Сообщение Из рук в руки »

*Хулиганка* писал(а): 20 мар 2024, 14:41 Я не хожу на другие форумы и не засираю никого
Это бывает оч весело) я проверял
Vaginist писал(а): 20 мар 2024, 12:52как то так
Это высер обиженного ребенка.
И что касается того что ты высрал вчера еще и там - это высер ребенка с лишней хромосомой.
За это сообщение автора Из рук в руки поблагодарил:
root
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

НейроСтейк писал(а): 20 мар 2024, 16:49 И что касается того что ты высрал вчера еще и там - это высер ребенка с лишней хромосомой.
какаю, как умею
Аватара пользователя
Из рук в руки
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1077
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 236)

Заговора нет!

Сообщение Из рук в руки »

Vaginist писал(а): 20 мар 2024, 17:33
НейроСтейк писал(а): 20 мар 2024, 16:49 И что касается того что ты высрал вчера еще и там - это высер ребенка с лишней хромосомой.
какаю, как умею
Когда меня просят что-то выложить, я не выкладываю именно из-за таких как ты - и правильно делаю.
И никогда не прошу никакие интимки, тем более в открытый доступ и тоже из-за таких как ты.

Ты насоздавал 100500 тем где просил нюдсы и видимо сохранил их себе, сейчас как уже кто-то писал начнешь бегать по инету и выкладывать их то там, то тут.

Каким бы неоднозначным и стервозным персонажем не была Стрекоза, но ты перешел красную линию.

Мальчик вроде взрослый и учить тебя уже скорее всего поздно. Но остерегаться тебя нужно однозначно. Доверия к тебе нет.
За это сообщение автора Из рук в руки поблагодарил:
niqk
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Заговора нет!

Сообщение niqk »

Vaginist писал(а): 20 мар 2024, 17:33какаю, как умею
Какая скромность! Ты пытаешься выжить с форума всех и каждого своими глупейшими требованиями, прикрываясь
флагом борьбы за чистоту рядов форумчан! Это кому-то может нравиться, но в реальности твои действия делают
форум только хуже. Люди не хотят выкладывать свои фото, делиться своим мнением, а молча читают комменты
и также молча уходят на другие форумы. Если так будет продолжаться - форум просто загнется... [fuck1]
Аватара пользователя
Billie Jean
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4787
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 17 (общий 677)

Заговора нет!

Сообщение Billie Jean »

niqk, ну вот меня это не коснулось, ибо я на вопросы, которые мне не нравятся просто не отвечаю. Что мешает игнорировать? Я не защищаю его и темы, созданные им мне зачастую противны. Но я просто не захожу в них. Я игнорирую этих Насть, Вероник и прочих, размножившихся здесь, ибо считаю себя выше их писанин. Реально хрен пойми кто пишет полную чушь и их не банят. Глаза слезятся от написанного [facepalm] ими. Был хороший коллектив из адекватных форумчан. Всех распугали короче…
А кстати тот же Вагинист здесь до последнего пытался шевелить народ и темы поднимать. За это никто и спасибо не сказал естессно, иди в бане посиди.
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарили (всего 5):
Vaginist, Oldoviy, niqk, Ivan80, Zlobnyi
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

niqk писал(а): 20 мар 2024, 18:21 Ты пытаешься выжить с форума всех и каждого своими глупейшими требованиями
Ну во первых не всех и каждого, а только тех кто прикидывается женским полом, и все это прекрасно знают и понимают, а ты пытаешься закосить под дурочка и в очередной раз на меня наехать.
niqk писал(а): 20 мар 2024, 18:21 Люди не хотят выкладывать свои фото

Это какие люди, покажи пальцем! Алёнка не выложила свои фото, хулиганка не выложила своё фото, Танюшка не выложила своё фото.. кто меня испугался, покажи пальцем? Ах да... Вероника побоялась, да?
niqk писал(а): 20 мар 2024, 18:21 Если так будет продолжаться - форум просто загнется

Ну так создавай тут интересные читаемые темы, веди яркие активные диалоги, спорь, доказывай.. ты тут пишешь однообразную и скучную туфту. В отличии от меня! [laugh]
Аватара пользователя
Billie Jean
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4787
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 17 (общий 677)

Заговора нет!

Сообщение Billie Jean »

Vaginist, ты как умудряешься из бани нам писать?) разрешили?)
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарил:
Vaginist
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

*Хулиганка* писал(а): 20 мар 2024, 18:44 ты как умудряешься из бани нам писать?) разрешили?)
я на премодерации, мои посты проверяют и либо одобряют, либо отклоняют
Аватара пользователя
Billie Jean
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4787
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 17 (общий 677)

Заговора нет!

Сообщение Billie Jean »

Vaginist писал(а): 20 мар 2024, 18:52
*Хулиганка* писал(а): 20 мар 2024, 18:44 ты как умудряешься из бани нам писать?) разрешили?)
я на премодерации, мои посты проверяют и либо одобряют, либо отклоняют
Аааа) то есть матом писать нельзя тебе [laugh]
Крепись там!!!! [beer]
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарили (всего 2):
Vaginist, Zlobnyi
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Заговора нет!

Сообщение niqk »

*Хулиганка*, все дело в том, что ты опытная форумчанка и понимаешь прекрасно - что и как, и
почему... И по психотипу у тебя достаточно совпадений с другими людьми, но далеко не со всеми... Отсюда и
проблемы - что-то нравится, что-то нет, что-то надоедает... Так что - не принимай близко к сердцу и не стесняйся
общаться... [give_rose]
Аватара пользователя
Billie Jean
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4787
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 17 (общий 677)

Заговора нет!

Сообщение Billie Jean »

niqk, я не из стеснительных [wink]
Я присматриваюсь к новым людям и выбираю для общения)))
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1520
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 7 (общий 372)

Заговора нет!

Сообщение Девочка »

Vaginist, тема перенесена в Зи-Факинг. Вагинисту дана возможность писать до вечера.
За это сообщение автора Девочка поблагодарил:
Vaginist
Нежная админша [ghey]
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Заговора нет!

Сообщение niqk »

Vaginist, тебе даже в голову не приходит, что ты можешь элементарно ошибаться с человеком! И практически сразу начинаешь наезжать, выдвигать дурацкие требования, подозревать во всех грехах... Я понимаю,
в тебе говорит раздутое до безобразие самомнение, прикрывающее нехилый комплекс неполноценности, но не все
это понимают. Люди обижаются, зажимаются, теряют активность и уходят... Не плохо было бы тебе поумерить пыл. [beer]
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

niqk писал(а): 20 мар 2024, 19:23 Не плохо было бы тебе поумерить пыл
а как же моё раздутое до безобразие самомнение, прикрывающее нехилый комплекс неполноценности, как я с такими недостатками могу приумерить свой пыл?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

niqk писал(а): 20 мар 2024, 19:23 тебе даже в голову не приходит, что ты можешь элементарно ошибаться с человеком!
ну так объясни мне! кто этот человек и что он означает, ну я же тупой я ни чего не понимаю
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Заговора нет!

Сообщение niqk »

Vaginist писал(а): 20 мар 2024, 19:27
niqk писал(а): 20 мар 2024, 19:23 тебе даже в голову не приходит, что ты можешь элементарно ошибаться с человеком!
ну так объясни мне! кто этот человек и что он означает, ну я же тупой я ни чего не понимаю
Vaginist писал(а): 20 мар 2024, 19:26
niqk писал(а): 20 мар 2024, 19:23 Не плохо было бы тебе поумерить пыл
а как же моё раздутое до безобразие самомнение, прикрывающее нехилый комплекс неполноценности, как я с такими недостатками могу приумерить свой пыл?
Мда... ты сам тут признаешь, что ты "тупой и ни чего не понимаешь"! Поэтому, объяснять тебе что-то - бесполезно!
Все равно ничего не поймешь! Поэтому, тебе придется делегировать эти полномочия другим форумчанам, которые
будут тебе указывать, где ты перегнул палку. Так что - не обижайся! То же самое относится и к твоему пониманию,
что с такими комплексами ты вряд ли сможешь "приумерить свой пыл". Форумчане будут тебя одергивать, чтобы
ты хоть что-то понял. Кстати, это твое понимание своих недостатков показывает, что ты небезнадежен и при достаточном усердии из тебя может что-то приличное получиться... Берись за себя! Удачи!!! [beer]
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Заговора нет!

Сообщение Vaginist »

niqk писал(а): 20 мар 2024, 19:41 Мда... ты сам тут признаешь, что ты "тупой и ни чего не понимаешь"! Поэтому, объяснять тебе что-то - бесполезно!
Все равно ничего не поймешь! Поэтому, тебе придется делегировать эти полномочия другим форумчанам, которые
будут тебе указывать, где ты перегнул палку. Так что - не обижайся! То же самое относится и к твоему пониманию,
что с такими комплексами ты вряд ли сможешь "приумерить свой пыл". Форумчане будут тебя одергивать, чтобы
скушно.. скушно ты пишешь
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1088
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 3)

Заговора нет!

Сообщение Vasilich17 »

Добрый вечер! Вот так в личной пикировке в стиле "дурак, сам дурак" пропал изначальный смысл темы...
Как Стрекоза то туда начала активничать, предварительно хорошенько измазав "навозом" площадку форума, форумчан, администрацию форума?
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Заговора нет!

Сообщение niqk »

Vaginist писал(а): 20 мар 2024, 19:46 скушно.. скушно ты пишешь
А правда - почти всегда очень скучная. Я понимаю, ты не любишь делать больших умственных усилий. Но придется.
Иначе - так и будешь нарываться на неприятности... Выбор за тобой... [boredom]
Закрыто Пред. темаСлед. тема