Тату на пояснице у женщин

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 875
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 274)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 14 апр 2024, 20:06 ты меня разочаровал
Значит, когда-то и чем-то я тебя очаровал таки?))

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение niqk »

Άνδρας, дык, я ж тебе уже говорил - это диагноз! Лечись!.. У Стрекозочки...
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Alenka, ))) Да, эта тема про татушки))) Не про пословицы и поговорки [girl_haha]
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 14 апр 2024, 21:08 Значит, когда-то и чем-то я тебя очаровал таки?))
))) Я видела с самого начала, как ты подстраиваешься под мнение большинства. Думала, что ты просто новичок и у тебя это на уровне рефлекса. А, в остальном посчитала тебя очень милым. Но, сейчас ты уже не новичок. Тебя все знают и тебе не надо из кожи лезть вон, подставлять меня, чтобы влиться в коллектив. Ты уже в нем. Тут все наши. Но ты меня продолжил подставлять. Ты конформист. Причем махровый. Такой, который на белое скажет черное. Если так сказало большинство((( не люблю таких. Даже если бы ты подставлял не меня, а кого-то другого.
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 875
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 274)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 14 апр 2024, 21:15
Άνδρας писал(а): 14 апр 2024, 21:08 Значит, когда-то и чем-то я тебя очаровал таки?))
))) Я видела с самого начала, как ты подстраиваешься под мнение большинства. Думала, что ты просто новичок и у тебя это на уровне рефлекса. А, в остальном посчитала тебя очень милым. Но, сейчас ты уже не новичок. Тебя все знают и тебе не надо из кожи лезть вон, подставлять меня, чтобы влиться в коллектив. Ты уже в нем. Тут все наши. Но ты меня продолжил подставлять. Ты конформист. Причем махровый. Такой, который на белое скажет черное. Если так сказало большинство((( не люблю таких. Даже если бы ты подставлял не меня, а кого-то другого.
А приведи пример, где и в чём я "конформист".
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 14 апр 2024, 21:20 А приведи пример, где и в чём я "конформист"
Ты меня все время подставлял. С самого начала, как пришел. Где ты спорить не стал со мной? В теме про травматический пистолет или в теме про убийство? Ты везде спорил, везде пытался выставить меня дурой, только аргументов у тебя не хватило. Ты же тогда вместо аргументов приводил фильмы и даже забыл, что их приводил. И, даже возмущался, что ты не упоминал никаких фильмов, хамя при этом. Пока я тебя не ткнула носом в твои же посты.
Ты меня не троллил. Когда какая либо компашка перемывала мне кости и ты с ними. Это длилось до тех пор, пока я не написала, что ты в у меня в ЧС. Только тогда ты перестал это делать. Я присмотрелась к тебе, вроде очень милый. Потом пообщались в личке, ты узнал, что нет у меня никакого черного списка, что я только пишу про ЧС и никогда никого туда не заносила и ты расслабился. Ну, а здесь ты опять начал меня подставлять.
Причем пишешь про меня то, что пишет активное большинство, которое активно дружит против меня. Они обиженки неумные и ты вместе с ними.
Я не злопамятная, но у меня очень хорошая память и я намного умнее, чем кажется тебе и твоим "друзьям"
Я понимаю, что вас много и меня можно обсудить, в том ключе, что я зазвездилась, что я много о себе возомнила. Но вы умнее от этого не становитесь.
Иди пообщайся со своими новыми друзьями. Не волнуйся. Они тебя приняли. Ты заслужил.
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 703
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 527)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Танюшка »

Strecoza писал(а): 14 апр 2024, 20:06

Ты же видел сегодня Ваню, как из него культура лезла? А, интеллигентным Ваню видел? Нет и я нет.


Марина, для того, чтобы увидеть Ваню культурным и интеллигентным, нужно его увидеть в реальности, как это сделала я . Пообщаться с ним в реальности, как общалась я , а не ругаться в виртуальности и истерить. Зачем ты так себя ведёшь? Зачем форум и вообще инет воспринимать так близко к сердцу и что то кому то доказывать?
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Танюшка писал(а): 14 апр 2024, 21:45 а не ругаться в виртуальности и истерить
Я не истерю, я объясняю, все очень подробно, а с Ваней я пыталась по хорошему, но он по хорошему не понимает. Ты напиши ему здесь в этой теме, что нельзя так с женщинами себя вести, особенно с незнакомыми. Вагинист с Философом никак не отреагировали на его словесный понос. Но они и сами такие. Алена тоже, но она в принципе сама это и спровоцировала. Гордится тем, что ее не оскорбляют, а меня оскорбляют. Но она подлая до глубины души. А, ты напиши ему. Ну, а если он не извинится, то я так и останусь при своем мнении.
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 703
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 527)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Танюшка »

Strecoza писал(а): 14 апр 2024, 21:56
Танюшка писал(а): 14 апр 2024, 21:45 а не ругаться в виртуальности и истерить
Я не истерю, я объясняю, все очень подробно, а с Ваней я пыталась по хорошему, но он по хорошему не понимает. Ты напиши ему здесь в этой теме, что нельзя так с женщинами себя вести, особенно с незнакомыми. Вагинист с Философом никак не отреагировали на его словесный понос. Но они и сами такие. Алена тоже, но она в принципе сама это и спровоцировала. Гордится тем, что ее не оскорбляют, а меня оскорбляют. Но она подлая до глубины души. А, ты напиши ему. Ну, а если он не извинится, то я так и останусь при своем мнении.
Марина, ты не права на счёт Алёнки, как и на счёт Вани. Знаешь, почему ни меня, ни Алёнку не оскорбляют? Нет, не потому что мы подлые, как ты решила.. А мы просто не провоцируем и сами не отвечаем на провокации. Может это потому что мы старше тебя и на все эти склоки в инете смотрим с попкорном, и относимся к этому с улыбкой. Ты же умная и хорошая, не вспыхивай так из за ерунды. В жизни и так много негатива, не расстраивайся и не воспринимай близко к сердцу ещё и в инете всякую ерунду.
За это сообщение автора Танюшка поблагодарили (всего 3):
Alenka, lapka, Άνδρας
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Танюшка, Таня, я к тебе хорошо отношусь, хотя мы с тобой и срались, причем несколько дней. Ваня твой быдло. Тупое быдло, он не человек, а животное, а Алена сука, причем конченная сука. Она и тебя подставит, если ей это будет выгодно.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Alenka, Алена в глаза тебе хочу сказать. Если бы ты не была сукой, то этот форум был бы полный людей.
Аватара пользователя
Alenka
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2131
Стаж: 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1168 (общий 975)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Alenka »

Strecoza, вот оно что!
«Секс без любви также пуст и бессмысленен, как любовь без секса"
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

))) Ну, в общем-то Аленка добилась своего)))) Сама уйду, не буду ждать когда забанят.
Возможно форум станет активным когда-нибудь, но это не точно и мне уже фиолетово.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Alenka, сука ты, конченная сука
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 875
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 274)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 14 апр 2024, 21:38
Άνδρας писал(а): 14 апр 2024, 21:20 А приведи пример, где и в чём я "конформист"
Ты меня все время подставлял. С самого начала, как пришел. Где ты спорить не стал со мной? В теме про травматический пистолет или в теме про убийство? Ты везде спорил, везде пытался выставить меня дурой, только аргументов у тебя не хватило. Ты же тогда вместо аргументов приводил фильмы и даже забыл, что их приводил. И, даже возмущался, что ты не упоминал никаких фильмов, хамя при этом. Пока я тебя не ткнула носом в твои же посты.
Ты меня не троллил. Когда какая либо компашка перемывала мне кости и ты с ними. Это длилось до тех пор, пока я не написала, что ты в у меня в ЧС. Только тогда ты перестал это делать. Я присмотрелась к тебе, вроде очень милый. Потом пообщались в личке, ты узнал, что нет у меня никакого черного списка, что я только пишу про ЧС и никогда никого туда не заносила и ты расслабился. Ну, а здесь ты опять начал меня подставлять.
Причем пишешь про меня то, что пишет активное большинство, которое активно дружит против меня. Они обиженки неумные и ты вместе с ними.
Я не злопамятная, но у меня очень хорошая память и я намного умнее, чем кажется тебе и твоим "друзьям"
Я понимаю, что вас много и меня можно обсудить, в том ключе, что я зазвездилась, что я много о себе возомнила. Но вы умнее от этого не становитесь.
Иди пообщайся со своими новыми друзьями. Не волнуйся. Они тебя приняли. Ты заслужил.
С памятью у тебя действительно хорошо.
Про корни зуба твоего на меня, я понял давно.
Но было ли это подставой?
А может это было сигналом остановиться?
Готова ли ты узнать и услышать правду про себя и про свои комментарии?
В закулисье форумов, знаешь, кем и чем тебя и твои комментарии считают?
И это не какая-то компашка из 2-3х форумчан. Это гораздо больше.
Так вот, если ты об этом узнаешь, ты очень сильно огорчишься и обидишься по поводу своей "правильной" персоны.
К тому же, тебя видно и через другие акки, которые ты используешь на обеих площадках.
Конечно, ты будешь отрицать это. Но память у тебя хорошая;)
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 14 апр 2024, 22:19 В закулисье форумов
А, чем еще конформисты вроде тебя могут заниматься в личке? Конечно чужие кости перемывать.
Больше пообщаться не о чем и на форуме то.
Моя персона не станет неправильной от того, что горстка обиженок будут про меня злословить за глаза.
Ты просто сейчас выдал здесь гнилую сущность персонажей, с которыми ты общаешься, а видимо сплетничать тебе интересно, раз ты с ними общаешься, ну и свою гнилую сущность ты тоже сейчас выдал. Ты же как они.
Ты пойми одно, если сотня тупых и несчастных людишек будут сплетничать про мне, то умнее они от этого не станут, а я не стану от этого глупее.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Кстати мне про Алену здесь зимой писали, что она в личке против меня форумчан подговаривает. Я тогда серьезно это не восприняла и дело закончилось баном. Сейчас возможно тоже закончится, но по крайней мере если кто-то это читает, то видят, кто и что из себя представляет.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Άνδρας, ))) ладно, действительно надо заканчивать))) Иди мой хороший, посплетничай на счет моей неправильной персоны. А, я пойду поплачу [girl_haha]
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Клаус »

Какое-то странное тату получилось.
Лишний раз убеждаюсь, что это форум деклариующий серьёзность и нравственную чистоту таковым не является.
Ничем он от других не отличается. Но это не хорошо и не плохо. А вот, что плохо так это следование правилам РКН и заигрывание с гомофобами.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Тату на пояснице у женщин

Сообщение Strecoza »

Клаус писал(а): 15 апр 2024, 14:37 А вот, что плохо так это следование правилам
))) Чего вы всё ворчите?))) традиционный секс между мужчиной и женщиной во всем его многообразии и разнообразии вас совсем не интересует?
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Fargal94

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема